Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #21

first mafia inside mafia # 21

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Прислушайся... Что ты слышишь? (15 пользователей проголосовало)

А ты готов к безумству храбрых?

  1. Да! Еще не родился тот, кто меня испугает. (10 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Хм... Мастер темнит... Мне надо подумать. (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  3. Я, конечно, люблю безумства, но не до такой степени. Нет. (3 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1536674541__85639854.jpg

Приветствую всех в новом Нечатике!


Локальные правила темы

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#62 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А почему нельзя взять только одного?)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#63 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну понимаешь... что я могу поделать, если я и умная, и красивая?  :crazy:  Я не могу выбрать кого-то одного из них)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#64 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

дополнил био


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#65 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ты обнаружил в себе неизведанные стороны?))

Ага. Круглые и мягкие  :olen:



#66 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Круглые и мягкие  :olen:

и это булочки снизу?)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#67 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

и это булочки снизу?)))

А вот сиди и гадай теперь :D



#68 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вот поселилась у тебя в голове товарищ Селена, и дорвалась до управления телом, не подавляя("усыпляя") тебя. Прям раз такая, в этот самый момент встала и поперла мыть полы/гулять/гладить бездомных кошек, хотя ты, Сэцуна, совсем не хочешь ничего из перечисленного. Но ноги не слушаются и идут


М-м.
Спасибо огромное за детальное и очень наглядное объяснение. Всё, в общем, стало понятно. х) Вот только, эм. Ты же понимаешь, что теперь я не смогу уснуть, размышляя о том, каково это – когда моим телом управляет Сел? <.< Вообще, я обожаю познавать новое и всякий такой нетипичный опыт. Наверное, ощущения будут странными и пугающими, но невозможно прекратить... желать, пока не попробуешь. :О

Selena, ты любишь гладить бездомных кошек?
Они... мягкие такие.

First Contact, какой милаха. ^^
Хм. Меня всегда интересовало, требуется ли для дизайна интерьеров вдохновение?..

food.png


#69 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

И это...
А че так мало мужских ипостасей ? :)

 
НАДО БОЛЬШЕ МУЖИКОФ!  :dwarf:
 

ну понимаешь... что я могу поделать, если я и умная, и красивая?  :crazy:  Я не могу выбрать кого-то одного из них)))

Мне кажется, если брать, то как раз обоих. Личность - близнецы. Один голос, один ход, одна смерть на двоих. 
 
-------------------
Насчёт того, что все мы смотрим, как кто-то один реалит.. мне кажется, сознание наших личностей содержит определённую условность - мы считаем себя нормальными, потому что некоторые вещи принимаем, как данность, не анализируя. И реальные действия одного-из-нас-за-рулём, возможно, мы воспринимаем как действия другого. А почему мы ВСЕ оказываемся в той обстановке, где реально оказывается Роберт (в одной из ипостасей) - мы просто не задаёмся вопросом. Срабатывает та самая условность. 
То есть получается не "я какого-то чёрта влез в прозрачное платье и пошёл клеить мужиков в бар", а именно что "Джесс пошла в бар при полном параде". И если ей там начинают бить морду байкеры (и мы-игроки хорошо понимаем, почему), тот же Хави видит, как пытаются ударить Джесс  (о_О!!!) - и может перехватить контроль и вступиться. Тогда всё становится совершенно логично: и внутренне, и внешне.
 
То есть мы все там, где Роберт. И не задаёмся вопросом - что это мы тут делаем. Мы там с тем, кто в этот момент "за рулём", но видим его, просто как одного из нас.
А вот в реальности Роберт будет внутренне тем, кто "за рулём".
Тогда и получится "переполненный дом".
 
Мастер, поправь меня, если я неправильно понял, как всё это может происходить.


First Contact, какой милаха. ^^
Хм. Меня всегда интересовало, требуется ли для дизайна интерьеров вдохновение?..

Спасибо  :blush2:

 

Да ) И как в любом другом подобном - чем меньше в наличии знаний и опыта, тем больше требуется вдохновения .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#70 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А вот сиди и гадай теперь :D

какой ты противный все-таки)))  :laugh:

 

что теперь я не смогу уснуть, размышляя о том, каково это – когда моим телом управляет Сел? <.<

Тебе лучше этого не знать))) Крепче спать будешь)) :-D

Selena, ты любишь гладить бездомных кошек?
Они... мягкие такие.

Неть. Я их всегда подкармливаю, иногда покупая им дешевые кошачьи консервы, но никогда не глажу. Веселой эпопеи с лишаем на шее, плече и спине в далеком детстве оказалось более чем достаточно))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#71 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 каково это – когда моим телом управляет Сел? 

Напомните мне, что это мы о ситуации расщепления личности.. а то мой сон тоже в зоне риска )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#72 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 Мастер, поправь меня, если я неправильно понял, как всё это может происходить.

 

Мастер (о! а это ж я!) не станет поправлять, ибо ты привел в порядок и читаемую форму то, что я пытался донести)))

Со мной всегда так: идея как разобранный конструктор лего. Ты точно знаешь, что это лего-бэтмобиль, и даже знаешь, как его собрать, но с рационализацией процесса и его объяснием кому-то - проблемы))

 

И это, завтра пойду на докорректировку глаз, так что не теряйте. В случае чего - вопросы к Лайон.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#73 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

какой ты противный все-таки)))  :laugh:

Никто не идеален  :laugh: Зато я лосик, мне можно тупить))))



#74 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер (о! а это ж я!) не станет поправлять, ибо ты привел в порядок и читаемую форму то, что я пытался донести)))

Со мной всегда так: идея как разобранный конструктор лего. Ты точно знаешь, что это лего-бэтмобиль, и даже знаешь, как его собрать, но с рационализацией процесса и его объяснием кому-то - проблемы))

 

И это, завтра пойду на докорректировку глаз, так что не теряйте. В случае чего - вопросы к Лайон.

О, ура!! Ну тогда и у меня в голове всё сложилось. А то я тоже вертел лего и никак не мог )

 

Ты потом за комп-то не спеши.. Пока запись идёт - выдержи положенное без нагрузки .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#75 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

И доброй ночи всем, кто ложится спать ) 

ФКаут  :bye:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#76 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Получается, что личность знает о действиях другой личности  и не бывает провалов в памяти?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#77 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

это у нас не бывает провалов. Сам Роберт может потом и не вспомнить, что делал, когда был другой личностью)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#78 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

может гопника привести? хмм


Во славу аниме


#79 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А если у моего персонажа есть подружка "из головы", как их отношения будут выглядеть в реальности? Она мне сварила борщ заказала пиццу/отгладила костюм и оставила? Про интимную жизнь даже представить сложно... только если действительно чисто в воображаемом персонажами мире пересекаться :angel:



#80 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Что - то матрешка получается. Воображаемые личности у которых тоже есть воображаемые семьи и круг общения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Что - то матрешка получается. Воображаемые личности у которых тоже есть воображаемые семьи и круг общения.

Скорее, выдуманное прошлое. Потому что, по сути, вы родились вот только что, в момент, когда Роберт очухался в мотеле =)

 

А если у моего персонажа есть подружка "из головы", как их отношения будут выглядеть в реальности? Она мне сварила борщ заказала пиццу/отгладила костюм и оставила? Про интимную жизнь даже представить сложно... только если действительно чисто в воображаемом персонажами мире пересекаться :angel:

Насчет интима - это, вероятно, только в голове. И то, это будет не столько секс, сколько нечто метафизическое и условное)) Как итог - две личности сливаются в одну новую))
 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами first mafia, inside, mafia # 21

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)