Перейти к содержимому


Фотография

Нужен опытный скрин-арчер (скриншотер)


#1 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Требуется опытный скрин-арчер, который сможет сделать качественные скриншоты для практически завершенного мода.

Желателен хороший ЕНБ, крайне желательны хд-текстуры и симпатичные персонажи. Никакого стремного ванильного освещения.

Так как мод - на боевую тематику, соответственно также крайне желательно, чтоб скриншоты были динамичными.

 

Суть мода: система боевых навыков для оружия.

Похоже на то, что есть в DarkSouls 3. Механизм частично был вдохновлен механиками из "ДОЗОРНОГО", а так же моими старыми модами на парное оружие.

Игрок экипирует любое оружие и использует Lesser Ability из мода.
В зависимости от экипированного оружия (а так же в зависимости от зачарования на нем) персонаж делает специальную анимацию, и запускает заклинание.

На данный момент работает с любым оружием, включая дуалвилд, щиты и луки (с луками немного иной механизм), но не работает с арбалетами (ибо уже есть взрывающиеся болты) и посохами (возможно, сделаю в будущих обновлениях).

 

Платформа - Легендарное Издание. Если все заработает как надо, в планах портировать и на Специальное. Благо СКСЕ там работает.

 

Зачем мне нужна помощь опытного скрин-арчера?

В планах выход с этим модом на Nexus. Хотелось, чтоб все оформление было красивым - а не только те довольно средние скришоты, которые я могу сделать и самостоятельно.




Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Ты кинь какую-нибудь картинку в галерею и к ней припиши эту объяву.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй, может, сам людей повыцеплять из галереи. Если хочешь, могу предложить помочь в обработке скринов и создании не архи сложного лого для мода (чтоб, например, к тем же скринам его собачить). Ну и всякие картинки с надписями для оформления страницы на нексусе.



#4 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Лого то я и сам собрал.

В МСМ такое вот будет.

Драконий шрифт разве что можно более четким сделать - но тут хз. Он таким, как есть, по идее и должен быть - драконы "писали" когтями на скалах, тут уж не до четкости =)


Сообщение отредактировал Azazellz: 08 октября 2018 - 12:25


#5 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ну в общих чертах я мод закончил.

Даже посохи реализовал - через скиллы на них будут кастоваться пассивные баффы.

Так что теперь кроме скринарчера, нужны еще и тестеры.





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых