Перейти к содержимому


Фотография

Торговец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Выношу на рассмотрение вопрос о дальнейшем найме гильдейского торговца.

Прошу всех высказаться.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, хотелось бы узнать направление в котором мы идём: как бы ламповая гильдия друзей, как описано в уставе, а на самом деле торговая с кучей непонятного народа, который не торгует и зачастую даже по-русски в чате не выражается. С какими-то попытками сохранить видимость соответствия уставу. На деле же только несколько человек этому соответствует: некоторые старожилы и некоторые новички, которые в дискорде появляются.
Я уже говорил, есть 2 выхода: трансформация в торговую с обязательным недельным минимумом/налогом и изменением в уставе и атмосфере и постоянным контролем, либо трансформация в социальную, но. Надо налаживать связи внутри. Пусть дис, тс, чатик. Алкорейды в ближайший город, алкорейды в ближайший триал, крепу и не только алкорейды и т.д. Попробовать собрать вместе. Мне понятно, как Маришка сказал, 400 незнакомых человек в гильдии не интересны. Вообще это предложение рассмотрено не было, т.е. от Юми я услышал ответ, а совет его проигнорировал. Я, конечно, не ординатор, но выскажусь тут, коли доступ есть, по старой памяти :)

Как только направление будет обозначено, можно уже делать выводы о торговце. Но я против того, чтобы кто-то работал себе в убыток на еженедельной основе.
Thinking about you... Luna

#3 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Sbitiy_let4ik: 15 марта 2019 - 17:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых