Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#781 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#782 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Жень, ты чего колобродишь?

- Я по моему упоминал, что я не сплю по ночам особо. Издержки профессии. - Он остановился и обернулся.- А что, тебе вдруг приспичило соблюдать местные правила?
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#783 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Я по моему упоминал, что я не сплю по ночам особо. Издержки профессии. - Он остановился и обернулся.- А что, тебе вдруг приспичило соблюдать местные правила?

 

Аркадий взъерошил волосы. 

- Какие нафиг правила, - огрызнулся он. - Меньше всего мне надо невыспавшимся завтра тут бегать туда-сюда. У нас тут, считай, военный режим, так что советую есть и спать при первой возможности. Только вот не получается уснуть никак, - зевнул Савельев. - Нервы совсем ни к черту. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#784 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие нафиг правила, - огрызнулся он. - Меньше всего мне надо невыспавшимся завтра тут бегать туда-сюда. У нас тут, считай, военный режим, так что советую есть и спать при первой возможности. Только вот не получается уснуть никак, - зевнул Савельев. - Нервы совсем ни к черту.

- Воот - Парень ухмыльнулся. - А за меня не переживай, я уже 5 лет так живу начиная с института.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#785 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то было мрачное и зловещее в надвигающихся тенях и темноте. Что-то, от чего мурашки бежали по коже, и хотелось бежать следом за ними куда-нибудь.
От мрачных мыслей Сергея отвлек легкий стук в дверь. Он резко обернулся и напрягся. Но видно у Аркадия отсутствовало чувство самосохранения, потому что он вылез наружу. Надо будет поговорить с ним об этом.
- И что ты разведал, пока бродишь? - обратился он к Евгению, и добавил для всех. - Надо бы Настю с Лехой позвать. Надо быть рядом друг с другом.
Изображение

Моё!

#786 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И что ты разведал, пока бродишь?
Парень пожал плечами.
- А что разведывать, тихо как в больнице хе-хе. Вам нужны ваши товарищи? Я могу за ними сходить,если что-то важное.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#787 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Свет вспыхнул, мгновенно разгоняя притаившиеся тени. Настя вздохнула с облегчением и прислушалась. Похоже, в коридоре кто-то негромко разговаривал. Она осторожно открыла дверь и выглянула и, увидев своих спутников, выдохнула. 

- Фух. Это вы.  А у меня Наталью увели и Тиффани пропала. - пожаловалась она. - 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#788 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Свет вспыхнул, мгновенно разгоняя притаившиеся тени. Настя вздохнула с облегчением и прислушалась. Похоже, в коридоре кто-то негромко разговаривал. Она осторожно открыла дверь и выглянула и, увидев своих спутников, выдохнула.

- Фух. Это вы.  А у меня Наталью увели и Тиффани пропала. - пожаловалась она. -

 

Аркадий обернулся к Насте. Поначалу обрадовавшееся лицо омрачилось беспокойством. 

- Как пропала? Куда увели? Блин, только этого не хватало, - Савельев нервно поправил челку. - Мало нам дяди Миши, теперь еще Тиффани искать надо. Ты сама-то как? Теперь одна в палате?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#789 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Фух. Это вы.  А у меня Наталью увели и Тиффани пропала. - пожаловалась она. -

 

- Похоже, пора действовать, пока всех на опыты не пустили. - Егор рывком сел на своей кровати и задумчиво поглядел на спинку - если ее отвинтить, ей можно драться.



#790 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Настя, иди к нам сюда. Нечего тебе одной там делать. - Позвал ее Сергей. - Пойду за Лехой схожу.
Он заглянул в соседнюю палату.
- Лех, загляни к нам.
Сергей вернулся обратно.
- Действовать начнем сегодня. Только осторожно. Заловить бы Леночку, конечно... Находим Михаила, и пытаемся выяснить, что с нашим доктором, и ищем выход.
Изображение

Моё!

#791 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей вернулся обратно.
- Действовать начнем сегодня. Только осторожно. Заловить бы Леночку, конечно... Находим Михаила, и пытаемся выяснить, что с нашим доктором, и ищем выход.

 

Аркадий вернулся с остальными к себе на койку и уселся поверх одеяла, сложив ноги перед собой.

- А как мы его находим-то? В реанимацию абы кого не пускают. Отвлечь охрану?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#792 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня пугает исчезновение Тиффани..  - устраиваясь на краю кровати, покачала головой Настя. - И... Наталья. Если тут все не настоящее, то на какую операцию ее увели на ночь глядя?  А если осторожно посмотреть, что там, за этой дверью? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#793 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня пугает исчезновение Тиффани..  - устраиваясь на краю кровати, покачала головой Настя. - И... Наталья. Если тут все не настоящее, то на какую операцию ее увели на ночь глядя?  А если осторожно посмотреть, что там, за этой дверью?

 

Аркадий обдумал предложение девушки. Рискованно, но зато они могли бы хоть что-то тут выяснить. 

- Тогда точно не всем вместе надо идти. И в идеале тем, кто может не слишком шуметь и прикинуться ветошью, если что. Жека, вон, по ночам шастает, ему не привыкать, если только по дверям тарабанить не станет. Может, ты пойдешь? - спросил он Евгения. - И еще кого-нибудь. - Он бросил тревожный взгляд на Настю. С одной стороны, ему не хотелось отправлять ее в столь опасную авантюру, а с другой - если вдруг она вызовется, не запрещать же человеку принимать на себя риск и ответственность, это было бы не честно по отношению к ней. Самому, что ли, вызваться?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#794 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, если пойду я, то это будет понятно - беспокоюсь за соседку по палате, ищу Тиффани. Если пойдет кто-то из вас, то это будет выглядеть немного странно. - Настя посмотрела на Аркадия, потом оглянулась на дверь палаты, прислушиваясь. Кажется, было тихо.  - А то, что со мной пойдет Евгений, должно быть тоже понятно : я позвала с собой того, кто не спит, вдруг нужна будет помощь.  Логично?  

 

Она успокаивающе улыбнулась: - Я постараюсь никуда не лезть без необходимости. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#795 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Настя пусть будет здесь, с тобой. Я пойду. Если что, смогу за себя постоять.
Сергей покачал головой.
- Жень, ты, если что, сможешь носилки нести?
Изображение

Моё!

#796 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Жень, ты, если что, сможешь носилки нести?

- Вы собираетесь кого-то нести? - В голосе парня проскользнул сарказм. - Я могу, но учтите, что могу я не долго. Так что в крайнем случае понесу, но на постоянке мне лучше такое не давать.
Он сунул руки карманы штанов.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#797 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий нервно прислушивался к обсуждению.

- Вижу два варианта: либо мы на разведку, и тогда лучше идти Насте и Жеке. Либо мы сразу предпринимаем боевые действия, и тогда идти нам с Серегой. - Он задумался. - Сергей, мы не знаем, куда они ее повели, и есть ли там Тиффани или хотя бы Михаил Александрович. Если нет, то Насте с Женей будет проще. А мы можем потом организоваться и сразу подготовиться к операции спасения и побега. Что скажешь? - Сергея, бывшего ВДВшника Аркадий уважал, и если кто и мог спланировать боевую операцию, то лучше него в их компании все равно никого не было. Но сам Савельев, так и не успевший послужить в армии, не мог придумать, мало-мальски перспективной стратегии, которая бы предполагала похищение и побег среди ночи в тапочках. Что ж, каждый хорош в том, в чем разбирается. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 01 ноября 2018 - 21:43

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#798 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор слушал и недоумевал. Потом он поднял руку привлекая внимание.

 

- Подождите. То, что мы собираемся сделать называется - похищение, по законам нашего мира, или открытый бунт, если наши догадки про кукловодов верны. Не надо скрываться и юлить - пойду я, Сергей, и вообще идем все вместе. Скрутим персонал - ночью вряд ли много их, допросим с пристрастием, отделим людей от нелюдей, выясним, что с Тиф и Санычем и валим отсюда.  Семь бед - один ответ!


Сообщение отредактировал Торк: 01 ноября 2018 - 21:48


#799 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Скрутим персонал

- Позволь я те расскажу басню про старую, добрую икею. Большую часть я упущу, но суть в том, что там сколько бы люди не крутили персонал, резали на полоски, разрывали на куски он все прибывал и прибывал, в итоге люди запертые в торговом центре просто сдохли под горой трупов. Ты даешь гарантию, что в этом чистилище не будет также или чего по хуже? Хочешь развед данных так иди в кабинеты глав врачей шурши, а так мы закончимся быстро, привлечем внимания и...финита ля комедия


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#800 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей выслушал все мнения и на секунду задумался.
- Хорошо. Пойдем все вместе. Будем действовать внаглую.
Он подошел к окну и посмотрел на темную улицу.
- Понятно, что это место не реальное и может случиться что угодно. Но, как мы выяснили с Леной, тут оказываются и обычные люди.
Он повернулся обратно.
- К чему я это. Что без лишней надобности калечить никого не будем. И еще одна мысль не дает мне покоя. Двери. Они могут вести куда угодно. И если мы разделемся, то можем и не соединиться. Сейчас выдвигаемся к двери с запрещающей табличкой и смотрим что там. Если реанимация, то забираем Михаила, и двигаем на кухню к черному входу. Так больше вероятности, что не попадемся. И надеемся на удачу. Она нам, ой как, понадобится.
Он стукнул себя по лбу.
- Ах да! Сначала нужно вернуть свои вещи. Кто-нибудь выяснил где они хранятся?
Изображение

Моё!

#801 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Он стукнул себя по лбу.
- Ах да! Сначала нужно вернуть свои вещи. Кто-нибудь выяснил где они хранятся?

 

- А может лучше по-тихому разведать и не подставляться пока? - скромно спросил Аркадий. - Если там не реанимация, то нам либо как-то надо объяснять, что мы всем скопом забыли, либо убегать без Михаила и Тиффани. И тот, и другой вариант мне не по душе. - Савельев задумался. - Теоретически, реанимационное крыло должно быть где-то в районе операционного, так что имеет смысл сделать все сразу. Но если мы сейчас просчитались..


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых