Перейти к содержимому


Фотография

Видео с полей PvP

the elder scrolls online pvp guild raid video youtube highlights

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Commander Flavius

Commander Flavius
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Первый совместный рейд от 2019.02.16, в котором участвовали игроки из нескольких гильдий, включая TESALL

https://www.youtube.com/watch?v=12LdZyXHjU4




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

Никогда не мог понять, почему создатели фентезийных ММО не могут сделать нормальной боевки, без этой аляповатой цветомузыки, которая превращает сражение в дискотечный фарс.



#3 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Можно отключить в настройках отображение аое, но тогда ты будешь постоянно дохнуть сам не зная от чего.



#4 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

Можно отключить в настройках отображение аое, но тогда ты будешь постоянно дохнуть сам не зная от чего.

 

Поэтому ж и не вариант.

И с закрытыми глазами - тоже не вариант.



#5 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

На вкус и цвет, как говорится. Мне в ESO пвп очень нравится, а вот в той же бдо, пвп- полное уг. Но это моё мнение, опять же)



#6 Ссылка на это сообщение danmer78

danmer78
  • Профи
  • 497 сообщений
  •  

Отправлено

На вкус и цвет, как говорится. Мне в ESO пвп очень нравится, а вот в той же бдо, пвп- полное уг. Но это моё мнение, опять же)

Ну да, просто жалко, что нет выбора особого для любителей не-мультяшного фентези. В других областях есть WOT, есть Контра. А тут...

 

У TESO хоть не так развито течение бронелифчиков и мега-мечей. И в статике вообще смотрится еще более-менее, хоть и далеко не идеально.

Но вот когда начинается замес и врубаются у каждого все эти разноцветные шарики-фонарики....



#7 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

есть Контра

В таком ключе, по идее, есть for honor. ИМХО такая себе поделка, но боевка там очень достойная. Идеально было бы, конечно, поиграть в масштабную ММО с такой боевкой, но не думаю что сейчас можно реализовать такое с точки зрения железа.



#8 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Mount&Blade, в этом плане, тоже отличная игра. Хорошая боёвка и замесы можно интересные устраивать) Не так зрелищно, конечно, но всё же.
Есть ещё Gloria Victis, но я её не пробовал.







Темы с аналогичным тегами the, elder, scrolls, online, pvp, guild, raid, video, youtube, highlights

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых