Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #21

first mafia inside mafia # 21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Прислушайся... Что ты слышишь? (15 пользователей проголосовало)

А ты готов к безумству храбрых?

  1. Да! Еще не родился тот, кто меня испугает. (10 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Хм... Мастер темнит... Мне надо подумать. (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. Я, конечно, люблю безумства, но не до такой степени. Нет. (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1536674541__85639854.jpg

Приветствую всех в новом Нечатике!


Локальные правила темы

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#22 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, а личность должна быть обязательно.. человеком?


Сначала мне показалось, что привести дэйдрота – клёвая идея.
Но потом подумала, что это всё-таки как-то слишком, даже для альтернативной личности в голове. Правда же? Лучше кого другого подыскать, мурк. И всем привет, да.

food.png


#23 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мало ли с кем себя может ассоциировать не вполне здоровый человек  :sweat:



#24 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, а личность должна быть обязательно.. человеком?  :crazy:

Ну очень желательно. Я бы даже сказал, обязательно))
Нет, это было бы забавно понаблюдать, как в какой-то момент человек начинает мнить себя кустом петрушки или, к примеру, певчей канарейкой...Но тогда не ясно, как он будет участвовать в голосовании и событиях вообще:)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну очень желательно. Я бы даже сказал, обязательно))
Нет, это было бы забавно понаблюдать, как в какой-то момент человек начинает мнить себя кустом петрушки или, к примеру, певчей канарейкой...Но тогда не ясно, как он будет участвовать в голосовании и событиях вообще :)

Садиться кому-то на голову или петь в ухо? xD 

Нам нужен человек-тромбон!

Оки, я понял)) 



#26 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ми завалилась, е-е.

FromDarkTime, скажи, если что-то не так и нужно поправить, маста. :3

Долго меня в мафии не было


food.png


#27 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

да, я люблю короткие полупрозрачные платья и мне есть что показать, а ты не завидуй, старая перечница! -  Джесс, цокая каблучками, гордо удалилась в примерочную.

 

Бедный Роберт....=)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

А теперь представь флирт с парнями в баре))  :D:  :D:  :D:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#29 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Бедный Роберт....=)

 

А теперь представь флирт с парнями в баре))


З-значит ли это, что нас ждёт... ну, вы знаете... переодевание?! ♡
Со всеми вытекающими... <мечтательно>

food.png


#30 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, считая себя девушкой, Роберт и оденется соответственно :-D


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, в связи с тем, что этот вопрос был поднят уже несколькими людьми, внес кое-какую разъясняющую инфу в Информацию для игроков. Дублирую её сюда, на всякий случай:

"У вас лично, в голове Роберта, есть свои апартаменты (комнаты/дома/замки), где можете находиться только вы. Встречи с другими, голосование будут также проходить в замкнутых помещениях. Я к тому, что в голове нашего героя нет выдуманного открытого мира - скорее куча отдельных островков-комнат, парящих в пустоте и связанных между собой."

Сидя в качестве пассажира или водителя авто, вы не можете параллельно гулять на другом конце города, правда ведь?:)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#32 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, считая себя девушкой, Роберт и оденется соответственно


( ͡◉ ͜ʖ ͡◉) ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉) ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

Да блин.

Теперь я вся буду в предвкушении бесценного момента, дэс.


food.png


#33 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, в связи с тем, что этот вопрос был поднят уже несколькими людьми, внес кое-какую разъясняющую инфу в Информацию для игроков. Дублирую её сюда, на всякий случай:

"У вас лично, в голове Роберта, есть свои апартаменты (комнаты/дома/замки), где можете находиться только вы. Встречи с другими, голосование будут также проходить в замкнутых помещениях. Я к тому, что в голове нашего героя нет выдуманного открытого мира - скорее куча отдельных островков-комнат, парящих в пустоте и связанных между собой."

Сидя в качестве пассажира или водителя авто, вы не можете параллельно гулять на другом конце города, правда ведь? :)

Собсстно, почти ни хрена не поняла. Нет, я не про смысл вышенаписанного. Я про другое. Синдром множественности личностей подразумевает, что Роберт время от времени считает себя другой личностью, и этих личностей много. И сидеть все время дома он не может, так? Если его, конечно, не заперли в психушкеXD Только в этом случае все прогулки происходят только у него в голове. Потому что, как я уже написала выше, в моем предствлении - если парень считает себя девушкой, он ведет себя и одевается соответственно. Возможно, даже отражение в зеркале видит не реальное, а то, что рисует подсознание. 

Что я не так понимаю?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#34 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- да, я люблю короткие полупрозрачные платья и мне есть что показать, а ты не завидуй, старая перечница!

Интересно, что может показать мужчина в коротком прозрачном платье  :haha:

Сел, квента огонь! (огонизирует)


Дарк, я тоже не особо понял, как мы общаться будем, если каждый в своей комнате сидит))



#35 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так, то ли объясняльщик из меня так себе, то ли я не знаю...

"Синдром множественности личностей подразумевает, что Роберт время от времени считает себя другой личностью, и этих личностей много. И сидеть все время дома он не может, так?"

Именно. Сознанием овладел фермер? Роберт надевает соломенную шляпу и идет копать всю землю, которую видит вокруг. Гламурная дамочка? Ок, тогда надеваем платьеце и летим шопиться. Это то, как все происходит в РЕАЛЬНОСТИ. 
Неактивные личности в этот момент находятся внутри его головы. Да, они видят то, что делает тело, куда оно под чьим-либо управлением пошло и т.п. В сравнении, это похоже на просмотр телевизора в VR очках от первого лица, или поглядыванием на улицу через окно(то бишь, глазки Роберта).
Для общения с остальными личностями есть конкретные локации, но они тоже, по сути, помещения: например, склад, бар, огромная бальная комната с органом и т.д. 
Я к чему веду? К простой штуке, что пока Роберт под чьим-то контролем гуляет в реальности, мы (остальные личности) общаемся в общих локациях либо можем спрятаться по своим "домикам". В сознании этого шизофриника нет полноценно выдуманного мира, с парками, травкой, цветочками, и собачками, гадящих на все это вокруг.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#36 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

И это...
А че так мало мужских ипостасей ?:)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#37 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

И это...
А че так мало мужских ипостасей?


Ну, я лично просто слишком привыкла играть девушками. Комфортнее, что ли. :3
И-и... как будут организованы переходы между локациями в воспаленном сознании Роберта? Это будет выглядеть как мгновенный телепорт, либо тёмный коридор со свечами, либо ещё как-то так? То есть – закрытое помещение, оке, но теперь интересует именно практический момент перехода, скажем.

А ещё любопытно, как именно ощущает себя альтернативная личность, запертая в этом лабиринте.
Лайк, ты сказал выше, что мы считаем себя нормальными людьми, верно? Но "нормальный" человек, наверное, не сможет наблюдать всё происходящее (например, как "носитель" двигается и делает что-то без твоего на то согласия, либо сам факт безвыходного пространства где-то внутри), и при этом считать сие правильным. То есть, как минимум, мы должны осознавать, что носитель, ну... болен? Либо мы просто не замечаем этого?
В особенности, если удаётся взять контроль над телом.

Просто по видео мне показалось, что все эти личности как бы не видят проблемы, и существование друг друга им не кажется таким прям шокирующим фактом.
Извиняюсь, ежели намудрила, важно было уточнить. :sweat:

food.png


#38 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

И это...
А че так мало мужских ипостасей ? :)

Возможно, мы что-то не знаем о Роберте?))))



#39 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

А как же мы тогда будем встречать в одном помещении для голосования? Да и личность может считать себя одной единственной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

И-и... как будут организованы переходы между локациями в воспаленном сознании Роберта? Это будет выглядеть как мгновенный телепорт, либо тёмный коридор со свечами, либо ещё как-то так? То есть – закрытое помещение, оке, но теперь интересует именно практический момент перехода, скажем.

 

Занимая ту или иную часть мозга, вы, в принципе, в силах коллективно создать обстановку вокруг. То есть, если большинство захотело в бар - значит будет бар. Насчет ночного клуба не уверен, ибо он будет какбэ пуст)) Плюс ко всему, на декорации будет влиять то, кто именно нынче "за главного" )) 
 

 

Просто по видео мне показалось, что все эти личности как бы не видят проблемы, и существование друг друга им не кажется таким прям шокирующим фактом.
Извиняюсь, ежели намудрила, важно было уточнить. :sweat:

Блин, как бы это сказать...
Вас и не должно шокировать присутствие других. Это скорее удивление как при въезде новых соседей))
Вы сосуществуете все вместе в один и тот же момент времени, если личность активна, а не "спит". По идее, все как в видео: идет Роберт - вы все идете, Роберт ест - все едят, Роберт, кхм, занимается непотребством - ..ну вы поняли. Но для удобства рплея и отыгрыша в целом, будем принимать схему, описанную мною в пред.сообщении: 1 кто-то рулит телом, остальные - наблюдатели от первого лица.

 

Представь, если б твоим телом сейчас кто-то управлял, а ты бы все понимала, но ничего не могла сделать.  Вот поселилась у тебя в голове товарищ Селена, и дорвалась до управления телом, не подавляя("усыпляя") тебя. Прям раз такая, в этот самый момент встала и поперла мыть полы/гулять/гладить бездомных кошек, хотя ты, Сэцуна, совсем не хочешь ничего из перечисленного. Но ноги не слушаются и идут=) И все, что тебе остается - быть в курсе, где и какого черта творит твое тело))

 

Постараюсь подвести некий итог

 

Конечно, если у кого-то есть идеи интересные по этому поводу - можем обсудить и подстроиться. Чтоб никого ничего не смущало и всем было хорошо))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#41 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В реальности маловерятно, что личности общаются между собой в голове больного.

эээ.. то есть, мы друг с другом не можем отыгрывать?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами first mafia, inside, mafia # 21

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых