Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн. Запись и обсуждение

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

G7It53m.png

 

kk9bM4O.jpg

 

Мастера игры: Perfect Dream, BornToSeek

Вопросы по механике: Aloija

 
Данная тема предназначена для публикации анкет персонажей, обсуждения игровых моментов, правил, механики и прочего теми, кто участвует или собирается участвовать в игровом проекте. Большая просьба воздержаться от обсуждения личностей играющих или каких-либо иных конфликтных ситуаций.
 
Игра "Город тайн" относится к АУ-линейке игр по Dragon Age, начиная с проекта "Стражи камня", и обладает большим количеством нововведений относительно лора игры, а также происходит в будущем. Игра по мотивам вселенной от Bioware, это значит, что авторское видение мира и его будущего, а также события предшествующих игр могут сильно отличаться от видения компании Bioware.
 
Сюжет игры начинается в 9:66 Века Дракона, через 5 лет после событий "Эры Волка". После того, как группа приключенцев непонятным образом оказалась в центре пророчества одной ривейнской колдуньи, нашла последний элувиан и изгнала Соласа на Перекрестке, вернув в мир древнюю богиню Разикаль, Империя Тевинтер стала развиваться и становится сильнее день ото дня. К моменту начала игры частью новой Империи стали почти все известные страны Тедаса - Ферелден, Андерфелс, Ривейн, Орлей. Независимыми остались Лломерин и Антива, причем вторая заключила торговое соглашение с Империей под названием "Антиванский гамбит", по сути вступая в нейтралитет и обязуясь поддерживать торговлю, экономику и мирные отношения с Тевинтером. Должность Архонта была упразднена и объединена с должностью Верховного Жреца, который переехал в Дворец Архонта и взял на себя обязательства управления страной, создав Совет, в который входили как представители семейств альтусов, так и лаэтане и даже сопорати. С помощью древней богини Разикаль кунари были отброшены на Пар-Воллен и почти уничтожены, а эльфы Соласа вырезаны, что снизило численность долийцев практически до нуля, хотя городские эльфы еще встречаются в некоторых населенных пунктах. Неварра, полностью выжженная и превращенная в гнездовья для армии драконов, теперь носит название Пылающие Пустоши, и лишь с благословения Верховного Жреца туда могут въезжать отряды легионеров и магов; все остальные будут немедленно уничтожены и, скорее всего, съедены. Также рабовладение было почти устранено, все личные рабы - за редким исключением - были переведены либо в статус слуг, либо в статус государственных рабов.
Однако не все довольны текущим положением вещей и тем, как Тевинтер начал свою быструю экспансию. Ячейки радикальных противников новой веры в Древних Богов, сохранившие ненависть к тирании магии и веру в Андрасте, быстро возникли повсюду, словно грибы после дождя, и даже совершили несколько довольно серьезных нападений в самом сердце Империи. Жестокие показательные казни радикалов стали таким же развлечением, как бродячий цирк или гладиаторские бои. И лишь горстка людей, не поддерживающих ни тех, ни других, постепенно собирались вместе, чтобы изменить ход политики Тевинтера. Позже эту горстку назовут первым Сопротивлением... и родилось оно именно в Минратосе, городе тайн, шпионажа, интриг и предательства, в городе цветущих виноградников и позолоченных статуй, в  новом сердце Тедаса.
 

plqyNYe.png

 

wfVcfGd.png

 

Справка по миру

 

Текущие и будущие игроки могут присоединиться к нашему серверу в Discord для чуть менее официального обсуждения и чата по игре (играм). Для этого можно обратиться к мастеру игры.

 

Начало игры - 2 февраля

 

 

ePgQlls.png    xAddS6Z.png    fRSR4Wg.png

 

Locmp3S.png   MN0u76x.png   rjMpzxa.png

 

Анхель Кастильяно, ТаноИгнитус Аргентиус, Лавиний МаксианРейлиан Винциниус, Реджинальд Каспар Корино


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 17 марта 2019 - 00:43

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4761

#622 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В ИРЛ истории столько Королев и Императриц проворачивали подобное несмотря на атата что не очень то сложно на самом деле=)

 

Дак она не королева и не императрица, она по сути - племенная лошадь, и власти у нее нет никакой. Вся власть у Крау, и он ее контролирует как минимум каждый вечер чтобы была за ужином. Так что провернуть подобное невозможно физически.

Ну вон у Эри НПС Ассария, чем плоха?) красавица и не замужем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#623 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

как симпатичная любительница оргий Виолета, сестра торговца немага


Дражик, ты чуток путаешь. :3
Виолетт сама по себе, у неё нет семьи... ну-у, кроме Элеры. xD Сестра торговца не-мага – это рыжуха Фиона

food.png


#624 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дак она не королева и не императрица, она по сути - племенная лошадь, и власти у нее нет никакой. Вся власть у Крау, и он ее контролирует как минимум каждый вечер чтобы была за ужином. Так что провернуть подобное невозможно физически.

Ну вон у Эри НПС Ассария, чем плоха?) красавица и не замужем.

Он что на нее зачарованный пояс верности одел под ключ, и приставил дюжину верных промытых мозгами евнухов с служанками что нигде не оставляют ее одну и на полчасика, и каждый вечер проверяет ее как Жанну Дарк?

 

Ну...

+Она рыжуха и аристократично белокожа

+Она немного умеет целительствовать

+-Не богата но и не бедна

--Она живет в далекой Антиве и до нее надо на своем корабле пилить

-Она Антиванка по культуре, не возможно она без фирменного акцента, но это не точно

--Она немаг и шемка

-Она не умеет шить и рукоделить, готовить и играть на флейте, петь, читать стихи скорее всего тоже

 

 

Дражик, ты чуток путаешь. :3
Виолетт сама по себе, у неё нет семьи... ну-у, кроме Элеры. xD Сестра торговца не-мага – это рыжуха Фиона

У Виолет любовники, у Элеры любовница. Рыжуха Фиона несовершеннолетняя, впрочем не по средневековым меркам =)


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 25 января 2019 - 01:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#625 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ассария же в минратосе живет какая антива?

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#626 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжуха Фиона несовершеннолетняя, впрочем не по средневековым меркам =)


Хм-м.
Кажется, я нигде не писала про возраст Фионы.
Впрочем, хех, его вполне можно оставить на волю воображения. ^^

food.png


#627 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хм-м.
Кажется, я нигде не писала про возраст Фионы.
Впрочем, хех, его вполне можно оставить на волю воображения. ^^

Спутал с Мири, сестрой Тевинтерского торговца Лиама


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#628 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Спутал с Мири, сестрой Тевинтерского торговца Лиама


А.
Ничего страшного. Не в первый раз. :3

food.png


#629 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А.
Ничего страшного. Не в первый раз. :3

А где кстати она упоминалась? Я знаю только 1 немага торговца и это Лиам, кто еще?


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 25 января 2019 - 02:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Она из Неввары, а так  там сейчас себе устроили гнездовье  драконы, по сути они  с братом  бомжи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#631 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

А где кстати она упоминалась? Я знаю только 1 немага торговца и это Лиам, кто еще?


Ну, в моей квенте же.
Помимо Виолетт с Линайной там так-то довольно много персонажей. Виктор, Сьерра, Надежда, Альфред. Даже если кто-то появляется всего лишь на одну главу (Фиона, например, фигурировала в "Розовом саде"), я их всё равно безумно обожаю.

food.png


#632 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в моей квенте же.
Помимо Виолетт с Линайной там так-то довольно много персонажей. Виктор, Сьерра, Надежда, Альфред. Даже если кто-то появляется всего лишь на одну главу (Фиона, например, фигурировала в "Розовом саде"), я их всё равно безумно обожаю.

Кстати сколько Линайе лет и замужем она, есть ли дети?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#633 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати сколько Линайе лет и замужем она, есть ли дети?

Ты не читал квенту, да?) Муж Линайны был одним из важных персонажей.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#634 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не читал квенту, да?) Муж Линайны был одним из важных персонажей.


Сразу видно, что не читал. )))
Иначе бы вопроса про детей не возникло, аха

food.png


#635 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не читал квенту, да?) Муж Линайны был одним из важных персонажей.

Читал когда она появилась, но в основном я искал моменты именно касающиеся самой Элеры, потому что это в конце концов ее биография где должна была бы быть информация о ней самой, и у нее в квенте не были указаны игровые нпс как у Присциллы и т.д персонажей игроков посему я проигнорировал многое подумав что мы их не увидим и лишь упоминание может встретим от самой Элеры если у нее сами спросим...а тут вот оно что оказалось что они не за бортом

 

Я не помню жив ли он остался в итоге и не помню момента про детей, отношения у них были никакие толком...возраст ее не был указан

 

По мне честно говоря то что у Элеры в биографии лучше бы в игре флешбеком было бы написано. А в био была бы более четкая информация, факты о ее жизни до игры, как в личном деле.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 25 января 2019 - 14:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#636 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчет воскресения для тестового боя? Часов в 8 по мск?

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#637 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Драже, извини, мне неинтересен такой формат квент. )
А флэшбеки наверняка будут, просто об ином. Для меня важна абсолютно вся история. Невозможно выкинуть какие-то детали, не повредив общей картине. Я и так писала гораздо более сжато и сдержанно, чем обычно, и гораздо менее цветистым слогом. Это история жизни, а жизнь редко когда похожа на сухой протокол.

Шен, постараюсь влететь.
Без проблем. ^^

food.png


#638 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчет воскресения для тестового боя? Часов в 8 по мск?

Можно)



#639 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Как насчет воскресения для тестового боя? Часов в 8 по мск?

Кстати у меня вопрос по поводу фракций

 

У нас есть

 

Альтусы, Торговая Гильдия и Трущобы

 

Торговая Гильдия в большей части про гномья как я понимаю, к эльфам отношения нейтральные

 

А какие у Альтусов и Трущом отношения с нечеловеческими расами проживающими в Имериуме?

 

После некоторых откровений у меня чтото сомнения есть что будет физически возможно быть на стороне Альтусов  и иметь с ними хорошие отношения не во вред нечеловеческим расам и отношениям с ними?

 

За чьи интересы трущобы ратуют?

 

Возможно будет поддерживать хорошие отношения с 2 фракциями сразу или любой квест одной фракции будет приводить к минусам в 2 другим


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 25 января 2019 - 15:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#640 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драже, извини, мне неинтересен такой формат квент. )
А флэшбеки наверняка будут, просто об ином. Для меня важна абсолютно вся история. Невозможно выкинуть какие-то детали, не повредив общей картине. Я и так писала гораздо более сжато и сдержанно, чем обычно, и гораздо менее цветистым слогом. Это история жизни, а жизнь редко когда похожа на сухой протокол.

Шен, постараюсь влететь.
Без проблем. ^^

Не надо ни за что извиняться, это было мое имхо и все это тебе решать я ни к чему тебя не призываю и не прошу в принципе.

 

Сугубо мое имхо, у тебя хорошая и очень красочная квента, но мне(возможно не только а может просто мне одному) честно говоря какие то четкие факты о персонаже и его историю(именно историю а не личный дневник который персонажи других игроков знать могут только читая ее откровения или просмотрев ее память) сложно было найти в очень большом потоке информации. Во всем отыгрыше "посторонних персонажей"(о которых я тоже ничего толком не знаю и они даже как нпс с мини квентами не указаны) внутри биографии конкретного персонажа, описаний эмоциях и временных флешбеках на флешбеке, что меня запутало в плане когда это было до или после уже прочитанной главы из множества. все это могло быть и за все 24 года а могло и за пару лет-месяцев.

 

Куча хорошего контента могла бы быть написана в самой игре, да там на всю игру можно было бы по штучно вытаскивать эти отрывки-главы воспоминаний  при удобном случае-какомто похожем моменте что навевало бы воспоминания


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 25 января 2019 - 15:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#641 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

К эльфам более менее хорошо относятся трущобы, а торговая гильдия вполне успешно их использует в качестве рабочей силы. Альтусы по большей части эльфов не любят.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых