Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 021: Inside

first mafia мафия021 inside внутри

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ В ИГРЕ!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛИЧКУ С РОЛЬЮ, ТО ВЫ - МИРНЫЙ!

thumb_pre_1537372413__2-11.jpg

Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
Альберт Эйнштейн

Однажды мы все бываем безумны

Роберт Лейн-младший, 38 лет

Джон Браун, "Дядя Джо" или "Часовщик", 62 года

Элизабет Квикли, "Бунтарка", 24 года

Терри, "Другой" 

Информация для игроков

Люди в его голове

Техническая информация об  эвенте

Регламент и описание ролей

Да начнётся Игра!

День 1. Первые потери

День 2. Развязка все ближе

День 3. Зверь показывает зубы

День 4. Луч надежды

День 5. Над пропастью

Технические итоги

Онлайн-таблица голосований

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

21.jpg

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#42 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 667 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Хави, охранник, а вы кто? Назовитесь!

- Элизабет Ноур. - С явной ноткой безразличия сказала девушка. Забыв про это формальность. Может случайно, а может и нет. В любом случае наличие охранника в таком месте казалось ей...комичным. Комичным в том плане, что это ж не какой то там бидельберский клуб или букенгемская роща. Это просто клуб людей...Самый обычных, скучных людей, по крайней мере пока что, только клерк представлял какой-то  интерес.

- И от кого вы нас будете охранять? - Она издала издевательский смешок. А после закурила. 
- Не уж то от нас самих. Впрочем так даже интереснее.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#43 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

• 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь мы вместе, и пусть кто-нибудь только попробует выкинуть сомнительный финт — он об этом пожалеет, подруга моя

К лицу Беатрис сразу же внезапно прильнула краска после прикосновения к её плечу. Казалось бы, почему? Простой дружеский жест ведь. Но самой девочке так не показалось почему-то. Она думала, то есть ей хотелось думать, что в это прикосновение Алекта вложила куда больший смысл чем могло показаться на первый взгляд постороннему. А может, Беатрис просто выдавала желаемое за действительное.

— Да, имен-но, — сказала она слегка запнувшимся голосом, — тот кто так поступит с нами обеими пожалеет. И не слабо, это точно.

#44 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

P2139561.jpg

Атмосферу отдыха и общего спокойствия нарушил противный металлический скрип - в дальнем углу зала медленно приоткрылась ранее никем не замеченная дверь.
- Как рыбки в аквариуме, - раздался из-за двери холодный голос Терри. - Радуются сыплющемуся сверху корму и разноцветным камушкам на дне со стоящим на них игрушечным зАмком. Плавают - туда-сюда, туда-сюда, - от стенки к стенке. И даже не думают, что за стеклом - огромный мир. Но рыбки достаточно глупы, чтобы радоваться своей клетке.
Терри коротко засмеялся.
- А я бы мог помочь вам. Увидеть море, нет, целый океан. И всё это в ответ лишь на маленькую просьбу - распахните дверь, раскуйте цепи.

- А хреном по лбу не постучать? - язвительно заметила Элизабет, невесть откуда взявшаяся. - Терри, у нас, кажется, уговор, разве нет? Или ты, придурок, возомнил себя самым хитрожопым?
- Элизабет, ну что же ты. Зачем же так грубо? - Часовщик положил ладонь на плечо взвинченной Бунтарки и встал рядом с ней, прямо напротив двери в нескольких шагах. - Чего ты добиваешься, Терри?

- Объясняю положение дел нашим..."гостям". Вы же не собираетесь держать их в этом зале вечно? Или подготовите такие же уютные камеры для всех?
- Что за херню ты несешь? - Элизабет подалась вперед, намереваясь пнуть по двери. Однако её остановил дядя Джон, все так же придержав за плечо.
- Не тебе нам читать мораль, Терри, - спокойно ответил Часовщик. - Уж точно не тебе. У нас уговор, и мы ему следуем. Когда придет время - у тебя снова будет день полной свободы действия. А пока, будь добр...
Джон кивнул Элизабет, и они, навалившись вместе, с видимым трудом начали закрывать тяжелую, покрытую пятнами ржавчины, дверь.
- Бедные маленькие рыбки...- разнеслось по залу за миг до того, как с лязгом створка встала на место.

- Чертов Терри, - уже несколько минут бурчала Бунтарка. - Нет, это ж надо! Мы, значит...
- Он в чем-то прав, - резко оборвав Элизабет, Джон вышел из задумчивости. - Им нужно дать шанс показать себя. А нам - возможность узнать их получше.
- И как это?
- Пусть те, у кого хватит сил, "встанут у штурвала". А мы, если что, подстрахуем. Согласна?

- Ты видать сбрендил, старик, - Элизабет покачала головой. - Но...да, согласна.

Техническая информация о небольшом, так сказать, эвенте

На данный момент Роберт вышел с работы из часовой мастерской и находится на остановке общественного транспорта. Время - около 4 часов после полудня!

- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

21.jpg

#45 Ссылка на это сообщение Рэйни

Рэйни
  • ♰ eid si smaerd lla dna .reverof syats eno on ♰

• 4 449 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть ранее

К лицу Беатрис сразу же внезапно прильнула краска после прикосновения к её плечу. Казалось бы, почему?

...и это, конечно же, не смогло укрыться от взгляда Алекто.

Огненное, беспокойное чувство, затерянное где-то глубоко в сердце, дало знать о себе ещё более, если можно так выразиться, кристально-ясным образом, так что мисс Эванс уже не сомневалась более – вне зависимости от раскинувшегося перед ней сложного переплетения из множества путей, идти нужно по одному-единственному. Она придвинулась поближе, настолько близко, что Беатрис могла ощутить на себе тепло её дыхания, и жадно втянула воздух.

Ей только показалось...

Или это запах фиалок? Нет... скорее всего, игры воображения, и только.

...тот кто так поступит с нами обеими пожалеет. И не слабо, это точно.

— Сила притяжения способна разрушать королевства, — прошептала она таинственным голосом, который достаточно было услышать лишь один раз, чтобы поразиться скрытому в нём жару – и тем сильнее, если вы знали раньше Алекто Эванс, часами бесцельно блуждавшую по мёртвому, опустевшему городу, — особенно если это притяжение любви. Нам надо как-нибудь выпить вместе, тебе не кажется? Говорят, вино способно раскрыть многие секреты... и я не стану с этим спорить, — с очаровательной улыбкой завершила она.

Вроде где-то существовали всякие законы, ограничивающие право несовершеннолетних в данном отношении.

Алекто, впрочем, они были глубоко безразличны. Тем более, что в её личном пользовании имелась весьма богатая коллекция. И наконец, в самом деле – так славно в раннем возрасте ощутить всю полноту радости, которую способно подарить нам дары Земли. Разве нет?..

pre_1550472051__1.png

#46 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 720 сообщений
  •    

Отправлено

От раздавшегося из-за таинственной двери голоса Стивен в первое мгновение опешил, затем, повернувшись всем телом в ту сторону, с выражением "чтозахреньтуттворится?" уставился на дядю Джо и Элизабет. 

- Эт чего он такое...

- ...Мелет? - Сарен,  все еще снимая руки с талии Джессики, тоже оглянулся.  - А чего? мне нравится. Порулить, это...

- ...Круто.  - согласился Стив. - Эй, дядя Джо! Мы хотим  это... 

- ... У штурвала, да. 

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

• 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Беатрис вначале слегка испугалась, когда Алекта приблизилась к ней настолько близко, насколько допускалось в приличном обществе. И даже хотела уже отодвинуться чуть назад, но тело её будто оцепенело и не послушалось. Позволив тем самым девушке исполнить свои намерения, которые явно не подходили для того, чтобы совершать их в зале, полным других людей. Впрочем, на них все равно не обращали внимание, как посчитала Беатрис.

- Д-да, с радостью, - только и могла что ответить Беатрис на приглашение Алекты и снабдила свои слова улыбкой. Которая конечно и в подметки не шла таковой как у мисс Эванс.

#48 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот она. Мелкая девчушка, - Элизабет указала на Беатрис. В ответ на вопрос в глазах Часовщика, девушка скрестила руки на груди и вызовом продолжила. - Что-то не так? Сам же сказал "пусть проявят себя". Было такое? Было.
- Нет-нет, я согласен. Пускай Малышка, - дядя Джон пригладил редкие волосы на затылке. Затем он подошел к Беатрис. - Готова? Пойдем. Тебе туда.
Он отпер замок на одной из дверей и отошел от нее.
- Входи. И, ради всех нас, будь аккуратна.

Беатрис (Spectre) становится доминирующей личностью!
Ближайшие 5-6 часов именно Беа решает, что, куда и как.

21.jpg

#49 Ссылка на это сообщение Рэйни

Рэйни
  • ♰ eid si smaerd lla dna .reverof syats eno on ♰

• 4 449 сообщений
  •    

Отправлено

- Д-да, с радостью, - только и могла что ответить Беатрис на приглашение Алекты и снабдила свои слова улыбкой. Которая конечно и в подметки не шла таковой как у мисс Эванс.

Но всё равно была исключительно обворожительна.

А может, Алекто была просто девушкой, падкой на невинность. В любом случае, она была во многом сбита с ног... и по-настоящему счастлива – быть может, впервые за туманный промежуток времени.

— Я очень рада, — проговорила она, немного отстраняясь, чтобы не смущать Беатрис ещё сильнее, пусть смущение это и выглядело столь мило, — столько дней и ночей ждёт впереди, — подмигнула Алекто, и переключила внимание на то, что начало твориться. Она никогда не интересовалась идеей матрицы. И теория, согласно которой мы все – не более, чем рыбки в аквариуме высших сил, тоже не сильно трогала её сердце. Этот мир был слишком грязным и печальным, чтобы тратить тщетные часы на погружение в океан бесплотных фантазий... если только они не навеяны каберне или мерло.

Она не думала, что внезапные перемены её спасут. Или что они спасут... кого угодно.

Ведь однажды утерянного не вернуть вовек.

— Если ты этого по-настоящему хочешь, то иди, — посмотрела Алекто на свою новую подругу, — всё будет замечательно, я верю в тебя. Видишь? Неважно, как мы с тобой выглядим, или как они на нас смотрят. Внутренняя сила и то, что принято называть "взрослостью" – не характеристика прожитых лет, а нечто большее. Это душевная черта, которую невозможно отсечь, если она в тебе уже есть.

Тон Алекто не был наиграно ободряющим.

Скорее, иные спокойные нотки в её голосе по определению, твёрдо подразумевали, что всё пройдёт замечательно – что бы не скрывалось там, за мутным полотном непознанного, за Странной Дверью. Даже если там чудовища. Или непроходимый лес. Ведь тем, в чьей душе пылает страсть, всё по плечу.

pre_1550472051__1.png

#50 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

• 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Входи. И, ради всех нас, будь аккуратна.

Злодейка судьба выбрала Беатрис. Ну что же, значит так тому и быть. Наверное, она должна была бы чувствовать себя особенной после такого. Но сейчас внутри неё преобладал все-таки больше страх. Перед неизведанным. Что там за этой дверью и есть ли что-то вообще?

Но после напутствующих слов Алекты, девочке стало куда как легче. Настолько, что она все-таки сделала шаг в сторону открытой двери. Но перед тем как сделать второй и последний, Беатрис обернулась и снова посмотрела в очаровательные глаза Эванс. Да, теперь уже точно можно.

Вздохнув напоследок, она окончательно вышла за дверь...

...И очутилась на улице, а точнее на какой-то остановке. Она тут же осмотрелась по-внимательнее. Как из просторного зала она сюда попала? И куда именно вообще? Тут быстро приближался автобус. И девочка не нашла другого решения, как просто сесть туда. Вдруг он привезет её куда надо? Не зря ведь она была на автобусной остановке.

И уже зайдя туда поняла, что денег или билета с собой у нее не было...

#51 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

И уже зайдя туда поняла, что денег или билета с собой у нее не было...

Водитель автобуса, грузный мужчина около 40 лет, мутным взором уставился на вошедшего и вставшего перед в проеме Роберта.
-  Метрокарта? Если нет, то 2$. Наличка или  кредитка? - водитель постучал ладонью по небольшому черному ящечку - видимо, тому самому аппарату под MetroCard. - Слушай, дружище, думай быстрее. Не задерживай остальных.

21.jpg

#52 Ссылка на это сообщение Злосяш

Злосяш
  • Эльф на вписке

• 30 818 сообщений
  •    

Отправлено

- И от кого вы нас будете охранять? - Она издала издевательский смешок. А после закурила.
- Не уж то от нас самих.

Хави с отвращением посмотрел на сигарету.

- От рака лёгких я тебя точно не спасу, милая, - озвучив фривольное обращение таким тоном, словно это невесть какое оскорбление, мужчина пожал плечами и отвернулся от дознавательницы. Хочет смолить - её дело. Он вмешается, только если эта дамочка засунет себе в рот гранату. 

Атмосферу отдыха и общего спокойствия нарушил противный металлический скрип - в дальнем углу зала медленно приоткрылась ранее никем не замеченная дверь.

"Опасность!" - вспышка боли толкнулась в мозгу Хави. И прежде, чем дождаться развития событий, охранник выхватил из-под ремня увесистый пистолет, нацелив его прямо на скрипящую дверь. Лицо Хави выцвело, все сомнения и эмоции сошли с него, оставив лишь непроницаемую маску хладнокровного убийцы. К счастью, жать на курок так и не пришлось - старик и девушка, возникшие из ниоткуда (что было совершенно нормально на этом инфернальном банкете), захлопнули дверь своими силами. Тьма не прорвалась... что бы это ни значило. 

Спокойно выдохнув, Хави медленно опустил руки. Он не мог себе позволить волноваться перед выстрелом, потому что пуля была крайним средством. Точкой. И ставя эту точку, нельзя было промахнуться. 

А затем маленькая девочка Беатрис скрылась за ещё одной створкой, чтобы "встать у штурвала". Хави не покидало чувство беспокойства. Что-то ему подсказывало, что взаимодействие малолеток и штурвалов может закончиться поломками, и хорошо если штурвалов, а не малолеток. 

- Куда она ушла? Как вы могли отпустить её одну? - всё ещё сжимая пистолет в опущенной руке, Хави рванулся к девушке-бунтарке и старому часовщику. Если бы он не ощущал в них те же самые осколки, что и в остальных, то уже колотил бы обоих головами о стену. Ведь они подвергают их всех опасности

pre_1593219174__iaeogul9cww.jpg

#53 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

• 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-  Метрокарта? Если нет, то 2$. Наличка или  кредитка? - водитель постучал ладонью по небольшому черному ящечку - видимо, тому самому аппарату под MetroCard.

- А у меня нет денег, - конечно, можно было бы и порыться, вдруг в карманах что-нибудь бы нашлось. Но вот беда в том, что в этой униформе, что носила Беатрис даже карманов не было. Ну точнее они были, но зашиты. Кем она уже не помнила, - дядечка, можете пропустить просто так, пожалуйста? Я...я потерялась, - умоляющим голоском начала говорить Беатрис. Вдруг он все-таки сжалиться. Ведь на вид она была все еще ребенком, хотя вид водителя говорил, что даже в таком случае маловероятно ждать "пощады".

#54 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 667 сообщений
  •    

Отправлено

- Мм у руля... Видать тот кто откроет двери, тот и станет у руля. Это может быть интересно...

- От рака лёгких я тебя точно не спасу, милая, - озвучив фривольное обращение таким тоном, словно это невесть какое оскорбление, мужчина пожал плечами и отвернулся от дознавательницы. Хочет смолить - её дело. Он вмешается, только если эта дамочка засунет себе в рот гранату.

Элизабет ничего не сказала в ответ лишь отвернулась смотря на торшер. Явно этот человек был помешан на безопасности, что делало эту мать терезу "Невыносимо опасной" в том плане, что ему слишком охота о всех заботиться в маниакальном смысле, как бы он своей безопасностью кого не убил. Впрочем для Элизабет это был наверное самый скучный персонаж из живущих здесь. Хотя если бы он попал ей под нож может быть и удалось выведать, что интересное. А может и нет.
Она лишь боковым зрением посмотрела на мужчину струсив пепел.

(я случайно кинул если что хмм)

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#55 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пистолет. Снова пистолет. Откуда они берутся, эти чёртовы пистолеты?! "Крепость" из стульев с грохотом развалилась, когда её обитатель вскочил и отпрянул к стене.
- НЕТ! - вопль на весь зал, но и только. Он больше не совершит такой ошибки. Он больше никогда не притронется к чужому пистолету. Они не смогут повесить на него ещё и ЭТО.
Оружие не выстрелило. Коннор осел по стене на пол, вернувшись туда, где был. В угол, из которого не должен был вылезать. И, подтянув колени, спрятал лицо в ладонях.

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок

#56 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- А у меня нет денег, - конечно, можно было бы и порыться, вдруг в карманах что-нибудь бы нашлось. Но вот беда в том, что в этой униформе, что носила Беатрис даже карманов не было. Ну точнее они были, но зашиты. Кем она уже не помнила, - дядечка, можете пропустить просто так, пожалуйста? Я...я потерялась, - умоляющим голоском начала говорить Беатрис. Вдруг он все-таки сжалиться. Ведь на вид она была все еще ребенком, хотя вид водителя говорил, что даже в таком случае маловероятно ждать "пощады".

- Ты что, под кайфом что ли? Тогда вали отсюда иначе вызову копов, - нахмурился водитель. То, что рыжий говорит про себя как про "нее" - это фигня, и не таких видали. Правда, обычно эти "слащавые" ребята одеваются более изысканно и вычурно.
- Ты заходишь или как? Я опаздываю! - кто-то беспардонно схватил Роберта за плечо и потянул назад. Секунда - и Роберт оказывается сидящим на пятой точке прямо на тротуаре возле остановки. Автобус, обдав его выхлопными газами, медленно пополз вперед.
На остановке, на лавочке сидел какой-то бродяга, потягивающий дешевое пойло из бутылки, спрятанной в бумажный пакет, и с неким пониманием и жалостью смотрел на Роберта.

21.jpg

#57 Ссылка на это сообщение Alicia

Alicia
  • Not temptation, you're my creation

• 4 031 сообщений
  •    

Отправлено

- НЕТ! - вопль на весь зал, но и только. Он больше не совершит такой ошибки. Он больше никогда не притронется к чужому пистолету. Они не смогут повесить на него ещё и ЭТО.
Оружие не выстрелило. Коннор осел по стене на пол, вернувшись туда, где был. В угол, из которого не должен был вылезать. И, подтянув колени, спрятал лицо в ладонях.

- Не бойся, малой, не переживай так это... все, - клерк, самый обычный и невзрачный подхватил этого парня, Коннора, за секунду до того, как он осел на пол, - все будет хорошо. Не думай и не сомневайся о другом больше. Ты должен поверить в себя и окружающий мир так, как никто...

Теплая ладонь Максвелла легла на лоб Коннора. Клерк даже и не думал, что под грудой разбросанных вокруг стульев тот поймет и простит. Важно было лишь то, что он мог адекватно воспринимать окружающий мир, - ...Коннор, ты слышишь...

#58 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

• 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Что...- не успела Беатрис даже сообразить что происходит, как её тотчас же пустили в недалекое путешествие на собственной пятой точке. Прямиком на тротуар, где она еще недавно только была. Резко встав, она побежала вслед за уезжающим автобусом, крича всякие гадости, но транспорт с каждой секундой все больше удалялся и совсем скоро исчез вдалеке окончательно.

И Беатрис ничего не оставалось, кроме как отряхнуться и вернуться на остановку. По пути же обратно она чувствовала сильную обиду. Вот бы пнуть того кто её вытолкнул. Да по самому больному месту! Да еще дважды! Ух, он бы у неё получил сполна.

В таких вот мыслях девочка и вернулась на остановку. Где её ждал еще один человек, неопрятного вида и пьющий что-то из пакета. И явно не сок.

- Видели как они со мной, да? Никакого уважения к дет...девушке, - сказала Беатрис, поправляя изрядно помятую юбочку.

#59 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 720 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив Беатрис и Элизабет взглядом, Стивен крякнул, почесал макушку и обернулся к Сарену:

- Ниче, все равно у нас времени вагон...

- ... Еще успеем.  - согласился Сарен и с неохотой отпустил талию Джессики, прислушиваясь к тому, что происходило с Робертом.

Ты заходишь или как? Я опаздываю! - кто-то беспардонно схватил Роберта за плечо и потянул назад. Секунда - и Роберт оказывается сидящим на пятой точке прямо на тротуаре возле остановки. Автобус, обдав его выхлопными газами, медленно пополз вперед.

- Не, ну ты слышал, да? Как он нас... 

- ...Обос... Обхамил. - подтвердил Стивен и не обращая внимания на вопль Коннора, направился к двери, за которой скрылась Беатрис. - Эй, дайте мы скажем  этому козлу...

- ...Ага, что он не прав. - поддержал брата Сарен. 

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#60 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда она ушла? Как вы могли отпустить её одну? - всё ещё сжимая пистолет в опущенной руке, Хави рванулся к девушке-бунтарке и старому часовщику. Если бы он не ощущал в них те же самые осколки, что и в остальных, то уже колотил бы обоих головами о стену. Ведь они подвергают их всех опасности!

- Успокойтесь, юноша. Никуда она не ушла, - часовщик легко улыбнулся. - И уж точно она не одна, разве нет?
С этим словами дядя Джо повел рукой в сторону присутствующих.

- Да, не парься. Все под контролем. И убери эту штуку, - Элизабет надула и лопнула очередной пузырь. - Ты че такой нервный-то,м?

21.jpg

#61 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Теплая ладонь Максвелла легла на лоб Коннора. Клерк даже и не думал, что под грудой разбросанных вокруг стульев тот поймет и простит. Важно было лишь то, что он мог адекватно воспринимать окружающий мир, - ...Коннор, ты слышишь...

- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!

Коннор метнулся из-под руки как ошпаренный. Отполз, обдирая ладони, подскочил, и отпрянул на несколько шагов. Кровь стучала в ушах, слов он не слышал. Только почувствовал, как касается его один из этих. То ли подсадных, то ли просто психов. Какой-то штурвал, какое-то управление. Сейчас он бы лучше снова оказался там, в тёмной комнате над трупом, с чужим пистолетом в руке. Лучше бы снова бежал по грязным переулкам, пока не рухнул без сил у мусорного бака. Любая реальность была бы лучше происходящего сюра.

- Не трогай.. - голос сорвало, и вышло только полуразборчивое сипение, - Не подходи.. Не подходите.

Медленно качая головой, он отступал  к ближайшей из дверей.

Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок

Темы с аналогичным тегами first mafia, мафия021, inside, внутри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Yandex (1)