Перейти к содержимому


Фотография

PvP фарм-фан рейд за Доминион

поднятие пакта с колен?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воинов

должны думать только об уничтожении врага,

подавлять сострадание и все человеческие чувства.

Убивать всех, кто окажется на пути,

даже если это будет сам Будда.

Эта истина является основой основ боевого искусства.

 

 

DvlNxUpVAAAxkqH.jpg

 

Краткая информация:

 

Альянс: Доминион Альдмери;

Кампания: Bahlokdaan (без чп 30 дней);

Связь: Тимспик;

РЛ: @sh4d0ff;

Формат: маленькая / средняя группа;

Требования к персонажу: 10+ уровень;

Регулярность:  раз в месяц;

Время: вечер вторника.

 

Подробная информация:

 

Один-два раза месяц мы собираем группу в Сиродил за Доминион Альдмери с целью фарма 50 кристаллов трансмутации, фарма АП, прокачки калтропсов и захватов форта Эш. Мы действуем в составе малой или средней группы (очень редко, по настроению РЛа, большой). Мы готовы взять в группу любых желающих членов гильдии, при соблюдении следующих условий:

 

1) Наличие тимспика
2) Быстрая реакция и точное исполнение приказов РЛа
3) Готовность действовать в составе группы
4) Мобильность (если у вас лошадь не кормлена - будте готовы поставить рапиду)
5) Уважительное отношение к королеве и альянсу.
6) При себе иметь 6 обычных баллист Доминиона (Dominion Ballista), мясную катапульту (Meatbag Catapult) и таран (Battering Ram).

 

К скиллу и опыту игроков требований нет, да и, в целом, обычно собираются не топовые ПВП задроты, поэтому слаженность - наш ключ к успеху. Акцентирую внимание, на том, что в первую очередь, наша задача получить именно 1й уровень награды за кампанию, а не завязнуть в кучке нелепых драчек. Хотя мы и любим поучаствовать в знатном мочилове, но только если за него ожидается хороший приток АП.

 

Если вы сомневаетесь в себе, не можете раздобыть осадные орудия, хотите уточнить ПВП-билд - свяжитесь со мной (@sh4d0ff) не позднее чем за день до рейда и мы что-нибудь придумаем.

 

Если мы не участвуем в штурме, участникам рейда разрешается сделать перерыв, сдать квесты, релогнуться на других персонажей.

 

Кампания Bahlokdaan - это не чемпионская кампания, поэтому даже новички будут чувствовать себя более-менее комфортно. Перед рейдом, вам следует выбрать ее как "домашнюю" иначе вы не получите награду. Кроме того в процессе рейда вам нужно следить за уровнем награды, который отображается на самой первой вкладке в информации о кампании (горячая клавиша L):

 

Screenshot_20190216_184102.png

 

За первый уровень награды (примерно 25к АП) вы в конце кампании (Bahlokdaan длится месяц) получите жеоду с 50ю кристаллами трансмутации. Если ваш рейтинг будет достаточно высок, то таких жеод вы получите 2.

 

Объявление о  дате ПВП-рейда появляется за несколько дней в сообщении дня гильдии. Чтобы принять участие сообщите свой ID письмом РЛу либо явитесь к указанному времени в тимспик.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Приходите лучше на Вивек. Люблю когда такие рейды приходят туда, а за бананов они почему-то часто туда приходят. Изиап.


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Очень напугал, я весь в страхе! Забыл к теме добавить, давайте на разводить срач пожалста. У нас гильдия друзей, взаимное уважение там, все дела. А такие вот, кхм... комменты, как-то не вписываются в концепцию. Хотя этож Воин1, чего я хотел?) Ты такой клевый, хочу от тебя детей.



#4 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шед, а когда примерно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Шед, а когда примерно?

Ну обычно мы ходим под конец кампании или во время эвентов. Иногда по желанию спонтанно собираемся. Сота Сил заканчивается через 25 дней, так что след рейд будет в начале марта, в 10х числах. Но там праздники, еще смотреть надо.



#6 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ты такой клевый, хочу от тебя детей.

Я не готов к таким серьезным отношениям :laugh:


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, я пожертвую на обет Мары для Шеда и Воина! Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!


  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#8 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Во вторник 23 апреля запланирован особый ПВП/ПВЕ рейд на фарм эвентовых коробочек. РТ относительно раннее 18 или 19 МСК и вообще лучше выйти пораньше. Начнем с сиродильских пве квестов-деликов, закончим, возможно, мочиловом за форт Эш, как пойдет. Приглашаю всех желающих. Окончательное время будет анонсировано в понедельник 23, вечером.



#9 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

В четверг 6 июня примерно на 20 МСК, запланирован PvP рейд за Доминион. Кампания Bahlokdaan (30 дней Non Champ). Возьму любых персонажей 10+ уровня. Тимсик обязателен. Желающие пишите в личку @sh4d0ff и в указанное время явитесь в ТС



#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Bahlokdaan

 новая компания?  :olen:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Разрабы Имперский город сделали отдельными кампаниями с чемпионкой и без, и переименовали всё)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых