Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#382 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ли едва не споткнулся, когда ему под ноги прилетел он - тот самый нахальный мыльный кубик, уже потертый, порядочно мокрый, скользкий и своенравный.

 - Ну и куда ты теперь намылишься? К Мишель? - из ладоней рыжика мыло скакнуло как раз в декольте Мишель

 - И кто меня только за язык тянул? - философски вопросил сам себя эльф.

 

мыльный сериал



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#383 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Учитель хороший был, - подмигнула она Лакиру. - Мне пора уже. Но перед уходом хочу попробовать тот мёд, о котором ты говорил. Мёд - это напиток с мёдом смешанный? Вино какое-то или что покрепче?

 

- Жаль, что тебе пора, - на лице парня промелькнуло искреннее огорчение, - а мёд, это напиток на меду, который готовят у меня на родине, он слабее вина. А как по мне - так и вкуснее, хотя вкусы у всех разные. - Он быстро прошёл к столу и вернулся с двумя кружками, одну из которых вручил Яне, - За тебя, красавица!

 

Пей до дна!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#384 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель

 

 

Танец с веником

 

Мишель, взяв веник, влезла на стол, и начала танцевать, а уж на сколько успешно она двигала ногами, руками и как управляла своим тело, это её не особо волновало. Танцы, на столе, это весело. Здесь всем весело, и она уж явно своей странностью не выделяется. Пытаясь станцевать что-то, отдаленно напоминающее что-то эротическое, но получилось ли у неё? В ходе ее эротического танца пострадала одна бутылка водки, бутылка шампанского, свалившаяся со стола, видимо от стыда а одна кружка пива даже разбилась, а сама Мишель несколько раз влезла в торт. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1+7+7+9+1+5+1+5+8=51

#385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

Славно эта девушка умела веселиться. Не то чтобы Неро не обратил внимание на Яну и Монику, на роскошную Зизи, на подозрительно опасную Лилию, но Мишель веселилась вольнее всех. И на столе недурно станцевала. Вот только когда на пол прыгнула, к ней под ноги попало мыло! Банщики успели поймать падающую красавицу, а Неро почему-то опять не дал им поднять мыло и пнул его...

 

Мишель - минус один. МЫЛО летит к Лакиру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#386 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Он быстро прошёл к столу и вернулся с двумя кружками, одну из которых вручил Яне, - За тебя, красавица!

 

- За знакомство! - девушка взяла свою кружку и пригубила напиток. - Очень вкусно! Я читала, что викинги пили мёд, но никогда раньше его не пробовала.

Допив мёд, Яна сердечно попрощалась с Лакиром и отправилась в душевую, чтобы ополоснуться перед уходом.

 

х



#387 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Пока парень грустно глядел вслед уходящей девушке, к нему снова подкатился кусок мыла.

- Опять ты тут? - норд перевёл взгляд на него - Ну, что с тобой делать! Красивые девушки уходят, зато ты всегда рядом... Брысь!

 

Он снова оттолкнул розового надоеду



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#388 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

Вот только когда на пол прыгнула, к ней под ноги попало мыло! Банщики успели поймать падающую красавицу,

 

Мишель могла бы упасть, и наверняка что-то травмировать себе и все из-за скользкого негодника, которое недавно познакомилось с её ножкой, и сейчас желало большего, но от последствий падения её спас сильный, атласный мужчина, спортивного телосложения. Мишель томно выдохнула, ощущая на себе чьи-та сильные руки, но быстро вскочила и отстранилась, понимая, что сейчас произошло и этот парень её облапал, да там, где не надо, да так, что у неё аж дыхание перехватило.

 

Мишель сделала несколько шагов назад, пятясь от своего нового знакомого. Понимая, что после её танца на столе и его последствий-этот банник явно намеревался отнести её в парилку, чтобы отмыть от следов торта, а вдруг там света нет?
-Спасибо… я… -продолжая пятится, начала Мишель, -…случайно. Мне надо выпить.

 

Девушка потянулась за бокалом вина, пытаясь отдышаться, отчаянно глотая горячий воздух бани.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#389 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Все таки немного промахнулся, и мыльная напасть до декольте не долетела. А какое было бы зрелище... Эх.

Было желание еще потанцевать и утрясти пирожки (и даже тот, что прилетел от Мишель, вкусный был, кстати). но веники уже были, мочалки не вдохновляли. О. где-то тут еще были полотенца! В общем юбка рыжика отправилась на стул обсохнуть, а полотенце... с ним танцевать было куда интересней.

танцы с вениками



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+6+8+6+2+6+6+4+7=52

#390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Он снова оттолкнул розового надоеду

 

- Ура! - закричали банщики, бросаясь к Лакиру. И признались:

- Мы тут всё время пари заключаем. Сегодня решили бросить мыло и поглядеть, кто подберёт. Спорили тут на вас на всех. Но ты не просто пнул, а так, что оно подскочило и ты его поймал. Так что все ставки - твои, смелый северный воин (почему банщики приняли норда за северного воина - это их секрет). 

- И теперь ты собираешь наши ставки, потому что никто не думал, что мыло можно поймать так ловко, не нагибаясь за ним и не приседая к полу.

Они собрали поставленные на кон деньги и вручили норду.

 

Лакир получает бонус + 3 балла! Конкурс "Мыльный сериал" закрывается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#391 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

Мужчина не стал стоять в сторонке и встал вместе с Рыжим Эльфом исполнять танец с вениками.

 

- Погляди-ка! -- Отвлек Эльфа Ден и продемонстрировал свои навыки танцов с участием свежих веников.

 

Танцы с вениками


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1+8+5+7+6+2+7+10+10=62

#392 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- И теперь ты собираешь наши ставки, потому что никто не думал, что мыло можно поймать так ловко, не нагибаясь за ним и не приседая к полу.

Они собрали поставленные на кон деньги и вручили норду.

 

- Ну ладно, раз так, - парень озадаченно почесал в затылке, - спасибо, конечно...

 

Пожалуй, без хорошей кружки тут и не разберёшься... 

Пей до дна!

Он не отрываясь осушил кружку мёда. Ласкающий горло напиток сгладил разочарование от раннего ухода Яны, и отвлёк от размышлений о загадочном споре банщиков. Все развлекаются как умеют, чем же банщики-то хуже? Подумав так, норд тряхнул головой и вовсе перестал об этом думать.

 

Зато то, как они его назвали, вместе с выпитой кружкой, подкинули ему очередную идею...


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 11:43


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Без каких-либо мутных мыслей наблюдал танец Рыжего Ольвэ, хотя выглядело это весьма эротично. Эльф так ловко и непринуждённо прикрывался полотенцем, что никакой нарочитости в этом не было, и в то же время разобрать, надето ли на нём что-нибудь, было невозможно. Скульптора это не смущало, а наоборот вдохновляло, потому что он умел видеть красоту и пластику там, где другие видели соблазн.

 

Когда Ден присоединился к танцу, Массажист только кивнул: люди двигались по-другому, но тоже красиво. Массажист всё ещё держал в руке початый бокал вина, а в другой - веточку ели из банного веника... И всё не мог допить до дна. Но потихоньку смаковал и это земное удовольствие - неповторимый вкус.

 

Пьёт 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#394 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

-Да, Лакир! –подняв бокал вина, произнесла девушка, глядя на счастливчика, -за тебя и за твой успех. За того, кто поймал мыло, из-за которого я чуть не убилась. А ведь на его счету могло бы быть больше жертв. 
-Мишель в процессе распития вина вдруг посмотрела на Рыжика, танцующего с полотенцем и вдруг, почувствовала, что вино вот-вот может пойти не в то горло. Совсем не в то, и от увиденного зрелища, которое было вполне впечатляющим, прям снова захотелось в парилочку. Сильно прям так. 

-А давайте все вместе в парилку?

 

В прочем, допить свое вино до конца не представилось возможным и оно предательски пошло не туда, куда надо, а все из-за танца Рыжего, который сильно привлек её внимание. Она оторвалась от бокала, так и не допив его и с горящими глазами, продолжила смотреть танец, прикусив нижнюю губу. В голове начали крутится красочные образы, порожденные её совсем не спокойной фантазией. Она сглотнула, томно выдыхая, а её ладошка легла на плече девушки, скромно пряча декольте ее купальника. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#395 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

-Да, Лакир! –подняв бокал вина, произнесла девушка, глядя на счастливчика, -за тебя и за твой успех. За того, кто поймал мыло, из-за которого я чуть не убилась. А ведь на его счету могло бы быть больше жертв.

 

- Благодарю, Мишель, - парень изобразил не слишком умелый поклон - и подняв очередную кружку отсалютовал ей, - Твоё здоровье!

Пей до дна!

 

-А давайте все вместе в парилку?

- Отличная мысль! - норд искренне надеялся, что остальные её тоже поддержат.


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 11:53


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#396 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

 

- Я тоже "За" - Одобрил Ден идею Мишель, достал веники и пошел в парилку. Там уже вовсю было жарко, и влажный воздух пара распространялся в помещении.

 

- Ну что, кого попарить? - Обратился Ден к присутствующим.

 

Поддай парку!


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+4=11

#397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

 

-А давайте все вместе в парилку?

- Отличная мысль!

 

- А я пойду в парилку, ага, только я бы ещё самих банщиков попарил веником без листьев! - Вот почему никто из банщиков мыло не подбирал! Они же сами его запустили, паразиты. Хотя, ладно, шутка была хорошая, а я сегодня добрый.

 

Лео Пард

 

- Я пропущу парилку, мы тут с Рианом и Дереком начали философскую беседу, - сказал Лео и помотал головой, отчего его вымытая чёлка рассыпалась по глазам. Волосы стали кудрявиться от воды (вероятно, приобретая свою естественную форму). Блондин это заметил и с поддельным ужасом воскликнул:

- Моя причёска!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#398 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Парень не заставил себя долго упрашивать и тоже направился в парилку. Только вернул на голову свою шапку, так и валявшуюся на кресле вместе с килтом.

Поддай парку!

До чего ж хороша банька! Норды как никто переносят холод, но в не меньшей степени умеют ценить жаркий пар, и веник, омолаживающий тело и освежающий душу. Надо бы и у себя дома баньку выстроить, и как он раньше-то не подумал?..

 

А после такого пара непременно нужно нырнуть в

 

Снег


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 14:21


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5+5=12

#399 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Поддай парку

 

- Отличная мысль! - норд искренне надеялся, что остальные её тоже поддержат.
- Ну что, кого попарить? - Обратился Ден к присутствующим.

 

-Идем, конечно. –наконец совладав с собой и прогнав все назойливые фантазии, произнесла девушка. Парилка уже ждала её. Там тепло, есть веники, полочки и тазик с водичкой, а еще, там было довольно просторно.
-Приглашаются все желающие. Проверим, кто из нас окажется самый терпеливый и сможет всех пересидеть.-девушка уже предвкушала, как будет весело провести время в парилке с такой большой компанией и как она всех отшлепает своим большим веником... или её отшлепают. 


  • AL.MA это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+3=10

#400 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 

 Рыжий гость

 

Полотенце вернулось на стул, юбка тоже заняла положенное ей местечко. Да и предложение Дэна было своевременным - смыть с себя остатки суматохи. И в парилке рыжик был намерен хорошенько погреться. Но то ли трав в пару переборщили, или веники были слишком жесткими, эльф сбежал из парилки первым.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+4=9

#401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Так-с, если правильно понимаю, в парилке Дэн кидается кубиками с Лакиром, а Мишель с Галло Неро. Мишель и Лакир выиграли. И Ден. Ибо нас пять получилось в парилке. Больше так не делайте, а то фиг посчитаешь :Р

 

Галло Неро

 

В парилке было уже привычно и хорошо.

- Эх, сейчас попаримся и в снегу поваляемся! - подбадривал всех пират. Хотя сам не собирался этого делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+4+2=8




Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых