Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Егор сейчас темно  и ты просто заплутаешь сказал ему  Алексей. Он нашел никотиновый пластырь и налепил его на руку. -Тифф может он так пытается справиться со стрессом, кто - то уходит в себя и делает вид, что все нормально и пытаются сохранить спокойствие..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#523 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

О Егоре. Вам не кажется, что он ведет себя странно? -

 

Настя пожала плечами: - Не кажется. Егор изобретатель, а значит, гений. А гениев обычными мерками мерить нельзя. Он не более опасен, чем любой из нас. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#524 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Пока их нет, я хотела кое о чем с вами поговорить. Если вы не против.

 

Аркадий уже успел облегчиться у колеса, перетащить канистру с бензином к баку, и теперь стоял и аккуратно переливал топливо, напряженно щурясь в люк и прислушиваясь к бульканью, чтобы вовремя прекратить подачу. Слова американки его озадачили: почему бы не обсудить важные вопросы вместе? Однако и продолжение беседы ясности не внесло: допустим, Тиффани опасалась, что Егор агрессивно отреагирует на подобные подозрения - это было понятно и естественно. Но они-то с Серегой тут при чем? Почему надо поднимать этот вопрос "пока их нет"? 

 

Савельев устало прикрыл глаза, на миг отвлекшись, но тут же спохватился и уставился обратно в люк. В конце-концов, подозрения Коутс - это ее личное дело, и она имеет полное право самостоятельно решать, чьего мнения спрашивать, а чьего нет. Так или иначе они все повязаны, и Аркадий будет делать все от него зависящее, чтобы найти выход из положения и всем выбраться из этой ловушки.

 

Треть канистры, отметил про себя изменение веса тары, что называется, на глазок, а точнее, на весок. Примерно на это количество можно ориентироваться в будущем. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#525 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор закончил свой обход вокруг маршрутки - из-за темноты было невозможно найти дрова или иное топливо, а отходить от машины было слишком рискованно - появись тут монстры и не факт, что Тифани будет ждать, пока все вернутся, а не втопит педаль в пол. Остаться одному в темноте, наедине с монстрами, было бы не очень приятно.  Егор вернулся к машине и увидел Аркадия, занимавшегося заправкой и Тифани, которая что-то втолковывала оставшимся в машине. Кажется, у них совещание - небось банки консервов делят, подумал Егор. Было бы забавно отвинтить голову Валерика и постучать ей в стекло, а потом забросить голову внутрь. Но обычно люди реагировали на подобные шутки дикими воплями - а здесь вопить было опасно, поэтому Егор отмахнулся от хорошей шутки. Может быть позже, он весело пошутит, но пока условия для этого не созданы. Дома было намного веселее. Егор вспомнил, как он забавлялся с двухпудовой гирькой - если скинуть ее с высоты седьмого этажа и попасть в канализационный люк, то люк должен треснуть. Морозова хватило на 6 бросков, в люк он так и не попал и устав таскать гирю обратно, он на время отложил эту идею. Гиря осталась в квартире, как средство воспитания соседей. Егор встрепенулся и поежился - милой Твери больше не было, его окружал мир тишины, тумана и прозрачных хищников. 

 

- Аркадий, что там с топливом? Здесь я ничего не нашел, если бензина достаточно, можно попробовать примус сделать и на нем кипятить. - Поинтересовался он у ученого парня.



#526 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Аркадий, что там с топливом? Здесь я ничего не нашел, если бензина достаточно, можно попробовать примус сделать и на нем кипятить. - Поинтересовался он у ученого парня.

 

- Все зависит от того, как скоро мы найдем новую пригодную заправку, - вздохнул Аркадий, закручивая крышку. - Если до того, как все израсходуем, то можно и попытаться. Если нет - придется потом идти пешком. В салоне еще пара канистр была, и здесь две трети. - Юноша задумался, прикидывая вероятности. - С одной стороны - много. С другой - если не повезет, будем в жопе, прости мой французский. С третьей - теплый бульон всяко лучше холодных консерв на восьмерых. Может, посовещаться с ребятами?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#527 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Все зависит от того, как скоро мы найдем новую пригодную заправку, - вздохнул Аркадий, закручивая крышку. - Если до того, как все израсходуем, то можно и попытаться. Если нет - придется потом идти пешком. В салоне еще пара канистр была, и здесь две трети. - Юноша задумался, прикидывая вероятности. - С одной стороны - много. С другой - если не повезет, будем в жопе, прости мой французский. С третьей - теплый бульон всяко лучше холодных консерв на восьмерых. Может, посовещаться с ребятами?

 

- Давай совещаться. - Согласился Егор. - Может кто глазастый и топливо отыщет, а может примус соберем. Ты когда нибудь видел, студент, как примусы взрываются? - В глазах Егора загорелся опасный огонёк. - Вспышка пламени, все кто рядом корчатся, если кто голову поднес поближе - без глаз остается. Да ты поди про Льва Понтрягина слышал? В общем, опасная штука, но - Егор поднял палец вверх, если за дело берусь я, техника безопасности будет соблюдена! Так что иди, убеди их - Морозов ткнул пальцем в машину, - найти дров, или согласиться собирать примус. Иначе мы ляжем спать голодными.


Сообщение отредактировал Торк: 26 октября 2018 - 21:54


#528 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, опасная штука, но - Егор поднял палец вверх, если за дело берусь я, техника безопасности будет соблюдена! Так что иди, убеди их - Морозов ткнул пальцем в машину, - найти дров, или согласиться собирать примус. Иначе мы ляжем спат ьголодными.

 

- Сам ты студент, - обиженно буркнул Аркадий. - Я инст уже восемь лет как назад окончил. А искать дрова здесь и сейчас точно не вариант. - Парень потер усталые глаза, поправил очки и поднял канистру. - Пойдем, расскажешь свой хитрый план. 

 

Не дожидаясь реакции Егора, он отнес свою ношу в салон и сам забрался следом.

- Сергей, ты где там? Топай сюда, - тихо позвал Савельев, высунувшись наружу, а затем повернулся к остальным. - С дровами совсем плохо, с едой тоже. Егор предлагает сделать примус и на примусе сварить бульон из канистр.. ой, то есть, из консерв, - юноша плюхнулся на свободное место на боковом диванчике. От усталости очень хотелось спать, но еще больше - поесть. Желудок требовательно заурчал, напоминая о себе.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Примус плохая идея, если Егор хочет взорвать машину пусть ищет для себя другую  сказал студент. - Вы что там курите один  за собой манекен таскает, второй хочет взорвать хочет уничтожить машину.  -Дрова найдем утром


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#530 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

-Примус плохая идея, если Егор хочет взорвать машину пусть ищет для себя другую  сказал студент. - Вы что там курите один  за собой манекен таскает, второй хочет взорвать хочет уничтожить машину.  -Дрова найдем утром

 

- Леха, ты совсем того, что ли? Зачем зажигать примус внутри машины, когда можно сделать это снаружи? - ошарашенно уставился на студента Аркадий. Нет, парень с самого начала был со странностями, но сейчас он прямо-таки удивил. Даже сон слетел. - Что ты за человек такой, что до такого додумался? - Савельев помотал головой, отгоняя дикие фантазии Алексея от своей черепной коробки. - Егор про технику безопасности получше нас с тобой знает, специальность требует. Взрывать хоть кого-либо - это противоречит интересам любого из нас. Наша сила сейчас в численности и в разных способностей. Сергей - наши мускулы, Михаил Александрович - глас разума, девушки - то, что не дает нам сойти здесь с ума и превратиться в животных, а Егор - трудовые умелые руки. Мы с тобой тут самые бесполезные, если так посмотреть. Не мешай специалистам делать их работу. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты не подумал, что  мы привлечем тварей они реагируют на шум. -Пустые ваши бошки об этом подумали, что в темноте мы его не соберем, а зажигать в темноте дополнительный свет это привлекать тварей или вы решили на ощупь это делать.  -Из Егора специалист, как из дерьма пуля, пока он только хотел сжечь дорожный  знак и таскает за собой пластмассовый манекен вот и вся полезная деятельность.-Егор если верить нашей докторше психопат, а что у них там в башке одному Богу известно.  -Так что ему и спички нельзя доверить, а не то что бензин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#532 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий мученически простонал и откинулся на стенку машины. Сейчас только еще спорить. Самое оно, самое время, можно сказать. Он потер лоб и внимательно посмотрел на Леху, чтобы убедиться, что тот не шутит. Нет, похоже, все серьезно.

 

- При всем уважении к нашему доктору антропологии, она не психиатр, да и психиатру недостаточно беглого осмотра, чтобы ставить диагнозы. Я понимаю ее опасения, - кивнул он Тиффани, - мы все случайно сюда попали и друг друга не знаем, а обстоятельства не способствуют слепому доверию, но выносить приговор человеку на основании подозрений - слишком тупо, Леха. Не надо так. Лично я не вижу ни одной причины считать, что Егор хочет нас сжечь, а вот твои фантазии на эту тему меня пугают, честно, - он покосился на Леху, потом поежился и пригладил волосы пятерней. - Если у меня спросят, кто лучше разбирается в примусах: студент, лаборант-айтишник или простой рукастый работяга, то я за последнего. Заметь, я не лезу в те дела, в которых не понимаю и не учу, например, Сергея отбиваться от гопников. Или Настю сводить баланс. - Савельев оглядел товарищей. - Ладно, это все лирика. Вопрос стоит просто: мы остаемся голодными, сожрав по трети холодной консервы и тратим калории на обогрев себя и еды в желудке, или попробуем организовать себе горячий ужин?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#533 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор с интересом наблюдал за тем, как Аркадий пробует уговорить людей. Судя по всему, у него не получалось. Еще бы, жалкие людишки небось и примус то в глаза не видели. Егор ощутил свою древность и одиночество навалилось на него с новой силой.  Сам он видел примус у бабушки - на нем давно не готовили, и никто не заметил, как Егор разобрал и собрал его несколько раз.  Сама идея была проста, работала та же сила, что давала свет в керосиновой лампе. Если бы были дрова, он бы не стал транжирить топливо, но ложиться спать голодными, когда завтра наверняка попадется очередная машина с бензином, а то и заправка - было тупо. Может быть среди его спутников есть адепты Первородной Тьмы? Которые всячески противятся даже малому огоньку?

 

Тьфу на них. Егор вспомнил свою бабушку - женщину строгую и суровую, рано оставшуюся вдовой, успевшую пережить угон в фашистское рабство, родившую пять детей и вырастившую трех. Когда его ребенком оставляли у бабушки на лето, он не понимал ее строгости, казалось, что старушка отстала от жизни и цепляется за старые вещи ,которые никогда не понадобятся и которые легко заменить. Как она орала, когда Егор порубил топором валенки и превратил их в удобную и теплую летнюю обувь. Как она запрещала разводить костры и зажигать огни. Как он рычала, когда он провел электричество в сарай и оборудовал там лабораторию. Старушка не понимала техники и не доверяла мастерству внука. И все же, с тех пор как она умерла, Егор все чаще вспоминал все хорошее, что связывало его с бабушкой. Увы, детство ушло в прошлое и вернуть себя в него было невозможно. Осталось только унылое настоящее и драные чудеса - попадание к черту на рога в безводный мир, в компании параноидальной молодежи.



#534 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- При всем уважении к нашему доктору антропологии, она не психиатр.

 

- Не психиатр, - согласилась Тиффани, и покосилась на Настю. Что за чушь она только что сказала? Гений? Такой вывод был не только странным, но и подозрительным. Уж не в сговоре ли она с их "кротом"? Или просто видит в людях то, чего в них и подавно нет? Возможно, она просто слишком добрая девушка, не желающая осознавать всю опасность, в которой они оказались. И не только лишь из-за отсутствия еды, воды, оружия и крыши над головой, а также монстров в темноте. - Но глаза у меня есть. Думайте, что хотите, но если вдруг что-то случится - не говорите, что я не предупреждала.

Услышав предложение о примусе, Коутс подумала, что выходить из машины, а тем более - отходить далеко за дровами, несусветная глупость. Они уже на своей шкуре осознали, насколько опасно может быть ночью. А может, то был все лишь план Егора - убедить их отойти от машины в темноту? Вполне вписывалось в теорию Коутс о том, что он может быть засланцем от тех, кто их сюда притащил. Или маньяком, желающим посмотреть, как кого-нибудь разорвут на куски.

- Предлагаю разделить консервы и действительно ничего не поджигать ночью, - наконец высказалась доктор. - Алексей прав, свет может привлечь чудовищ, а идти за дровами - слишком опасно, даже группой. У нас ведь и оружия нормального нет, и мы не знаем, будет ли оно полезно против туманных тварей вовсе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#535 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаю разделить консервы и действительно ничего не поджигать ночью, - наконец высказалась доктор. - Алексей прав, свет может привлечь чудовищ, а идти за дровами - слишком опасно, даже группой. У нас ведь и оружия нормального нет, и мы не знаем, будет ли оно полезно против туманных тварей вовсе.

 

- Эмм.. - Аркадий озадаченно протер очки, а потом снова водрузил их на нос. - О том и речь, чтобы не идти никуда за дровами, а воспользоваться тем, что у нас есть здесь и сейчас. Хотя да, откуда тебе знать, что там не нужны дрова, - осенило его. Американцы-то поди и слова такого не знают, не то, что устройства. - Для примуса дрова не нужны, это что-то вроде.. - юноша замялся, пытаясь подобрать современный аналог, привычный для жителей Запада. - Что-то вроде горелки на жидком топливе. Как керосиновая лампа, только не для света, а для нагревания. А что касается чудовищ, то если бы они реагировали на свет, то давно бы сюда слетелись, - он красноречиво обвел рукой подсвеченный салон скорой. - А вот шум спора - вполне привлекает, как мы уже могли убедиться, когда Леха расстроился из-за чужой дамской сумочки.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 26 октября 2018 - 23:46

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Если я правильно понимаю, то человеческое оружие против них не поможет. -Единственный способ подобрать такую частоту, которая отпугнет их или можно как- то подобрать ее, чтобы твари принимали нас за своих. Думаю, что у них нет глаз и видят они при помощи эхолокации.

 

-Нам все равно придется идти   в темноту ночью сказал Алексей.  И придется зажигать свет,а его так местность у нас открытая  будет видно на много метров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#537 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

-Нам все равно придется идти   в темноту ночью сказал Алексей.  Нам придется зажигать свет,а его так местность у нас открытая  будет видно на много метров.

 

- Зачем ты туда собрался? - испуганно посмотрел на Леху Аркадий. Ей-богу, этот Алексей был.. странным. - Не надо никуда идти, все сидим тут. - Савельев уже с трудом сдерживался, чтобы говорить в полголоса и ни на кого не наорать. Поймав себя на этом, он махнул рукой и вылез из салона на свежий воздух, встав у самой машины, но отдельно от остальных, успокоить нервы.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 26 октября 2018 - 23:51

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Так  ты сам говоришь, что мы будем снаружи спросил он Аркадия- Если мы тут будет делать и зажигать примус, то машина взорвется..  Тот путался в показаниях,  так словно  его поймали с поличным и теперь он смотря честными глазами  пытался всех убедить, что вещи случайно попали в его карман, а все кто думает иначе идиоты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#539 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Поймав себя на этом, он махнул рукой и вылез из салона на свежий воздух, встав у самой машины, но отдельно от остальных, успокоить нервы.

 

Егор уже собрался залезть в машину и сам спросить, о чем спор, но тут Аркадий вылез наружу с выражением печали на лице. Морозов подошел к умнику и осторожно подергал парня за рукав.

 

- Слышь, чего там такое? Они там антисемитизьмой занялись, или просто упорствуют в своей дикости? На тебе лица нет! - Попытался он разузнать глубину заблуждений спутников. - Пес с ними, не хотят примус, без них сделаем, пусть сырое жрут. Ты главное с таким лицом в небо не гляди! - Попробовал утешить Егор Аркадия.


Сообщение отредактировал Торк: 26 октября 2018 - 23:58


#540 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

-Так  ты сам говоришь, что мы будем снаружи спросил он Аркадия- Если мы тут будет делать и зажигать примус, то машина взорвется..  Тот путался в показаниях,  так словно  его поймали с поличным и теперь он смотря честными глазами  пытался всех убедить, что вещи случайно попали в его карман, а все кто думает иначе идиоты.

 

- Ну вот я снаружи, блин! - Только хорошее воспитание помешало Аркадию покрутить пальцем у виска. Он присел на край пола машины и уставился в беззвездную туманную мглу. Одна дверца зада скорой была распахнута, но если внутри станет слишком холодно, Тиффани догадается закрыть окно впереди. Лучше так, чем задыхаться раньше времени в каких-то трех-четырех кубометрах пространства.

 

Морозов подошел к умнику и осторожно подергал парня за рукав.

 

- Слышь, чего там такое? Они там антисемитизьмой занялись, или просто упорствуют в своей дикости? На тебе лица нет! - Попытался он разузнать глубину заблуждений спутников. - Пес с ними, не хотят примус, без них сделаем, пусть сырое жрут. Ты главное с таким лицом в небо не гляди! - Попробовал утешить Егор Аркадия.

 

- Фигня, - улыбнулся Аркадий. - А жрать сырыми - плохой вариант. Желудок тратит калории на обогрев еды для ее переваривания, а у нас их и так мало, - поучал его Савельев. Уроки биологии и химии он не прогуливал, хоть и не очень фанател от этих предметов.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 27 октября 2018 - 00:01

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Снаружи темно если зажжем свет, то привлечем тварей  -Неужели это не понятно спросил он  Тиффани. Меры предосторожности они уже знали, но нет Аркадий  и Егор упорно лезли на рожон. И какое сырое они едят если в банках тушенка. Те мясо если оно им было уже предварительно прошло термическую обработку а  если делать из нее суп, то получается они дважды варят мясо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых