Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#602 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Голова у всех тяжелая. Я сам с трудом мозгом ворочаю. Похоже, права оказалась наш доктор, над нами проводят какой-то эксперемент. Думаю, пока отлежимся и придем в себя, прежде чем предпримем что.
Он посмотрел на новенького.
- А ты кто будешь? И как сюда попал?
Изображение

Моё!

#603 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой... город?

 

- Девушка, спокойно. Вам в вашем положении нервничать нельзя, - ответил санитар, будто отмахнувшись, и удалился.

 

- У меня тут приятелей нет...И не было. А может я и вовсе, псих, маньяк, живодер?

 

- Да ну? А где же тогда полиция, чтобы нас от такого живодера-душегуба охранять? - спросил Алекс, не сильно-то и оценив шутки.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#604 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Мысли все те же - едим, пьем, отдыхаем, с медсестрами общаемся. Потом слушаем, что доктор скажет. Потом собираемся и обсуждаем услышанное. И да, к Санычу надо зайти, если пустят, поглядим как он.

 

- В реанимацию пускают только близких родственников, - напомнил Аркадий. 

 

-Надо сходить на пост  и как- то отвлечь медсестру. - У нее должны быть наши истории болезни. - А мне еще надо домой позвонить если нам в этой просьбе откажут  -значит тут точно, что - то не ладно. Леша подумал, что его мать как только бы узнала об аварии, а  про нее сообщили бы в новостях то уже примчалась сюда.

 

Савельев фыркнул, краем глаза косясь на новенького, который решил зачем-то их пугнуть. Знал бы, кого пытается пробрать.

- К гадалке не ходи: в истории болезни такая же липа, как и то, что у нас там авария с грузовиком была. А вот позвонить домой интересно, да. - Он задумался. Даже если это какая-то имитация знакомого им мира, было бы занятно посмотреть, где у него уязвимости и нестыковки.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#605 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей улыбнулся на шутку Егора. Почему-то он был рад этому простоватому юмору.

- А ты, небось, за оголенный провод взялся. Инструкции нарушаем?

На слова о телефоне он призадумался.

- Позвонить будет интересно. Чувствую, в наших мозгах поковырялись основательно.


Изображение

Моё!

#606 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты кто будешь? И как сюда попал?

Губы парня слегка раскрылись и он прикрыл глаза будто перебирая в своей голове и пытаясь найти нужное. 
- Кристалов Евгений Владимирович...Который родился в центральной Украине. Который проживал во время командировки в Москве район Ховрино. Который ...за..послеза... - Он пару раз осекся пытаясь усиленно напомнить себе что-то. - Который вскоре должен был уехать домой, но в итоге сидит тут не понятно как, не понятно где и которого адски трещит по швам башня.
Он вздохнул.
- Да ну? А где же тогда полиция, чтобы нас от такого живодера-душегуба охранять? - спросил Алекс, не сильно-то и оценив шутки.

- как видишь ее тут нет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#607 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

-В истории болезни пишется не только диагноз. -Мы узнаем название лечебного учреждения и город, а так же какими пилюльками нас потчуют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#608 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- О, гляди, опять этот полудурок идет, - сказал мужик в наколках деду с усами, указывая на низенького мужчину с безумно бегающими глазами. - И откуда только такие берутся, в натуре?

 

  Полубезумный человечек сел на стул и принялся что-то без остановки бормотать, нервно потирая ладони.

 

но в итоге сидит тут не понятно как, не понятно где и которого адски трещит по швам башня.

 

- Добро пожаловать в наше общество непонятливых больных. Я Алексей, но меня тут кличут Алексом, потому что вон тот тип тоже Леха, - представился Алекс новому знакомому.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#609 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Ч-что? - Тифф растерянно проводила взглядом отмахнувшегося санитара. Они ведь не в психушке? Было не похоже. Вообще больница выглядела как-то странно, но в русских больницах Коутс до этого прежде не была. По крайней мере, не в качестве пациента. Бог миловал, как говорится. Поднявшись и ухватившись за краешек стола, так и не притронувшись к еде (мало ли, какие медикаменты туда могли подсыпать ушлые врачи), она наконец заметила Лешу и медленно поковыляла к нему, стараясь не упасть от сильного головокружения. - Алекс, что происходит? Это был сон?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#610 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей посмотрел на новенького.

- А сюда как попал? Что помнишь?

Он повернулся к Алексею.

- Для начала, я думаю, прежде чем красть истории, следует спросить доктора про них. Если они маскируются под настоящую больницу, то должны и так показать. И вещи, которые с нами были. 


Изображение

Моё!

#611 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать в наше общество непонятливых больных. Я Алексей, но меня тут кличут Алексом, потому что вон тот тип тоже Леха, - представился Алекс новому знакомому.

Парень лишь коротко кивнул и прислушался к бормотанию старика. Все таки он ничего не помнил и старика тоже. И лишь спустя добавил...
- Слышал уже я про ваше общество минуту назад...угу.

- А сюда как попал? Что помнишь?

- Я...я сдал документы, после должен был купить дома билеты домой на родину, но перед этим...Перед этим, я зашел в кафе на этих...как они у вас зовутся. - Парень потер виски. - Любимое место прогулки Волланда Патриаршие пруды, я зашел посидеть в Антикафе и...все...Дальше у меня болит башка и я тут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Он протянул руку Тиффани, а потом сказал Сергию. -Нам их могут не дать, сказать, что мы не волновались и даже в обычным медицинском заведение  их часто скрывают от пациентов.. Доктора редко общаются с пациентами -я с восьми лет мучаюсь желудком. Так, вот только при выписке мне что - то и сообщали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#613 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

-Надо сходить на пост  и как- то отвлечь медсестру. - У нее должны быть наши истории болезни. - А мне еще надо домой позвонить если нам в этой просьбе откажут  -значит тут точно, что - то не ладно. Леша подумал, что его мать как только бы узнала об аварии, а  про нее сообщили бы в новостях то уже примчалась сюда.

-В истории болезни пишется не только диагноз. -Мы узнаем название лечебного учреждения и город, а так же какими пилюльками нас потчуют.

 

- А еще здесь есть камеры наблюдения и камеры заключения наверняка есть. - Попробовал урезонить Лёху Егор. - Не зли докторов, Лёша. Тебе сказали, что авария, значит авария - я после мытарств в тумане хочу поесть и нормально выспаться, а не устраивать переворот в больнице. Дошпионишься, положат на соседнюю койку к Санычу и будешь там пузыри пускать.

 

Сергей улыбнулся на шутку Егора. Почему-то он был рад этому простоватому юмору.

- А ты, небось, за оголенный провод взялся. Инструкции нарушаем?

На слова о телефоне он призадумался.

- Позвонить будет интересно. Чувствую, в наших мозгах поковырялись основательно.

 

- Посмотрим, что тут творится, там и видно будет. Не только в мозгах поковырялись, еще и вещи все отняли. Где мой Валерик? Где пассатижи и перчатки рабочие? Где шоколадка Аркашина? - Вопросил Егор, дабы указать на тотальную несправедливость.

 

Губы парня слегка раскрылись и он прикрыл глаза будто перебирая в своей голове и пытаясь найти нужное.
- Кристалов Евгений Владимирович...Который родился в центральной Украине. Который проживал во время командировки в Москве район Ховрино. Который ...за..послеза... - Он пару раз осекся пытаясь усиленно напомнить себе что-то. - Который вскоре должен был уехать домой, но в итоге сидит тут не понятно как, не понятно где и которого адски трещит по швам башня.
Он вздохнул.

 

- Так как ты сюда попал, Евгений? - Поинтересовался Егор у нового парня.



#614 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Посмотрим, что тут творится, там и видно будет. Не только в мозгах поковырялись, еще и вещи все отняли. Где мой Валерик? Где пассатижи и перчатки рабочие? Где шоколадка Аркашина? - Вопросил Егор, дабы указать на тотальную несправедливость.

 

Аркадий слегка покраснел от стыда. Надо же было так опростоволоситься и забыть про нее. Сначала некогда было, потом из головы вылетело... Он отхлебнул какао и прислушался к говорившим.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#615 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Где мой Валерик? Где пассатижи и перчатки рабочие? Где шоколадка Аркашина?

 

- Нашел что вспомнить. Той шоколадкой человека убить можно было - твердая как кирпич, - фыркнув, заметил Алекс. - Если она вообще была, в чем я уже сомневаться начал. Тумана-то и правда нет. А раз нет его, то и монстров нет. А вся эта чушь про другой мир - это вы к уфологам обращайтесь и прочим рептилоидам.

 

- Эй, люди, слыхали про аварию? - окликнул он других пациентов. - Камаз в автобус с пассажирами въехал.

 

- А то, - кивнул мужик с наколками. - Еще как слышали. Там жмуров было целый вагон. По частям расчехлились. В натуре, говорю.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда нам надо  обговорить где собраться, потому что после завтрака начинаются обходы врачебные, а потом  будут делать капельницы и прочие разные процедуры. Честно говоря Леша бы сам хотел просто полежать ибо у него жутко болела голова и он чувствовал себя разбитым. - Да, кстати насчет вещей надо бы тоже спросить об них медсестру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#617 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так как ты сюда попал, Евгений? - Поинтересовался Егор у нового парня.
- Я не знаю, как я говорил я просто зашел в кафе и все, дальше я нифига не помню.

- А то, - кивнул мужик с наколками. - Еще как слышали. Там жмуров было целый вагон. По частям расчехлились. В натуре, говорю.

- Слышь мужик, а чего эт за место, то. Больница какого города, а то я чот вчера перебрал, думал вытрезвитель, а оно чот им не пахнет. - Громко обратился тот к мужику.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#618 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- В первую очередь, - выдохнула Тиффани. - Я хотела бы узнать, где мы. Потому что я была в Москве до... аварии. А санитары ведут себя странно.

Она села за столик рядом и откинулась на спинку стула. Если они достаточно выздоровели, чтобы уйти, не нужно было терять времени и поговорить с врачом о дате выписки. А еще, как и сказали уже остальные, посмотреть на историю болезни, если таковая вообще была.

Похоже, версия об эксперименте все же имела право на жизнь, подумала она, оглядываясь и подмечая детали окружения.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#619 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Вроде, это не похоже на психушку. Да и не отвозят после аварии туда. А потому должна быть свобода перемещения, хотя бы по отделению.

Сергей почесал тыковку.

- Да и в реанимацию  можно под благовидным предлогом напросится. И вот здесь, мне кажется, у кукловода прокол. Зачем он нам про Мишу сказал? Разве другим пострадавшим говорят про то, что кто-то в реанимации лежит? 


Изображение

Моё!

#620 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- А то, - кивнул мужик с наколками. - Еще как слышали. Там жмуров было целый вагон. По частям расчехлились. В натуре, говорю.

 

- Ужас-то какой. - Согласился Егор с татуированным. - А сумасшедший здесь чего забыл? Или здесь не хирургическое отделение а вольный микс из всех больных с амнезией? - Поинтересовался он у старожилов.



#621 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- В первую очередь, - выдохнула Тиффани. - Я хотела бы узнать, где мы. Потому что я была в Москве до... аварии. А санитары ведут себя странно

 

 

- Похоже, ты оказалась права на счет эсперемента. Только понять бы еще, кому это надо. А санитары и будут вести себя странно. Раз мы не в настоящей больнице, то у них будет установка нас здесь задержать.


Изображение

Моё!





Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых