Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1041 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#1042 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Егор, может, и казался сумасшедшим беспредельщиком, но порой мысли верные подавал. Думал, так Алекс. Действительно, река пока что единственный ориентир в этом незнакомом мире, а значит, нужно идти по ее берегу. Конечно, можно направиться в сторону гор, но что там искать? Да и горы громадные, некоторые вершины значительно выше земного Эвереста.

 

  Во всяком случае, жить тут обычному человеку более чем возможно. Воздух чистый - не надышишься, речка поблизости, жаль ее воду пить нельзя. Коричневые кустики повсюду с широкими звездообразными листьями с толстыми прожилками, почти земные лопухи. Что касалось синих кустов, то их яркие синие листья с необычными красными пятнышками пачкали руки при прикосновении к ним пыльцеобразной синей краской. Помимо этих растений среди красных камней еще произрастали причудливые алые стручки, напоминающие свернутое щупальце осьминога, на ощупь твердые и жесткие. А на противоположном берегу чуть поодаль имелась скромная рощица каких-то деревьев, толстенных у корня и тонких у кроны, которая аляповатым пучком торчала в разные стороны бурыми огромными листами. На гладкой и полосатой к корню коре имелись небольшие бугры, сочащиеся соком. 

  

  Выкупавшись, Михаил Александрович прилег на коричневую травку, явно наслаждаясь теплом местного изумрудного солнца. Ветра не было, а температура, наверное, если переводить в земные градусы по Цельсию, около 26, а может и больше. И это чертовски здорово. Купальщики быстро обсохнут и не замерзнут. В небе среди оранжево-зеленых облаков, столь причудливых своей окраской, как и весь небосвод в целом и местная звезда, парили какие-то существа, которых можно было бы назвать птицами, но их широченные крылья и длинные узкие хвосты вызывали представление о гигантских скатах - мантах.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1043 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 Евгений бесцельно бродил туда сюда рассматривая местную живность, травы и прочее. Все таки перспектива небольшого пусть и отдыха его радовала.
- Ни у кого из вас нет случаем какой книжки почитать. - Наконец обратился Евгений к отдыхающим. Достаточно громким, выразительным голосом. Что было немного странно, так как он всегда говорил тихо, хрипло будто старый чернокнижник, который колдует черные заклинания. Но данная маленькая деталь свидетельствовала, что возможно парень не всегда был клерком или ходил в музыкальную школу. Так как повышал голос там где нужно не срываясь на откровенный крик.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1044 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, их можно есть? Даже у нас некоторые виды рыб ядовиты, а тут вообще лотерея. - Голодный желудок при упоминании еды требовательно заурчал, и Савельев смущенно прыснул. - Межпространственные скитальцы. Ну надо же. Мама бы не поверила

 

- Моя бы была в ужасе. - улыбнулась Настя, представляя реакцию родителей. И, осознав, что Аркадий держит ее на руках, смутилась, порозовела и неловко замолчала, чувствуя, как испуганно заколотилось сердце, а по спине, начиная от поясницы и до пальцев ног пробежал холодок. - С-спасибо. Я что-то з-замерзла. Пойдем обратно?  Надо... поискать, что тут есть съедобное. - и попыталась высвободиться. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1045 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- С-спасибо. Я что-то з-замерзла. Пойдем обратно?  Надо... поискать, что тут есть съедобное. - и попыталась высвободиться.

 

Аркадий кивнул и аккуратно отпустил Настю, чтобы она уверенно встала на дно. Течение было не сильное, но все же было довольно глубоко. Внимательно осматривая плавающую под водой живность (у берега, впрочем, ее уже практически не было, только изредка попадались водоросли), он дошел с девушкой до берега и принялся одеваться в сухую пижаму.

- Если ты читать хочешь, то бери, - Савельев кивнул на лежащую рядом с одеждой книгу в ответ на вопрос Евгения. - Если для каких-то других целей, то лучше попытай счастья с листьями. Не хочется единственную книгу портить. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1046 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты читать хочешь, то бери.

- Читать, а что ж ещё. - С этими словами он взял книгу. - Хоть чем-то себя занять надо же. 
Он вздохнул сел обратно у воды и раскрыл книгу. 
- Так посмотрим...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1047 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя на берег, все еще пунцовеющая Настя торопливо накинула халат и только после этого расслабилась, хотя то самое чувство, когда Аркадий держал ее на руках, все еще отзывалось замиранием сердца в груди и холодком в животе. Стараясь не думать об этом. она перевела взгляд на виднеющиеся вдали горы. Горы казались как будто бы высеченными из куска изумруда - так ярко сверкали оттенками зеленого их вершины, наверняка покрытые снегом. Залюбовавшись, Настя вздрогнула, заметив краем глаза Мелькнувшую рядом тень. Тут же где-то над головой раздался странный гортанный крик-клекот. Подняв голову, девушка с любопытством проводила взглядом большую птицу, пролетевшую над ними - с широкими крыльями и длинным узким хвостом. 

- Похоже на птеранодона? - показала она на птицу и внезапно вспомнила, что птеранодоны, судя по имевшимся сведениям, были хищниками. Радости это открытие не добавило. Но, возможно, раз на них до сих пор эти птицы ( а несколько таких же Настя заметила и немного поодаль) на них не напали,то они и не хищные? В любом случае, разбредаться далеко поодиночке не стоило.  Сине-красные кусты, ярко выделявшиеся своей кучностью, привлекали внимание. Интересно, на них есть какие-нибудь ягоды? В любом случае, пока у них есть возможность вылечиться от отравления, можно попытаться узнать, есть ли здесь что-то съедобное.  Или поймать какое-нибудь мелкое животное. Раз уж ни вода, ни воздух, не ядовитые, то и мясо животных тоже можно есть. Во всяком случае, Настя не помнила, чтобы среди земных животных были ядовитые. Если не считать рыб и всяких гадов. 

Она осторожно подошла к кустам, и прикоснулась к необычайной красоты листочку - синему, с красными пятнами. Пальцы окрасились синим. Осторожно раздвинув ветви, Настя всмотрелась в полутень листвы.  Ягод не было видно, однако, очевидно, потревоженная шумом, из-под куста выскочила юркая ящерка. Во всяком случае, зверек был очень похож на ящерку - длинный хвост, треугольная головка с выпуклыми глазами. Вот только лапок у зверька было не четыре, а восемь, и двигалась она, не извиваясь, а подобно земным паукам - быстро-быстро перебирая лапами. Настя, отскочившая в сторону, с изумлением наблюдала, как неизвестное животное бодро промчалось мимо нее и скрылось под какой-то корягой, которые здесь был в достатке. 

- Что будем делать? Я бы предложила идти дальше. Может быть, по пути что-нибудь найдем съедобное. Или попробуем удачи сначала здесь? - она показала на "лопухи", увешанные ярко-красными толстыми стручками. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1048 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока не оголодали лучше с яркими ягодами не эксперементировать. Сейчас передохнем и пойдем вдоль реки. Но пока не пошли, может подведем итоги? Что мы выяснили, что будем делать дальше и на что обращать внимание. - Егор все еще находился под впечатлением от общения с Беловым и его сотрапезниками. - Сейчас обсудим, чтобы потом глупостями вроде поиска розыгрыша не страдать.

#1049 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Да уж, - грустно хмыкнул Аркадий, вспомнив про Тиффани. Восьминогая ящерка его позабавила. Все здесь было таким непривычным, что казалось игрушечным, не настоящим. Но есть и пить хотелось на самом деле. - Жека вполне мог наткнуться там на Белова с товарищами. В одиночку лучше не ходить. Кто не хочет спать, пусть считает овец или чем-нибудь руки займет, или я не знаю. В общем, никаких самоволок. Теперь по поводу экспериментов: по возможности лучше обходиться без них. Если уж совсем приспичит - пробует кто-то один и аккуратно, а не за один присест половину реки выхлебать, - он покосился на Сергея, который так неудачно причастился к местной водичке. - Лопухи, если они не жгутся, надо нарвать с запасом. Это то, что навскидку приходит в голову.

 

Аркадий сел на траву, скрестив ноги перед собой и посмотрел на странное небо. 

- Надеюсь, Белов достаточно уютно обосновался в больничке, чтобы не гнаться за нами через портал. А так - полагаю, не все миры наводнены космическими хищниками, есть и обычные жители. Надо только с ними аккуратнее себя вести и разговоры разговаривать, чтобы не сожгли нас как ведьм или в дурку не упекли. Так что если кого-то встретим, то лучше не рассказывать, что мы из другого мира, если не станет ясно, что это для местных норма.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1050 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так что если кого-то встретим, то лучше не рассказывать, что мы из другого мира,

 

- При условии, что мы на них будем похожи. - улыбнулась Настя, бросив еще один взгляд на корягу, под которой скрылась ящерка. - А если местные окажутся разумными рептилоидами? В любом случае, идемте, время здесь терять не желательно, вдруг при наступлении темноты тут тоже какие-нибудь туманники бродят? 

 

Новый мир было увидеть прикольно и заманчиво. Когда еще предоставится такая возможность? Настя и мысли не допускала, что им придется остаться здесь навсегда. Раз есть проходы между мирами, они их найдут. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1051 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- При условии, что мы на них будем похожи. - улыбнулась Настя, бросив еще один взгляд на корягу, под которой скрылась ящерка. - А если местные окажутся разумными рептилоидами? В любом случае, идемте, время здесь терять не желательно, вдруг при наступлении темноты тут тоже какие-нибудь туманники бродят?

 

- Прикинемся муравьедами-мутантами, - хмыкнул Аркадий, поднимаясь и делая легкую разминку. - Ну или всегда можно сказать, что мы такая скрытная подземная раса - всяко легче поверить, чем в путешествия между мирами. 

Он задумался о разных странных находках, которые время от времени "всплывали" там, на Земле. Неизвестного вида скелеты, ископаемые древнее известных цивилизаций - а что если это все следы таких же путешественников как они?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1052 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, Белов достаточно уютно обосновался в больничке, чтобы не гнаться за нами через портал.

 

- Так и портал возник только, когда Лена...- начал было Алекс, но прискорбно замолчал, - когда она выстрелила в ту хреновину. И он схлопнулся как раз после того, как мы всей гурьбой через него прошли. Наш добрый доктор остался за теми пределами, и пусть он там и остается.

 

  Парень в отличие от остальных купальщиков залезать в реку не стал - опасался занести какую-нибудь заразу в рану, поэтому только умыл лицо, отметив, что местная водичка весьма невкусно пахнет. А удобно пристроившись на теплом камне, Евгений занялся чтением найденной среди больничного мусора книжки, пытаясь стать новым членом экипажа фантастического корабля "Наутилус". Хоть книга и была изрядно потрепана и чем-то заляпана, пока что это была единственная связь путешественников между мирами с их реальностью.

 

- При условии, что мы на них будем похожи. - улыбнулась Настя, бросив еще один взгляд на корягу, под которой скрылась ящерка. - А если местные окажутся разумными рептилоидами? В любом случае, идемте, время здесь терять не желательно, вдруг при наступлении темноты тут тоже какие-нибудь туманники бродят?

 

- Попробуем с ними договориться, - сказал Михаил Александрович, которого будто бы и не опечалил факт отсутствия не только одежды, но и очков.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1053 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуем с ними договориться, - сказал Михаил Александрович, которого будто бы и не опечалил факт отсутствия не только одежды, но и очков.

- Ага - Парень закрыл книжку. - Если только по их представлениям о мире мы для них не еда, угроза, вестники конца или ещё чего похуже. В любом случае я согласен с вашей рыжеволосой девой, если мы не найдем рептилоидов или ещё чего, то было бы хорошо найти укрытие. А то я б например поспал час второй. 
Он стал подходить к остальным потирая свою шею. 
- А потом я смогу опять сидеть ночью в тишине.  - Евгений посмотрел на книжку в руках и о чем то задумался.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1054 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Обездоленные скитальцы между мирами, собравшись с силами после недавно пережитых потрясений и ужасов, начали свое путешествие по неизвестному и столь фантастическому миру, где ярко и тепло светит изумрудное солнце, шелестит звездчатая бурая трава да высоко в небе пронзительно поют удивительные ширококрылые создания, совершающие свой плавный полет, а под ногами то и дело проносятся какие-то мелкие зверьки с белыми хохолками и желтыми глазками. Река тянулась куда-то вдаль, а долина то вздыбливалась холмами, то обрывалась оврагами. Причудливые деревья появлялись все больше и больше, а наряду с бурой травой и синими кустарниками появились яркие губчатые цветы, стебли которых были такими толстыми и крепкими, что сорвать их голыми руками было невозможно. Впервые за все время этих людей, что дивились чудесами странного мира, никто и ничто не пытался погубить.

  Сделав вынужденный привал под одним из холмов, Алекс обнаружил какие-то ароматные клубни, напоминающие редьку, но покрытые ворсистыми чешуйками. Эти клубни торчали из земли, выпустив из своих макушек зазубренные алые листья. Ошкурив один из таких корнеплодов, парень на свой страх и риск осмелился вкусить неизвестное растение, благо у них еще было целебное молоко космической богини. Корнеплод оказался сочным и вкусным, хотя вкус и был весьма необычным и ни на что не похожим. Парень грыз клубень, получая от процесса и вкуса настоящее удовольствие. А убедившись, что с ним все в порядке, и клубни совершенно не ядовиты, остальные тоже присоединились к трапезе. А помимо голода корнеплод неплохо утолял и жажду.

 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну  тут вполне себе обычно, сказал Леша, который не только  вымылся, но и постирал  одежду. Теперь  она сохла, а сам Студент просто отдыхал. Пора было выкинуть грустные мысли насчет  американки и жить дальше.  Хотя ему хотелось конечно же вернуться в свой относительно безопасный мир. - Ну вот и еда, может запечем эти клубни, когда был утолен первый голод все  Леша был опытным туристом умел разжигать костры при помощи  подручных средств.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1056 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Клубни, найденные Алексом, оказались как нельзя более кстати. После последнего скудного "ужина" в больнице, когда Настя выпила два стакана сладкого чая с двумя кусками хлеба, прошло уже довольно много времени. И если, пока они были вынуждены убегать, желудок затих на время (видимо, от страха), то сейчас, в спокойной обстановке он громко затребовал свое. 

- Вкуснятина. - поделилась впечатлениями Настя и догрызла еще один клубень.

 

 

Ну вот и еда, может запечем эти клубни

 

- А как ты разведешь костер? - полюбопытствовала Настя. Спичек или зажигалки, насколько она могла знать, ни у кого не было. Стало  любопытно - каким образом будет разжигать костер Леша? Неужели древним способом трения палочки о палочку? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1057 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Молодец! - Сергей хлопнул Алекса по плечу. - Хвалю за храбрость! Без превувеличения - ты нас спас.
Он взял клубень и с удовольствием схрумкал его. После чего откинулся на землю.
- Можно конечно развести костер трением, но кто будет стирать руки?
Изображение

Моё!

#1058 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вроде как не каждое дерево подойдет для этого, даже на Земле. - мотнула головой Настя. - Собственно, как и камни не каждые искру высекают.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну  мы не узнаем пока не попробуем, ведь так.  -Конечно можно подождать, что добрый дядя принесет  нам зажигалку или спички.  - Наши предки как- то справлялись, а не ждали у моря погоды. Алексей подал пример и быстро нашел подходящие  камни и подходящию растопку, через  примерно несколько часов усилий приключенцы могли сесть у костра и обсудить свое положение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1060 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы кто-то забрал спички которыми зажигалась лампа в каморке, но Алексей так старался разжигая костер, что Егор не стал встревать. Он успел подремать на солнышке и когда проснулся обнаружил, что студент справился с своей задачей и можно сесть у костра.

 

- Отлично, теперь и без спичек не пропадем. - Обрадовался Егор. - Давайте прикинем, что нам известно. Мы стали жертвами непонятных событий, которые вытянули нас из привычного мира и закинули неизвестно куда. В этих планах обитают опасные хищники, которые рассматривают нас и нам подобных как еду. Но они не всемогущи и с ними можно бороться. Или убежать от них. По пути нам встретились люди, которые понимают здешнее мироустройство намного лучше нас. Кто из наших умников чего надумал исходя из известной нам информации?



#1061 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты, я вижу, тут быстро освоился, - заметил Аркадий, подозрительно косясь на Леху. Не то, чтобы он разделял размышления Тиффани насчет подставы и засланных казачков, но если кто и подходил на эту роль, то это студент. Всегда спокойный, что бы ни происходило, все-то он умел, и быстро находил необходимые вещи, найти которые было равносильно чуду. Да еще как-то странно реагирует на чужие сумочки. Савельев решил про себя, что лучше за Алексеем приглядывать и держаться на расстоянии. Потянувшись, он сыто погладил живот - местные корнеплоды оказались на удивление добротной едой. - Информации не так уж и много, Егор, но с этим странным жуком нам крайне повезло, я считаю. Для начала неплохо бы разжиться вещами первой необходимости. Ну а потом осторожно искать кого-нибудь, кто тоже путешествует по мирам, но нормальный. Ну, по крайней мере, не хочет нас сожрать или убить. Или же, на худой конец, какую-нибудь библиотеку, которая позволила бы нам самим разобраться, как по этим мирам путешествовать и искать нужные двери.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых