Перейти к содержимому


Фотография

Арена №1=TRON: Unlimited Wars(Игровая Арена)-Тема для боевых отыгрышей/бросков гладиаторов.

фрпг-арена +18-21 трон дисковые войны светоциклы пиксельное ультранасилие метание дисков паркур спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игровая Арена

maxresdefault.jpg

 

Игровая Арена, также известная как игровой сектор, представляет из себя огромный стадион на окраине города Системы.
Арена принимает целый ряд гладиаторских видов спорта, как Бега, Борьбу программ,  и включая радикально переработанные Дисковые Войны и опасные Гонки на Светоциклах.

 

Окружение, пространство для поединков на арене может постоянно изменяться для приспособления к различным игровым окружениям.

Обычно пространство Арены используется для генерации трасы светоцикловых гонок, дорожек с препятствиями для забегов программ, или вращающихся прозрачных модулей, подвешенных высоко над землей, где они легко видны со всех углов арены, дабы все зрители имели  возможность просмотра всего происходящего реальном времени.

 

latest?cb=20110128012745

 

Гладиаторы Арены участвующие в Играх, сражаются ради славы, энергетических средств-битов, и порой просто для выживания в мире Системы. Кто-то добровольно, а кто-то был отобран из пойманных парящими на Распознавателях стражами, из преступных программ и прочих энергетических обитателей, что теперь должны доказать свое право на существование в совершенной Системе.

 

Все программы ставшие гладиаторами проводятся в Арсенал, будучи прикованными стражами к платформе лифта на поверхности высоко над землей. Как только заключенный или доброволец благодаря стражами оказывается на платформе, платформа быстро спускается, чтобы остановиться в середине Арсенала, где затем четыре Сирены, программы женской идентификации выполняют свои функции для систематического обновления программы-гладиатора, чтобы подготовить гладиатора  к поединкам на арене.

 

Арсенал - это подземная камера, напрямую соединенная с Игровой Ареной на окраине города Системы. Это просторная комната с высокими потолками и серыми, почти безликими стенами. Две пары саркофагов расположены на большом расстоянии друг от друга с каждой стороны комнаты, и они обеспечивают точки отдыха для четырех обитателей арсенала, Сирен. Два больших участка стены между саркофагами открываются, чтобы открыть хранилище для различного оборудования, которое может понадобиться программе на арене и которое она, если выживет в других состязаниях, может приобрести за полученные в состязаниях биты. Сирены в особенности за соответствующую плату в битах могут предоставить широкий спектр снаряжения от частей брони до дисков с идентификационными данными.

 

https://www.youtube.com/watch?v=RGBx7q2lQ8s

Зал Славы Чемпионов Игровой Арены

 

 

Архив Данных-Камеры Гладиаторов Системы:

 

 

Состязания Игровой Арены для Гладиаторов:

1)Световые Бега Программ=+0.5 балла чемпионства

 

2)Метание Дисков Программ=+0.5 балл чемпионства

 

3)Борьба Программ=+1 балл чемпионства

 

4)Дисковые Войны=+1.5 балла чемпионства

 

5)Гонки На Светоциклах(Нужен доступ к световому жезлу и светоциклам)=+1.5 балл чемпионства

 

 

Турнирная Таблица Гладиаторов:

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов



Темы с аналогичным тегами фрпг-арена, +18-21, трон, дисковые войны, светоциклы, пиксельное ультранасилие, метание дисков, паркур, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых