Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1141 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#1142 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- И правда, может перед тем как идти мы определимся, кто из нас стреляет метче и ружья вручим им? Будет очень неприятно, когда в процессе обострения переговоров наша группа прикрытия промахнется в увальней и засадит стрелку в нас. Аркадий правильно подметил, что Настя может стрелять метче многих.



#1143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Я  буду стрелять, а Настья  пусть сидит в лагере согласился Леша. Он взял вторую винтовку и проходил инструктаж. Сидеть в засаде было ему лучше. тем более он боялся что травматические события с той медсестрой может нахлынуть на него в кругу великанов.  Аркадий так боялся оставить наедине с Настьей хоть одного мужчину словно переживал,что у него уведут это сокровище. Но его дело пусть бегает с ней как с писанной торбой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1144 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Иди лучше с ними. Присмотри, чтобы дров не наломали. Да и не хочу я тебя с этим Алексеем оставлять, - доверительным шепотом, чтобы никто не услышал, хоть они и успели отдалиться на порядочное расстояние, сообщил Савельев. - Кажется, он становится немного ку-ку. Только тссс.

 

- Да ничего он мне не сделает. - Настя остановилась и без улыбки посмотрела на Аркадия. - А с прибором вы с Егором разберетесь лучше. Вон Леха вроде как стрелять умеет,  Сергей - тем более.  А я буду только обузой, он прав. Только... - она добавила почти шепотом.  - Береги себя там, ладно?  

Голос Насти дрогнул и, чтобы скрыть это, она улыбнулась натянуто: - А то кто будет тогда нам все разъяснять и рассказывать? 

Легкое, как дуновение ветра, прикосновение тонких пальцев к щеке Аркадия и Настя почти бегом вышла из помещения для переговоров.

"Я всегда обуза... Везде." - пронеслась пугающе ясная мысль в голове, и Настя только ускорила шаг. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1145 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ничего он мне не сделает. - Настя остановилась и без улыбки посмотрела на Аркадия. - А с прибором вы с Егором разберетесь лучше. Вон Леха вроде как стрелять умеет,  Сергей - тем более.  А я буду только обузой, он прав. Только... - она добавила почти шепотом.  - Береги себя там, ладно?

 

На лице Аркадия отразился неподдельный ужас.

- Нет, если Леха будет с оружием, то я иду с тобой в лагерь. Не хочу рисковать схлопотать от него дротик - откуда студенту уметь стрелять? Логичнее было бы дать пушки тем, у кого навыки поставлены или руки из нужного места растут, а не кто только бла-бла о своей крутости делать умеет. - Савельев бросил тревожный взгляд на Егора с Сергеем, как будто хотел их предупредить, но подумал, что парни толковые, сами сообразят, к кому лучше спиной не поворачиваться, и направился с Настей в сторону лагеря.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1146 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Настя обиженно посмотрела на Джека и пожала плечами: - Хорошо, остаться, так остаться. Удачи вам.  - и развернувшись, побрела обратно в лагерь.

 

- Кажется, ты ее расстроил, Джек, - заметил Франц.

 

  Старик был крайне удивлен таким порывом обиды молодой девушки.

 

- Но почему? Я же не сказал ничего дурного! Мне кажется, что на эту опасную миссию следует отправляться мужчинам.

 

- Просто ты старомодный, Джек. Женщины XXI века давно не кроткие и беспомощные, которых непременно следует оберегать и защищать. Они куда более индивидуальны и самостоятельны, а некоторые даже пытаются бороться с тиранией патриархата. Другое время - другие нравы.

 

  Позже немец продемонстрировал как пользоваться странным ружьем. У него было два рычага: первый нагнетал воздух в сифоны, а второй был чем-то вроде спускового крючка. Всем желающим он раздал ружья с не отравленными дротиками и отвел в сад подальше от лагеря, выбрав одно из деревьев в качестве мишени.

 

- Я вам вряд ли там пригожусь, поэтому останусь в городе, - заявил Михаил Александрович. - Может здесь я буду полезнее.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1147 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, я пойду с вами. - Сказал Евгений пряча пузырек. - Может хоть поболтаю с этими обормотами. Интересного чего узнаю...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Военная кафедра сказал  Леха.  Тем более он учился больше все остальные. - А вот  Егору я бы не доверял у него с психикой не порядок. - Все конфликты только от него тем более он не слушается приказов и стремиться поступить по своему. Кто  знает может он решит просто выстрелить потому, что ему так хочется. Студент взял винтовки одну отдал Сергею вторую взял себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1149 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Все конфликты только от него тем более он не слушается приказов и стремиться поступить по своему. Кто  знает может он решит просто выстрелить потому, что ему так хочется. Студент взял винтовки одну отдал Сергею вторую взял себе.

 

- Каких приказов, жЫвотное? - Не выдержал уже Егор. - Тебя на кафедре учили, кто кому приказы может отдавать? Тебе человеческим языком сказали - самые крупные мужчины должны участвовать в переговорах. А ты Сергею ружьё уже вручил и сам вооружился. Ребят, вы как хотите, но я свою спину студенту не подставлю, это уже черт знает что, а не операция спасения. Может я один схожу поговорить с увальнями, или полезным делом каким займусь? Хоть сортир вам выкопаю. - Всякому терпению рано или поздно приходит конец: выслушав о том, что именно он порождает конфликты от студента который полез в драку из-за чужой брошенной сумочки Егор не выдержал и сказал то, что думает.



#1150 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Все конфликты только от него тем более он не слушается приказов и стремиться поступить по своему. Кто  знает может он решит просто выстрелить потому, что ему так хочется. Студент взял винтовки одну отдал Сергею вторую взял себе.

- Каких приказов, жЫвотное? - Не выдержал уже Егор. - Тебя на кафедре учили, кто кому приказы может отдавать? Тебе человеческим языком сказали - самые крупные мужчины должны участвовать в переговорах. А ты Сергею ружьё уже вручил и сам вооружился.

 Евгений тяжело со скрипом вздохнул, словно слова эти выпустили то что выпускать не надо.
- Значит так - Его голос вдруг прозвучал твердо и слегка повышался всередине слов. 
- Во первых, вы двое либо усмеряете свою гордость, а точнее детство которое у вас играет в заднем проходе.
- Во вторых, все кто мало мальски умеет держать оружие, дружит с башкой и имеет мало мальски подвешенный язык, причем подвешенный не за заднее место идут на переговоры. 
Слова парня звучали твердо так, будто выкованы из стали, это была не просьба не сарказм, это была сухая, безкомпромисная констатация фактов, которая не обсуждалась. 
- Так что либо вы щас прекращаете свои любовные игры, щас и учитесь сосуществовать либо вы двое остаетесь в лагере вместо вас идет Настя или ещё кто. А вы остаетесь теребить свое детский сад ясельную группу и далее, можете хоть морды друг другу разбить и утопить друг друга в реке помоев. А можете наконец подумать своей единственной извилиной в башке, которая у вас видимо на двоих одна и понять, что мир состоит не только из того, что нам нравиться и хочется. Вы мне тоже большинство не нравитесь, я до сих пор до конца не уверен, что каждый из вас мне нож в кадык не засунет. Так как я вас знаю, чуть меньше полтора дня? И что? Может быть это повод, на каждом углу кричать идите все в задницу, я один дартаньян? Даже такой пришибленный как я понимаю, что я б без вас сдох, как и вы без меня в какой-то мере. Нравиться вам это не нравиться, мы все в одной лодке.
Потому, советую вам вылезти из своей зоны комфорта и Догнать, что нет в этом мире и в остальных ничего идеального как нам хочется...Людей в том числе. Иначе, однажды мы сыграем в коллективный ящик.

После этих слов он пошел и прислонился к дереву недалеко от сборища.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1151 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот интересно, почему хамит Леха, а обращаются к "эй вы двое". - Задал риторический вопрос Егор не надеясь особо на ответ. - Для тех кто не понимает слова я повторю: если студент идет с ружьем я с ними не иду и остаюсь в лагере. Разбивать морды и участвовать в любовных играх я не собираюсь - я просто донес до вас свое мнение. Доверяете Алексею - ради Бога, идите переговаривайтесь, меня только в покое оставьте.



#1152 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Выслушивать и дальше спор и ругательство между собой их новых знакомых Франц больше не желал и потому поспешил их резко осадить.

 

- Все, довольно! Прекратите истерику и начните уже думать головой. Мы никого из вас не заставляем составлять нам компанию, однако с вами или без вас, но мы пойдем к этим великанам, чтобы спасти своих друзей. Я бы взял с собой Сергея и Егора, но только если они будут выполнять мои указания.

 

  Затем он перевел взгляд на Евгения, прислонившегося к дереву.

 

- А у тебя, парень, язык подвешен. Мог бы пойти с Джеком. Может, сумел бы и с верзилами договориться. А те кто останется, рекомендую не подниматься по лестнице в Верхний город, если, конечно, вы не фаталисты или безумцы. Там слишком опасно. Итак, у нас в запасе час на приготовления и до наступления темноты мы отправимся в путь.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1153 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей взял винтовку и взвесил ее в руке.
- Я тут подумал, что мне лучше пойти на переговоры. У меня хоть какая-то подготовка в рукопашном бою.
Он посмотрел на Алексея и Егора.
- Если честно, вы оба хороши! С дисциплиной у вас у обоих проблемы. Но в данном случае вы должны засунуть свою гордыню и неприязнь в задницу. У нас есть поставленная задача, которую мы должны выполнить. И успех ее зависит от слаженных действий всех. А когда вернемся, я закажу вам совочки и формочки, и играйте в детский сад сколько хотите.
Он протянул ружье Егору.
Изображение

Моё!

#1154 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Если честно, вы оба хороши! С дисциплиной у вас у обоих проблемы. Но в данном случае вы должны засунуть свою гордыню и неприязнь в задницу. У нас есть поставленная задача, которую мы должны выполнить. И успех ее зависит от слаженных действий всех. А когда вернемся, я закажу вам совочки и формочки, и играйте в детский сад сколько хотите.
Он протянул ружье Егору.

 

- После миссии засуну. - Буркнул Егор забирая ружье. - Идем уже задачу выполнять.



#1155 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей передал ружье и хлопнул Егора по плечу.
- Молодец! Когда все закончится, мы лучше пива закажем.
Изображение

Моё!

#1156 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А у тебя, парень, язык подвешен. Мог бы пойти с Джеком.

Евгений лишь пожал плечами. 
- Могу пойти, не говорите, что я вас не предупреждал. Ибо я не знаю, что ваши сильные господы могут выкинуть в ответ на мои слова.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Согласен сказал  Леша. Только как бы Егор не начал стрелять по своим,  не вызвал у него Егор доверия, но все же спорить не стал, а пошел занимать позицию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1158 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сергей повернулся к Алексею.
- При всей своей сумасбродности, Егор не похож на маньяка. Смысл ему в нас стрелять?
Изображение

Моё!

#1159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Надеюсь, что ты прав сказал Леша.  - Ладно давайте сделаем  это  и найдем способ вернуться в наш мир  Но все же потом  надо заявить в милицию на Егора подумал  Леша таких социаптов  надо ограждать от населения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1160 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Когда все закончится, мы лучше пива закажем.

 

- У нас припасено кое-что поинтереснее, - признался Экхарт, лукаво подмигнув Сергею. - Если, конечно, живыми вернемся.

 

- Не будь таким пессимистом, Джек! Еще как вернемся и друзей вытащим, - поспешил его успокоить Франц, закидывая за спину свое духовое ружье.

 

  Когда все приготовления были завершены шесть человек во главе с Джеком Экхартом и Францем Миллером покинули город все тем же путем, то есть через Квартал Бедняков и главные врата, а затем взяли направление в сторону трех могучих холмов, поросших курчавой и мшистой растительностью. Деревьев тут практически не было, кроме игольчатых карликов с пузырьчатыми плодами, употреблять в пищу которые по словам Джека нельзя в связи с их тошнотворным горьким вкусом. Местные их тоже не едят. Солнце все еще было высоко над головой. И в этом ничего странного не было, ибо сутки тут гораздо длиннее земных. Так ляжешь спать в понедельник и проснешься в понедельник.

 

  Город, загадочным образом утратив прежних обитателей, приобрел новых, и не только в лице Сновидцев, но и из числа представителей местной фауны. Над головой Анастасии буквально пронеслась крупная птица и уселась на обвитую чем-то похожим на плющ арку, держа в лапах мелкую зверушку. Но это существо, как оказалось, было не птицей, а скорее гигантской летучей мышью, изрядно покрытой бурой шерстью. Огромная широкая голова с четырьмя алыми глазками и зубастым ртом, а также большущими острыми ушами, напоминала морду сказочного гремлина, разве что уродливого. Зверь опирался крепкими когтистыми лапами и крыльями, тоже снабженными когтями, а еще одной парой лап (вместе с крыльями у него было шесть конечностей) удерживал тушку пушистого зверька и грыз ее, активно двигая челюстями и чавкая. Размером зверь был с большую собаку. Какой-либо агрессии по отношении к людям не проявлял.

  Еще одно причудливое создание обосновалось прямо здесь в саду, выкопав в земле себе берлогу. Зверь был мелкий не больше кошки и на последнюю непохожий. Что-то косматое и когтистое, причем лапы напоминали кротовые, а морда же что-то несуразное: отвисшие круглые щеки, какие-то усики, вертикальная щель рта и несколько выпученных желтых глаз. Зверек фыркал, пыхтел и грыз какие-то корешки.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1161 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересные зверюги. - Прокоментировал местную фауну Егор. - Приручать их не пробовали?





Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых