Перейти к содержимому


Фотография

SkyrimSE MCM выпендривается!

skyrimse mcm

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Akate

Akate
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Значит, вот уже месяц парюсь на счёт MCM потому что: Он(МСМ) не сохраняет настройки модов при загрузке сохранения(смерть, загрузка). Скажу сразу у меня 300+ модов и так по "мелочи"(ретекстуры и тому подобное). Но! Когда? ХЗ! + ОНО полностью перезагружает абсолютно ВСЕ моды! ...броня у стражи и людей пропадает, причёски, одежда, ГЛАЗА!(просто чёрная матовая текстура, ''...чёрные глаза...''(напев). Гуглил и итог: "шо то **йня, шо это - всё !!!!!************!!!!!" И я гуглил много и чётко, это так к слову...

КРЧ: люди добрые ПА-МА-ГИ-ТЕ! Если кто-то знает решение Орите! Если же придётся удалять Скайрим, то прошу лишь минуту молчания...(плак)

Подпись: Хреновый Юморист Морыч.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Для Skyrim SE надо использовать только моды специальные (для него) . Обычные моды (для Skyrim) не использовать . У вас , видимо , это не соблюдается . Вот и скажите для какого Skyrim у вас моды ?

#3 Ссылка на это сообщение Akate

Akate
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Для Skyrim SE надо использовать только моды специальные (для него) . Обычные моды (для Skyrim) не использовать . У вас , видимо , это не соблюдается . Вот и скажите для какого Skyrim у вас моды ?

Все моды чисто для SE версии.



#4 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

"у меня 300+ модов"
А не пробовал дифференцировать ситуацию? Удалить всё, оставить один MCM и один мод с настройкми, и плясать уже из этой точки, сохраняет-не сохраняет...

#5 Ссылка на это сообщение Akate

Akate
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Значит, при отключении всех модов, скайримище вылетает...



#6 Ссылка на это сообщение Akate

Akate
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Что ж, "человеки" удалил я Скайрим, если у кого,чего-нибудь случится так же, открывайте тему, а я с вами прощаюсь ибо иду в библиотеку модинга, по новой...(уходит пафосно в закат).







Темы с аналогичным тегами skyrimse, mcm

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых