Перейти к содержимому


Фотография

Арена №1=TRON: Unlimited Wars(Клуб "Конец Строки")-Тема для не боевого отыгрыша-таверна гладиаторов..

фрпг-арена +18-21 трон дисковые войны светоциклы спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

  END OF LINE...

 

15_EOTLC_Ext_Side3QTR_sml.jpg

 

 

 

Клуб «Конец Строки»-известный и крупнейший из энергетических клубов, найденных в Системе. Это известная социальная точка, где программы и гладиаторы могут найти все, что они пожелают, от напитков и безостановочной танцевальной вечеринки, азартных игр, ставок на бои, до простой компании и отдыха.

 

attachment.php?attachmentid=127385&d=1414296264

 

Клуб реконструированный после тирании исчезнувших Клу 2.0 и Создателей, располагается на вершине самой высокой башни с видом на весь город и арену, где доступ к нему осуществлялся с помощью лифтовой кабины с окнами на внешней стороне здания которая также вела на уровень арены для удобства гладиаторов и стражей охраняющих их.

 

EOTLC_IntOverviews_081103w.jpg

Внутри просторного клуба с широкими окнами и проекторами, из которых открывался вид на окружающий город и арену с проводившимися на них играми, были танцпол, столики для посетителей а также для световых азартных игр, и центральный бар освещаемый различным светом.

 

Парящая лестница из зала развлечений ведет в лаундж-бар, обычно занимаемый гладиаторами где они в гордом одиночестве или в парах, могли отдохнуть после состязаний и наблюдать за окружающими программами что были подле них. Возможно это их последний отдых щедро предоставляемый им устроителями игр и теперешним тираном Системы-верховным владыкой Оверлордом.

 

Стенд с видом на окрестности предоставлял живую развлекательную музыкальную программу, в которой диджеи в масках, или же некоторые программы, а то и некоторые гладиаторы на суд всем программам исполняли свою энергетическую музыку.

Тотализатор, ставки на игры:

 

Светомузыкальный конкурс:
Танцевальный конкурс:

 

Световые азартные игры:

https://www.youtube.com/watch?v=kSDN1pmFX0I

 

В общем это тема для не боевого-таверного отыгрыша персонажей-гладиаторов вселенной ТРОНа, в перерывах между различными состязаниями на Игровой Арене. Также возможность подзаработать немного валюты-битов не боевыми заслугами.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Драже а можно ведь просто не гладиаторами в таверне появляться?

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами фрпг-арена, +18-21, трон, дисковые войны, светоциклы, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых