Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#841 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#842 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь лестница!

 

- Уже уходите? Напрасно. Вас ждет доктор, которого вы имели смелость наблюдать в запрещенной для вас зоне, - ответил ей псевдодоктор, возникший совсем рядом. - Куда вам бежать? Мы везде вас достанем. Вы принадлежите нам! Ваша кровь, ваши кости, ваша лимфа, ваши соки. Все это наше.

 

- Н-наш-ше-е! - прошипела медсестра, поднимаясь на ноги.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#843 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Куда вам бежать? Мы везде вас достанем. Вы принадлежите нам! Ваша кровь, ваши кости, ваша лимфа, ваши соки. Все это наше.

 

Настя, резко обернувшись, расширенными от ужаса глазами уставилась на доктора и, пнув ему под ноги какое-то мусорное ведро, стоящее у двери, побежала обратно - бояться вместе было гораздо легче. Может быть, стоило запереться в палате и попытаться спуститься из окна? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Алексей попытался отобрать у медсестры оружие, но та ловко сделала надрез  на его руки и на пол начали капать капли алой крови. Обагряя пол,  он хотел отомстить за Тиффани,но резкая боль заставила его ретироваться и искать, чем можно было перевязать руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#845 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Настя бежала, и чувствовала взгляд чудовища, сверливший ей спину. Он шел следом за ней, не спеша, с осознанием того, что она никуда не денется и находится в его власти. Они все - его добыча и не смогут сбежать, как мухи в паутине. Чем больше бьются, тем больше запутываются. Паук! Это он нем говорил тот коротышка! И вся "больница" как огромная паутина. Выпрыгнуть из окна? Пусть она разобьется, но это лучше, чем быть высосанной заживо. Ее передернуло. Мерзость, мерзость! Лучше бы они умерли там, возле монолита. Сгорели заживо в ослепительной вспышке. Или как тот несчастный из торгового центра - мгновенно сгорели, не успев ничего почувствовать. Возле палаты все еще шла драка - этим монстрам было все нипочем. Казалось, они усмехаются, глядя на попытки людишек спасти свои жизни. Настя увидела Егора с самодельным кистенем - наволочкой от подушки, Алексея, по руке которого текла кровь, Сергея, прижимающего кроватью к стене одного из санитаров, Алекса, Евгения и Аркадия, дерущихся голыми руками. В груди болезненно заныло - вот так все и закончится? Почему? Почему все происходит именно так и именно здесь? Жили бы они спокойно - он в своем Питере, она - в Уфалее, никогда бы не встретились. Но, возможно, в этом был какой-то смысл? 

 

- На помощь! Проснитесь! - завопила Настя, надеясь, что "больные" из других палат  выйдут и все вместе они сумеют справиться с чудовищами. Крик разнесся по коридору, будя тех, кто уже спал.  - Люди!  Они же сожрут всех, неужели вы не понимаете?! 

 Конечно, была вероятность того, что"больные" - такие же, как и "доктора". Но зачем им это? Создавать видимость "больницы"? 

Короткая, как молния, мысль полыхнула в мозгу: "А может быть, для того, чтобы сбежать отсюда, нужно умереть?"  Переродиться в новом месте через смерть, как это было с монолитом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#846 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- На помощь! Проснитесь! - завопила Настя, надеясь, что "больные" из других палат  выйдут и все вместе они сумеют справиться с чудовищами. Крик разнесся по коридору, будя тех, кто уже спал.  - Люди!  Они же сожрут всех, неужели вы не понимаете?!

 

- Никто тебя здесь не услышит, радость моя. Пациенты на лечении, - злорадно усмехаясь, ответил монстр в белом халате.

 

  Однако кое-кто все же услышал эти крики о помощи, и творящийся гвалт в коридоре. То была знакомая медсестра Лена, заспанная и растрепанная, моргая глазами, недоумевающе смотрела сейчас на творящийся хаос.

 

- Господи, что здесь происходит?

 

- Вы не должны были это видеть, Елена Михайловна, - ответил доктор Белов, покачав головой. - Что же, увы, но и вам предстоит пройти срочное лечении. Тем более от вас одни лишь неприятности. Как расправитесь с этими, - доктор обратился к своим помощникам, - доставьте Елену Михайловну в операционную.

 

- Оп-пе-р-р-р-рация!! - заикаясь, хихикала черноволосая медсестра.

 

  Алексей попытался отобрать у медсестры оружие, но та ловко сделала надрез  на его руки и на пол начали капать капли алой крови. Обагряя пол,  он хотел отомстить за Тиффани,но резкая боль заставила его ретироваться и искать, чем можно было перевязать руку.

 

  Порез оказался не серьезным, но кровь необходимо было чем-то остановить, хотя бы собственной пижамой. Медсестра засмеялась еще противнее.

 

- Пор-реза-ался, мой с-сладк-кий? Давай я т-тебя пож-жал-лею! - а затем вцепилась в его плечи и прижала к своей груди.

 

  Ее хватка, несмотря на обычную стройную фигуру и тонкие руки, была просто железной. Алексей был зажат словно крепкими тисками. Он чувствовал ее горячее дыхание на своем лице.

 

- Т-твоя лимфа так вк-кусно пахн-нет, - прошептала она, а затем их губы соединились в едином противоестественном поцелуе.

  

  Леша, еле сдерживая тошноту, чувствовал как ее горячий язык трется о спинку его, скользит по нёбу, щекам и деснам, а затем ползет дальше, в глотку, заставляя парня содрогаться в приступе рвоты, но ее язык ползет глубже по пищеводу. Алекс, до этого повисший на руке одного из санитаров и отброшенный им же как тряпичная кукла, ударившись головой о тумбочку, увидав извращенную и полную отвращения и насилия картину сплетенных в объятьях тел, поспешил на помощь беспомощному Лехе, изрядно побледневшему и закатившему глаза. Он схватил эту ублюдочную стерву, этого суккуба, за волосы и с силой рванул на себя, пытаясь при этом освободить Леху от ее рук. Язык - алое скользкое щупальце - высвободился изо рта парня, а затем адская дрянь чуть освободила хватку и воспользовалась скальпелем, пытаясь порезать Алекса. Тот во время отскочил, а затем впечатал свой кулак поганой твари в грудь.

  И в этот момент вооруженный ножом санитар сбил его с ног и занес свое оружие. Верзила был в десятки раз сильнее Алекса, а тот хоть и пытался как мог удержать его руки, сжимающие нож, но сил было недостаточно, и острое лезвие медленно вошло в его грудь.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#847 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лена, помогите же! -  Настя, увидев "поцелуй" "медсестры" и действия Алекса, схватила стул, стоявший возле соседней палаты и бросила его в санитара, напавшего на Алекса.  Убить, конечно, не убьет, но хотя бы отвлечет внимание. - Есть тут охрана? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#848 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей подскочил к медсестре, которая напала на Алекса, и от души пнул ее ногой по голове.
  • Selena это нравится
Изображение

Моё!

#849 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть тут охрана?

 

  Но стоило ли звать охрану, ведь может оказать, что и там одни эти твари? Но чем же они были на самом деле? Что за оборотни, скрывающиеся под личиной медперсонала, появились в нашем мире? Из какого ада? И как же выбраться из этого безумия?

 

схватила стул, стоявший возле соседней палаты и бросила его в санитара, напавшего на Алекса

 

  Стул не причинил тому видимого урона, но на какое-то время отвлек внимание от прижатого к полу Алекса. Этого мгновения хватило, чтобы парень вцепился верзиле в лицо и большими пальцами, как это видел в некоторых боевиках, выдавил глаза, вот только из глазниц брызнула далеко не кровь. Псевдосанитар отпрянул, мотая головой, а Алекс поспешил отползти от него на безопасное расстояние. Нож так и торчал у него в груди. Жизненноважные органы не затронуты - оружие угодило под левую ключицу, но крови было много.

 

  Лена вне себя от ужаса наблюдала за происходящим, не веря своим глазам, так и не решилась сдвинутся с места, то ли от шока, то ли от страха.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Помоги ему сказал  Алексей Лене, когда  смог не много отправиться  от  поцелуя медсестры.  - Он истекает кровью сказал  парень медсестре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#851 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень тем временем поднялся и подбежал к медсестре. 
- Всегда мечтал пососатся с вурдалаком но...
Он опять со всей дури заехал в шею и попытался отпихнуть медсестру по дальше к стене. Перенимая медсестру на себя.
- Я вижу ты любительница по жоще... - Сказал тот ударами отпихивая (если такое вообще возможно), а после попытался пару раз голову приложить об стену.
- А теперь - Проговаривал он с каждым ударом. - Позвольте ...Пояснить вам...Что такое...Ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений ...и покушение на субьект права.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#852 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор подпер кровать тумбочкой, заблокировав попытки санитара выбраться. Не будь он таким тупым, то уже давно подлез бы под преградой, или перелез бы сверху. Но санитары обладали мощью голема и пустыми глазами - прижатый кроватью в углу, и не способный отодвинуть ее из-за тумбочки упиравшейся в другую кровать, санитар бессмысленно махал своим ножом не дотягиваясь ни до кого. Выгадав некоторое время Егор оглядел побоище - враги прибывали, санитарка Леночка в шоке взирала на коллег, соратники сражались из последних сил.

 

- Заталкивайте их в палату, и бежим отсюда! - Предложил Морозов план действий и кинулся на помощь. Простыню с кровати он намеревался использовать как веревку, обмотав вокруг ног второго санитара. Бить этих крепких мутантов смысла не было, надо было чем то задержать их и убегать подальше.



#853 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

От удара Сергея голова "медсестры" откинулась назад, смачно чавкнув. Воспользовавшись этим он подскочил к Алексу и максимально аккуратно но быстро оттащил его подальше, и вновь бросился на врага.
Словно заправский рестлер, Сергей плечом врезался в "санитара". От такого удара тот оторвался от пола, и пролетев несколько метров, врезался в стену.
Изображение

Моё!

#854 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор пытался прийти в себя сидя на полу - попытка обвязать ноги простыней привели к тому, что санитар не отвлекаясь впечатал пятку ему в лоб. Верной каски не было и Морозов не слабо выхватил. К счастью Серега снес обидчика в сторону и пока санитар пытался подняться Егор на четвереньках выбежал из палаты.

 

- В палату их заталкивайте! Запрем, забаррикадируем и пусть сидят, друг друга сосут! - Закричал он всем, кто был способен его слышать.



#855 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Однако абстрактному персоналу лжебольницы надоело играть в игры и с невиданной яростью и напором пошли в открытое действие, воспользовавшись оружием и средствами куда более серьезными и опасными, нежели ножи и скальпели. Дверь была выбита, а Егор отлетел назад в коридор, где приложился о стену спиной. Кровать, которой он оборонялся, отброшена в сторону. Казалось, что пережитый ранее кошмар был всего лишь прелюдией к аду настоящему, сводящему с ума своей непристойной и извращенной формой деградации, насмешкой над природой как таковой, от вида которого Лена закричала и рухнула в обморок, а Алекс обзавелся несколькими седыми волосами, ибо картина происходящего была невыносимым хаосом,немыслимым метаморфозом плоти.

  Два санитара, хотя уже невозможно определить кто где, слились воедино, в некую пугающую конструкцию из костей и плоти, напоминающую раздувшуюся гигантскую мокрицу, шевелящую многочисленными лапами, которые еще мгновение назад были человеческими ребрами, покрытая жестким панцирем из костей, с многочисленными щупальцами и отростками. Но хуже всего - голова, раздавшаяся в стороны с громадной круглой пастью, которая уже не вмещала в себя гигантские челюсти с пилообразными зубами в несколько рядов, и дикими очертаниями человеческого лица, искаженного сумасшедшей мутацией. Голова твари, что была медсестрой, неестественно вытянулась, будто бы лишенная костей, и начала закручиваться ракушкой улитки как мягкое тесто, словно ее кто-то схватил за губы и принялся скручивать как тряпку. Обрывки халата, чулков и нижнего белья падали на пол, а между обнаженных грудей вырывался с хрустом и мерзким чавканьем острый отросток, похожий на шип. И этим превращениям не было конца.

  Не было смысла ждать развязки сего безумного действа. Смотреть на это отвратительное кощунственное преобразование уже было невозможно и невыносимо. Нужно было бежать.

  А меж тем из коридора, где находилась злополучная комната чудовищного пиршества, главным блюдом которого была несчастная Наталья, уже шлепало горбатое безобразие, шевелящее алыми щупальцами.

 

- Поймите же. Нам тоже нужно питаться, - говорит доктор Белов, находящийся пока еще в человеческом обличье. - Ни одну тысячу лет мы странствуем между мирами, среди звезд и космической пыли, чтобы утолить голод и дать продолжение своему роду. И сегодня мы собираемся вдоволь насытится.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#856 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Вот такого говна явно никто не ожидал. Несколько мгновений Сергей ошалело наблюдал за всеми этими трансформациями, прежде чем начать действовать. И то ему казалось, что все происходит слишком медленно.
Он подскочил к Егору и похлопал его по щекам.
- Давай! Давай! Очухивайся! Хватайте с Лехой Алекса. Аркадий, забирай Настю! Валим от сюда!
Сам он подхватил на руки Лену и двинулся к лестнице.
Изображение

Моё!

#857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, ладно вы издеваетесь сказал  Леша. Он правда помог тащить Алекса и при этом  не забыл взять скальпель. Надо сосредоточиться на главном орать и блевать я буду потом. Организм сейчас  был слишком сконцентрирован на задаче выжить, но зато потом ему будут сниться кошмары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#858 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Господи боже...Що ти в біса таке?!
Парня переклинило настолько, что он выпалил на автомате фразу которую всегда говорил в таких случаях. Он попятился назад к лестнице, бой был явно не равный. Теперь уже слишком не равный. А потому он бросил сестру и отбежал от нее резко подальше. Дабы чего из нее не вылезло ещё, он уже действовал на автомате. Пальцы у него резко окоченели, но хоть не тошнило и то хорошо, а то блевать он стал бы на месте. 
Но все же он поспешно отходил к лестнице.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#859 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадия не слабо так приложило спиной к стене, выбив дух из легких. Вот и помогли им кровати, ничего не скажешь. Слегка пошатываясь, он добежал до Насти и поспешил с ней прочь от ужасных монстров, прикрывая собой от них девушку. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#860 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор подхватил Алекса за шиворот и быстро потащил его подальше от чудовищ. Навстречу двигался монстр, которого видела Настя. Путь к лестнице и в другое крыло оказался заблокирован. Единственный свободный путь вел в сестринскую - может быть там удастся забаррикадироваться и выбраться через окно наружу.

 

- В сестринскую бежим, оттуда нас быстро не достанут! - С этими словами Егор потащил раненого Алекса в это, теоретически, безопасное место. Лёха студент помогал тащить и вдвоем они быстро передвигались по коридору. 



#861 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сам он подхватил на руки Лену и двинулся к лестнице.

 

Но все же он поспешно отходил к лестнице.

 

 Скоро они осознали, что это была не самая лучшая идея и стоило бы послушать Егора, ибо перетекая с бока на бок, по лестнице двигалось или, точнее сказать, ползло гигантское создание слизистой протоплазмы, царапая шипами и многочисленными отростками стены. Во время затормозив, оба парня поспешили назад. Твари окружали их, отрезали пути к отступлению. Похоже, единственный свободный - небольшой закуток коридора, где располагался кабинет врача и сестринская комната. Лишь бы там не было затаившихся в засаде чудовищ.

 

  А доктор, если его можно было еще так называть, лицо которого приобрело вид резиновой маски, натянутой на какую-то иную форму, вскинул руки, будто приготовившись для объятий, а следом выползала кошмарная тварь.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых