Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...даже то, куда делось то самое мыло.

 

Наверняка знал ведь, старая зараза! Впрочем, парни ещё немного попридуривались, включили свет и вылетели из парилки, освободив полки для банного массажа. эвкалиптовый веник сразу сделал воздух ароматным и пар долго не казался таким уж горячим. Но Неро скоро убедился, что "молодым везде у нас дорога", а старикам - почёт. Мишель прекрасно чувствовала себя в парной, а пират уже изошёл на пот и похудел. Он всё-таки первым бросил веник и, с разгону из парной, плюхнулся в бассейн, выплеснув из него небольшую цунами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#303 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

плюхнулся в бассейн, выплеснув из него небольшую цунами...

 

В парилке было очень хорошо, а веточки эвкалипта показались ей даже приятней и лучше, чем веточки березы. Она чувствовала. Словно родилась заново, после такого массажа веником и совсем не чувствовала жары, хотя в конце уже у самой девушки нос начал информировать, что становится несколько жарко. Воздух был влажным и обжигающим, но Мишель решила сидеть в парилке до последнего. Пропотеть как следует, это ведь всегда хорошо, а за одно немного отдохнуть, лежа на полке, где нет никакого шума, побыть в стороне от веселья, а потом пулей выбежать из парилки и плюхнуться в бассейн. Такой был план у неё, который, собственно, совсем не ограничивался одним лишь бассейном. теперь Мишель знала, что если захочет еще провести время в парилке, то нужно обращаться к Галло, ведь никто не владеет вениками так искусно, как он. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#304 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тем временем, упомянутый Галло Неро совершал заплыв в бассейне, уперевшись мордой в днище тазика. Потренировавшись маленько, он вышел на старт, залез в деревянную шайку и только своим моряцким балансом удерживался в ней, так как шайка просела в воду выше ватерлинии. Подгребая ладонями, Неро почти достиг противожного края бассейна, и оглянулся, не стремится ли к нему навстречу Мишель, оставшаяся было в парной... Всё-таки стоило поглядеть на то, как бывалому моряку удалось привести к финишу свой банный таз!

 

Заплыв 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+5+2+2=15

#305 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Заплыв на шайках

 

Мишель выскочила из парной, и стремительно побежала на встречу к прохладной водички в бассейне, но увидев Галло в тазике, она быстро остановилась, используя свою правую ногу как опору. Но ей все ровно пришлось проехать несколько метров по скользкому полу, однако возле самого края ей чудом удалось затормозить. Когда отважный пират и лучший в мире парщик доплыл до противоположного «берега», Мишель начала аплодировать, едва не сорвавшись на овации, а сама уже подумывала и самой попробовать повторить свой прошлый подвиг, да не просто повторить, а даже не взяв с собой необходимый для плавания уровень провизии в виде выпитого бокальчика вина. 

 

-Молодец, Неро, Это было великолепно, а теперь моя очередь. –девушка взяла шайку и начала свой заплыв. Мишель. Опьяненная своим успехом, выбралась из бассейна. Она еле сдерживалась, чтобы не закричать от радости и восторга.

-И при этом я не выпила ни капли вина. -процитировала она известного классика. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+5+1+5=20

#306 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

Всё-таки стоило поглядеть на то, как бывалому моряку удалось привести к финишу свой банный таз!

 

- Мистер Неро - сказал всё тот же парень, уже подышав на свежем воздухе и подойдя к бассейну, наблюдая за его заплывом. - Вы кажется привели к "вашему финишу" не только банный таз... но заодно  и банный лист.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-И при этом я не выпила ни капли вина. -процитировала она известного классика.

 

- Моя школа! - похвалил Галло Неро девушку. Конечно, было бы неплохо ещё и чмокнуть её в щёчку, но вокруг было столько народу! Болельщиков у бассейна собралось много и было так шумно, что он едва услышал подковырку Хайнца.

 

- Мистер Неро - ... - Вы кажется привели к "вашему финишу" не только банный таз... но заодно  и банный лист.

 

- Э, где? - Неро принялся шарить по затылку, ибо это оказалось единственное место, не намокшее в бассейне. Но тут перехватил хитрый взгляд, задержался на девушке, и заметил:

- Это самый отличный банный лист на вечеринке!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может возьмем веники тогда будет выглядят прилично и срам прикрыт,а то вдруг килт упадет в самый не подходящий момент.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2+7+9+8+3+5+3+4+5=56

#309 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель

 

Пей до дна 

 

-Моя школа! - похвалил Галло Неро девушку. Конечно, было бы неплохо ещё и чмокнуть её в щёчку, но вокруг было столько народу! Болельщиков у бассейна собралось много и было так шумно, что он едва услышал подковырку Хайнца

 

Мишель тактично решила умолчать о том, сколько до этого в ней побывало капель вина, но что поделать, любимый напиток. Ох. Как она тогда, на Калипсо, набросилась на тот аппарат, который соорудила Элис и который выдавал не плохую порцию напитка. Хоть и отдаленно напоминающего вино, и как долго она потом вспоминала осуждающий взгляд капитана, который отстранил её от исполнения обязанностей. Мишель вдруг тяжело вздохнула. Жаль. Было очень жаль, что её фееричные заплывы не видели её друзья.
-Да, у меня был очень хороший учитель. –о том, что это ее не первый заплыв, она тоже тактично умолчала, но и о своей первой неудачи тоже ничего не сказала, ведь это могло испортить вкус победы. Девушка привыкла делать, а потом анализировать то, что привело к неудачи задуманного, совершенствовать необходимые навыки и пробовать снова и этот заплыв был не плохим закреплением успеха.

 

- Э, где? - Неро принялся шарить по затылку, ибо это оказалось единственное место, не намокшее в бассейне. Но тут перехватил хитрый взгляд, задержался на девушке, и заметил:
- Это самый отличный банный лист на вечеринке!

 

Пилот не сразу поняла, что речь шла о ней, и даже открыла рот, собираясь что-то сказать, но затем закрыла его и несколько секунд о чем-то думала, после чего вдруг, с полной уверенностью произнесла следующее:
-Я не лист, а веточка. -с важным видом и совершенно уверенно произнесла девушка, гордо задрав голову. Банная веточка! Это ведь звучит гордо! 

 

- Выкрутился старик...

 

-Что значит, это... выкрутился? И почему старик? -Мишель хитро прищурилась, глядя на Хайнца, -и он не старик, а очень даже может, о чем парилка не даст соврать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#310 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

- Это самый отличный банный лист на вечеринке!

 

- Выкрутился старик... - подумал Хайнц про себя, не став указывать ему пальцем своей босой ноги на место :dirol: , в районе его лопаток, когда он стоял в воде, куда намертво, каким то образом, приклеился берёзовый листок на его тело, после его недавней парилки, несмываемый почему-то даже водой из бассейна.  :whistling:


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 01 декабря 2018 - 23:13

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират решил, что Хайнц надумал подшутить над ним и Мишель, но у него-то язык был подвешен.

- Веточка ты наша банная! - по-доброму похвалил он девушку. - Пойдёмте, что ли, перекусим, а то я похудел от вашей парной.

Когда он зашёл в общий зал, там играла зажигательная латинская музыка и два парня весело отплясывали адское попурри из капоэро, танго и хип-хопа.

 

Лео Пард

 

- Может возьмем веники тогда будет выглядят прилично и срам прикрыт,а то вдруг килт упадет в самый не подходящий момент.

 

- А у меня верёвочка страховочная! - похвастал Лео, но веники взял. И теперь их пляска выглядело совсем безбашенно. Тем более, что в придачу к юморной ситуации, оба мужчины гармонично двигались, Лео явно умел танцевать, а Риан... Вероятно, это был результат тренировки со световыми мечами, но от джедая млело уже несколько милых дам. Публика валялась от восторга.

 

танцы


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+8+1+9+2+1+3+9+4+10=55

#312 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Танцы с веником

 

Отказываться от перекуса было крайне глупо, тем более там, где перекус, там и бокал другой винишка найдется, поэтому она смирно последовала за Галло, но когда тот начал танцевать, пускаясь в пляс, то тоже не смогла удержаться, от сего действа. Мишель схватила первое попавшееся под руку полотенце, тоже пустилась в пляс весело кружась в танце.

 

Х ушел спать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 5+9+6+6+8+4+6+2+5+6=57

#313 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О как, уже заплывы, а я и не увидел, - но уж больно довольным по самые кончики длинных ушей был эльф (выбравшийся откуда-то из недр банного царства), чтобы поверить в расстройство. - Это надо опробовать. И спасатели тут такие.

 Ольвэ выбрал себе шайку (главное, чтобы размерчик подошел) и ... первый опыт оказался очень удачным!

Немного еще побултыхавшись в бассейне, эльф решил "наградить" свой "кораблик", утащеной со стола вилкой он нацарапал на боку шайки - Победа (малость криво, ну так и корабль не фрегат), чуток полюбовался на надпись и отпустил шайку в свободное плавание.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+1+2+4=15

#314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Девушки на "берегу" захлопали и запищали от восторга, а пират погрозил пальцем:

- Вот я знал, что у тебя получится, даже если ты, Рыжий, ни разу этого не делал! Вы, эльфы, хитрые, как демоны. Уж как ни извернись, а вы всё равно сделаете по-своему. Так, мы должны согреться. Кто наливает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#315 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

мы должны согреться. Кто наливает

 

 - Наливают все! Ек, то есть танцуют все! - рыжий подхватил два веника, сделав вид что это веера и постарался изобразить нечто такое.. воздушно-мечтательное, в процессе едва не упустив веник (а надо было смотреть, что брал, "веер" попался не березовый, да еще и здоровенный, хоть дели его пополам)



Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+5+8+3+4+8+5+1+6=47

#316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Осторожно, эльф! Так можно и в лицо попасть! - недовольно заметил ему орк. Однако жизнерадостный Ольвэ ему понравился и он добавил:

- Хорошо танцуешь. Мне так не дано.

Его беззаботная партнёрша-фиалка куда-то ускакала, Моники тоже видно не было, наверное, она сладко заснула после массажа, прямо на столе, а сам Массажист уже наелся и напился (безалкогольного), в конкурсах не участвовал и начинал слегка скучать. Танец Рыжего развлёк его и орк взял для него с подноса бокал янтарного виски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#317 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Осторожно, эльф! Так можно и в лицо попасть!

 

 - Не можно, хоть и выпил, но не так чтобы промахнуться, - Ли чуть покачнулся, но это был всего лишь повод прихватить и себе стаканчик, и обнять за плечи орка. - О... какая мощь, настоящий воин.

 Легкие пальцы скользнули с плеча по руке, пробежались по импланту.

 - Любопытный способ.. все свое ношу с собой, и защита, и оружие... - эльф чуть задумался. - Хм, я же хотел напроситься на массаж, если сие возможно. Или вы сегодня здесь исключительно на отдыхе?



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Легкие пальцы скользнули с плеча по руке, пробежались по импланту.

- Любопытный способ.. все свое ношу с собой, и защита, и оружие...

 

- Оружие - приятный бонус, - согласился Массажист. - Ведь когда мы с сестрой переселялись в Нижний Город, одной моей природной силы могло оказаться мало. А вообще я его поставил не для защиты. У меня полностью заменена локтевая кость и некоторые связки. Боялся, что смогу этой рукой только дрова колоть. Но постепенно восстановился, потом смог оплатить апгрейд своего импланта. Я ведь... в общем, по молодости лепкой занимался. Так что не надо бояться Массажиста с его массажем. Я очень хорошо чувствую силу нажатия.

 

- Хм, я же хотел напроситься на массаж, если сие возможно. Или вы сегодня здесь исключительно на отдыхе?

 

- А для таких как я и работа - отдых. Тем более приятно поработать с таким гармоничным телом.

Орк потянулся к столу, закинул фаршированное яблоко и запил его кружкой морса. Затем сделал приглашающий жест.

 

выпивка


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#319 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А для таких как я и работа - отдых. ... Затем сделал приглашающий жест.

 

 Слегка засмотрелся на орка, подумал:

 - Где-то тут рядом был симпатичный уголок, с кушеткой и еще чем-то, повыше. Это ваше "царство"? - рассеянно прихватил с собой бокал, засомневался и отставил. В конце концов, эльф утащил со стола бутылку и, на всякий случай, пару бокалов. После массажа можно будет и выпить, а может и по ходу, но тут из задумчивости его выбило вопросом:

 

–Заметили, какой солью натиралась ваша соседка?

 

 - Конечно, и сам приложил к этому все усилия и свои руки!

После чего (с трудом придавив желание щелкнуть любопытного по носу) с достоинством удалился, отправившись следом за Массажистом:

 - А Массажист это же прозвище? Можно ли полюбопытствовать - как вас зовут на самом деле?

 

банный лист



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Конечно, и сам приложил к этому все усилия и свои руки!

...

- А Массажист это же прозвище? Можно ли полюбопытствовать - как вас зовут на самом деле?

 

Орк улыбнулся на остроумный ответ Рыжего (очевидно, какое-никакое, чувство юмора у него было). А потом замялся: как самому ответить на прямой вопрос: "Я принадлежу к аристократическому роду Эйнриш, имя моё Севалиас, странно, правда? Родители мои - эльфы, были обескуражены генетическим сбоем, но такое случается. Мне дали славное образование для нежеланного ребёнка, и моё имя было на афишах галереи в тот страшный день..." Нет, для чего это Рыжему Эльфу? Кажется, Неро называл его Ольвэ, но сам-то он пока не представился. Он коротко ответил:

- Можно Сева, - и постелил простынку для клиента.

 

Давно такого массажа не делали Рыжему эльфу из далёкого мира! Да и много ли в мирах подобных мастеров? Чьи огромные руки полны доброй энергии, щедро согревающей, а затем наполняющей волшебными эмоциями. И это не только земное удовольствие, это как будто разворачиваются тонкие крылья за спиной и ощущают они трепет сказочных миров, дороги света среди мрака бесконечности, и несут куда пожелаешь. И сердце начинает биться в ритме самого смысла мироздания, внимая вдохновению звёздной музыки.

 

https://www.youtube.com/watch?v=QsawHcNnVsw


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#321 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

Мужчине было интересно наблюдать за тем, как весело танцуют остальные с банными принадлежностями. Ден даже сам захотел исполнить танец с участием веником и мочалкой.

Танцы с вениками

 

— Смотрите, как танцуют профессионалы — Заявил Ден и начал танцевать что-то наподобие степа: руки его находились на уровня пояса, а ноги стучали по плитке пола, издавая шлепки. Его движения точно попадали под его воображаемый ритм музыки, а сам мужчина был настолько увлечен танцем, что, не заметив разлитого шампуня, комично падает в бассейн вниз головой. — Аргх! Кто опять разлил шампунь на пол?! — В начале Ден с сердитым лицом посмотрел на гостей, обративших на него внимание, но затем он рассмеялся, слез с бассейна и сделал глоток крепкого спиртного.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 02 декабря 2018 - 06:07

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+3+3+6+10+7+3+5+9+1=56




Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых