Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#921 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#922 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Алекс до того выбился из сил, что моментально уснул, утроившись на столе. Лена сидела на картонках рядом, тихонько плача. Здесь во временном темном убежище было тихо, лишь только трое из спасшихся от смерти пациентов переговаривались полушепотом. Егор и Леша молчали, наверное, тоже уснули. Ничего удивительного, их тело и психика истощены до предела. Нужен хороший отдых, а еще не помешала бы пища. Алекс перекусил вот рыбой, к примеру, да хлебом, а некоторые из них поужинали одним компотом или чаем. Такая себе еда. Но об этом думать было некогда. Не до того сейчас.

 

  Может все же стоит отправиться на поиски Евгения? И зачем он так безрассудно покинул их, рискуя угодить в засаду в цепкие лапы местных чудовищ? Хотя спускаться по лестнице было бы затруднительно - чем ниже, тем все темнее. Однако там, где стоял сейчас их новый знакомый керосинка, уже была не нужна, как и любой другой источник света, ибо за изъеденной коррозией дверью находилось ярко освещенное помещение, чересчур даже яркое. Свет лился не только из больших круглых ламп, но и из многочисленных устройств и механизмов неизвестного назначения. Евгений как будто отыскал секретную лабораторию некого алхимика и стоял на пороге тайны, во все глаза осматривая помещение.

  Судя по закрытым дверцами ячейкам в одной из стен и металлическим столам, это был морг, вот только помимо прочего комната была заставлена странными устройствами, которые либо лежали на столах, либо прямо на полу. На одном из столов стояли три стеклянных колбы, заполненные какой-то прозрачной жидкостью: то ли спиртом, то ли физраствором. Содержимое колб представляло собой неких существ отдаленно напоминающих насекомых, червей и небывало огромных амеб. Ни в одном справочнике по зоологии вы не нашли бы ничего похожего на этих невероятных созданий, чем бы они не были. В центре помещения на импровизированном металлическом пьедестале стояло необычное устройство, по форме напоминающее яйцо, которое в свою очередь было заключено в некий кожух из странного пористого металла, похожего на сталь, но сталью не являющегося. Из верхушки "яйца" тянулся пучок трубочек-кабелей, которые разделялись и распространялись почти по всему моргу, соединяясь с разным приборами и устройствами. Верхняя половина "яйца" была отделена от кожуха, и можно было обратить внимание на внутреннюю пленку из неизвестного материала, содержащую многочисленную сеть капилляров-канальцев. В самом "яйце" имелось три больших отверстия, закрытых прозрачной твердой пленкой, из которых лился необычный яркий свет. Само устройство тихо урчало и распространяло помимо света тепло, что указывало на то, что некий внутренний механизм исправно и отлажено работает.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#923 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С такими друзьями никаких врагов не надо, - пробормотал он, потирая сонные глаза. - Насть, если он вернется, отбери лампу и не отдавай, хорошо

 

 - Хорошо. - Настя прошептала это едва слышно. Похоже, их спутники незаметно уснули. Только она никак не могла себя заставить закрыть глаза.  - Я наверное пойду, позову Евгения.   - негромко сообщила она и, тихонько поднялась.  Держась за стенку, медленно двинулась вдоль нее. Когда-нибудь эта стена приведет к открытой двери, даже если сейчас она пошла  в другую сторону. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#924 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Как только Евгеша вернется, я ему под обоими глазьями фонари поставлю. Чтоб светили в темноте!
Сергей тихонько ругался в темноте.
- Насть, подожди. Я с тобой.
И он стал тихонько пробираться, орентируясь по ее шагам.
Изображение

Моё!

#925 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой нее, тут явно не ко мне. - Сказав это парень повернул назад и пошел обратно. - Итак, нам нужен инженер биолог, просто замечательно.
Вздохнув он пошел обратно.
- У причала рыбачил апостол Андрей, спаситель ходил по воде. И Андрей доставал из воды пескарей, а спаситель погибших людей.
И вскоре он наткнулся на его команду спасения он остановился и вздохнул.
- Пошли надо, собрать остальных. Ибо то, что я нашел требует явно большее количество мозгов чем я имею.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#926 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Пошли надо, собрать остальных. Ибо то, что я нашел требует явно большее количество мозгов чем я имею.

 

- Фух. С тобой все в порядке, слава богу.  - выдохнула облегченно Настя, когда на лестнице показался сначала тусклый столб света, а затем и Евгений, возвращавшийся снизу.   - Что ты там такое нашел? 

Новые находки? Настя уже опасалась всего неизвестного и нового. Как бы это не оказалось очередным ужасом. Но проверить все же нужно. Может быть, станет хотя бы что-то понятно о том, с чем они столкнулись и что им делать дальше. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#927 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ты там такое нашел?
- Эхх, это проще показать, чем объяснить, но одно вас порадует, там светло и есть над  чем подумать. Так что собирайтесь и пошли вниз, если среди вас есть инженеры биологи, я думаю они умрут от счастья, а может и нет. Скажут тип и что это за хрень, в общем давайте просыпайтесь и пошли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#928 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий было хотел остановить Настю (еще одна любительница ходить в одиночку!), но увидев, что Сергей пошел с ней, просто сел и стал ждать, готовый будить остальных в случае тревоги. Прижимая к себе найденный томик, он размышлял о том, почему санитары и медсестра не проследовали за ними сюда. Не заметили дверь? Сработал обманный маневр с веревкой? Про себя парень надеялся, что раз чудища не последовали за ними сразу, то и сейчас не придут, но мало ли, какие там новые бродят. Нервно кусая губы он вслушивался в звуки снаружи, но через закрытую дверь не доносилось ли воплей, ни грохота.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#929 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Было в этом морге еще кое-что, чего Евгений не заметил с выхода, а точнее черного хода, ибо на дальней противоположной стороне имелись прикрытые двойные двери - стол, на котором лежало то, что и должно находится в подобном месте. То был труп молодой девушки, на вид эдак 18-19, чью жизнь беспощадная коса смерти оборвала в самом рассвете ее молодости и взросления. Казалось, что мертвая дева просто легла отдохнуть, смежив веки, даже видимых повреждений или медицинского вмешательства на ее обнаженном чуть худощавом теле не было. И хоть она приобрела привычную для мертвого бледность кожи, ее щеки украшал легкий румянец, однако не было сомнений, что она мертва. Ее светло-русые волосы были аккуратно прибраны как будто бы заботливой рукой.

  Но не созерцание прекрасного мертвеца приковывало взгляд, а странный аппарат рядом, соединенный путем кабеля-трубки с центральным устройством, сияющим фантастическим светом. Аппарат состоял из цилиндрического бака из непонятного материала, похожего на металл, но более мягкого и волокнистого, и стеклянных пузырей, прикрепленных к баку, в которых булькали цветные жидкости - красная и зеленая. Внутри бака что-то бурлило и сопело, значит, механизм работал, кто бы его не привел в действие. Был еще один любопытный момент - рука мертвой девушки была соединенна с устройством через тонкие трубочки иглами, через которые, как можно было понять, в тело закачивались цветные жидкости.

  При этом нигде не было ничего знакомого и понятного. Всюду и на каждом механизме отпечатался след неземного чужеродного мастерства. Как и не было хоть каких-либо понятных записей, проливающих свет на происходящее.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#930 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эхх, это проще показать, чем объяснить, но одно вас порадует, там светло и есть над  чем подумать. Так что собирайтесь и пошли вниз, если среди вас есть инженеры биологи, я думаю они умрут от счастья, а может и нет. Скажут тип и что это за хрень, в общем давайте просыпайтесь и пошли.

 

- Не, Жень... - то, что Евгений вернулся и даже нашел еще какое-то помещение, радовало. Но измотанные безумным днем, остальные ребята уже спали. Будить их сейчас - означало  не дать измотанным нервам восстановиться. На лестницу никто не рвался, живых, похоже, здесь никого не было, а идти что-то исследовать нужно было со свежей головой и с не растекающимся мысию по древу сознанием.  - Спать-спать-спать. Отдыхаем. Все осмотрим утром.И можно тебя попросить? Не уходи больше один, ладно? 

Настя решительно закрыла дверь, ведущую на лестницу.

- И стащить еще сюда, под дверь, весь хлам..  - задумчиво осмотрелась она, ногой подпихивая к двери  ящики с битой посудой. - Если кто-то вдруг ночью припрется, то хотя бы не застанет нас врасплох.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#931 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Настя решительно закрыла дверь, ведущую на лестницу.

- И стащить еще сюда, под дверь, весь хлам..  - задумчиво осмотрелась она, ногой подпихивая к двери  ящики с битой посудой. - Если кто-то вдруг ночью припрется, то хотя бы не застанет нас врасплох.

 

Аркадий облегченно вздохнул, что все вернулись в целости и сохранности. Очень хотелось сказать Евгению пару ласковых, но еще больше хотелось спать. При свете лампы он принялся помогать ребятам сооружать баррикаду, основой которой послужило перевернутое на бок тяжелое инвалидное кресло. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#932 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор уснул почти сразу и погрузился в чудесный сон. Морозов жарил шашлык в заснеженном лесу, своей очереди дожидались несколько бутылок водки, на пеньке накрытом картонкой уже стояла немудреная закуска из разных солений. Кажется, это был его день рождения, сейчас он приготовит шашлык и можно будет начать пикник. От группы гостей раздалось тихое всхлипывание. - Не реви, почти готово уже, будет тебе сейчас шашлык. - Попробовал Егор утешить внезапную истеричку. Но всхлипывание не прекращалось и даже шампур с ароматным мясом не мог утешить страдающую девицу. Парень начал снимать мясо в миску и проснулся. Аркадий возился с мусором на входе, Алекс мирно спал, а медсестра Леночка сидела и всхлипывала, будто бы это могло ей помочь.

 

- Лен, вот чего ты сырость развела? Чем ты недовольна? - Поинтересовался Егор у девушки, раз уж поспать не вышло.



#933 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, Жень...

- Дело ваше. Хотите спать практически в темноте, мое дело предложить. 
Он поставил лампу на стол.
- Хотя, может вы и правы спать в хорошо освещенном зоопарке, если таковым то можно назвать, может быть хуже, чем спать в темноте. 
После этих слов он принялся помогать мастерить баррикаду.
"Наверно лучше бы я там остался, все равно я не думаю, что я опять долго посплю."  


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#934 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Жень, ты давай больше не пропадай. Мало-ли что. - Сергей спать не очень хотел. Сказывался недавний кошмар. - А незнакомые комнаты тем более один не осматривай.
Он лег на коробки, хрустнув содержимым, и прикрыл глаза.
- Отдохнем немного, и пойдем дальше.
Изображение

Моё!

#935 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Он поставил лампу на стол.
- Хотя, может вы и правы спать в хорошо освещенном зоопарке, если таковым то можно назвать, может быть хуже, чем спать в темноте.

 

- В войну когда пленных пытали, свет не выключали, оставляли ярко гореть, чтобы они нормально спать не могли. И ты правда думаешь, что в явно обжитой лаборатории безопаснее спать, чем во всеми забытой дыре? Да ты прямо чертов гений! - Саркастически заметил Аркадий, вымещая зло на ни в чем неповинной коробке, которую он пинком присовокупил к их нехитрой баррикаде. - Нам сейчас нужен нормальный сон, а не гости с хозяевами. Хочешь бродить - дело твое, Жека, но ты не имеешь права подставлять остальных. В следующий раз мы не будем сидеть и ждать, кого ты там приведешь на хвосте, а закроемся, забаррикадируемся, и пойдем тебя искать только после того, как выспимся. И самовольно ничего никуда не уносим. Ясно?

 

Не дожидаясь ответа, он закончил с баррикадой и вернулся на свое место, чтобы наконец-то поспать. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 09 ноября 2018 - 10:27

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#936 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрев на все еще всхлипывающую Лену, Настя, обняв ее за плечи, молча увела ее к коробкам, на которых уже расположились на отдых остальные ребята. Проследив, чтобы девушка устроилась удобнее рядом с Сергеем  и наконец-то закрыла глаза, забываясь тяжелым сном, Настя прикорнула рядом. С одной стороны она слышала дыхание Лены, с другой - Аркадия. Подавив в себе странное желание пригладить взлохмаченные волосы молодого человека, Настя тоже закрыла глаза и провалилась в сон. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#937 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и не просил меня искать -тихо пробурчал тот и сел около стола на пол. Спать в неудобных положениях ему тоже не впервой было.

- Жень, ты давай больше не пропадай. Мало-ли что. - Сергей спать не очень хотел. Сказывался недавний кошмар. - А незнакомые комнаты тем более один не осматривай.

- Если бы я не знал как ходить в незнакомых местах, где тебя так и все норовит сожрать я б и не ходил. - Он свесил руки с колен. -А так, я лучше буду знать, что меня ждет за дверью. Тем более, если  я могу эту дверь порой даже не открывать. Впрочем, если бы я хотел вас нагреть, я бы уже давно это сделал, но как видите этого не случилось. Впрочем это не отменяет того факта, что я вам все также не доверяю, впрочем взаимное недоверие всяко лучше лукавства. И также не отменяет того факта, что у меня странный взгляд на некоторые вещи, что может вас раздражать. Впрочем никто не идеален...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#938 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты не зарывайся, и не злись. Приятно или нет нам находиться рядом друг с другом, но мы в таком положении, что вынуждены доверять друг другу.
Сергей посмотрел на Евгения.
- Иначе поодиночке нас сожрут. Вспомните нашего доктора. Давай отдыхай. Ждут нас впереди тяжелые испытания.
Изображение

Моё!

#939 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Утро. Или ночь? Настя не знала, сколько она проспала. Но проснулась она отдохнувшей, хоть тревоги это и не уняло. Она села, оглядываясь по сторонам. Ребята тоже уже просыпались. Начинался новый, не известно что несущий им день. 

- Пойдем дальше? Посмотрим, что там вчера Женя нашел? - спросила Настя у всех - и тех кто уже проснулся, и тех, кто еще только просыпался.  Сегодня у них была цель, чтобы идти дальше. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#940 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем дальше? Посмотрим, что там вчера Женя нашел? - спросила Настя у всех - и тех кто уже проснулся, и тех, кто еще только просыпался.  Сегодня у них была цель, чтобы идти дальше.

 

Аркадий сел, потирая глаза. Нацепил очки обратно на нос и огляделся.

- Ага, посмотрим, - кивнул он, вставая, а затем принялся разминаться зарядкой. - Только если все бодрые и готовы к неожиданностям. Сонными мухами лучше никуда не лезть. Кстати, Жека, там хоть водопровод был? Ты не заметил случайно? - Умыться им бы тоже не помешало.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#941 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Егор встал и потянулся. Возможно смерть ожидала его за ближайшей дверкой. Хтонические чудовища, древние безымянные боги, монстры и ядерные удары. Что мог противопоставить этому простой работяга кроме оптимизма и пофигизма?

 

- Давно хотел это сделать, дайте мне минутку. - Обратился Егор к спутникам и вышел на бесконечную лестницу без перил. Малейшая оплошность и тело полетит вниз ударяясь об ступени и края пролетов. Стоило задуматься об этом, как ноги сами начинали дрожать и подгибаться. Но Егор, который в детстве немало полазил по крышам недостроенных домов знал, как бороться с этой напастью. Прикрыв за собой дверь, чтобы не смущать спутников, Морозов с видимым удовольствием принялся поливать бесконечную яму пролета. - Надеюсь, там внизу тоже сидят какие нибудь сосатели и это послужит им заменой моей лимфы и прочих соков. Хотели сока твари? Получите - распишитесь! - Егор поправил пижамные штаны и куртку и вернулся обратно. 

 

- Я готов двигаться дальше. Что вы там вчера нашли такого интересного? - Спросил он у Евгения и остальных.







Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых