Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 023: Рождество в Тролльтауне

christmas in trolltown тролльтаун рождество f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

giphy.gif

 

Событие третье.


Санта Клаус готовился к рождественской ночи. В волшебный мешок складывались подарки, помощники-эльфы шустро сновали, подтаскивая все новые и новые коробочки, свертки и пакетики, мешок потихоньку раздувался. Девять оленей, запряженные в сани, уже нетерпеливо фыркали, горделиво мотая друг перед другом рогатыми головами.
 — Ну, пора. — изрек невысокого роста толстячок, надевая красную шубейку и шапку и обувая красные с белой опушкой войлочные сапоги. Обнялся с эльфами и вскочил в сани. — Хей, родимые! — гаркнул он неожиданно звучным и сильным голосом и упряжка из девяти оленей рванулась в небо, навстречу всполохам северного сияния.
Однако полет оказался недолгим — откуда-то снизу, со свистом рассекая морозный воздух, прилетел большой обломок скалы, ударившийся в днище саней. От удара сани подпрыгнули, жалобно зазвенев бубенчиками, а Санта Клаус, вцепившись в большой красный мешок с подарками, стремительно полетел вниз, где его уже заботливо поймали большие и сильные четырехпалые руки. А дальше… Дальше наступила темнота, пахнущая болотом, грязью и несвежей шерстью, и Санта понял, что его целиком, вместе с волшебным мешком запихнули в другой огромный и совсем не волшебный мешок и несут куда-то в неизвестном направлении.

 

giphy.gif

 

Событие второе.


Маттиас Окколо сегодня возвращался в родной городок в хорошем расположении духа — почти все товары, чего уже не было очень давно, были распроданы, и даже больше того, получены заказы на новую партию. Такая удача была редкой гостьей в жизни разъездного коммивояжера. Потрепанный, но надежный внедорожник добросовестно торил путь по занесенной снегом дороге, оставляя за собой извилистую колею. До дома осталось не больше двадцати рут, и еще целых три дня до праздника. Короткий отпуск перед Рождеством был мечтой на протяжении нескольких месяцев. Маттиас уже предвкушал, как вкусно будет пахнуть рождественский гусь с яблоками, которого божественно готовит его мать, как будет пениться и шипеть в большой кружке темное пиво, и как аппетитно будут шкворчать на сковороде жареные кровяные колбаски. Размечтавшись, он не сразу обратил внимание на то, что дороги уже давно нет и он едет по снежной целине, а в воздухе разносится странный ритмичный шум, который стал настолько громок, что даже перебивал шум двигателя машины. И только когда на лобовое стекло упал снег с ветвей дерева, под которым он проезжал, Окколо затормозил.
 — Что за черт? — прислушался он к шуму, доносящемуся от нагромождения больших камней на берегу замерзшего фьорда. Осторожно выбравшись из машины, Маттиас снова прислушался, но идти дальше не рискнул, а, вытащив бинокль из небольшой партии театральных, которые неизвестно зачем возил с собой, принялся наблюдать за источником звуков. Вскоре его любопытство оказалось вознаграждено: от каменной кучи отделилась большая темная тень, которая, приплясывая и размахивая руками начала быстро двигаться в сторону машины. Следом за ней появилась и другая, а затем и третья. При виде них Окколо почувствовал, как волосы на его голове зашевелились и встали дыбом от страха. Быстро запрыгнув в машину, он ударил по газам, надеясь, что старенький внедорожник не подведет и заведется с первого раза. Машина, взревев и подняв снежную пыль, помчалась по полю, а Маттиас еще долго испуганно переводил взгляд с одного зеркала заднего вида на другое и вздохнул с облегчением лишь тогда, когда впереди показался высокий шпиль радиовышки, подсвеченный красными сигнальными огнями. Он вспомнил, как бабушка рассказывала ему о плясках троллей, которые иногда, примерно раз в пятьдесят лет, случаются в этих местах.

 

giphy.gif

 

Событие первое.


Маленький норвежский городок Аккарвик спит. Шумные вечеринки здесь — большая редкость. До Рождества еще целых пять дней, но праздник уже чувствуется во всем — елка на городской площади наряжена, переливаются гирляндами аккуратные, по-скандинавски уютные домики, гвардия улыбчивых снеговиков выстроилась вдоль главной дороги, а часы на городской ратуше рождественской мелодией отбивают каждый час, возвещая о неминуемом приближении великого праздника.
И только огромная фигура, грузно переваливающаяся при ходьбе и не замеченная никем, кроме гавкнувшего спросонья дворового пса фру Свантессон, неспешно движется в направлении городской площади. Остановившись перед украшенной елкой, фигура, при ближайшем рассмотрении оказавшаяся толстым человекообразным существом с выпирающими длинными клыками, широким носом-картофелиной и утонувшими под кустистыми бровями маленькими глазками, долго разглядывала символ приближающегося праздника, затем, кхекнув, легко выдернула из крестовины елку, заискрившую оборванными проводами гирлянд и, взвалив добычу на широченное плечо, потопала в обратном направлении.
Утром перепуганные горожане, собравшиеся на площади, разглядывали отпечаток огромной ноги и озадаченно перешептывались, глядя на то, как полицейский патруль обмеряет след и осматривает место происшествия.
 — Гринпис?
 — Биг Фут?
 — Украли елку!
 — А мой дед рассказывал про троллей, что живут на самом севере полуострова.
 — Да врал твой дед, все знают.
 — А елку-то, елку кто спер?

Так и осталось сие происшествие таинственным чудом, случившимся в предрождественские дни в небольшом норвежском городке. Конечно, следы стараниями местной полиции были старательно зафиксированы и отслежены, но поднявшаяся пурга заставила полицию свернуть поиски, а затем таинственные следы, ведущие куда-то к северной оконечности полуострова, и вовсе оказались заметены.

 

giphy.gif

 

А в Тролльтауне веселье шло полным ходом. Городская площадь была украшена большой наряженной елкой. Тролли танцевали, ели, пили, выясняли, кто сильнее и красивее, соревнуясь друг с другом.

Бешеный Глаз небрежно развалился на каменном троне, в одной руке он держал жирную свиную ляжку, зажаренную под соусом из короедов, в другой — огромную каменную кружку со взбитым болотным элем по рецепту ирландских троллей. Он не был настоящим гурманом, предпочитая простое жареное мясо и пиво, но праздник есть праздник, и своему статусу надо соответствовать, поэтому стол перед новым Императором ломился от яств.
Рядом с Бешеным Глазом, усердно пыхтя, трудился летописец — Ухуддуг. Главным достоинством Ухуддуга было умение рисовать, поэтому летопись должна была быть еще и с картинками. Собственный летописец был гордостью Бешеного Глаза — до него никому из Императоров даже в голову не приходило подобное. Впрочем, и сам Император вряд ли додумался бы до этого, но Ухуддуг был настолько же хитер, насколько и красноречив, и теперь Бешеный Глаз был уверен, что блестящая идея с Летописью Империи целиком и полностью принадлежит ему лично.
Когда-нибудь потомки оценят все нововведения Бешеного Глаза. А пока… Праздник в честь вступления Императора на престол был в самом разгаре.

 

НПС

 

   
 

Доступные локации

 

Информация для игроков

 

Сейчас

 
Жители и гости Тролльтауна
   
 
Регламент и описание ролей

 
Технические итоги дней

 

Онлайн-таблица голосований

 

 

Роли розданы. Если вы не получили ЛС с ролью, то, возможно, вы действительно мирный, и у вас есть возможность показать себя истинным троллем. 

 

                                                

 

        День 1. pre_1547361471__1.png День 2.  pre_1547361471__1.png День 3. pre_1547361471__1.png 

 

                                            День 4. pre_1547361471__1.png День 5. pre_1547361471__1.png День 6,7 pre_1547361471__1.png                


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#202 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

- Голосуешь за меня в отместку, Гух? - рассмеялась Тисса, - Ооо, это так... по-трольски! Но я тебе все равно не верю. У тебя уши эльфийские!

 

- Батя любил в детстве мне их оттягивать. - Рассмеялся Гух - А проголосовал я против тебя не в отместку, а потому что ты винишь всех кого можно. Я тебе тоже не верю, Тисс.

 

- Я же говорил. Не надо на Хряся.

 

- Сейчас я смотрю и думаю, что Хрясь ведёт себя мирнее всех нас. - Гух пожал плечами. 


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#203 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

:cray:  :sad:  :dwarf:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#204 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- А Хрясь не улыбается, - Вальди задумчиво почесал голову. - Думаешь, Гух это?



#205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну  значит Бить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#206 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

А ты тоже поведешь меня в ристаран?

 

- Вот разберёмся с эльфами, так все туда сходим, - улыбнулся в ответ Вальди. - И спасибо за поддержку, надеюсь, не ошибёмся сегодня.

 

- За мой счёт! - Гух громко рассмеялся - если вы, конечно, мне потом всё вернёте. Хе-хе, ладно, шучу. Всё будет за мой счёт. Если конечно выживем.


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#207 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

— Да будет Бить, крушить и кромсать в этот холодный зимний вечер, господа, — торжественно заявила Дэгни, — откровенно говоря, после отбытия нашего музыканта в лучшие земли над замком сгустился туман, и мне хочется сделать всё возможное, чтобы развеять его, — тролльчиха быстро взглянула на Гуха, — однако тебе, громила, я верю. Есть что-то в тебе такое простодушно-искреннее. Эльфы, как известно, редко когда отличаются непритязательным душевным строением. А рестораны, — внезапно ввернула она, — рестораны – это отлично, особенно если там подают риббе с капустой и фрикадельками. Традиционно рождественское, между прочим.

 

И вроде и ничего странного не говорит, но остаётся чувство, что что-то тут не так.

 

— Это всё вина воспитания, — фыркнула тролльчиха, — вот проживешь тыщу лет во льдах, рядом с бестолковыми родственниками, помешанными на фамильной чести, и ещё страннее выглядеть станешь. Мораль же такова, что истина в вине, — важно закончила Дэгни, откупоривая бутылку шампанского, неведомо откуда взявшегося, — за твоё здоровье.


food.png


#208 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бить недоумевающе озирался, встречаясь с суровыми взглядами тех, кто посчитал его виновным в злонамеренности. За что? Бить, крушить, громить - да, но не красть! Тем более Санта Клаусов. Пузырек с зельем выглядел совсем крошечным в его огромной лапище. Ухуддуг даже засомневался - хватит ли этого количества зелья на такую громадину? Глом и Влом, стоящие по обе стороны от арестованного, подозрительно следили за каждым его движением. Но Бить и не собирался спорить. Опрокинув зелье себе в пасть, он крякнул, облизываясь. Судя по его виду, зелье ему понравилось и он бы не отказался от добавки. Но добавки не было, и Бить обиженно насупился. Впрочем, в эльфа превращаться он тоже не собирался.
- Признавайся, ты помогаешь эльфам? - голос Императора был грозен.
- Бить крушить. Бить колотить. Бить громить. - мотнул головой громила. - Бить шутить. У-Эй смешно, Хаори смешно, Хрясь смешно. Бить не помогать.
Бешеный Глаз оперся одной рукой на колено и слегка наклонился вперед, рассматривая шутника.
- Отправить на общественные работы до конца зимы. - наконец вынес он свой вердикт. - Чтоб думал впредь, как шутить можно.
- Бить кормить? - поинтересовался жалобно Громила, показывая на свой живот.
- Кормить, кормить. - кивнул Ухуддуг и сделал пометку в своем гроссбухе.

Летопись дней великих

 

Громогласный Лунатик сегодня долго не мог уснуть - то мешал писк дерущихся крыс за окном, то какие-то не трезвые голоса пытались горланить под окнами соседнего дома серенаду, то развеселая компания троллей-подростков решила устроить бой стенка на стенку прямо под его окнами. Ну как тут не посмотреть?  В итоге, когда Лунатик наконец уснул, до утра оставалось совсем немного времени.  Не открывая глаз, он поднялся, вышел из дома и потопал куда-то по улице. Но улица была пустынна, только большая лужа помоев, вылитых счастливой слушательницей серенады на головы исполнителей, благоухала, наполняя ночной воздух улицы теплом и уютом.

 

Чистюля и Хитрец сегодня, подкинув гель для душа своему подозреваемому, терпеливо дождались, пока тот, наконец уляжется спать и забрали бутылочку обратно. На этот раз количество геля даже замерять было не нужно - и на глаз было видно, что она опустела почти наполовину! Завтра у них будет. о чем спросить этого эльфа! Поздравив друг друга с успехом, Хитрец и Чистюля разошлись по домам. Расследование расследованием, а спать тоже хочется.

 

Эльфы и их приятель-тролль, крадучись, пробрались к дому Вальди.
- Это он, я видел, как он вылезал из дома Умоти. - шепотом подтвердил один из эльфов и вся троица, неслышно отворив дверь, пробралась внутрь. Если Вальди и успел кого-то узнать, то об этом он уже никому не расскажет. Красивая игрушка-лошадка, блестя золочеными копытцами, тихонько покачивается на ветке елки рядом с шариком и снежинкой.

Летопись дней великих

 

 

Перевод времени. Новый день. 6f98ae325b7aca461d0906b0a7c00201.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#209 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хрясь наконец смог отойти от потрясения. Но на душе скребли кошки. Все последние события крутились в голове. Несчастье с Хдыщем, нападение на Хаори, он все свои вещи потерял. А ведь там было очень много ценного. Казалось, что в ту ночь весь его мир разрушился и была только одна мысль-найти виновных и заставить их ответить за все.

 

-Вальди пытался нас защитить, и мы знаем, что прошлой ночью Чистюля и Хитрец нашли одного из эльфов. Мы точно знаем, что под личиной Чистюли или Хитреца скрывался Вальди и прошлой ночью Эльфы его найти и превратить в игрушку. Вальди верил в меня, и я ему должен. Должен найти того, кто сделал это с нашими товарищами. С Хдыщем, Хаори и Вальди. –он почесал затылок и в голове возникла мысль, что сейчас было бы в самый раз откупорить бутылочку формальдегида. Все ровно мясо, обработанное им имеет какой-та странный вкус, после приготовления, но зато хоть сырое оно сохраняется дольше.

 

-Тисса, меня вот какой вопрос интересует… Вальди сказал следующие слова, адресованные тебе, а сказал он следующее: «Будь я уверен в тебе, посватался бы, но не уверен точно. Может, завтра поговорим? Ну, если с ним не срастётся?». На Вальди напали в ту ночь и ваш разговор так и не состоялся, а уж учитывая то, кем оказался Вальди, то мне кажется, что у тебя были все причины опасаться этого разговора. Как ты можешь их прокомментировать? -Хрясь прищурился, глядя на Тиссу. Ему сильно хотелось найти виновных и сделать им Хрясь, но это было бы не вежливо. Можно промахнуться и попасть по невиновному, а Хаори... Хаори бы такого не одобрила, но теперь она весит на ёлке беспомощной снежинкой, от чего и сердце Хряся холодеет.    


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#210 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

После прошедшей ночи вокруг стояла тишина и Тисса задумчиво присматривалась к мрачным лицам и мордам троллей. Где-то среди них прячутся эльфы, и шансы стать елочным шариком все возрастали.

- А почему я должна была опасаться Вальди? Он обещал сводить меня в ристаран, если этого не сделает Уэ-й, и я согласилась подождать. А насчет всего остального - никто из нас никому не доверяет, и идти куда-то с кем-то, не доверяя ему... Но вот сегодня я точно знаю, что верить можно тебе, Хрясь. И в свете этого возвращаюсь ко вчерашнему решению. И голосую за Гуха


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#211 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Гуха очень старательно пытался сдать Умати, очень старательно, - подал голос У-Эй, рассматривая новые игрушки на елке, - Поэтому стоит ли обвинять Гуха в эльфийстве? Мне кажется - нет.

 
 
 

Nobody's perfect!

 

 


#212 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Умоти отвлекал внимание от себя. А Гуху на тот момент все равно абсолютно ничего не грозило, и они могли попросту сговорится. Так что я остаюсь при своем мнении.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#213 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Смысл отвлекать внимания от одного эльфа на другого? - пожал плечами У-Эй, - И он обвинял так усиленно, что, ведь могли и переключиться на Гуха. Вальди хотел тебя сводить в ристоран, но не смог, я могу, но сначала Тиса, я бы отправил тебя на проверку к Импиратору, а то от тебя лавандой пахнет.


Nobody's perfect!

 

 


#214 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

- Я голосую против Тисс. - Гух посмотрел на Тисс с сожалением. - Но мне кажется это не ты... 


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#215 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и глупо. - фыркнула Тисса, - К тому же лаванду я ненавижу. Я от нее чихаю все время. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#216 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта ночь очень важная, многое зависит еще от Лунатика, - вздохнул Малыш У-Эй, качнув снежинки. Тырить сейчас конфетки ему совсем не хотелось... - Хрясь и Гух, вы обязательно подружитесь, я в этом уверен.


Nobody's perfect!

 

 


#217 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

- Если Хрясь не враг, то я попрошу у него прощения и попытаюсь загладить свою вину. Но это конечно если я выживу. - Гух улыбнулся на долю секунды и почти сразу стал каким-то хмурым. - Мы все братья. Мы должны держаться вместе. Но пока всё это не закончится, я не буду уверен ни в ком из вас.


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#218 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Может быть. -Хрясь посмотрел на У-Эя печальными глазами, -Надеюсь, что можно еще вернуть тех, кого в игрушки превратили. 

Все так-же печально тролль посмотрел на елку, на которой игрушки весели, да во взгляде его загорелись искорки надежды, что может быть все еще можно изменить? Надо только эльфов всех изловить а потом, может быть Санта все вернет, как было? он добрый. 

-Сегодня я отдаю свой голос против Тиссы. Может быть она и не в чем не виновата. но я хочу быть уверен, что она не имеет отношение к случившемуся с Хдыщем, Хаори и Вальди. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#219 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Если Хрясь не враг, то я попрошу у него прощения и попытаюсь загладить свою вину. Но это конечно если я выживу. - Гух улыбнулся на долю секунды и почти сразу стал каким-то хмурым. - Мы все братья. Мы должны держаться вместе. Но пока всё это не закончится, я не буду уверен ни в ком из вас.

 

 

- И это правильно, - кивнул У-Эй

 
 
 


Nobody's perfect!

 

 


#220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

-Давайте проверим Тиссу сказал Грен.    В зале больше не было Вальди, который любил его пиво и без него как- то  было печально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#221 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера Дэгни, бесспорно, немного перебрала с шампанским. Это было опрометчиво.

Потому что она стала ещё более неуклюжей, чем обычно.

 

Только проснувшись, Дэгни врезалась в стол и снесла тарелку, доверху набитую обглоданными косточками, которые сразу же разлетелись по комнате.

Одна из них, самая плоская и скользкая, неудачно подвернулась под ноги девушке. В итоге последняя сверзилась прям на пол.

 

Грохот вышел невообразимым.

 

— А, что?.. Уже утро? — сладко потянулась Дэгни, с сонным недоумением разглядывая присутствующих, — а мне казалось этой ночью, что лечу на драконе! Огромной огнедышащей твари таких размеров, как четверо Хрясей. Или даже пятеро, — усмехнулась она, — вот лечу такая, а мир становится всё меньше и меньше, совсем ма-а-аленьким, пока не уменьшается окончательно. И сразу же лопается, обращаясь в сотню головок сыра. Тадам, все сыты, войн больше нет, эпоха всемирного счастья и коммунистический рай, — она широко улыбнулась, — стоп, что такое "коммунистический"? Клянусь Локи, где-то я слышала это слово, вот только не помню, где именно, — Дэгни сосредоточенно нахмурилась, пытаясь освежить память, — впрочем, неважно. Тисса, ты слишком уж милая для нашего рода, и оттого подозрительна, — внезапно отрезала трольчиха, — когда-нибудь все станут такими, как ты, но сейчас, увы, мы стоим в самом начале эпохи грядущего изобилия. Так что это, держись там, всё такое, — Дэгни сложила пальцы на удачу, — да пребудет с тобой Тор.

 

Как только Дэгни закончила речь, у неё тут же закружилась голова.

— Эй... Кто-нибудь, принесите выпить. А то снова засну, совсем отстой будет, — пробормотала она заплетающимся языком.

 

Запомните, дети.

Вот такое случается, когда слишком бурно празднуешь Рождество.


food.png






Темы с аналогичным тегами christmas in trolltown, тролльтаун, рождество, f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых