Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#422 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Танцы с веником

 

Доплыв до берега, и пару раз едва не перевернувшись, Мишель все-таки справилась, хоть и зачерпнула солидное количество воды в тазик, который плавучестью совсем не отличался. Когда-то Мишель сказала, что челнок летает как кирпич, но само главное в том, что даже кирпич порой может иметь большую плавучесть, чем тазик с погруженным в него телом пилота. Выбравшись на берег, девушка направилась в центр зала, немного подмокшая. После такого нужно было немного размяться, что ни будь станцевать, а потом можно было бы и в парилочку, или в бассейне поплавать, но уже без тазика.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10+9+1+4+10+3+3+10+9=61

#423 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 839 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

- Мишель! - Произнёс вдруг молодой пацан, посмотревший на неё, который сидел на скамейке в позе лотоса и релаксировал по-своему. - Откуда в тебе столько сил и неиссякаемой энергии, на все твои эти забеги туда-сюда, да заплывы в бассейнах и так далее? Откуда столько неутомимой геперактивности?   :dirol:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#424 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

- Мишель! - Произнёс вдруг молодой пацан, посмотревший на неё, который сидел на скамейке в позе лотоса и релаксировал по-своему. - Откуда в тебе столько сил и неиссякаемой энергии, на все твои эти забеги туда-сюда, да заплывы в бассейнах и так далее? Откуда столько неутомимой геперактивности?

 

Мишель повернулась на голос и измерила Хайнца взглядом.
-Ох, признаюсь честно, я не ожидала услышать этот вопрос столь рано… -она прошла к столу, взяла бокал вина, после чего медленным шагом подошла к мужчине и села на скамейку, рядом с ним, -…Я уже говорила, что движение, это жизнь и я… -она закинула ногу на ногу и отпила немного вина из бокала, после чего немного нагнулась, открывая собеседнику вид своего декольте.

 

-Я просто… ловлю момент. Хочу ощутить весь спектр эмоций, который может предоставить это место, зарядится энергией всего происходящего здесь веселья. Сегодня праздник, и нужно веселится, а не сидеть на скамейке в позе лотоса. –закончила девушка, после чего допила содержимое своего бокала, и снова бросила взгляд на Хайнца.
-Если много сидеть, то можно геморрой подхватить, но я привыкла спасать окружающих от этого. Знаешь, может в парилку?


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#425 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 839 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

-Если много сидеть, то можно геморрой подхватить, но я привыкла спасать окружающих от этого...

 

Имперец совершенно спокойно отреагировал на эти слова и на её полуобнажённое тело, которое было совсем рядом с ним и слегка блестело от воды после бассейна. На мгновение Мишель показалось что перед ней сидит какая-то холодная тёмная сталь, которую вообще мало что может пробить из любых красиво сказанных слов, выражений или действий этого мира. Закинув себе в рот несколько виноградин из миски и прожевав их, имперец лаконично и немного двусмысленно ответил ей:

- Быстро состаришься, красотка. - После чего он отвернул немного свой взгляд в сторону, прислонился спиной к стенке, закинув руки себе за голову и стал наблюдать как в противоположном конце помещения бани уютно горел и трескал огонь в камине.

 

Попытка приглашения не получилась


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 02 декабря 2018 - 17:19

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#426 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Грязный челендж на Хайнца

 

Мишель выслушала собеседника и вздохнула, пожав плечами. Единственный человек, который не хотел веселится. Во всем зале он был единственным. Но что поделать в такой ситуации? На сильно, как говорится, мил не будешь, и даже имея в кармане самые благие намерения, ты рискуешь, что у тебя этот карман порвется.
-Ясно. –коротко ответила девушки, вставая со скамьи. Выпрямившись, Мишель повернулась к Хайнцу и снова измерила его взглядом.

 

-Но ты учти, движение-это жизнь, а от недостатка активности у мужчин, я слышала, начинаются проблемы с сердцем, увеличивается риск инсульта, инфаркта миокарда, а еще наступает импотенция. –девушка подмигнула своему собеседнику, -…однако это так, просто слухи.

 

Пилот подошла к столу с угощениями и взяла одно из яиц, внутри которого находилась томатная паста. Повертев его в руке, девушка запустила его в Хайнца, ожидая, что он также невозмутимо останется сидеть на скамейке в позе лотоса, но продолжит это делать уже грязный.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 10+4=14

#427 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 839 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

"Неугомонная Мишель"  :smoke:

 

(Вместо своей первоначальной цели вы случайно попали в работника заведения, который в этот момент подошёл к имперцу и что то ему передал.)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#428 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Всё смешалось наслаиваясь одно на другое: бросание едой, только что столь мастерски продемонстрированное Мишель, заплывы на шайках и божественный жар парилки, вкус мёда и аромат фруктов, преданный кусок мыла, принёсший ему неожиданную и не слишком внятную победу, и танцы с вениками, достойный гоблин и красивые девушки... Образы мелькали, сплетались, путались... Парню казалось, что он не то засыпает, не то просыпается. Он заставил себя встряхнуться, вернулся к креслу, где оставил свой меховой килт и надел его.

Пей до дна!

Затем, взяв последнюю на сей раз кружку мёда, обвёл глазами зал и негромко, но так, что услышали все, к кому он обращался, произнёс:

 

- За здоровье всех присутствующих! И спасибо за всё.

 

Он поднёс кружку к губам, сделал несколько глотков, а через мгновение на том месте, где он только что стоял, осталась лишь ровно стоящая кружка с остатками мёда.

 

х 


Сообщение отредактировал Joke_p: 02 декабря 2018 - 17:45


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#429 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

Мишель пожала плечами и тяжело вздохнула, ведь она получила именно ту реакцию от Хайнца, какую и ожидала. Но ничего, пускай сидит. Все веселье пройдет мимо него, а он так и останется сидеть на своей скамейке, в итоге прирастет к ней, обрастет мхом, а потом на нем начнут расти грибы, которые работники бани будут срезать и добавлять в напитки, чтобы отдыхающим веселей было. Что не происходит-все к лучшему. Так ей говорил старик Барри.

 

Мишель подошла к столу с напитками и залпом осушила очередной бокал вина.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#430 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 839 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

Имперец тоже глотнул своего виски из бокала в этот момент ... 

 

- Ахх! Не умеете вы пить ребята... молодо-зелено!  :D:  - Похвастался он своим полностью допитым и пустым бокалом...  :smoke:

 

Пей до дна


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 02 декабря 2018 - 17:59

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#431 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Танцы с веником

 

Мишель, закончив с бокалом вина, все-таки решила немного размяться. Вино не идет что-то, да и атмосфера тут стала какой-та увядающей, словно праздник заканчивается, от чего она начала чувствовать подступающее, словно тень, пробуждение, которое неумолимо наступало с каждой минутой, желая окутать девушку в свои объятия и безжалостно выбросить в реальный мир, в котором её снова ждут полеты на челноке по прямой с соблюдением правил полета, работа и бытовая рутина. Ничего интересного.

 

Девушка взяла один из веников, который попался ей под руку, и отправилась танцевать с таким, импровизированным, но весьма галантным кавалером. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 9+8+10+1+8+9+2+5+2+3=57

#432 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Не умеете вы пить ребята... молодо-зелено

 

 - Сколько мы выпили за своё, вам еще плыть и плыть, - эльф неторопливо потягивал бренди. - Куда торопиться. наши бутылки никуда не сбегут.

Практикантки, закончив работу, далеко не разбегались, а с одной из них, присевшей на подлокотник рядом, Ли негромко переговаривался о чем-то. Время от времени они вдвоем смеялись, а за ними и остальная компания.

 

Пей до дна!



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#433 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 839 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

которые работники бани будут срезать и добавлять в напитки, чтобы отдыхающим веселей было...

 

- Тогда, думаю, ты получишь от всех остальных гостей такой же характер, ибо эти грибы, как ты выразилась, будут расти именно на мне... Хехе!  :D:  :blum:   - Веселитесь от души! Я совсем этому не против. =)


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 02 декабря 2018 - 18:41

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#434 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Заплыв на шайках

 

Закончив свой причудливый танец, девушка аккуратно посадила веник на ближайший стул, у столика. Её пальчики прошлись по его веточкам в прикосновениях благодарности, говоря: «Спасибо за танец!», безмолвно, тихо. После чего, девушка-пилот из далекого будущего, направилась в бассейн, по пути прихватив тазик, для совершения очередного заплыва. Уж слишком понравилось ей это мероприятие, но в парилку тоже хотелось, но разве можно тут найти соответствующего напарника. Который проведет её в столь опасное и одновременно очаровывающее приключение в тесненькую парилку, где её ждет большой веник? Дождется ли её этот веник? Может он там грустит и скучает, а может уже другую нашел?

 

И тут Мишель поняла, что вода во рту, это совсем не одно и то-же, что вино. Вдоволь наглотавшись воды, девушка выбралась из бассейна, не забыв и о спасении тазика.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+3+1+1=12

#435 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден.

Натанцевавшийся возле стойки, Ден встретил Рыжего собеседника. Тот пил что-то и был очень довольным на лицо. Мужчина взял еще один бокал коньяка и заговорил с Эльфом.

 

— Рыжий, что ты собираешься делать после праздника? Вернешься обратно домой или заглянешь в Таверну Галло? — Неизвестно, что этим хотел сказать Мужчина, возможно, всему виной избыток спиртного в его организме. От дурмана коньяка очень помутнел разум Дена, ему хотелось веселиться и веселиться, но… увы, скоро ему придется вернуться в суровую реальность, где рутина, рутина и еще раз рутина. — Эх, жаль, что скоро меня вернет в реальность и такой праздник еще не скоро увижу. — Ден погрустнел и посмотрел на пол. — Выпьем, Эльф, за то, чтобы таких веселый моментов было больше в жизни! За успешный праздник! С легким паром! — Мужчина торжественно протянул бокал Рыжему гостю и выпил залпом все до дна.

 

Пей до дна!

 

Ден посмотрел на свои часы. Как ни странно, они показывали ровно 12 часов ночи. Это означало то, что мужчина вот-вот вернется ко своей обыденной жизни и повседневной рабочей рутиной. Он поблагодарил Галло за Проведение праздника, Рыжему пожелал руку и был благодарен ему за то, что с тем они провели весело время: побили себя вениками, закидали друг-другом едой и дружно выпили по бокалу крепкого. Мишель, за то, что тоже была не прочь провести с ними время, а ее подкаты к Рыжему и угрожающее лицо после загрязнения бассейна, Ден еще надолго запомнит. Ну и всех остальных гостей, кто принимал участие в этой банной вечеринке Ден также поблагодарил. Затем он испарился, а на том месте где он исчез, осталась его шапочка - ушаночка, как символ банной вечеринки.

 

x - всем спасибо за игру!


Сообщение отредактировал Atosamyc: 02 декабря 2018 - 18:12

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#436 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель

 

Пей до дна

 

Мишель, добралась до стола с напитками, и расплывшись в довольно улыбке, схватила рюмку водки и залпом выпила содержимое стеклянной ёмкости.
-Я утонула. –губы девушки расплылись в довольной улыбки, после чего она плюхнулась на скамейку, чтобы немного отдохнуть. Она была уверена, что через пять минут Капитан Мишель Майлз будет готова к новому заплыву, а водка тем временем, совсем не пошла. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#437 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Выпил вместе с Дэном.

 - Все мы вернемся, домой или еще куда. А в таверну заглядывать будем во сне. Увидимся.

 

Пей до дна!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#438 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Пей до дна

 

-Всем спасибо. Было очень весило. –произнесла пилот, беря еще одну рюмку водки и поднимая импровизированный тост, -надеюсь, что, когда ни будь еще раз загляну сюда и увижу уже знакомые лица, а всем присутствующим желаю удачи, каждому, в своем мире и приношу особенную благодарность Галло, за организацию такого прекрасного праздника. Ты молодец.

 

Закончив свою, на редкость, короткую речь и даже не успев самой удивится, что ей удалось быть на столько краткой, она выпила содержимое рюмки. Но еще не вечер и если она не успеет проснуться, то, наверняка ей в голову придут еще какие-та мысли, которые ей захочется озвучить, а водка, в этот раз, пошла на удивление хорошо,словно подтверждая правильность сказанных слов. Она повернулась к Рыжику, и бросив на него мимолетный взгляд, потянулась за еще одной рюмкой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Зизи." - после чего свернула письмо, написала на нем размашисто "Для Наэля" и отдала его Неро.

 

- Да без проблем! - Неро поискал, куда бы это письмо засунуть, но ничего, кроме мокрого килта и столь же мокрой банданы у него с собой не оказалось, и Неро вышел в предбанник, чтобы спрятать письмо в своих вещах и потом забрать в свою таверну. Исчезать с вечеринки просто так он не собирался. Вернулся и услышал:

 

Я утонула. –губы девушки расплылись в довольной улыбки, после чего она плюхнулась на скамейку, чтобы немного отдохнуть....и приношу особенную благодарность Галло, за организацию такого прекрасного праздника. Ты молодец.

 

- Как утонула? Тьфу, я уж подумал! Шторм и кораблекрушение! А ты, Мишель, и вправду зажгла сегодня! Пью за твой танец с полотенцами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#440 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель

 

Пей до дна

 

- Как утонула? Тьфу, я уж подумал! Шторм и кораблекрушение! А ты, Мишель, и вправду зажгла сегодня! Пью за твой танец с полотенцами.

 

-Так от куда здесь шторму та взяться? –девушка вопросительно посмотрела на хозяина таверны и улыбнулась, -нет, это был не шторм. Это было целое цунами, и не одно. Вот как сейчас помню…
Мишель приподняла глаза к верху и делая вид, словно пытается что-то вспомнить, начала, а рассказ, тем временем, обещал быть долгим, -Стояла прекрасная солнечная погода. Я отдала приказ матросам поймать ветер, и тут, от куда не возьмись, послышались всплески. Вперёд смотрящий завопил, что было сил: «Цунами!!!». От куда цунами посреди океана, спросите вы? Так я ни знаю. –девушка театрально развела руками, после чего продолжила. Удар первой волны пришелся на левый борт и мой корабль сразу-же накренился. Я попыталась вырулить, резко взяв в право, но тут-же последовал второй удар. Такое без ста грамм и не рассказать.

 

Девушка взяла стакан с водкой и одним глотком осушила его, после чего, опустив голову, продолжила свой рассказ.
- Все, что не было прибито к полу, вдруг начало летать по всему кораблю, а что в трюме творилось, и представить страшно. Следом послышался крик: «Человек за бортом», после которого последовал третий удар и… тишина. Все, как в тумане. Единственное, что я смогла, это дотащить лодку до берега и поставить в док. Сейчас на ремонте стоит. Наверное, плавание, это не мое. –она виновато опустила голову и тяжело вздохнула.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это поговорка такая. Я же в жизни когда-то пиратом был, а значит, моряком. Вот и налипло всяких словечек, за сотни лет не позабудешь. Я хоть не выругался, нет? А то неприлично в такой компании, я же понимаю. 

 

Такое без ста грамм и не рассказать.

 

- Ого, какое приключение! - подивился её фантазии Галло Неро. - А ты ведь на самом деле штурман какого-то небольшого судна, верно? Только оно не водяное, а летает. Это я помню, ты ещё в тот новый год рассказывала. Кстати, подарок-то пригодился? А то за новым приходи, когда в таверне ёлка вырастет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых