Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#2 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же понимаешь, что соблазн слишком велик?

food.png


#3 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же понимаешь, что соблазн слишком велик?

Соблазн поучаствовать или устроить таки кровавую оргию?)



#4 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сильно подозреваю, что второе))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Соблазн поучаствовать или устроить таки кровавую оргию?)


Блин, конечно же оргию… стоп, что?!
Про участие, к-конечно. Уф. Буду воплощённой скромностью, обещаю ;3

food.png


#6 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Соблазн устроить таки кровавую оргию?)

Ты злой  :ermm:


  • Selena это нравится

#7 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ты злой

Потому что... Запрещаю оргии?)

 

Но игра про вампиров без расчленёнки это как подземелья без драконов или Фоллаут без взрывов, так что куда я денусь :pardon:



#8 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю... НО в Скайриме вампиры прямо-таки жуткие. И их пиршественные столы с останками как раз очень похожи на кровавую оргию)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#9 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Но игра про вампиров без расчленёнки это как подземелья без драконов или Фоллаут без взрывов, так что куда я денусь :pardon:

Ой ладно, уговорил  :olen:

Бери мои кровавые деньги! xD



#10 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Я еще ничего не читал, но можешь записывать и меня XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#11 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Сноу, а перс может быть культистом Хирсина? Не оборотнем, а прост охотником. 


Ну или не культистом, а почитателем. 



#12 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё как может!) Я думаю, на этой почве у персонажа даже может возникнуть повод для ангста - всю жизнь почитал одного Принца... А тут такой вот "подарочек" от другого.

 

Но сиродильские вампиры в принципе к Молаг Балу относятся весьма прохладно, они общество скорее светское, нежели теократическое (т.е. в кого хочешь, в того и верь, главное наши собственные законы соблюдай).



#13 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Сиродилтские вампиры вообще под патронажем Вайла вроде как)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#14 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, Вайла они тоже чтут. Этим-то, имхо, и выделяются на фоне прочих "Балопоклонников".



#15 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос, а причину смерти описывать надо? Или

В один прекрасный день Вам стало как-то нехорошо, а к вечеру у Вас и вовсе диагностировали смерть – впрочем, Вы этого момента уже не застали.

 

это оно и есть, для всех?)



#16 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Это "ситуация по умолчанию", а так - любой вариант на ваше усмотрение.)



#17 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

:read:  Чёт я соскучился по этому месту. Впишите и меня, пжалста.

Кого возьму - представляю слабо, но фокус партии на интриганов-вампиров мне нравится.

Хотя - я правильно понимаю что у нас будут в основном ПвЕ с боёвкой? И подразумевается именно партия, которая НЕ ищет лекарство от вампиризма?


Сообщение отредактировал RekTarRej: 05 марта 2019 - 21:20


#18 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

фокус партии на интриганов-вампиров мне нравится.

:haha:

Ща выложу главного перса-интригана, пагадити)))))


  • Selena это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Нирандир

 

1. Имя: Нирандир
2. Раса: Альтмер
3. Пол: Мужской
4. Возраст: 35 лет
5. Внешность:
thumb_pre_1551807567__photo_2019-03-05_11-16-29.jpg
6. Характер: Изысканные манеры эльфа смягчают привычное альтмерское высокомерие, но в разговоре с не-мерами, в его тоне нередко мелькают снисходительные нотки, словно общается он с неразумными детишками или домашним зверьём. Нирандир спокоен и хладнокровен, может подолгу предаваться молчаливому созерцанию. Предмет не так уж важен: природные красоты, памятники древней архитектуры и суетливая людская толпа интересуют его примерно одинаково.
Мужчина тщательно взвешивает все за и против прежде чем принять окончательное решение, из-за чего со стороны кажется чересчур медлительным. Это впечатление недалеко от истины, вывести эльфа из равновесия очень непростая задача. Те, кому удалваось, предпочитают больше не повторять столь глупую ошибку.
7. Специализация: Путешественник, писатель, учёный.
8. Навыки: Разрушение, Восстановление, Иллюзии.
9. Биография: Второй сын лорда Элдора и леди Андалии из Клаудреста. Стал настоящим разочарованием благородного семейства после того как отказался присоединиться к жрецам Финастера и покинул Саммерсет в поисках приключений. Братья и сестра, с которыми он сохранил тёплые отношения, предприняли несколько безуспешных попыток вернуть Нирандира на родину, но в последние годы смирились с его выбором и теперь, в письмах, всё чаще просили поделиться историями, собранными по всему Тамриэлю.

Поселился альтмер в Имперском Городе, в Эльфийских Садах, правда заглядывал туда крайне редко. Во время Кризиса Забвения путешествовал по Скайриму и вернулся в столицу только пару недель назад. Оборвалась же его жизнь отнюдь не в северных льдах и не в знойных южных пустынях, а всего-то в десятке метров от дверей своего дома. “Неудачное ограбление” - скажут следующим утром стражники. Их право. Когда убиваешь жертву и не забираешь у неё почти ничего ценного, вор из тебя, действительно, так себе.
10. Снаряжение: Подпоясанная кушаком пурпурная мантия из мягкой шерсти, расшитая золотистыми нитями. В поясном кошеле значительная сумма денег в золотых монетах и драгоценных камнях. В дорожной сумке все необходимые бытовые мелочи и одна из главных ценностей - исписанная убористым почерком кипа бумаг, перо и чернильница.
“Зелёную Ярость” Нирандир привёз из Воленвуда три года назад и с тех пор ни разу не обмолвился о том, как именно заполучил артефакт. Даже в походных записках нет этой истории, хотя альтмер с тех пор не расстаётся со своим необычным посохом.



#20 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1551746005__4b7685957c3ef2202222854e61f27a52.jpg

pre_1551815484__img_fonts_1.png

 

Охотник шёл по следу Добычи много дней. Жертвы Хирсину были принесены мясом и кровью встреченного Удурфрукта, призрака снежных просторов Брумы. Князь благословил Охотника, и теперь всякая живность бежала тому в силки, чтобы преследование не прекращалось. Ибо Добыча не знала усталости, не чувствовала пронизывающего холода гор. Добыча привыкла быть ночным хищником среди беззащитных смертных, но лишь Хирсин определяет, кто достоин лакомиться кровью загнанной жертвы. И выродки Князя Интриг, обманувшие смерть и поправшие жестокую красоту жизни, были в глазах Князя Охоты не более чем добычей для настоящего хищника...

1.Имя: Неизвестно. Нанимателям представляется как Ловчий. 

2.Раса: Редгард. 

3.Пол: Мужчина. 

4.Возраст: 42 года

5.Внешность:



6.Характер: Ловчий не скрывает своего поклонения Принцу Охоты Хирсину. Отсюда и характер: мужчина предпочитает действовать прямо, говорить честно, иногда ведёт себя излишне грубо или простовато. Одинаково комфортно чувствует себя в шумной компании людей и рядом со звериными стаями на лоне природы. Никогда не обижает животных без нужды и другим не позволяет. 

7.Специализация: Охотник за головами. 

8.Навыки: Стрельба, Лёгкие доспехи, Школа иллюзии

9:Биография:

...Мужчина часто получал заказы на окончательное убийство расплодившихся вампиров, куда чаще - от последователей Меридии, чем от крестьян и горожан. Те существовали в своих изолированных мирках и старались забыть об ужасах ночи, словно неверие могло защитить. Их право. Редгарду было всё равно, на кого охотиться. Своим ремеслом он не только возносил почести суровому Хирсину, но и обеспечивал себе безбедную жизнь в дороге. Дома не было, да и зачем? Волка ноги кормят. Ему не повезло - он не родился с пастью, усеянной клыками; с мощными лапами, умеющими рвать. Но разве это повод плакать о своём бессилии, вручая другим право на Охоту? Нет. Люди, меры, звери, монстры живые и (до поры) бессмертные - все могли стать целью Охотника. Его нанимали и во время Кризиса, но стычки с даэдра не шли ни в какое сравнение с прелестным чувством преследования. Разве мог пепел Обливиона быть так же сладок, как тёплая кровь на языке? Разве мог рокот закрывающихся Врат так же ласкать слух, как последние удары затихающего сердца? Нет ничего более естественного и первобытного, чем славная, кровавая Охота!

Вампир оказался хорошей Добычей. Хитрой, живучей. Два раза он пытался напасть на Охотника, но оба раза отступал, получив серебряный болт в грудь. И теперь кровосос бежал в горы, полные пещер и труднопроходимой местности. Утопая по колено в снегу, мужчина вспоминал о песках родной Алик'Р. Прислушиваясь к шагам кровососа в завываниях метели, он снова слышал скрип песка о хитин гигантских скорпионов, зарывшихся в барханы. Дикая, смертоносная природа была для редгарда родной вне зависимости от того, какого цвета крупинки хрустели под ногами.
 
Добыча отчаялась и напала той же ночью. Снег окропила кровь - противники оказались достойны друг друга. Израненный, Охотник упал возле кровопийцы с простреленным горлом. В завывании метели он слышал грузный топот троллей, почуявших плоть. Что же, убивать ради выживания - так же естественно, как и дышать. Охотник не мог сопротивляться и не успел бы убежать - проклятая слюна вампира жгла раны. Но и лишать снежных троллей трапезы он не хотел: слабый должен быть съеден сильным - таков завет Хирсина. Сложив окровавленные пальцы в знак, Охотник окутал себя иллюзиями сна. И, мирно смежив веки на мягком снежном ложе, позволил холоду вытянуть ту искру жизни, что ещё теплилась в его груди.

10:Снаряжение: Стёганая броня, подбитая мехом белого волка. Арбалет с серебряным клинком и набором серебряных болтов. Редгардский кривой меч (тот самый ( ͡° ͜ʖ ͡°)). Несколько костяных и металлических амулетов - символов поклонения Хирсину. Кошель с монетами и купчая на домик в Бруме, который Ловчий так и не успел обжить. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=4_ANxTOG_Xk







Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых