Перейти к содержимому


Фотография

Обездоленные

мистика ужасы ролевая игра

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1261 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

29fac5cebf9e66f08dc7079f19cbc7ba.jpg

 

"Если вы читаете это письмо, значит, либо я уже мертв, либо трансформация завершилась, и я покинул эту реальность, погрузившись в хаос неведомой жути, что сокрыта от нашего взора за семью печатями. Мне все труднее писать, пальцы не слушаются, а скоро их вообще не станет. Старуха была права, процесс перевоплощения или метаморфоз, как она говорила, идет своим чередом, и это совершенно необратимо. Не знаю как скоро я утрачу свою человеческую суть, свое естество, но конец уже близок. Я это чувствую. Как и все отчетливее вижу двери там, где их никогда не было. Быть может у меня в запасе еще день, тогда я окончательно превращусь...я даже не знаю, во ЧТО именно я превращаюсь. Мое тело уже сбросило кожу и отторгнуло некоторые органы за ненадобность, а еще какая-то штуковина, похожая на рыбий плавник со щупальцами, выросла на животе, и, кажется, я могу ею шевелить как конечностью.

  У меня мало времени. Врата открываются, и мне нужно покинуть эту реальность и отправиться туда - ЗА ПРЕДЕЛЫ. Я не знаю, что там меня ждет. Быть может, мое и без того покореженное тело распылит на атомы, или я просто сойду с ума. Грезы и явь слились в одну картину. Я все чаще вижу фантастические пейзажи, которые невозможно даже представить на нашей планете. Я вижу больше того: первобытные леса и джунгли молодой Земли времен Пермского периода; гигантские вулканы, изрыгающие чудовищные потоки лавы и обрушивающие огненный дождь на черную пока безжизненную землю, по которой ползают огненные ящеры; разумная космическая пыль совершает свой ритуальный танец на одной из планет - газовых гигантах. Все эти видения и образы врываются в мой разум ежеминутно, становятся частью меня само.

  Скоро я перейду грань.               

                                                             Это неизбежно.

Не могу больше писать...

Вы поймете, что у меня не было иного выбора..."

 

Отрывок из письма, найденного в квартире №25, в доме №9, по адресу [секретно] города [секретно]

 

"Избравший путь Скрытого-в-Тени видит врата Единого-Во-Всем, что есть Великий Архитектор и Сопряжатель Сфер. И имея ключ, будут отворены врата, ибо так сказано в древних пнакотических писаниях. Ибо древние гхотт-иккаи совершали свое паломничество за пределы. И время не имело власти над ними"

 

Г. Лонг "О вратах и ключах"

 

"Неправильные углы. В этом доме всюду неправильные углы! Нашел один такой. Проверил несколько раз. Все сходится! Там все не так, неправильно!

 

В этом углу всегда воняет. Отвратительно. Да, они приходят именно из этого угла. Так и в книге той сказано. Все эти тени приходят из неправильных углов, но теней-то все больше, а предметов, которые их могли бы отбрасывать, нет.

 

Сорвал обои. Те и так отвалились, не пришлось особо напрягаться. Стена покрылась черными пятнами, похожими на плесень. Дом и без того сырой, но это другое. Это та дрянь, откуда лезут эти черные твари. Да. Дом проклят. Тени и углы повсюду. Сводят меня с ума. Что-то приближается. Надо запечатать сырые комнаты"

 

Из дневника Билла Ходжсона

 

 

Действующие лица:

 

Анастасия Хлебушкина;

Аркадий Савельев;

Егор Морозов;

Тиффани Коутс - судьба неизвестна;

Алексей Антонов;

Сергей Афанасьев;

Евгений Кристалов

 

Артефакты

 

Существа

 

Боги

 

Эпизоды:

 

1. Туман;

2. Энергия;

3. Дорога в никуда;

4. Анамнез вите;

5. Анамнез морби;

6. Сновидцы из Неттауна;

7. Трилогия о Бесконечной башне

     7.1 Сказка о тридцати воинах, хмурых стражах, закрытых дверях и мудром священстве


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1263

#1262 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Евгений увидав полуголых девиц вздрогнул и от чего-то решил держаться к Насте поближе первое время, но все же учитывая, что он пережил полуголая девица была меньшим злом, куда меньшим. 
— Ну добре, ви мене переконали. — С этими словами он двинулся к еде и взяв в руки, что-то похожее на морского ежа только если бы он был размером с драже и светился и зажмурившись сьел. Постояв пару минут, он понял, что это не отрава и набрал себе немного еды и выпивки и уселся на скамью. Когда же к нему стала подходить девушка он вздохнул посмотрев на нее сказал — Не не спасибо...Ты это свободна, можешь там делать что хочешь, помочь там своим сестрам, посвятить время себе и все вот это вот, я тебя не держу.
С чувством выполненного долга он продолжил есть попутно думая: «А может пусть бы осталась, вдруг она приятная»


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1263 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ты это свободна, можешь там делать что хочешь, помочь там своим сестрам, посвятить время себе и все вот это вот, я тебя не держу.

 

  Но девушка ничего ему не ответила, только шагнула назад, смущенно и робко. Они вообще, эти жрицы, держали себя как-то неловко и скромно в обществе инопланетян в одинаковых одеждах. А, каково это чувствовать именно себя пришельцем из другого мира? Да и эти тоже далеки от представления о зеленых человечках или серокожих уродцах с большими глазами. Их тела, чуть утонченные, все же были людскими. Хотя девицы были небольшого роста, да и сложены как-то по юношески, наверное, еще молодые девушки-подростки, только-только посвященные в жрицы. Только одна из них была высокой и жилистой, с крупной грудью и бедрами и с примечательным кинжалом на поясе в золоченых ножнах. Видимо, старшая жрица. Если бы не бархатистые полупрозрачные ленты, обхватывающие грудь, талию и таз, можно было бы подумать, что она вообще голая, хотя лента едва скрывала темнеющие ореолы сосков, что совершенно ее не смущало, зато смущало некоторых гостей. Так, Леха сидел красный и украдкой бросал взгляд на обнаженную натуру, рождая в уме всякие пошлые мысли. Но нужно отвлечься и поесть как следует.

  Вид неземной еды тоже вызывал определенные сомнения, хотя Метамок заверил, что пища годится для их желудков и не отравлена. Да и нет никакого смысла их травить. Хотели бы сгубить всех сразу - уничтожили тут же у входа. А значит, птицеглавам от них действительно что-то нужно. Что-то очень важное. 

  Вот и Леха ел, хрустя чем-то сладким и ароматным. И пил какой-то сок, в котором, как оказалось, плавали какие-то штуки, похожие на ягоды крыжовника со жгутиками, мигающие странными огонечками. Сойдет. Очень вкусно! Такого дома уж точно не поешь.

  А между тем единственные голоса, звучащие в зале, были исключительно людские. Жрицы хранили скромное молчание, а Метамоку, который тоже расположился на одной из скамей, чтобы говорить не нужен был рот.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1264 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Но девушка ничего ему не ответила, только шагнула назад, смущенно и робко.

Евгений лишь немного сам смутился.
— Я не хотел тебя обидеть, в смысле...О боже милостивий. Я имел ввиду, что я не гордый и сам все могу себе принести подать. Но... — Он украдкой посмотрел на верховную жрицу. — Но если для тебя это важно и что-то зависит в вашей культуре от этого, то можешь делать, что нужно. Я просто... —Только сейчас до Евгения дошло, что он выглядит смешно. Красный слегка, лепечащий черт что, даже без сарказма. После этого он замолк, на пару секунд и посмотрел на жрицу.
— Пробач...Ну то есть прости...Я не знаю как у вас с девушками принято, я вообще с девушками не особо умею если честно. Давай так, коль я провинился перед тобой, я разрешаю тебе делать все, что ты хотела и чему учили и что у тебя принято, я надеюсь так я смогу загладить вину перед тобой. — Евгений приветливо улыбнулся. — Если ты понимаешь, что я лепетаю тут вообще. 
На самом деле Евгению даже разговоры с Настей давались трудно, ибо...Он бумажный затворник,  не было у него времени с полом противоположным беседы вести, а потому он чувствовал себя крайне неловко может быть даже ещё более неловко чем жрица.
— Да и потом если я то сделаю не так ваша начальница меня ножиком своим зарежет, боги что я щас сморозил.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1265 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  А девушка не ответила. То ли застеснялась, то ли еще что-то. Вот только Евгений все же почувствовал легкое тепло в своей голове, где-то в затылке, как будто бы откуда-то извне. Чужеродное тепло, как легкое робкое прикосновение, явно телепатическое, но такое же молчаливое. Вроде того, будто молодая жрица вместо слов благодарности за добрые слова послала ему часть собственного тепла, но никак грубое вторжение в мысли, но лишь скромное и кратковременно присутствие. А может за этот краткий миг она узнала молодого человека без лишних представлений, украдкой взглянув на его внутреннее "я"?

  А пока гости трапезничали неземные, но вкусные и сытные кушанья, жрицы расположились на свободных скамьях, а в руках их были какие-то музыкальные инструменты, похожие на китайские саньсяни, то есть такие же длинные и с несколькими струнами, но более замысловатой конструкции с рычажками по бокам и загнутыми трубками сверху. А затем они начали играть, легонько двигая рычажки одной рукой и перебирая струны пальцами другой. Зал наполнился музыкой чудесной и волшебной, проникающей своими легкими мотивами в самую душу, пробуждая те или иные эмоции.

 

  А между тем сытная пища возымела усыпляющий эффект, и вот гости стали позевывать и часто моргать глазами. Меж тем и музыка действовала успокаивающе и расслабляюще. А еще эти ароматы в воздухе...Как приятно.

  И сейчас все эти несчастные и потерявшиеся люди по настоящему почувствовали насколько они устали. Устали от невыносимого переутомления, ужасов открывшейся перед ними правды бытия, всех этих чудес, явлений и магии. Ах, быть может, лучше просто прилечь и отдохнуть? Вот и подушки, такие мягкие, что так и хочется положить на них свою голову и погрузить в сладостный сон. Ведь время в башне никуда не движется, так? А значит, можно и не торопиться и как следует выспаться. Вот прямо здесь, на этих удобных скамьях.

  Так и Алексей, Алексом прозванный, из последних сил вел борьбу с навалившейся на него сонливостью, но проиграл и с превеликим удовольствием отклонился назад на подушки, чтобы отправиться в царствие Морфея. И остальные последовали за ним.

   "Кажется, нас усыпили.... - думал кто-то. - Опять угодили в ловушку..."

   Однако легкий как весенний ветерок голос Метамока, сопровождающий их до самых границ сновидений на колеснице все еще звучавшей музыки, спешил успокоить.

 

- Только так можно попасть в следующий уровень башни. Ибо должно вам знать, что Башня - это не просто здание как таковое, но вместилище неведомой даже нам космической энергии, где пересекаются разные миры и измерения. Ибо Башня одновременно находится как в нашем мире, так и в других. Вот каково могущество наших покровителей. Каждый уровень Башни есть отдельно взятый участок того или иного мира. Миры те огромны и опасны, потому и хранитель из числа посвященных и жрецов назначается, чтобы остальных и паломников к святилищам оберегать от всяческих опасностей. И потому хранилище с опасными артефактами находится вовне нашего мира, дабы никто недостойный или глупый не добрался до него. Не бойтесь, странники, не случится с вами худа, коль будете советов хранителей мудрых держатся. А как окажитесь на месте, отыщите хижину Кордимедра. Даст все необходимое вам для следующего перехода. Да сохранят вас Посланники Небесные!

 

  И растаял его голос в нарастающем звуке бушующего ветра.

 

 

Шторм. Странный обитатель одинокой хижины. Алмазный человек.

 

d86929cf4d0d08fabbeba29083e6a09f.jpg

 

  Когда наши герои пробудились, их ждал поразительный сюрприз. Во-первых, они лежали не на мягких подушках на скамьях, а на каменистой земле, поросшей сухой травой. Во-вторых, от Башни и след простыл. Они находились в какой-то пустой долине, где не было ничего кроме упомянутой выше травы, бездушных камней и их самих. В-третьих, что более всего беспокоило в данной ситуации, это резкие ревущие порывы нарастающего урагана, который гнал по небу грозные свинцовые тучи. Ну и в-четвертых, что особенно важно, здесь не было никаких признаков изумрудного солнца. Это вообще какой-то другой мир!

  А ветер все ревел, как обезумевший хватал и трепал людей за одежду, сильными порывами как руками пихал, норовя сбить с ног. Следует подумать об укрытии. Вот только куда тут идти? Один пустырь!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами мистика, ужасы, ролевая игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)