Перейти к содержимому


Фотография

Банная вечеринка. Пятый день рождения раздела ФРПГ

фрпг вечеринка баня конкурсы праздник

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Б А Н Н А Я     В Е Ч Е Р И Н К А

в честь пятой годовщины раздела ФРПГ


pre_1542965635_____.jpg

 

Анонс в теме новостей.  Анонс и условия игры в теме «Банкетного зала».

 

Схема бани

 

Кто тут есть кроме вас и других игроков

 

Бравая песня. Исполняет хор банщиц-практиканток пятого разме… разряда.

 

pre_1543107761___1.png

 

 

КОНКУРСЫ:

 

Чистые в душе (стихи)
Банный лист (ответ)
[dice=1d10]

Пей до дна! [dice=1d3]
Мыльный сериал [dice=1d13] - временно здесь - [dice=1d6] Этот конкурс закрыт.

Грязный челлендж [dice=2d10]
Поддай парку! [dice=3d5] или [dice=6d5]
Танцы с вениками [dice=10d10]

Заплыв на шайках [dice=5d5]

 

Список персонажей и игроков

 

Игроки вправе участвовать в любых конкурсах, в любом порядке, отдавая предпочтение либо пропуская их. В некоторых задачах вам потребуется партнёр. Приглашайте других игроков или используйте статистов и свою фантазию. Трижды за игру ваш герой может компенсировать неудачу в один балл, выскочив на улицу и повалявшись в снегу. Бодрит! (В конце поста укажите: «Снег»).

 

Финал и награждение здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 454

#82 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Выпьешь со мной, не люблю этих выскочек но среди даже них есть нормальные

 

– Полностью согласен с тобой, – подхватил Дерек, внутренне радуясь интересной компании, что собралась за столиком. – Выпью с удовольствием! Меня на всех хватит. А насчёт эльфов, Галло отчасти прав, они трудяги, раз сумели обогнать всех и вся. Вещи они создают действительно трудные для понимания, но весьма дельные и опасные. С ними надо уши держать востро, хотя у меня по-другому не бывает, хах, – указал гоблин на заострённые уши.


Достижения

 


#83 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Конкурс 3

 

- Мишель, ты становишься всё красивее! - похвалил её Неро. - А как пить-то научилась!
Как раз тут Мишель слегка поперхнулась соком. Ну, видать не пошёл после водки-то!

 

Скажи Галло это пару минут назад, и эти слова вполне могли бы стать причиной произошедшего с ней происшествия, но нет. Видимо все-таки прав был человек, который сказал ей, что нельзя понижать градус. Имя этого человека она не помнила, но похоже это был очень мудрый человек.
-А вы все такой-же добрый и отзывчивый хозяин таверны, наполняющий это место домашним уютом. –девушка тепло улыбнулась Неро а на её лице заиграл румянец. ей давно не делали комплиментов, а если и делали, то это больше выглядело лестью, что раздражало её, хоть она и не подавала виду. Пилот потянулась к столу, но уже за бокалом вина. Не хотелось ей еще раз подавится. Но зато, когда она проснется, то на губах, наверное, еще будет играть этот приятный вкус винного напитка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Моника

 

-Ха,каламбур  в магии они и правда хороши,но вот в технологии лузеры.  - Да и все время начинают вопить, что мол корабли влияют  на атмосферу. Эля спросила она его. -Остроухие  только дай сказать про экологию так они начнут на три часа лекцию читать.

 

Выпивка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#85 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре обратно подошли оба официанта которых я послал себе за уникальной выпивкой. Одни из них них нёс графин с виски и стопками, другой два бокала с элем "Два норда".

- А почему два бокала эля? - спросил я немного удивлённо.

- Но сэр, вы же просили название эля "Два норда". Оно всегда поставляется у нас с двумя бокалами.

- Аа, ну ладно. Я просто не был в курсе. - сказал я с удивлённой улыбкой. - Всё нормально.

 

Подняв один из бокалов в руке, я привстал из-за стола и громко сказал всем присутствующим:

 

- Уважаемые господа! Позвольте мне выпить вместе с вами за эту встречу, в этом уникальном славном месте! Я приветствую Вас! За знакомство!

 

 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#86 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

– Нет, "наши" эльфы другие. На природу как таковую им плевать. Живут в городах, из земли добывают всё, что могут: руды, камни драгоценные и другое, что подходит такой "цивилизованной и достойной" расе.

 

Вдруг начался тост, а раз тост, то грех не выпить! Быстро смекнув, Дерек взял кружку по-больше и под конец, невзначай спросил присутствующих:

– Кто быстрей?


Достижения

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#87 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Оркоподобный громила оказался немногословен. Он молча поддержал тост Хайнца, отсалютовав стаканом всё того же яблочного сока. Очевидно, здоровенный массажист не употреблял спиртного, что весьма обнадёживало желающих сделать массаж. Но его огромные ручищи, в одной из которых к тому же сверкал вживлённый в тело боевой имплант, как-то не внушали доверия.

 

На прекрасных девушек он взирал как на должное. Видимо, насмотрелся за всю жизнь. Вот норд в войлочной шляпе привлёк его внимание, интересный тип, Массажист прислушался к его рассказам. Как и гоблин.

- А у нас похожие на вас гоблины, чуток больше, но деловые, в основном, - сознался он Дереку. - Собственно, на нашей планете все когда-то были людьми. Но потом случился выброс магии и очень многие стали сказочными персонажами. Впрочем, это для тех людей мы были сказочными. Это было давно. Поверите ли, генетика в нашем мире не всегда наследуется. Мои родители оба были эльфами.

 

Он выпил 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#88 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц
 
Я не собирался допивать одним залпом весь этот литровый бокал с элем, который к слову оказался довольно-таки вкусным. Сделав несколько глотков и посмотрев на норда, которого звали Лакир, я взял второй бокал с подноса и дружеским жестом дал ему понять, что угощаю его. 

 

- Будешь? Очень классный. Попробуй. - сказал я. 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#89 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Будешь? Очень классный. Попробуй. - сказал я.

- Почему бы и нет? Для разнообразия-то, - кивнул Лакир, улыбнувшись, взял бокал, поднял в приветственном жесте. - Твоё здоровье! 

 

Пей до дна!

Эль оказался весьма ничего, но пить его единым духом, как мёд, парень не стал, предпочтя распробовать. Эх, дядю Хоркера бы сюда - уж он бы оценил!

 

- Весьма недурно, - согласился он с Хайнцем, - а как ты насчёт мёда?


Сообщение отредактировал Joke_p: 01 декабря 2018 - 16:26


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Моника

 

-Нет наши остроухие сами нападают на шахтеров мол  добыча минералов  наносит вред природе. Она быстро выпила  пинту эля и  принесла еще. Потом подмигнула Массажисту, а потом спросила на завязке ли он. Гаррисон тоже  не пил ибо когда- то  был тем еще пьяницей,но теперь когда он состоял при дочери своего наставника и друга практически никогда не пил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Конкурс 3

 

В любом случае, Мишель пока было нечего делать, так что она взяла еще один стакан, приняв вполне оправданное решение продолжать распитие напитков. Девушка молча кивнула другим собутыльникам, мысленно спрашивая, как бы на все это отреагировал её муж, после чего, попыталась уничтожить благородный напиток, выпив его. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#92 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист - Оркоподобный громила оказался немногословен.

 

Посмотрев на этого здоровяка, я подумал, как он интересно делает массажи всем этим клиентам. И почему все они сидят здесь за столом или в басейне, а не где то в отдельных массажных помещениях... Но кажется я уже знал ответ на этот свой вопрос.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#93 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас похожие на вас гоблины, чуток больше

– Разме... Э-э, рост не главное, даже невысокий может побить великана.

 

Мои родители оба были эльфами.

– Кхм-кхм, против эльфов, как таковых ничего не имею, с некоторыми даже подружился здесь, наверное. Ты сказал, что у вас люди стали "сказочными персонажами"? Хах, посмотрел бы я на человека, который ни с того ни с сего, превратился бы в кого-нибудь. Встречались мне иногда экземпляры, которые от гоблинов нос воротили, как бы они визжали если б...

 

Не договорил Дерек и мигом проглотил, как ему показалось чашечку чая. Но это был не чай...

– Мне что-то... Не в то горло... Я наверно... Всё...

В следующий миг голова гоблина опустилась на стол, чудом не задев чашечку из-под "чая".

 

Х


Достижения

 


#94 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир: а как ты насчёт мёда?

 

- Нуу, он вроде бы и ничё такой... но слишком сладковат как то для нас, имперцев. Бокальчик его я бы мог выпить, но как вы там в Скайриме его пьёте - я бы так не смог наверное.  :whistling: - Да, твоё здоровье! - сказал я и сделал большой глоток.

 

- Ну а ты, норд, чем по жизни там у себя обычно занимаешься?  :ca9:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#95 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

/Моника/ подмигнула Массажисту, а потом спросила на завязке ли он.

 

- Да. В полной, - подтвердил орк. - Я и по молодости не баловался, а теперь совсем не выпиваю хмельного. Я же в борделе работаю, там надо трезвую голову сохранять. И здоровье, кстати. Племянницу мне ещё растить надо, а мы, орки, живём намного меньше эльфов. Не болеем, правда, никакой заразой, но однажды чик - и всё. Так что сердце и сосуды следует беречь. 

 

– Разме... Э-э, рост не главное, даже невысокий может побить великана.

 

- Однозначно, - спокойно согласился здоровяк. Затем подошёл к дремлющему гоблину и заботливо прикрыл его толстым махровым полотенцем.

 

 

 

Лео Пард

 

- Ого, как жёстко... в борделе... Массажистом, надеюсь? 

Он пожалел, что спросил, потому что орк так на него глянул, что блондин предпочёл смыться в помывочную (да, вот так, смыться в помывочную). 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#96 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Ну а ты, норд, чем по жизни там у себя обычно занимаешься?  :ca9:

 

- Обычно... Да чем обычно я, как раз давно не занимался. Обычным-то фермерское дело было. А теперь... мотаюсь по Скайриму, своё место в жизни ищу. Охочусь. Всё больше на то, что само на рожон лезет. Ну и если есть возможность хорошим людям помочь - не отказываю. Как-то так...

Неожиданно для себя норд зевнул. Затем встряхнулся.

- Да, ты кстати мёду-то попробуй... Не обязательно в кружку наливать. А я, пожалуй, ещё одну, с тобой за компанию.



#97 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Моника

 

- Да. В полной, - подтвердил орк. - Я и по молодости не баловался, а теперь совсем не выпиваю хмельного. Я же в борделе работаю, там надо трезвую голову сохранять. И здоровье, кстати. Племянницу мне ещё растить надо, а мы, орки, живём намного меньше эльфов. Не болеем, правда, никакой заразой, но однажды чик - и всё. Так что сердце и сосуды следует беречь.

 

-Тебе  ее  тоже пропавший  папаша подкинул.  - Мы хоть наемники  и охотники за всякими сокровищами. но еще воспитываем   дочку героя. -Вот  так кто - то делает детей. а кто - то их пытается научить уму разуму. Она пересела к  Массажисту рукой по его протезу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#98 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель 

 

Конкурс 3

 

Мишель молча слушала разговоры окружающих, попивая свой винный напиток, а взгляд так и норовил повернуться в сторону бассейна, или парилки, но она понимала, что в парилке веником изобьют, а в бассейне мокро.

 

 

Х на сегодня я уже наквасил себе балов. Продолжу застра


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#99 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

- Ладно, пора чутка окунуться. - сказал я и с этими словами подошёл к бассейну. Потрогав ногой его температуру и поняв что температура его хорошая, я стал отходить назад от него для прыжка в воду, посматривая назад, чтобы случайно никого не задеть при этом.

 

Потом я быстренько разбежался и звучно пристукнув босыми ногами о деревянный мокрый пол, с разбегу и ловко прыгнул в воду бассейна, почти без брызг, сделав при этом несколько полных акробатических оборотов в воздухе.  :good:

 

-Ах!! Хороша водица! О да! Хехе! ( он стал там немного плавать и окунаться в полном довольствии ) 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#100 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

Не дожидаясь согласия Хайнца, норд взял ещё кружку. Вдруг его рука непроизвольно дёрнулась, кружка, в которой оставалось больше половины полетела на пол. Парень поморщился, точно от внезапной боли и...

 

х бесследно исчез


Сообщение отредактировал Ewlar: 30 ноября 2018 - 22:12


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#101 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

Хайнц

 

Лакир: - Да, ты кстати мёду-то попробуй... Не обязательно в кружку наливать. А я, пожалуй, ещё одну, с тобой за компанию.

 

Это я запросто! - сказал я, вылезая из бассейна, и присаживаясь на деревянный стул за столом возле Лакира. Классная тут водица, да? Это тебе не в холодных водах плавать там где то в Скайриме, с рыбами-убийцами! - Усмехнулся я.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы





Темы с аналогичным тегами фрпг, вечеринка, баня, конкурсы, праздник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых