Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#822 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Возвращаться обратно в пустую палату и остаться там одной? Настя в панике посмотрела на Аркадия. К тому же... Этот доктор... Настя не была уверена, но ей казалось, что это его ноги в брюках и ботинках она видела там, в операционной. Если это действительно он, то ночь она не переживет точно. Может быть иТиффани исчезла, потому что видела что-то, не предназначенное для ее глаз? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#823 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В этом-то и есть ваша проблема. Вы больны. Каждый из вас неизлечимо болен и опасен для общества. А посему вы останетесь здесь. И я надлежаще рекомендовал бы вам всем разойтись по своим палатам. Сейчас же!

- Ну раз так - Парень ухмыльнулся. И переглянулся с другими. - Я никуда не пойду. - Парень приготовился в мыслях дать деру. Он хоть и был худым, но вырыватсья умел будь здоров.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#824 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей встал, и сделал шаг к молодчикам.
- Пока, нам никто не объяснил чем мы больны. Мы только слышали сказку про аварию. Но почему-то ни у кого нет ни шрамов, ни других последстви. А по сему мы считаем себя здоровыми, а удержание нас незаконным.
Говоря это Сергей не надеялся, что это поможет, но ему нужно было, чтобы приготовиться к драке.
Изображение

Моё!

#825 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий мягко отодвинул Настю за спины товарищей, отдал ей свои очки и вышел вперед, становясь рядом с Сергеем в ожидании ответа "врачей". Никакой аварии, никакой реанимации, ничего подобного не было. А коль скоро их враг решил играть в открытую, то какой смысл был таиться? Выход оставался только один, и он мысленно готовился бороться - если не за свою жизнь, то хотя бы за чью-то, кого удастся спасти.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#826 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Вижу, что предыдущее лечение не привело к нужному результату, - заключил врач, глаза которого жутко и недобро блестели из-под очков. - Придется воспользоваться более усиленной терапией.

 

  Молодчики в белом зашагали в сторону палаты №11, стуча каблуками по полу.

 

- Пока, нам никто не объяснил чем мы больны.

 

- Ваша патология в вашей же крови, спино-мозговой жидкости, межклеточном веществе и лимфе. Рекомендую не оказывать сопротивления.


  • Selena это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#827 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор не стал ввязываться в спор с чудовищным доктором, а отвернулся к кровати. Загородив свои действия спиной он быстро снял наволочку с подушки и опустил в её угол фарфоровую кружку с тумбочки. Когда Морозов обернулся, за спиной он сжимал импровизированный кистень - кружка замотанная в наволочку была не самым надежным оружием, но минимум на один убойный удар ее должно было хватить. Егор улыбнулся доктору и принялся ждать, пока кто нибудь из санитаров подставится под удар.



#828 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваша патология в вашей же крови, спино-мозговой жидкости, межклеточном веществе и лимфе. Рекомендую не оказывать сопротивления.

- Рекомендую изучить уголовный и гражданский кодекс. Особенно право гражданина об отказа от услуг.
После этих слов, парень резко с разбега ударил санитара кулаком в лицо ну или по крайней мере попытался, и также быстро начал менять свое положение относительно врачей. Хотя он все также следил что бы ему не зашли в спину.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#829 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что Евгений начал действовать, Егор резко шагнул вперед и попытался обрушить кистень на затылок отвлекшегося санитара.


Сообщение отредактировал Торк: 02 ноября 2018 - 18:17


#830 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Егор со своей импровизацией, слегка выбил Сергея из колеи. Но соорентировавшись, он набросился на второго.
Изображение

Моё!

#831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

-Да и мы можем выбрать себе другого лечащего  врача. Леша вывернулся из хватки  санитара и зарядил ему по лицо. -Сергей принимай клиента сказал он земляку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#832 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

От слов "доктора" Аркадий рассвирепел. Он еще смеет играть с ними в игры, отсос ходячий! Он рванулся к ближайшему санитару, примеряясь прямо в выступающий нос. Тот попытался было его скрутить, но Савельев успел впечатать ему кулак, и санитар потерял хватку. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#833 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 Доктор наблюдал как пациенты набросились на крепких на вид санитаров и навешали им горяченьких, но даже не сдвинулся с места, - так и стоял, спрятав руки в карманы халата, лишь головой покачал.

 

- Значит, переходим к ужесточеной терапии. Я прописываю вам - ПОТРОШЕНИЕ!

 

  Избитые казалось бы санитары поднялись на ноги как ни в чем не бывало. По лицу одного текла и падала на пол пенистая жидкость, не имеющая ничего общего с человеческой кровью. Тот, что получил импровизированным кистенем по голове, не обращал внимание на полуоторванный лоскут скальпа, свисающий с головы. Первый вытащил из-под рубахи нож, второй - маленький топорик.

 

- Осторожнее. Не попортите продукт, - предупредил их доктор, явно наслаждаясь происходящим перед ним спектаклем.

 

- У нас ремонт в прозекторской. Нужно как можно больше костной ткани. Хрящи тоже пойдут в дело.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#834 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Избитые казалось бы санитары поднялись на ноги как ни в чем не бывало. По лицу одного текла и падала на пол пенистая жидкость, не имеющая ничего общего с человеческой кровью. Тот, что получил импровизированным кистенем по голове, не обращал внимание на полуоторванный лоскут скальпа, свисающий с головы. Первый вытащил из-под рубаки нож, второй - маленький топорик.

 

- Осторожнее. Не попортите продукт, - предупредил их доктор, явно наслаждаясь происходящим перед ним спектаклем.

 

- У нас ремонт в прозекторской. Нужно как можно больше костной ткани. Хрящи тоже пойдут в дело.

 

- Это драные големы! - Заорал Егор и схватив кровать принялся теснить ножками санитара в угол. - Кроватями их блокируем, нас больше, и кто свободный - доктору по рогам настучите.  Потрошение, так потрошение, поглядим где он сосало прячет!



#835 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Это драные големы! - Заорал Егор и схватив кровать принялся теснить ножками санитара в угол. - Кроватями их блокируем, нас больше, и кто свободный - доктору по рогам настучите.  Потрошение, так потрошение, поглядим где он сосало прячет!

 

Аркадий, отметив про себя, что тоже рассматривал такой вариант, но отбросил, поскольку кровать так быстро не потащишь, принялся с удвоенной силой помогать Егору. Адреналин стучал в висках, и парень действовал уже почти машинально - некогда было размышлять, некогда было думать о том, что он что-то не может или что-то трудно. Рефлексы взяли на себя полный контроль, и не оставляли время для сомнений. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

-Надо уходить  он подмогу  позовет сказал  Алексей. Твою мать, может это просто кошмар в его мире из людей лилась кровь, а не пенистая жидкость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#837 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

-Надо уходить  он подмогу  позовет сказал  Алексей. Твою мать, может это просто кошмар в его мире из людей лилась кровь, а не пенистая жидкость.

 

- Не подсказывай им! - Заорал Аркадий, пытаясь перекричать скрип ножек кроватей по полу и звуки сражения. - Лучше поищите какой-нибудь выход. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#838 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 А между тем одна из дверей распахнулась, и из кабинета вышла некая медсестра, молодая и черноволосая, но с колючими голодными глазами. В окровавленной руке она сжимала острый скальпель, с которого на пол капали темные капли чьей-то крови. Она улыбнулась не самой приятной улыбкой и зашагала навстречу, цокая каблуками своих туфель.

 

- Ах, какие непослушные. Какие капризные. Какие больные. Им срочно требуется операция. Как насчет коронарного шунтирования без наркоза и в живую? - хищно хихикала она.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#839 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу потрошение. 

Ах, какие непослушные. Какие капризные. Какие больные. Им срочно требуется операция. Как насчет коронарного шунтирования без наркоза и в живую? - хищно хихикала она.

- Вот тебе успокоительного внутревенно. - После этих слов Евгений заехал медсестре своим большим кулаком в горло, надеясь попутно отобрать скальпель ибо такое оружие всегда нужно. Он вывернул медсестре руку и долбанул об дверной косяк.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#840 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

заехал медсестре своим большим кулаком в горло, надеясь попутно отобрать скальпель ибо такое оружие всегда нужно. Он вывернул медсестре руку и долбанул об дверной косяк.

 

  Он почувствовал, как его пальцы увязли в чем-то склизком и мягком, но удар вывел жуткую девицу из равновесия. Та исторгла поток желтой вонючей жидкости из своего нутра, согнувшись пополам, и как будто съежилась, а ее голова нелепо повисла на бок. А в бой рвался один из санитаров, рубя воздух топориком. В отличие от медсестры, молодчики не проронили ни слова, а их каменные лица по-прежнему оставались неизменными. Он выбросил вперед огромный кулак и заехал Евгению в грудь, отбросив его в коридор так, что тот проехал некоторое расстояние по полу на спине.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#841 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не подсказывай им! - Заорал Аркадий, пытаясь перекричать скрип ножек кроватей по полу и звуки сражения. - Лучше поищите какой-нибудь выход.

 

Крепко сжимая очки Аркадия, Настя выскользнула из палаты и, пока санитары, доктор и медсестра-маньячка были отвлечены схваткой с ее спутниками, рванулась по коридору, попутно открывая двери в палаты. Одна из дверей напротив столовой вела на лестницу. 

- Здесь лестница! - обернулась Настя, окликая товарищей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых