Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#961 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#962 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Белов? - насторожился Аркадий. - Значит, эти твари сюда заглядывают. Давайте быстрее доделаем тут дела и сваливаем. Егор, ты сможешь подключить этого "жука" на подзарядку? Женя пусть пока закончит с сейфом. - Сам он направился к умывальнику и повернул кран, чтобы пустить воду. По крайней мере, он надеялся, что это обычный водопровод, а не какой-нибудь лимфопровод.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#963 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуй заменить последнюю цифру на семерку

Евгений пожал плечами и ввел на 937
- Может это записи доктора белова, когда он ещё был доктором беловым. А не тем что от него осталось.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#964 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Евгений пожал плечами и ввел на 937

 

И опять сейф отказывался открываться. Может стоило повнимательнее разобрать странные записи?

 

Сам он направился к умывальнику и повернул кран, чтобы пустить воду.

 

Из крана действительно полилась обычная вода, без цвета и запаха.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#965 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей внимательно выслушал Лену.
- Интересная хреновина. Только подойдет-ли она для людей? Вот в чем вопрос.
Изображение

Моё!

#966 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- А если попробовать ввести наоборот - 439 или 739?
Изображение

Моё!

#967 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доб. к 6 мл р-ва К'вьарг еще 3 мл. в-ва агр'рол

 

                                                                           получ. резул. зафиксир.

 

5 мг вытяжки много,

умен. на два

           Увел. подачу вещ. №3 на 4 куба

      Зафикс. Перевес. в обратн. сторону

 

он подошел к сейфу и попробовал ввести 934

пожал плечами и ввел на 937

А если попробовать ввести наоборот - 439 или 739?

 

Настя  наблюдала за действиями Евгения. 6+3=9  было понятно. 5-2=3  тоже.  Была непонятна четверка. И семерка тоже. Скорее, просто наугад.  А может быть,  вещество 3, которое надо увеличить на 4 будет 9?   939?  Или наоборот, действительно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#968 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Когда непонятное устройство оказалось в руках Егора, который тут же принялся вертеть и крутить его, в надежде отыскать кнопку активации или иной другой включатель, что-то он действительно задел, ибо "надкрылья" чуть разошлись в сторону, высвобождая тонкие шипы, которые начали тихо резонировать. И тут же каждого из присутствующих в этом пугающем морге-лаборатории захлестнула волна чуждых мыслей, которая накатывала каждым новым импульсом. Перед глазами одна реальность накладывалась на другую, смазывалась, распадалась и вновь собиралась воедино. Чудовищное мельтешение упорядочивалось, усиливало потоки чужеродной информации, от которой, казалось каждому, мозги просто спекутся или взорвутся кровавым фонтаном брызг. Пульс беспощадно бил по вискам, и у кого-то носом побежала кровь.

 

- Выключите! Выключите эту хреновину! - заорал Алекс, сжимая раскалывающуюся от боли голову.

 

  Застонав от боли, Лена выхватила активированный прибор из рук Егора и попыталась было его разбить, но в последний момент коснулась ладонью его "лица", и все мгновенно прекратилось. Шипы медленно заползли внутрь и закрылись "надкрыльями".

 

- Думаю, все согласятся со мной, если мы больше не будем здесь ничего трогать, - сказала она, вытирая окровавленный нос.

 

  Хотя за этот короткий, но мучительный миг, некоторые хорошо и отчетливо поняли значение некоторых символов и иероглифов, ибо в тот момент они преобразовались в понятные для человека слова, но совершенно непонятные для обычного обывателя. "Лот'ха-аим спектр. Азарин", "Сфера ки в 7 квадранте", "Кворт раствор Энтол", "Р'лехский новоглобул".

 

Получен артефакт: Луу-атханнахский метапереводчик


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#969 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это заколбасило! - Егор ссобрал разбежавшиеся по голове мысли в кучу. - Обязательно будем трогать и крутить, иначе пропадем. - Пресек он Ленино малодушие. Вода из раковины помогла смыть кровь с лица и привести себя в порядок. - Думаю в следующий раз использование жука пройдет легче.

#970 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Евгения накрыло волной он издал какой-то непонятный звук, что-то среднее между воем и скулением и начал, что-то оживленно, даже немного речетативом болтать себе под нос. К сожалению разобрать слова было проблематично. Когда же все прекратилось, он ничего не сказал лишь постоял минуту, но сам он стал бледным как мел и с немного расширенными зрачками. Он сдержал рвотный позыв и ввел на сейфе 939.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#971 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Настя, но ведь три плюс четыре будет семь, а не девять, - прокомментировал Аркадий, вытирая лицо. Он уже смыл кровь и худо-бедно вымыл голову - кто знает, когда им еще доведется попасть к нормальной воде в нормальных количествах. - Предлагаю разобраться с сейфом и сваливать отсюда. А то сейчас что-нибудь подкрутим - и поднимем мертвячку, - он кивнул в сторону невесты Франкенштейна и снова вернулся к раковине, чтобы напиться воды с запасом. Хорошо бы еще что-нибудь поесть, но за неимением еды и воды.. Надо пользоваться, пока есть возможность. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#972 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

От неожиданной боли, охватившей голову, Настя едва не рухнула там же, где стояла, а из носа пошла кровь. Держась за голову, она сползла на пол по стеночке и еще какое-то время, уже после того, как все закончилось, приходила в себя. Подойдя к умывальнику, смыла кровь и, запрокинув голову наверх, оперлась на стену.

 

Настя, но ведь три плюс четыре будет семь, а не девять, -

 

Да, но это если считать 5-2+4. А если считать первым веществом то, которого нужно 6 милилитров, вторым - то, которого нужно 3 милилитра, третьим - то, которого брали 5 милиграмм, то можно посчитать и так:

6+3 = 9,  5-2 = 3 и 5+4 = 9. Перевес в обратную сторону. Что это значит?  Перевернуть и читать с последней цифры?  Тогда получается все равно 939. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#973 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да, но это если считать 5-2+4. А если считать первым веществом то, которого нужно 6 милилитров, вторым - то, которого нужно 3 милилитра, третьим - то, которого брали 5 милиграмм, то можно посчитать и так:

6+3 = 9,  5-2 = 3 и 5+4 = 9. Перевес в обратную сторону. Что это значит?  Перевернуть и читать с последней цифры?  Тогда получается все равно 939.

 

 Но, видимо, где-то был просчет, хотя, казалось, последовательность мыслей была в правильном направлении.

 

- Обязательно будем трогать и крутить, иначе пропадем.

 

- Делай что пожелаешь, но подальше от меня и остальных, - ответила на это Лена, с опаской глядя на Егора, как на потенциально опасного.

 

  В этот момент двойные двери заскрипели, обратив все внимание на себя. Все поспешили к выходу к лестнице, ожидая увидеть очередную тварь в своей извращенной мутации, агонии плоти и костей, невиданной космической фантасмагории иррационального. Но вместо изуродованного метаморфозами тела или иного нагромождения биомассы появился - Кто бы мог подумать! - тот самый полубезумный мужичок-с-ноготок, не смело и крадучись проникавший в ярко освещенное помещение фантастической лаборатории иноземного доктора Франкенштейна. Его взгляд был прикован к телу мертвой девы с механическим паразитом на ее руке, воткнувшим свои клыки-иглы в ее нежную плоть, через которые непрерывно впрыскивал свои разноцветные жидкости. В последний момент он увидел других людей и поспешил назад, но налетел на столик с какой-то металлической посудой и свалился на пол, обрушив и столик и его содержимое. Попытался встать, но нога запуталась в кольцах питающего кабеля.

 

  Позабыв о ране, Алекс кинулся на него, хватая за плечи.

 

- Сейчас ты нам все расскажешь! - прошипел он, скручивая коротышку.

 

  Тот пытался пинаться и выкручиваться и таки заехал парню локтем прямо в закрытую повязкой рану, вызвав кровотечение.


  • SHaEN это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#974 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Делай что пожелаешь, но подальше от меня и остальных, - ответила на это Лена, с опаской глядя на Егора, как на потенциально опасного.

 

- Тогда все удовольствие пропадет. - Честно признался Егор. - Да и как мне делать что-то от тебя подальше, если ты за нами таскаешься? Ты же не согласишься вернуться к доброму доктору, пока я буду подвергать себя опасности?

 

Тот пытался пинаться и выкручиваться и таки заехал парню локтем прямо в закрытую повязкой рану, вызвав кровотечение.

 

- Ловите наркомана! - радостно завопил Егор и набросился на буйного коротышку. - Покайся, тебе скидка выйдет!



#975 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Аркадий бросился на помощь Алексу и подсек ноги коротышки, вынуждая того упасть. 

- Хватайте его, - прошипел он остальным. - Кроме тебя, Жека. Вводи уже семь-три-девять и давайте выметаться отсюда!


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#976 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Четверо мужчин барахтались на полу, запутываясь в кабелях, и трое из них скручивали четвертого мелкого, который активно дрыгался, лягался и сопротивлялся, пока в конец не выдохся и обмяк под напором стороней силы.

 

- Пустите меня! Они же услышат! - кряхтя, взмолился он.

 

- Ничего, до сих пор не услышали, и сейчас не услышат, если орать не будешь, - ответил ему Алекс.

 

- Потому что только Посвященные сюда могут войти, идиот! Остальным хода нет. Я уже не первый день за ними наблюдаю.

 

- А как ты вообще сбежал?

 

- Да потому что защищен Знаками. Ясно? Эти твари не смеют ко мне прикасаться. Да и отпустите уже меня! Я никуда не сбегу. Дайте я покажу вам, о чем говорю.

 

  Пришлось освободить коротышку, но следить за ним в оба глаза. А тот задрал рубашку, демонстрируя розовые полосы шрамов на своем теле, как на груди и животе, так и спине и плечах, собирающиеся в странные символы и звезды. Не было сомнений, что он сам себе их вырезал, используя какой-то острый предмет.

 

- Знаки Старейших защищают меня от воздействия этих мразей. Поэтому-то они не в силах мне навредить, - объяснил человечек. - И если вы думаете, что я некий сектант или сумасшедший, то ошибаетесь. Меня зовут Александр Наумович Корнев, и я сотрудник Пермского краеведческого музея...по крайней мере был таковым, пока не оказался в этой западне. И если бы не мои познания в некоторых оккультных науках, быть бы мне очередным обедом у этих космических пожирателей. Да, именно так - космических. Мне плевать, скептически ли вы относитесь к инопланетянам, но эти твари - прямое доказательство существования иных миров и населенных измерений.

 

- Их можно как-то остановить?

 

- Нет. Они сами уйдут, как утолят свой голод. Так происходило ни раз. Возможно, раз в сотни лет, точнее не скажу, они посещают нашу планету, отстраивают комфортабельный город с нейтральным названием буквально за год, а то и меньше, а затем каким-то образом убеждают все население того или иного региона, области, штата, республики или вообще страны, что сей город есть и был раньше. И таким образом, будущий корм сам добровольно подъезжает к ним на тарелку. Удобно и эффективно.

 

- Вернемся к предыдущему разговору. Что ты там молол о ключах и дверях?

 

- Вселенная сложная штука. Некоторые бестолковые ученые говорят, что она циклична. Глупости! Все куда сложнее. Их множество, грандиозное количество иных вселенных. Мириады миров и измерений. Миры-веретена. Миры-лабиринты. Свернутые миры гиперпространства. Губительные вселенные анти-материи. Но существуют ходы, проходы между мирами. В книгах Лонга и фон Юнцта есть определение подобных проходов как врата за грань, разделенные между собой определенным материалом: серебряные, золотые, обсидиановые, нефритовые. Но это условное разделение. По факту же, это опечатанные разрывы времени-пространства, надежно закрытые на замки, отомкнуть которые можно лишь специальным ключом и никак иначе. Ибо за тем, кто осмелится уйти за пределы своей реальности, на поиски выдвинутся адские гончие ужасных пространств - беспощадные Охотники, что преследуют свою жертву в каждом времени и пространстве.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#977 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Что я и пытался вам говорить. - Пробубнил Сергей, выслушав коротышку. - Ну, хорошо. За пронишими за двери отправляются гончие. Понятно. Не понятно, только, как мы вляпались во все это. Это раз. Второе - как нам всем выбраться, и где взять ключ?
Изображение

Моё!

#978 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Евгений ввел на дверце 739.
- Как нам уходить... Смекалкой наверное или черт его знает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

-Получается  они тут на Земле уже очень давно и комфортно открыли филиал столовки. Он вздохнул  такой вопрос зачем им мы. Ведь мы сюда попали из разных городов.  - Что ты знаешь об Монолите спросил он коротышку. - В твоем рассказе одно все  мы не сами пришли в эту больницу и в этот город. Нас можно так сказать выдернули  Леша вспомнил один свой детский кошмар тогда в  магазины впервые завезли живых карпов и вот их напихали в этот аквариум и они задыхались там прям на глазах. у посетителей. Отчего он запомнил их глаза, в которых было какое- то смутная обреченность смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#980 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ведь мы сюда попали из разных городов.  - Что ты знаешь об Монолите спросил он коротышку. - В твоем рассказе одно все  мы не сами пришли в эту больницу и в этот город. Нас можно так сказать выдернули

 

- Да мне-то откуда знать? Но вы, как погляжу, догадались, что автоавария просто фикция, очередное промытие мозгов, - предположил Александр Наумович. - Если только...хмм...все сводится к тому, что вы каким-то образом прошли через Врата. А для Врат не существует понятия времени или пространства. А потому неважно из какого вы города - да хоть с Марса! - вы уже преодолели установленные границы пространственно-временного континуума. А про Монолит я ничего не знаю. Какой-то древний реликт? Где вы его видели?

 

Не понятно, только, как мы вляпались во все это. Это раз. Второе - как нам всем выбраться, и где взять ключ?

 

- Думаете, Ключи валяются просто так где попало? Вы хоть понимаете ЧТО я подразумеваю под словом "ключ"? Я бы попытался вам объяснить, но на это уйдет ни мало времени, а времени у вас, между прочим, нет. Рано или поздно Посвященные найдут вас. Да и книги Лонга "О Ключах и Вратах" у меня, как видите, с собой нет. Как нет и перевода Пнакотических манускриптов. Одно могу лишь сказать, сей факт, что вы - межпространственные скитальцы - оказались здесь, результат действия великого замысла могущественного бога. И я, разумеется, не имею ввиду христианского, исламского или иного другого. Он куда более древнее, возможно, даже старше самой вселенной, хотя и является ее частью, как и вселенная часть Его самого. Простому человеческому уму, привыкшему к упорядоченной логической системе мироустройства сложно даже вообразить всю грандиозность происходящих сейчас космических процессов.

 

Евгений ввел на дверце 739.

 

  Замок наконец щелкнул, и дверца свободно раскрыла тайное нутро сейфа. Однако единственным сокровищем металлического ящика был странный пузырек, обшитый кожей с черными замысловатыми символами, плотно закупоренный пробкой с печатью, изображающую жуткую морду какой-то твари.

 

9bed5858fb47dd389e7503249024e0af.jpg

 

Получен новый артефакт: Молоко Черной Космической Козы


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#981 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Пришлось освободить коротышку, но следить за ним в оба глаза. А тот задрал рубашку, демонстрируя розовые полосы шрамов на своем теле, как на груди и животе, так и спине и плечах, собирающиеся в странные символы и звезды. Не было сомнений, что он сам себе их вырезал, используя какой-то острый предмет.

 

- Знаки Старейших защищают меня от воздействия этих мразей. Поэтому-то они не в силах мне навредить, - объяснил человечек.

 

И что ты дальше делать думаешь, сотрудник? - Поинтересовался Егор у Корнева. Мы то щас двинем двери и ключи искать, а ты так и собираешься сидеть в больнице уповая на знаки? Смотри, твари здесь конечно тупенькие, но рано или поздно догадаются натравить на тебя обычных людей. Тут то тебе знаки и символы помогут, когда на костер потащат, или на кол насадят. Не думал о таком исходе?







Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых