Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#382 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Джеки находился у иллюминатора не далеко от спальных боксов и вглядывался в темную пустоту космического холода. Вот так вот он провел несколько часов. Шеддикс привык, что смерть всегда находится где-то радом, за очередным углом и поворотом, что она всегда где-то рядом. Когда группа людей такое продолжительное время находится в условиях ограничений замкнутого пространства, то это всегда вызывает некоторую напряженность в отношениях между людьми, но, чтобы до убийства… Кто-то из них был убийцей, но у кого в принципе мог быть мотив избавится от Райана Спектора Джекоби даже и представить не мог. Кто вообще мог отважится на такой поступок, убийство члена команды-команды. Которая стала практически семьей за время полета? Да, замкнутое пространство порой творит с людьми ужасные вещи и доводит до безумия гораздо эффективнее, чем годы изоляции и одиночества. Может быть Спектра убили из-за того, что он что-то узнал? В любом случае Шеддиксу это было не известно.

 

Шеддикс, услышав какой-та шум, доносившейся из столовой, все-таки решил отправится туда и посмотреть, не убили ли там еще кого ни будь, а то ситуация на корабле с каждой минутой становилась все более напряжённой, в чем он в полной мере смог убедится, прибыв на место.
-Спокойней, ребята. –попытался он успокоить Рейчел и Нкмура и хоть как-то вмешаться в происходящее, тем более Нкрумо был его друг. Они вместе косяки раскуривали, виски пили, вместе веселились и сейчас его практически обвиняли в совершении тяжкого преступления.
-Обвинения в убийстве, это очень тяжкое обвинение, и оно должно иметь хоть какую-та доказательную базу. Подозрения-подозрениями, но я уверен, что мой товарищ-рейнджер не на кого и руки бы не поднял, даже напротив. Становясь частью экипажа, он приносил присягу защищать всех членов команды, в том числе и тебя, Рейчел. –он с укором посмотрел на доктора Рид и тяжело вздохнул. Вот уже и начались обвинения, а совсем скоро и до суда Линча дойдет.

 

-Свои подозрения я пока оставлю при себе, потому как даже представить сложно, что кто-то из нас мог совершить убийство одного из своих.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#383 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Спокойней, ребята. –попытался он успокоить Рейчел и Нкмура и хоть как-то вмешаться в происходящее, тем более Нкрумо был его друг. Они вместе косяки раскуривали, виски пили, вместе веселились и сейчас его практически обвиняли в совершении тяжкого преступления.

 

- Я совершенно спокоен, - отозвался Нкрума, улыбнулся и помахал другу рукой, в которой был зажат тюбик номер 19, - всем же известно, что какой-нибудь черный парень должен погибнуть первым.



#384 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, Нкруму никто вытаскивать не торопится? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#385 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, Нкруму никто вытаскивать не торопится?

 

- Это же нужно быть сплоченными, дорогая Джейн, а подобные душевные порывы с трудом даются жителям цивилизации, - парень отрицательно покачал головой и тяжело вздохнул, - но я могу облегчить выбор тебе и другим сомневающимся. Может в этом и есть мое предназначение... сплотить остальных, чтобы хотя бы они нашли свой дом?

 

Нкрума довольно быстро для своего невежества в управлении с приборами набрал и отправил свой голос Нкрума.



#386 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

C`mon, мисс, - Пьер обернулся к доктору Рид. - Обвиняете этого нигу во лжи, но сами на чём основываете свои обвинения? Уверен, этот малый последний человек здесь, в мозг к которому может влезть эта потусторонняя высокочастотная электропроводная и censored её пойми ещё какая хрень. А сам он скорее представляет угрозу для тюбиков из камбуза, хотя при встрече с реальной боевой единицей его первобытная свирепость нам может очень даже помочь. Так что я считаю, наиболее податливые голосам в голове здесь они же могут быть и самыми умными, самыми хитрыми, плетущими свои паутины интриг, ради только им известной, но явно тёмной как само окружающее нас пространство цели... такие как как вы, доктор Рид



#387 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты бы не спешил, Нкрума, — покачала головой Андромеда. — Я бы вот, например, начала с женщины. Доктор Рид, мм?



#388 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«Похоже, Нкруму никто вытаскивать не торопится?»

- Вытаскивать лжеца? - ухмыльнулась Рэйчел, глядя на эфиопа. - Я хотела воздержаться. Честно. Но я не могу допустить, чтобы такое осталось безнаказанным. Сомневаюсь, что ты лгал просто так, НКРУМА (голос)

«C`mon, мисс, - Пьер обернулся к доктору Рид. - Обвиняете этого нигу во лжи, но сами на чём основываете свои обвинения?»

- Значит вы даже не отрицаете, что он солгал? Отлично. Мои основания просты - он с помощью обмана пытается избавится от человека, на которого ничего не имеет. У него нет доказательтв. Он их придумал.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 23 августа 2018 - 20:57

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#389 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нкрума, меняй голос, быстро.  Я предлагаю ничью. Воздерживаюсь 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#390 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничьей не будет, вы же сами продлили полномочия Киркова, - усмехнулся Нкрума.



#391 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Идиот! Сейчас даже мой голос против Рид ничего не изменит. Только ты можешь снять с себя голос. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#392 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, я проникся... и ещё повоюю, если на то будет воля судьбы, - подмигнул присутствующим рейнджер, - я думаю, что Рэйчел все-таки нужно изолировать.



#393 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Нкрума, - коротко произнес появившийся Герен.



#394 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Командир Кирков выслушал членов экипажа и дал свой голос после не очень необоснованных и скорых обвинений Нкрумы медсотрудницы Рид которые он выдвинул первым по непонятной прчиине. После заключений корабельного психолога Тигренова, поддержанных многими и вполне адекватных доводов, Кирков принял непростое решение ответив

 

-Сидеть сложа руки бессмысленно, а воздержание это принципиальный отказ от любых действий по защите чего позволить мы не можем поэтому...так что Нкруму нужно проверить.

 

-По факту у нас получилось двое часто обвиняемых лиц из которых обвинения против Рид были не понятны на смысл связи Рид с преступлением, и походили на ложные, посему Нкрума потерял доверие многих членов экипажа а остальные предпочли не вмешаться, пара решила защитить Нкрума и в конце стала поддерживать его версию

 

-Однако это было совершенно только по факту продолжительности нашего голосования


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 августа 2018 - 21:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#395 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги

 

FeistyWeeClam-size_restricted.gif

 

Суд мирных вывел из игры мирного Н-кр-ррр-уму

Доктор никого не вывел и никого не вылечил

Мафия вывела из игры младшего шерифа Александра Тигренова

Маньяк никого не вывел, потому что у нас нет маньяка

Результат шерифской проверки: мирный

Завтра на обсуждении/голосовании молчит Йохевед Леви

PS. У шерифа-мстителя появилась возможность сделать выстрел.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#396 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С некоторым трепетом бросив взгляд испуганной мыши, Леви отвернулась от Джейн 

 

За весь вечер ни разу Джейн не удалось поймать взгляд Хеви дольше чем на мгновение, которого явно не хватало, чтобы успеть взглядом приободрить астробиолога. Но когда все взаимные упреки и подозрения были высказаны, она неторопливо подплыла к Леви и молчаливо "повисла" рядом, коснувшись, будто бы невзначай, для постороннего взгляда, ее руки. 

Хотелось сказать: "Не бойся. Все будет хорошо".  Но Джейн понимала, что сейчас это прозвучит фальшиво и жалко. 

- Я с тобой... - просто прошептала она и улыбнулась одними глазами. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#397 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с тобой... - просто прошептала она и улыбнулась одними глазами.

Расширенными глазами посмотрев на Джейн, Леви что-то тихо угукнула и уставилась в пустоту. "И что это значит, скажите на милость? Хоть бы поорала, догнала и при всех выпорола или сделала то же самое, что и я тогда в научном отсеке... А то вон как! Ну, хотя бы не противна - а не то, шоб да так нет! И я теперь думай, со щитом - или таки без гешефта на щите. А ещё всё это вокруг... Что же теперь делать? Я почти ни с кем не общалась, знаю лишь по именам да званиями, в лицо ещё. Как тут можно на кого-то показывать? Ведь ни одного аргумента! Кроме геверет Рид - но её я не назову, потому что знаю - словами будут управлять эмоции, до сих пор не растворившаяся злоба - и я не дам ей мною завладеть! Ах, Джейн - я не верю, что ты на стороне шлимаззлов - но как же тебя можно защитить?". Пальцы под ладонью рейнджера дрогнули и сжали её в ответ.


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 августа 2018 - 07:37

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#398 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Андромеда досадливо поджала губы: не то чтобы она сильно сожалела о смерти психолога — просто ей совершенно не нравилась перспектива стать следующей жертвой.

— Называйте это упрямством, интуицией или чем угодно ещё, но я бы всё-таки проверила мисс Рид.

Х до вечера



#399 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Итоги первого дня

 

Утро нового дня явилось неузнанным - вне гулкого шепота коридоров и хаоса отсеков, за каркасом многослойной обшивкой без глазниц иллюминаторов, бессменно царила тьма космоса, а скупой блеклый свет недосягаемо далеких звезд не мог пробиться за толстую броню. Бортовой субкомпьютер взбудоражил экипаж протяжным воем сирены, вынуждая даже самый беспробудный и крепкий сон пасть ниц перед мощью пятидесяти децибелл - в стенах Deadlock 2 в очередной раз произошла внештатная ситуация.

 

Последние толики сна выветрились из голов, когда выяснилось, что Нкрума, изолированный в пустующем инженерном отсеке, сумел сбежать и, забравшись в один из эвакуационных челноков, выбросился в открытый космос. Нацарапанное на одной из стен импровизированной камеры пустым тюбиком из-под тыквенно-мандаринового мусса "я есть Нкрума из племени Мурси, рожден свободным, свободным и умру" не оставило сомнений - свободолюбивый эфиоп предпочел заключению медленную, но верную смерть в океане безбрежного космоса.

 

Здесь же, в инженерном отсеке обнаружился раскачивающимся в воздухе посреди беспорядочно сваленного оборудования штатный психолог Александр Тигренов - поводок пневмо-сцепки был туго затянут вокруг шеи парня в нелепой и страшной пародии на висельную петлю. Последней записью на личном устройстве астронавта стала заметка следующего содержания: "Тщательный допрос с применением суггестивных и фармакологических методик не выявил виновности подозреваемого Нкрумы. Завтра утром следует известить об этом экипаж, пока никто не наделал глупостей. Мы продолжим поиски диверсантов, и да пребудет с нами поведенческая психология".

 

Члены экипажа ощутили внутреннюю опустошенность, кто-то даже пустил скупую слезу, но лишь в одном взгляде, не замеченном никем, зажглись праведные костры - виня себя в произошедшем, смотрящий поклялся отомстить за своего товарища. Если бы этой ночью бдительное око правосудия было направлено не на того, кто точно не совершал ничего преступного, а на убийцу Тигренова, то Тигренов, возможно, все еще был бы жив.

 

На этом несчастья экипажа не закончились.

 

Участь, постигшую израильского астробиолога, нельзя было назвать безутешной - в конце концов, она осталась жива, но любому, кто соприкасался взглядом с пустыми, будто выжженными изнутри глазами, становилось не по себе. Волосы девушки побелели, а кожа стала бледной и прохладной. Дальнейшее расследование выявило, что в систему личного онейронозатора мисс Леви проник газ неизвестной природы, повлекший за собой, по обоюдному экспертному заключению Рейчел Рид и Андреаса Штерна, родственное глубокой кататонии состояние, значительно усугубляемое галлюцинаторными припадками - губы астробиолога мелко тряслись, и кто-то даже утверждал, что девушка пытается что-то сказать. Гипотезы выдвигались самые разнообразные - от "ухшлимазлынеобрезанные" до "шестькрыльевосемнадцатьжвалнеситемацуяустал".


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#400 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор Рид задумчиво потирала кончик носа, глядя на остальных членов экипажа.
- Смотрите, как интересно выходит, виноватой опять пытаются выставить меня. Без каких либо доказательств и обоснований. Что же... Как говорит Леви: «я скажу вам за это пару умных слов».
Рид скрестила руки на груди.
Андромеда - она первая подхватила лживые обвинения. Теперь же она вовсе вертела на одном месте все объяснения. Зачем она это делает? Причём, на пару с Пером . Я бы предположила, что вы 2 наших бравых защитника, которые просто ошиблись с целью... но защитник уже ОДИН. А вас до сих пор ДВОЕ. Следовательно вы из другой «команды»

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 24 августа 2018 - 14:27

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#401 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джейн, все утро проведшая возле Хеви, и пытавшаяся понять, что говорит астробиолог, не подпустила к ней никого, кроме мисс Рид и Андреаса Штерна, да и те могли чувствовать неуютный, настороженный взгляд рейнджера, направленный, как прицел, прямо им в затылки. Убедившись, что Хеви все так же молчит, Джейн вздохнула, осторожно вышла из бокса и направилась в общий бокс.
 
- Значит, зацепки у нас по-прежнему весьма шаткие... -  в негромком голосе рейнджера клокотала ярость. - Единственная, прозвучавшая вчера - мисс Рид, которую подозревал Нкрума на основании того, что доктор проголосовала за нашего капитана, при том, что несколько месяцев назад называла его преступником. Сегодня, в свете невиновности Нкрумы, я пожалуй, склоняюсь к мысли, что проверить доктора было бы не лишним, хотя бы для того, чтобы у нас была хоть какая-то информация.
 
Нкрума же подозревал и капитана Киркова, хотя я и не понимаю, почему. Потому, что за него проголосовала как за мэра Рид? Как-то уж слишком притянуто, на мой взгляд.  Или потому, что тот самовыдвигался в мэры?
Но не лучше выглядит на этом фоне и самовыдвиженец Н’Зонзи.
На мой взгляд это говорит только о том, что проверки и действия убийц им не страшны. Причем если в случае Киркова я бы удивилась, если бы он этого НЕ сделал, то в случае с Пьером действий убийц можно было уже не страшиться - сразу же было понятно, что перевес в голосах на стороне Киркова. Тогда зачем такая демонстрация?
 
Оглядываясь на вчерашний день:
Первым воздерживается Герен.
Звучат подозрения в адрес доктора Рид и Киркова от Нкрумы.
Голос против Нкрумы от Тигренова (комиссар)
Воздерживается Хе...  мисс Леви
Воздерживается Штерн
Голос Киркова против Нкрумы
Мисс Блэк соглашается с подозрениями в сторону Рид и продолжает держаться их на протяжении всего вечера, в итоге отдав голос против Рид после Пьера.
Рид выступает с объяснениями (мне лично они показались достаточно понятными) и выдвигает встречное подозрение к Нкруме.
Воздерживается Терон.
Лично я не готова была предъявлять обвинения из-за недостатка информации и меня вполне устраивала ничья. Но я совершенно упустила из виду половину голоса мэра, поэтому настаивала на смене голоса Нкрумы, после того, как убедилась, что его никто не спешит вытаскивать с края могилы.
Воздерживается Шеддикс.
Голос Нкрумы против себя.
Голос Пьера против Рид.
Сразу же за ним - голос Андромеды против Рид.
Голос Рэйчел против Нкрумы.
Я воздерживаюсь.
Переголос Нкрумы против Рид.
Переголос Герена, против Нкрумы, отданный в последнюю минуту, меня очень удивил. Предполагаю, что он сделал это, чтобы создать перевес голосов больший, чем 0,5 голоса мэра. Опасался, что кто-то в последнюю же минуту изменит голос в сторону Рид? И тогда появляются вопросы к доктору, а следом за ней - к Герену.
 
Выводы:
Кирков, возможно, пока удобен убийцам и они его поэтому не трогают, хотя не исключаю, что он с ними может быть заодно.
Настораживают меня, но по отдельности, пары Рид-Герен и Блэк-Н’Зонзи. Вполне возможно, кто-то из них в одной команде.
 
И у меня просьба ко всем: высказывайтесь, размышляйте. Только сообща мы сможем выбраться из этой задницы, а поэтому нельзя молчать. Нам нужна информация.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых