Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#362 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Заплыв на шайках

 

Квас тоже, ожидаемо, не пошел. Да и вкус у него был… какой та странный. Словно в нем газ есть, или был, да пропал, но он точно был с дрожжами. А ведь многие болезни в организме от грибов. Когда иммунная система ослабляется, то грибы начинают захватывать все тело, в борьбе за выживание и жизненное пространство, а организм всегда ведет борьбу с этими маленькими организмами. Мишель вполне оправданна заключила, что больше не стоит пить и лучше пойти поплавать в бассейне, в тазике… так что девушка схватила ближайший попавшийся тазик и полезла в воду.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+3+2+2=15

#363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

-Да, что-то вино совсем не идет. Может испортилось.

 

- Мишель, это квас, такой хлебный напиток, очень освежающий, - попробовал просветить пилота Лео. Но очевидно вкус ей просто не понравился.

В этот момент в него прилетел "сюрприз" от Риана. Лео не стал кидаться ничем, а просто схватил мочалку и погнался за Рианом, грозя ему намылить шею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#364 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Ну, это уже любовь, - заметил парень, глядя на мыло, - извини, малыш, тебе со мной не светит.

И тут в него прилетел грязный "привет" от Рыжего эльфа.

 

- Ах ты ж!.. Ну, погоди! Вот только разберусь с этим розовым паршивцем!.. 

Он изо всех сил наподдал розовый брусок, из-за которого прозевал атаку Рыжика, прямо в эльфа. Ну, хоть так рассчитаться, пока ничего другого нет под рукой!

 

Мыло. Рыжий эльф


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 10:31


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#365 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

После немного неудачного концовки брека, на лицо Дена выплескивается квас, как наказание за плохое исполнение танца. Мужчина валялся на полу весь грязный и неопрятный, Внешний вид прямо намекал ему, что Мужчине пора испробовать себя в роли гонщика на тазиках. Ден схватил один тазик, разогнался как следует и эпично плюхнулся прямиком в бассейную глубь.

 

Заплыв на шайках


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+3+5+5=17

#366 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мыльце, радость моя, вот ты мне и пригодишься, - Ли словил летящий кусочек, но вот засада, он был та-акой скользкий. Чуть сильнее сжал руку и мыльный привет рванул на всех парах... к Мишель :mosking:

 

Мыльный сериал



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#367 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель. Что удивительно, доплыла до берега, даже несмотря на то, что несколько раз ей казалось, что вот-вот тазик утонет и она, как настоящий капитан, пойдет на дно вместе со своим плавсредством, но произошло чудо. Видимо таланту ко всему даже квасом не испортить. Пилот поставила тазик на место, где и взяла, рассудив, что, наверное, он кому-то нужен, раз стоял там, после чего прыгнула в бассейн, начав медленно плавать кругами, лежа на спинке. Она закрыла глаза, наслаждаясь этим приятным ощущением, вызванного объятиями водной стихии.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#368 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

После всех попаданий под "грязное дельце" надо было хоть немного отряхнуться, ополоснуться и отмыть волосы.

Отряхнулся он быстро и, пока его еще не закидали, сбежал в душ.

Ну а после можно было попытаться еще разок сплавать в деревянном "кораблике". Рыжик отыскал прошлый, подписанный вилкой "Победа" по борту и хлюпнулся в бассейн. Надо же, хоть и набрал воды, но спасть эльфа  не пришлось - доплыл до самого финиша.

 

гонки по бассейну на банных тазиках



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+4+2+5=18

#369 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Метнувшись к столу, схватил вазочку с вареньем и запустил ягодой в Рыжика.

Грязный челлендж на Рыжего эльфа

Результат превзошёл все ожидания. Эльф получил очередное ягодно-желейное украшение... а вазочка перевернулась прямо на норда. Ещё немного, и его вообще невозможно будет узнать под слоем всевозможной провизии...

 

Пожалуй, скоро надо идти отмываться!


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 19:03


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+7=16

#370 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Мыльный сериал

 

 

Мишель, спокойно себе плавала, ни о чем не подозревая, слегка двигая ножками, чтобы плыть в нужном направлении, как вдруг почувствовала, что её ноги что-то коснулось, как раз в тот момент. Когда она в очередной раз вытянула свою стройную ножку из воды, открывая прекрасный вид на девичье бедро.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#371 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

Пей до дна!

 

Подремав, Яна потянулась и зевнула. Париться ей понравилось, но почему-то девушка была уверена, что вряд ли она захочет повторить этот опыт ещё. Урок Лакира был чем-то особенным, что останется на память, а вновь испытывать этот жар уже не хотелось, хоть и охлаждение после него было удивительно приятным.

Поднявшись с сиденья, девушка направилась к напиткам, чтобы пригубить апельсинного сока, которого сейчас отчего-то очень сильно хотелось. А ещё хотелось поблагодарить Лакира и попрощаться с ним. А тот так проснёшься, не увидишься вновь, а она ему даже спасибо не сказала. Или сказала? Но чувство, что нужно отблагодарить, осталось. Или просто хотелось ещё немного пообщаться, пока есть возможность.

 

Метнувшись к столу, схватил вазочку с вареньем и запустил ягодой в Рыжика

 

- Ой, - Яна отскочила в сторону, испугавшись, что достанется и ей. - А ты не скучаешь! - улыбнулась она, глядя на развоевавшегося норда.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

Всё-таки прорвался из зала в помывочную, смыл все кляксы, отстирал килт и направился в бассейн, возле которого поскользнулась Мишель.

Мишель - увы, не сразу заметила

 

МЫЛО, которое опять нашёл Галло Неро, и оно летит к... Дену.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#373 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

Мужчина наслаждался покоем и нежными волнами в бассейне, как вдруг, покой Дена нарушает мыло, залетевшее прямо внутрь тазика. Мужчина открыл глаза и посмотрел на на хозяина таверны. Он улыбнулся ему, достал мыло из тазика и бросил прямиком в... себя! Мыло отлетает от потолка и залетает Дену обратно в тазик.

 

- Аргх! Чертово мыло - Злится Ден, не сдерживая с себя смеха от коварства банной принадлежности.

 

Мыльный сериал


Сообщение отредактировал Atosamyc: 02 декабря 2018 - 10:48

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#374 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Ой, - Яна отскочила в сторону, испугавшись, что достанется и ей. - А ты не скучаешь! - улыбнулась она, глядя на развоевавшегося норда.

- Да уж, тут точно не соскучишься! - засмеялся тот. - Сейчас ко мне слишком близко лучше не подходить - измажешься!

И, спохватившись, что мог обидеть и оттолкнуть девушку, добавил: - Только не подумай, что я тебе не рад! Просто... Ну, ты сама всё видишь. Впрочем, если подождёшь минутку - я живо!

 

Он скрылся в душевой и буквально через пару минут вынырнул свежий и чистый, разыскивая Яну глазами.


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 10:50


#375 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Галло, это чертово мыло не хочет уходить от меня? Что мне делать? - Спросил он у Пирата, после чего, решил снова попробовать кинуть его. Мужчина обшарил свой тазик и нащупал в ней мыло. Зарядивший в даль, он бросает мыло в... Лакира!

 

Мыльный сериал


Сообщение отредактировал Atosamyc: 02 декабря 2018 - 10:52

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#376 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Раз ты такой чистый теперь, можно и спасибо от души сказать, - рассмеялась она, когда Лакир вернулся, смыв с себя следы "банной войны". - Спасибо тебе большое за всё, - девушка коротко обняла норда и чмокнула его в щёку. - Давно я так не отдыхала. Да и тебе весело было. И не только со мной, - она кивнула в сторону Рыжего, в которого Лакир до этого целился вареньем.



#377 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Упс! Навязчивый кусок мыла снова замер возле него. Вот только что преданно в глаза не заглядывает и хвостом не машет. Да и то, потому, видать, что ни того, ни другого нету...

Не хватало ещё растянуться на глазах у Яны! Мало того, что она увидела его с ног до головы перемазанным едой! Хорошо хоть, остальные были не лучше.

 

- Раз ты такой чистый теперь, можно и спасибо от души сказать, - рассмеялась она, когда Лакир вернулся, смыв с себя следы "банной войны". - Спасибо тебе большое за всё, - девушка коротко обняла норда и чмокнула его в щёку. - Давно я так не отдыхала. Да и тебе весело было. И не только со мной, - она кивнула в сторону Рыжего, в которого Лакир до этого целился вареньем.

 

Он улыбнулся Яне. 

- И тебе спасибо! Кстати, паришь ты отлично! 

 

Парень незаметно отпихнул от себя мыло, которое, видимо не в силах выбрать между двумя мужчинами, вновь устремилось к Дену! Какое постоянство у такой маленькой штучки!


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 10:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#378 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Банный лист

 

Мишель, наплававшись, выбралась из бассейна и направилось к столику с напитками, но нет, не для того, чтобы выпить. Она намеревалась потанцевать. Но по пути её остановил некий странный гражданин. Он был с усами и что-то подозрительное делал с тазиком, в котором она недавно плавала.

 

-Вы можете надеть трусы в боксёрских перчатках? -раздался вопрос от незнакомца, который Мишель находила весьма не скромным. Она измерила взглядом юношу, и быстро поняла, что он выпил уже достаточно, чтобы перепутать тазик с шапочкой и предпринять попытку надеть его. 

 

-Трусы? -она вопросительно посмотрела на юношу. Видимо этот парень видел, как она в бассейне поднимала ножку к верху, тянувшись носочком к потолку и ему захотелось знать подробности. -А их еще носят? 

Ответив вопросом на вопрос, девушка махнула головой, скидывая с плеча длинные локоны мокрых волос, продолжила свой путь, грациозно, как кошка, вышагивая в направлении стола, для напитков.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#379 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Поскольку Яна чмокнула его первой, он тоже осторожно коснулся губами её щеки, полагая, что она не будет против.

- Не хочешь попробовать поплавать на шайках? - предложил он. - Это довольно весело, а плаваешь ты отлично!



#380 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден. 

 

Мыльный сериал

Мыло настолько привязалось к Мужчине, что снова решило улетел прямо к нему в тазик.

 

- Ну сколько же можно, мыло?! - Обижено спросил Ден у неодушевленного предмета. Складывалось некое чувство, что он уже начинал чувствовать в этом мыле человека, который разговаривал с ним и даже не хотел расставаться с Мужчиной. На это же раз мыло полетело в... к Рыжему Эльфу! Видимо, не одного только Дена мыло облюбовало.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 02 декабря 2018 - 11:04

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#381 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Он улыбнулся Яне.

- И тебе спасибо! Кстати, паришь ты отлично!

 

- Учитель хороший был, - подмигнула она Лакиру. - Мне пора уже. Но перед уходом хочу попробовать тот мёд, о котором ты говорил. Мёд - это напиток с мёдом смешанный? Вино какое-то или что покрепче?

 

Поскольку Яна чмокнула его первой, он тоже осторожно коснулся губами её щеки, полагая, что она не будет против.

- Не хочешь попробовать поплавать на шайках? - предложил он. - Это довольно весело, а плаваешь ты отлично!

 

- Нет, не сегодня, - покачала она головой. - Уже устала отдыхать, - пошутила она.


Сообщение отредактировал Thea: 02 декабря 2018 - 11:05






Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых