Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#802 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- С одной стороны ты прав. - Сергей посмотрел на Аркадия. - И если бы это был обычный мир, так бы и поступили. Но здесь может случиться все что угодно. Или делимся на группы, и каждая выполняет свою конкретную задачу - кто-то идет на разведку, кто-то за вещами.


Изображение

Моё!

#803 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, общее мнение склонялось к тому, чтобы оставить Настю в темной палате одну снова, и это ей очень и очень не нравилось - даже не тем, что она просто панически боялась этого, сколько тем, что ее считают слабой и беспомощной. Поэтому, не дожидаясь того, что решат ее товарищи, она поднялась и вышла в коридор, кивнув Евгению в сторону двери, за которой скрылись медсестра и Наталья около двух часов назад. Хотя, возможно, ей просто казалось, что прошло два часа, и в действительности  это было намного меньше? Или больше. Время в этой больнице шло своими странными темпами.

В коридоре было тихо, табличка с надписью "Посторонним вход воспрещен" висела на месте, часы тикали о чем-то своем, вечном.  Настя осторожно приоткрыла дверь и прислушалась к звукам, доносящимся из-за нее. Тихо. Она открыла дверь шире и вошла внутрь...

 

! Мастер, что  там? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#804 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень ничего не сказал и просто поплелся следом. Не сказать, что ему особо нравилась эта затея вообще, но что делать не оставлять же человека одного. Вместе и подыхать веселей, а потому он и пошел, молча, ничего не говоря пошел к этой злосчастной двери с табличкой. Там могло быть все что угодно от кладовой до пыточной или лаболатории, или пентаграммы для вызова демонов путем жертвоприношенй. А может там просто комната содержания Мавроди. В любом случае хуже уже явно не будет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Темнота  окутывала его словно пленка. От нее у  парня начали  непроизвольно шевелиться  волосы на теле словно говоря, что отсюда пора бежать и скоро медсестры  станут, как в Сайлент Хилле  охотиться за пациентами. Они мухи  в паутине бессмертного паука  и чем больше бьются тем быстрее тот их найдет и впрыснет свой яд. Он пришел к остальным, но было понятно, что они лишь фигуры в игре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#806 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому, не дожидаясь того, что решат ее товарищи, она поднялась и вышла в коридор, кивнув Евгению в сторону двери, за которой скрылись медсестра и Наталья около двух часов назад.

 

Аркадий проводил Настю обеспокоенным взглядом и забился в угол кровати, обхватив руками колени. Для разведки в данных обстоятельствах все равно не было никого лучше лунатика, который привык шастать по ночам, и девушки, которая легко могла прикинуться слабой и безобидной. Тем не менее, ждать вестей и ничего не делать, было тяжело. Он прислушивался к каждому шороху, а нервы были напряжены до предела. 

- Комната с нашими вещами наверняка запирается, - подал вдруг голос Савельев. - А ночью будет тяжело убедить кого-либо, почему нам срочно нужны вещи. Так что пока не будем готовы бежать, лучше не соваться туда, мне кажется.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#807 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Она открыла дверь шире и вошла внутрь...

 

  За дверью оказался полутемный коридор с несколькими дверями с одной стороны и окнами с другой. Поначалу показалось, что тут подозрительно тихо, но стоило лишь прислушаться, как откуда-то доносились слабые звуки. Что-то булькало, сопело, хлюпало и едва различимо вздыхало. Столь странные звуки доносились  из одного из расположенных здесь кабинетов, а дверь была чуть приоткрыта так, что можно было незаметно и почти бесшумно заглянуть внутрь, что Настя и сделала, о чем позже пожалела и прокляла свое любопытство.

  Сначала она ничего не поняла в раскрывшейся перед ее глазами картине - какая-то совершенно бесформенная мешанина трепещущих тел, предметов и теней. Вот что-то неопределенное - белый горбыль с красноватой верхушкой, растущий из металлического стола или кровати. Но чем внимательнее девушка вглядывалась в очертания неестественной и совершенной в своем кощунстве фигуры, тем сильнее ее сковывал ледяной ужас, холодными когтями вонзающийся в ее охваченное паникой тело. Это отвратительное сцепление тел, подобно совокупляющимся любовникам, хлюпало и булькало как грязь под ногами, а его обнаженные конечности дрыгались как бумажки на ветру, стуча голыми пятками по холодной поверхности металла. В искаженном и высыхающем на глазах теле снизу Настя с трудом узнала еще недавно живую, а сейчас превращающуюся в тощую мумию, Наталью. Но то, что нависало над ней, было просто невозможным и чудовищным, и то, что оно совершало над несчастной женщиной. Белый горб вцепил свои длинные руки в увядающее тело Натальи, при этом он имел очертания неестественно раздутого медицинского халата, из-под которого Настя видела обычные человеческие ноги, облаченные в брюки и туфли, но выше - там, где должна быть голова, тянулся длинный толстый отросток, образуя с белым халатом единую плоть, с огромной кожистой воронкой, из которой тянулись блестящие на свету красные щупальца. Эти самые щупальца обвили Натальину голову и с отвратительным чавканьем, хлюпаньем и бурлением пили соки из беспомощного распластанного на столе тела.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#808 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что это было?  Кто был в этом халате? Что за монстр? Явно кто-то из персонала больницы.  Настя зажала руками рот, чтобы не закричать и медленно попятилась, расширенными от ужаса глазами глядя на жуткое чудовище. Спиной она почувствовала, как во что-то уперлась, и завизжала бы, если бы от страха у нее не пропал голос. Обернувшись, она увидела Евгения, о котором с перепугу совершенно забыла. Видел ли он то же самое, что и она? Или это был избирательно-прицельный кошмар, предназначенный только для нее, как ТОТ черный кот? Обезумевшим взглядом скользнув по лицу Евгения, Настя рванулась к выходу. Кажется, где-то она потеряла тапок, но даже не подумала, чтобы остановиться и его подобрать. Если сию же минуту они не сбегут  из этой "больницы", то в тапках она будет или без них - уже не будет иметь значения. Выскочив из блока, Настя добежала до одиннадцатой палаты и здесь ее прорвало - она только успела махнуть рукой в сторону коридора и промычать: - Там... Там.. - как ее стошнило, и Настя, не в состоянии ничего дальше объяснить, склонилась над раковиной, машинально включив воду на полный напор и выблевывая скудный ужин.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#809 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Выскочив из блока, Настя добежала до одиннадцатой палаты и здесь ее прорвало - она только успела махнуть рукой в сторону коридора и промычать: - Там... Там.. - как ее стошнило, и Настя, не в состоянии ничего дальше объяснить, склонилась над раковиной, машинально включив воду на полный напор и выблевывая скудный ужин

 

Аркадий вскочил, как ошпаренный и бросился было к Насте. Но затем, увидев, что девушке плохо, тактично оставил ее справляться со своей бедой, а сам подошел к двери и осторожно посмотрел в коридор через узкую щель. Пока все было тихо, как обычно. Может, она что-то увидела в реанимации? 

- Что случилось? - тихо спросил парень. - Жека с тобой был?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#810 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что случилось? - тихо спросил парень. - Жека с тобой был?

 

Настя молча закивала головой, споласкивая водой лицо. Но увиденное все еще стояло перед глазами, и, выпрямившись, она всхлипнула и разревелась, сползая по стене и дрожа так, будто бы ее било током.  Босая нога, с которой она потеряла тапок, быстро замерзла на ледяной плитке возле умывальника, но кажется, Настя сейчас даже не чувствовала этого.

- Наталья.... Оно ее сожрало.  - можно было разобрать сквозь всхлипывания. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#811 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Но увиденное все еще стояло перед глазами, и, выпрямившись, она всхлипнула и разревелась, сползая по стене и дрожа так, будто бы ее било током.  Босая нога, с которой она потеряла тапок, быстро замерзла на ледяной плитке возле умывальника, но кажется, Настя сейчас даже не чувствовала этого.

- Наталья.... Оно ее сожрало.  - можно было разобрать сквозь всхлипывания.

 

Аркадий поднял девушку на руки и сел на ближайшую к умывальнику кровать, прижав Настю к себе. Многозначительно кивнув ребятам на дверь, он попытался утешить ее и привести в чувство. Что бы там ни случилось, сейчас нужно было всем быть собранными и способными осмысленно действовать. Вот только что тут можно было сказать, когда ничего не понятно, кроме того, что надо срочно делать ноги? В голову как назло лезли всякие глупости вроде "она все равно болела" и "я его понимаю: с такой-то столовкой", но ничего конструктивного. С тревогой поглядывая в сторону коридора, юноша тихо заговорил:

- Насть, сейчас что-нибудь придумаем. Главное, что мы тут вместе. - Аркадий заправил за ушко сбившуюся на лицо рыжую прядь. - С нами Женя, с нами Сергей, и Егор тоже. Будем держаться рядом.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 02 ноября 2018 - 13:20

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#812 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм мало того, что я в игры переиграл, так ещё и аниме пересмотрел. - Парень как то нервно хихикал. И у него сильно дергался левый глаз. - Кто-то там ещё жаждет скрутить персонал или после нашего рассказа желание отсохло. Если хотите то оно все ещё там, этот комок...франкенштейна. Хе-хе...хе.. - он сглотнул - В роли корма я ещё себя никогда не чувствовал. Но мы узнали две главные вещи, что с нами б стало и что наших вещей там нет и...что...ну там вот это вот хе..хе.хе.хе...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#813 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий ничего не понял из сбивчивых объяснений Жени и Насти. Только то, что "оно" съело Наталью, и, скорее всего, Тифф и дядю Мишу постигла та же судьба. Он сейчас очень жалел, что лишился своего рюкзака с пузырьком Корвалола. Одно утешало: если их что-то могло есть, значит, они все-таки не умерли. 

- У нас есть простыни. Можно сбежать через окно, - предложил Савельев, глядя на товарищей. - И если умыкать вещи, то прямо сейчас, пока оно жрет. Что-то мне подсказывает, что нас просто так не выпишут. Хорошо бы Лену еще отсюда вытащить. Ей пока ничего вроде не угрожает, но только до тех пор, пока еще раз куда-нибудь не сунется, куда не следовало. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 02 ноября 2018 - 15:20

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#814 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще всхлипывающая Настя замерла, понемногу успокаиваясь.

- Н-надо уходить отсюда. Оно поймет, что мы видели...  -  и показала на босую ногу. - Я кажется, там тапочек потеряла.  - она вздрогнула, представив, видимо увиденное.  - Давайте через окно? Скорее, скорее, нужно уходить! А если оно и Лену... Тоже?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#815 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще всхлипывающая Настя замерла, понемногу успокаиваясь.

- Н-надо уходить отсюда. Оно поймет, что мы видели...  -  и показала на босую ногу. - Я кажется, там тапочек потеряла.  - она вздрогнула, представив, видимо увиденное.  - Давайте через окно? Скорее, скорее, нужно уходить! А если оно и Лену... Тоже?

 

- Может, Женя его подобрал? - Аркадий с сомнение посмотрел на хихикающего Евгения. - Плохо дело. Тапок лучше забрать, потому что даже если мы прямо сейчас как есть спустимся через окно, чем позже обнаружат, что с нами что-то не так, тем лучше для нас. Ребята, вы как? - поинтересовался Савельев у парней, прикидывая в уме разные варианты и вероятности.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#816 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей подождал, пока Насте станет лучше, и присел рядом.
- Ну, все, успокойся. Здесь безопасно. Уходить, конечно, надо быстро, но тихо. Пока это нечто не знает, что раскрыто, оно не нападет. Но, как только поймет...
Он покачал головой. Продолжать не хотелось.
- Допустим, дверь в кладовку можно взломать не заметно. Но как забрать Михаила... Проблема...
Он задумался, уставившись в стену.
Изображение

Моё!

#817 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Он покачал головой. Продолжать не хотелось.
- Допустим, дверь в кладовку можно взломать не заметно. Но как забрать Михаила... Проблема...
Он задумался, уставившись в стену.

 

- Думаешь, Михаила и Тиффани еще не.. того? - тихо спросил Аркадий. - А что если не было никакой реанимации? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#818 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Допустим, дверь в кладовку можно взломать не заметно. Но как забрать Михаила... Проблема...
Он задумался, уставившись в стену.


Евгений уже пришел в себя и негромко зевнул.
- Достаньте мне мои вещи и мед халат и я могу это устроить. Я ведь понимаю, что ваш индивид не ходячий, это ведь для него нужны носилки? В любом случае мне нужна другая одежда чисто так для страховки. Ибо если ваш знакомый не в палате, а в тяжелом состоянии в реанимации то...Кстати, а вы уверены, что он не умрет если мы его потревожим? Ну тип система жизнеобеспечения все дела...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#819 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор выслушал рассказ Насти и пожал плечами:

 

- Мы итак догадывались, что сюда нас не для нашего блага собрали. Просто очередное подтверждение получили, что людей тут жрут. Монстра этого либо запереть можно, либо сжечь, либо не связываться с ним вообще и по тихому свалить. Но давайте решим уже что-то определенное.



#820 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

На слова Егора Сергей покачал головой.

- Можем попытаться, конечно, но это все слишком муторно и шумно. А если он не горит? Мы же не знаем его силы. А если он раздухариться и начнет все крушить?

Он осмотрел компанию.

- Егор, Аркадий, сможете добыть халат? Я попробую вытащить тапок, пока его не нашли. Будем надеяться...


Изображение

Моё!

#821 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 Но стоило хоть кому-то из собравшихся в палате №11 выглянуть за дверь или высунуться в коридор, а их уже ждали - пара крупных на вид молодчиков в белом с ничего не выражающими безжизненными лицами и знакомый худощавый доктор, похожий на жердь, Константин Львович Белов.

 

- Почему больные не спят и нарушают распорядок дня? - спросил он, обращаясь то ли к молодчикам, то ли к пациентам.

 

- Мы хотели бы выписаться, - взяв на себя смелость, ответил Алекс. - Все семь человек. И прямо сейчас.

 

- Вот как? И в чем же дело?

 

- Мы чувствуем себя вполне здоровыми, поэтому хотели бы выписаться. У каждого из нас полно дома дел, семьи, друзья - некогда в больнице валяться.

 

- Но ведь сейчас поздно. Куда же вы пойдете?

 

- Не заблудимся. Верните нам наши вещи и позвольте покинуть вашу больницу.

 

- В этом-то и есть ваша проблема. Вы больны. Каждый из вас неизлечимо болен и опасен для общества. А посему вы останетесь здесь. И я надлежаще рекомендовал бы вам всем разойтись по своим палатам. Сейчас же!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых