Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#62 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Бродил по залу, приветствуя знакомых и незнакомых. "Салют!" - сказал он Рыжему, Риану, Дену, Лео. С радостной ухмылкой встретил мадам Зизи, чуть поклонился Яне, похвалил Мишель за лихую выпивку. Пожал руку Дереку. Остальных он пока не знал, но с готовностью скоро перезнакомился со всеми.

- Я - Галло Неро, хозяин перевала призраков. А тут меня назначили распорядителем банкета, ибо чествуем  не кого-нибудь, а наших славных создателей.

Помахал здоровяку, появившемуся из парилки.

 

Массажист

 

Похожий на огромного накаченного человека, лицом он сразу выдавал орочье происхождение. Оливково-зеленоватый оттенок угадывался в его коже, клыки и резкие черты лица казались гротескными. Имплант в правой руке звякнул выдвижными лезвиями и принял безопасный вид. Мужчина причесался пятернёй, отчего его густые жёсткие волосы (они явно были пробиты ранней сединой и следами попыток закрасить всё это разными ядовитыми цветами) стали ещё лохматее. Этот образ никак не придавал ему добродушия, однако он громко объявил:

- Записывайтесь на массаж, - и выпил стакан яблочного сока.

 

Пьёт массажист 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#63 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Вот так номер! Под ноги парню скользнул кусок мыла. Он отчётливо услышал, как за спиной у него кто-то хихикнул. Или почудилось? Но он от души пнул скользкий душистый брусок, так что тот завертелся и понёсся прямо к...

 

Мыло. Лео Пард или Массажист


Сообщение отредактировал Joke_p: 30 ноября 2018 - 20:34


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#64 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё раз добрый вечер. Так всё же, кто ты?

 

– Де-Дереком звать, – проговорил гоблин, помахивая рукой на высунутый язык, чтобы хоть немного смягчить действие напитка, правда потом в остроухую голову пришла идея запить всё соком, что собственно он и сделал. – Фу-ух, полегчало. А, ты наверное спрашиваешь кто я по роду? Никак не привыкну. Я гоблин, для людей прохвост, для эльфов заноза в... Пятке, а для великанов похититель удачи и дырявых носков. Какой вариант тебе больше приглянулся?


Достижения

 


#65 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 739 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

Зайдя в отделение душевых кабин и настроив там под себя тёпленькую водичку, Хайнц принялся намываться, вспомнив и напевая одну старую песенку, знакомую наверное только ему:

 

Мыло и мочаалка - всегда так хороши! Когда ты ими пользуешься - то лучше уж пляши. Хо-хо! Ха-ха! Да-да!

  И пар здесь в душе - тоже так прекрасен! И вид мой теперь уж не так безобразен! Бам-бам! Тыц-тыц! Бам-бам!

  Будем мы тереееться и мыться прямо щас! Что б потом в бассейн прыгнуть в тот же час,

  И будет нам весееелья - целых трое суток! В бане мы отпаримся просто без рассудков!

  Скорее вытирайся полотееенцееем и иди ко всем за стол, и что б потом нырнуть в джакузи, а не под свой стол! Али-аля! Хо-хо! fb0c0e6bd00c7a2a7cab34750de2c3fe.gif


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#66 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно, что мы, Дерека не знаем? Эй, привет, ты, Лакир, да? А ты, Наэль, явно мне кого-то напоминаешь. А это кто у нас, Хайнц? Что-то не припомню такого имени. Ну, бум знакомы. Ага, душ там, как говорится, смой усталость с тела, чтобы пропотело, Ха-ха! Девушек-то сегодня сколько, и одна краше другой! Эх, где там мой банный веничек? 

 

Лео Пард

 

"Поймал" воздушный поцелуй от Моники, "прилепил" его себе на щёку. И кажется, был готов продолжать эту увлекательную игру, но мыло...

 

Мыло... Рыжий эльф Ольвэ отбивает мыло, а мы отдохнём в ожидании сего события ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#67 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

– Де-Дереком звать, – проговорил гоблин, помахивая рукой на высунутый язык, чтобы хоть немного смягчить действие напитка, правда потом в остроухую голову пришла идея запить всё соком, что собственно он и сделал. – Фу-ух, полегчало. А, ты наверное спрашиваешь кто я по роду? Никак не привыкну. Я гоблин, для людей прохвост, для эльфов заноза в... Пятке, а для великанов похититель удачи и дырявых носков. Какой вариант тебе больше приглянулся?

 

- Надо же! Никогда не видал вашего брата, - удивился норд, - будем знакомы, Дерек, меня Лакиром звать. Может ты и прохвост, но видать, к тому же любитель поговорить. Как насчёт выпить за знакомство? - Лакир с улыбкой указал на стол.

 

Тут же обернулся и кивнул Галло Неро.

- Верно, я Лакир. Привет и тебе, хозяин.


Сообщение отредактировал Joke_p: 30 ноября 2018 - 20:44


#68 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Конкурс 3

 

Девушек-то сегодня сколько, и одна краше другой! Эх, где там мой банный веничек?

 

-Только меня веником не надо, а то я могу и о побоях заявить. -Мишель нашла в толпе знакомого хозяина таверны и тепло улыбнулась ему. Она помнила того прекрасного мишку, которого нашла под ёлкой и которого Галло позволил забрать.Девушка потянулась за соком, намереваясь сделать глоток вкусного напитка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#69 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 739 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

Немного помывшись в душе, Хайнц потом решил подойти к общему столу, стоявшему в помещении, и налить себе чего-нибудь из напитков. Но какая то девушка, стоявшая со своей подругой недалеко от бассейна вдруг задала ему странный вопрос... 

 

- Вы любите слизывать с себя мёд? - сказала она заговорческим голосом.

 

- А что? - сказал я - ты хочешь меня им окатить? - Я только что из душа, чист и свеж, и уж точно не буду с себя ничего слизывать, и надеюсь не испачкаться вообще...


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 30 ноября 2018 - 20:49

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#70 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

– Де-Дереком звать, – проговорил гоблин, помахивая рукой на высунутый язык...

 

И вновь гоблин отвлёк его внимание от девушек.

- В нашем мире гоблины не такие, - вздохнул Лео Пард. - Но я уверен, вы разумный и честный гражданин. И мы прекрасно проведём тут время.

Лео подумал: Жаль, что некоторые формы жизни такие... некрасивые. Но лишь бы чело... гоблин хороший попался. Он уж хотел опять переключиться на девушек и даже снял свою мафиозную шляпу, но тут красавица с толстой косой сама окликнула его: 

 

Конкурс 2. Банный лист:

 

Вы любите контрастный душ? А почему?

 

- Ох, вот сейчас меня так обдало горячим! Вы так безумно хороши! - воскликнул Лео Пард, прячась за шляпу. - А вот теперь холодным. Как вы жестоки, сеньорины! Сначала маните, потом даёте отворот. Но в этом прелести не меньше, чем в контрастном душе. Эмоции, эмоции, конечно! Сильные чувства, экзистенция, вот что такое истинный контрастный душ! Да, кстати, у меня обет безбрачия, - добавил он прохладным голосом и, оставив девицу в растерянности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#71 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Дерек тут же согласился на заманчивое предложение выпить и с довольной улыбкой (= оскалом манька) кивнул. Но вдруг отвлёкся на события происходящие неподалёку, которое как иногда бывает пробуждает скрытые таланты:

Конкурс 1

Бассейна холодная вода, веника ударов череда.
Кто смеётся, кто кричит, а кто по полу скользит.
Кто-то мыло уронил, ну а кто и наступил,
Вот оно уже летит, бац! И вот теперь Один лежит.
Ему полотенцем кто-то помахал, тот очнулся и удрал.


Достижения

 


#72 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Моника

 

- А в моем талантливые инженеры  сказала она. - Так вы мастер спросила она Дереку, всем известно что гоблины изобрели воздушные судна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Смеясь, аплодирует экспромту Дерека.

- Оказывается, ты не только разговорчив, но и вирши слагать умеешь. И ведь как хорошо всё что надо подметил! Моё предложение в силе, - напомнил он, снова кивая на стол с напитками.


Сообщение отредактировал Joke_p: 30 ноября 2018 - 20:56


#74 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

А в моем талантливые инженеры  сказала она. - Так вы мастер спросила она Дереку

– Не-е, куда уж мне, в моём мире "инженерами" скорее можно дриенов назвать, т.е. эльфов по-вашему. Они много чего изобрели, даже стали одной из главных сил на континенте, правда зазнались, как не знаю кто...

 

- Оказывается ты не только разговорчив, но и вирши слагать умеешь. И ведь как хорошо всё что надо подметил!

На передовой между боями, особо не повеселишься, а найти с кем поболтать та ещё проблема, вот и развлекался как мог, в итоге чему-то да и научился.

 

В нашем мире гоблины не такие, - вздохнул Лео Пард. - Но я уверен, вы разумный и честный гражданин.

 Я разумный и честный. Но как гражданин так себе, потому что иногда страна даёт тебе хорошенький подзатыльник, а ты ничем серьёзным ответить не можешь, тогда приходиться идти на маленькие ухищрения... Как говорится: "Стране гадость – сердцу радость".

 

Договорив Дерек вновь взял кружку какой-то странной формы, даже подумал сначала, что это вазочка какая-нибудь, но запах алкоголя не спутаешь ни с чем.

– Ну что, Лакир, вздрогнем? Ходить вокруг да около не надо. После стаканчика язык развяжется тогда всё расскажем, главное не переборщить.


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 30 ноября 2018 - 21:02

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#75 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

Пей до дна!

Увидев, что Дерек потянулся за напитком, взял очередную кружку мёда, отсалютовал гоблину и... вот так раз, кто-то проходя мимо, толкнул норда в спину, и часть мёда расплескалась, так и не попав в рот. 

Ну да ладно - кружка тут не последняя!


Сообщение отредактировал Joke_p: 01 декабря 2018 - 16:23


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#76 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Конкурс 3

 

Не дожидаясь ответа от Голло, но и не сводя от него взгляда, девушка взяла стакан с компотом и сделала из него глоток. Она ни знала, вернется ли еще к вину, или пиву, но с водкой у неё была реальная возможность «наступить на стакан» и не дай бог у кого ни будь из присутствующих окажется фото съёмочная аппаратура. Это как-же потом стыдно будет, когда она в следующий раз попадет в это место во сне.

 

От этой мысли девушка вдруг почувствовала, что вот он... напиток, который не в то горло пошел, но она никак не ожидала этого от компота. Девушка попыталась прокашляться. Это было единственное, что она могла сделать. будь здесь Кира, то она наверняка бы любезно похлопала её по спине, после чего посоветовала бы быть осторожнее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#77 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс 2

С наслаждением выдохнув, Дерек ещё пару мгновений смаковал вкус, но вдруг сзади к нему подошли и тихо прошептали:

– А чем вы обычно занимаетесь в джакузи?

 

Голосок был тонким и сладким, как спелый персик посреди жаркого лета.

– О, дорогая, в джакузи я люблю заниматься кое-чем интересненьким... – медленно проговорил Дерек оборачиваясь.

 

Но внезапно, вопреки всем ожиданием перед ним оказалась не стройная фигурка девушки, а огромный шкаф, под два метра ростом с сияющей лысиной на верхушке. 

Кое-как переведя дух, и подавив нервно дёргающийся глаз закончил:

– Затачивать когти.

 

Видно ответ таинственного незнакомца не устроил и он понуро побрёл куда-то.

– Жалко его, может обратно позвать?


Сообщение отредактировал Хикс фрей: 30 ноября 2018 - 21:14

Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#78 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 739 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

После этого странного вопроса, я присел за стол и попросил местного официанта принести мне список с выбором напитков. Просто мне захотелось узнать как называется тот или иной напиток здесь на вечеринке. Он тот час метнулся куда то к барной стойке, и вскоре пришёл обратно с целым журналом всевозможных напитков, выпивки и закусок. 

 

Из всего представленного там, меня заинтересовали некоторые названия их местного эля. Среди них были такие смешные названия, как: "Удар сбоку", "Неведомая сила", "Сломанный табурет", "Два норда", "Сказки старого хаджита", "Три друга" и прочие.

 

Я сказал официанту: - Будьте добры, принесите мне пожалуйста ваш эль с названием "Два норда".  - И графин виски!  - добавил я ему.  

- Сию минуту сэр! - Сказал он и ушёл за моим заказом. 

И я забыл сказать про лёд, но тот официант уже скрылся из виду. Стоявшему второму официанту, я добавил - И льда побольше!

- Слушаюсь сэр! - сказал второй и покорно скрылся в подсобках помещений.

 

Нус, думаю ждать надо недолго. - подумал я и взял со стола себе какой то солёный огурчик на перекус.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Моника

 

Рассмеялась да они страшные зазнайки, но чтобы эльф возился с механизмом  они же боятся испортить свои белые ручки. -Выпьешь со мной, не люблю этих выскочек но среди даже них есть нормальные, но эльф-инжер это редкость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

Банный лист

- Чем вы обычно занимаетесь в джакузи? - послышался весёлый женский голос, и норд, обернувшись, увидел девушку с толстой русой косой, которая со смешинками в глазах разглядывала его меховую одежду.

 

Вот ведь... такого слова он отродясь не слыхал. Видимо, девица на это и рассчитывала, задавая этот вопрос, и так глядя на него. Но... откуда-то здесь он знал его значение. Пузырящаяся вода в каком-то белоснежном корыте, где должно быть очень удобно сидеть... Память услужливо подбросила горячие источники в вулканической тундре - да то же самое, в общем-то.

 

Он взглянул на насмешницу и вполне честно ответил:

- Отдыхаю от снятия шкуры с мамонта, и думаю о том, что порой лучше всю жизнь прожить в одиночестве, чем вступить в неудачный брак.

Пусть поломает голову, как увязать мамонта с этим белым пузырящимся корытом и при чём тут удачное или неудачное супружество.

Судя по ошарашенному виду девушки, ему удалось добиться, чего хотел.


Сообщение отредактировал Joke_p: 01 декабря 2018 - 16:24


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#81 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Только меня веником не надо, а то я могу и о побоях заявить. -Мишель нашла в толпе знакомого хозяина таверны и тепло улыбнулась ему.

 

- Мишель, ты становишься всё красивее! - похвалил её Неро. - А как пить-то научилась!

Как раз тут Мишель слегка поперхнулась соком. Ну, видать не пошёл после водки-то!

 

- И льда побольше!

 

- Это кому там льда в баньке захотелось? - засмеялся Неро. - Выскочи во двор, там сугробы по грудь, как раз для нас снежок выпал. Эх, и попаримся сегодня! Ну-ка, водочки... и сальцем закусить. Меня русские лётчики в таверне так научили.

 

...но чтобы эльф возился с механизмом  они же боятся испортить свои белые ручки.

 

- Они трудяги, кстати, - вступился Неро за эльфов своего мира. Но в механике и правда ни гарлока не смыслят. Вот узор вышить или нож деревянный наточить - это умеют. Вещи у них такие замысловатые, никто так не сделает.

 

Галло Неро пьёт


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1




Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых