Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#22 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

:haha:

Ща выложу главного перса-интригана, пагадити)))))

А что смешного я сказал?.. Мне вот просто интересно.



#23 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

А что смешного я сказал?.. Мне вот просто интересно.

Перса моего глянь)) Он - полная противоположность любого интригана))



#24 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

:read:  Чёт я соскучился по этому месту. Впишите и меня, пжалста.

С возвращением, всегда рады.)

Хотя - я правильно понимаю что у нас будут в основном ПвЕ с боёвкой?

Да, битвы будут происходить в основном между нашим отрядом и отрядом противника, но и ПвП  между самими игроками не исключены. Вампиры-интриганы же.)

И подразумевается именно партия, которая НЕ ищет лекарство от вампиризма?

В самом начале героям действительно будет предложена такая опция - т.е. работая на клан персонаж сможет либо "продвигаться по карьерной лестнице", либо получить лекарство в качестве вознаграждения.

Но акцент, естественно, будет на том, что "вам так понравится быть вампиром, что лечиться к тому времени уже не захочется".

 

Элесар, Фолси - принято.)



#25 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, вот как я ни люблю имперцев, но если выбирать вампира - я бы предпочел валенвудского.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#26 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, вот как я ни люблю имперцев, но если выбирать вампира - я бы предпочел валенвудского.

Которого из?) Там и "живоглоты" есть, и "кукушки" даже XD

 

В целом, я не против - в клан все разновидности принимают.



#27 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

В целом, я не против - в клан все разновидности принимают.

Ну, тут все-таки есть условие, что персонажи недавние вампиры, а чтобы освоить полиморфизм, наверное, нужно существенное время. Лучше классическим сыграть.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#28 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тут все-таки есть условие, что персонажи недавние вампиры, а чтобы освоить полиморфизм, наверное, нужно существенное время. Лучше классическим сыграть.

Главное условие - быть новичком в клане Сиродилов, при сильном желании можно несколько лет и в "родной" провинции порезвиться.)

Но, так или иначе, тебе буду рад в любом виде ;)



#29 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

В самом начале героям действительно будет предложена такая опция - т.е. работая на клан персонаж сможет либо "продвигаться по карьерной лестнице", либо получить лекарство в качестве вознаграждения.

:sweat: И после приёма отправиться на тот свет уже окончательно

Идеальное завершение вампирской карьеры ))



#30 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Сноу, а в Лёгких доспехах есть смысл, или их просто ролеплейно прописать? Может тогда лучше навык какой активный взять. 



#31 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сноу, а в Лёгких доспехах есть смысл, или их просто ролеплейно прописать? Может тогда лучше навык какой активный взять. 

Ну, я думаю, если персонаж просто носит лёгкий доспех, то в качестве навыка его прописывать не обязательно и можно взять что-нибудь поинтересней.

Если же он аки ГГ "Арьергарда" виртуозно рефлектит бронькой дамаг, то тогда лучше указать основным.)

 

И после приёма отправиться на тот свет уже окончательно

Ну мы же не Клавикуса Вайла работаем, в конце-то концов... Хотя, погодите-ка >_<



#32 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Если же он аки ГГ "Арьергарда" виртуозно рефлектит бронькой дамаг

Я не думаю, что стёганым доспехом можно что-то рефлектить))))

 

Думал ему лучше акробатику взять, вдруг по квестам придётся лезть куда-то. Надо/нет? 



#33 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

На счёт лазать - не уверен, но у меня точно запланирована как минимум одна экшн-сцена (причём не чисто боёвка), так что мб и пригодится.)

В любом случае, акробатику можно и чисто как за "умение уворачиваться" засчитать, так что как альтернатива лёгким доспехам в самый раз.



#34 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

На счёт лазать - не уверен, но у меня точно запланирована как минимум одна экшн-сцена (причём не чисто боёвка), так что мб и пригодится.)

В любом случае, акробатику можно и чисто как за "умение уворачиваться" засчитать, так что как альтернатива лёгким доспехам в самый раз.

Окай. Тогда не буду ничего менять) Спасибо))



#35 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

4nppbcgoz8eafwfo4gypbqgtoxeanegouzea8wfh4nhpbpgosy.png

 

Vampire-2.jpg

 

1.Имя: Кайтариус Нумида
2.Раса: Нибенеец
3.Пол: Мужской
4.Возраст: 32 на момент становления вампиром, к настоящему моменту 34
5.Внешность: Худощавого телосложения, весьма рослый для представителей своего народа (180 см), наголо бритый имперец. Тело в большей своей части покрыто татуировками, в основном, в виде геометрических узоров.
6.Характер: Несмотря на его довольно угрожающую внешность, многие знакомые находили Кайтариуса довольно приятной персоной. Прекрасно образованный, не обделенный манерами, способный поддержать беседу практически на любую тему, он быстро находил общий язык с любым человеком, мером или зверолюдом, при условии, что сам этого хотел. Впрочем, в связи с родом занятий господина Нумиды, обычно находить общий язык требовалось всем остальным.
7.Специализация: Управляющий поселения
8.Навыки: Мистицизм, скрытность, разрушение (магия крови).
9:Биография: Кайтариус, или, как он разрешает иногда себя называть, Кай, родился в деревне Бланкенмарш, на севере графства Лейавиин в 398 году Третьей Эры. Бланкенмарш за счет обширных рисовых полей уже к тому моменту стал одним из самых богатых и процветающих поселений долины Нибеней и, по велению судеб, правителем этой деревни был отец Кайтариуса, причем безраздельным. Нет, конечно, в имперских реестрах он значился лишь местным старостой, но на самом деле, почти все мелкие чиновники Нибенея были выходцами из древних родов могущественных чародеев и так же, как и во времена Ремана, поддерживали в здешних местах магократию. В свою очередь, герцог и лорды, охотно лоббировали их интересы в Совете Старейшин. Но мы отвлеклись...  Кай, будучи старшим ребенком в семье, рос в тепле и достатке, изучал магическое искусство, точные и гуманитарные науки, готовясь однажды сменить своего отца. Помимо прочего, он не брезговал и некромантией. Поэтому, когда в 431 году архимаг Травен издал указ о запрете некромантии, Нумида Старший принял решение хотя бы на время припрятать своего сына где-нибудь подальше от глаз Гильдии Магов. Так молодой имперец отправился к старым знакомым отца в Вудхарт, что на южном побережье Валенвуда. Однако, добраться до города так и не получилось. Корабль попал в сильный туман и потерпел крушения в десятке миль от порта. Вся команда погибла, а тело Кайтариуса так и не удалось найти. Когда эти новости дошли до отца, он был вне себя от горя и вскоре умер от горячки.

Но вот, в один прекрасный день, спустя примерно год после окончания Кризиса Обливиона, Кайтарус, считавшийся уже два года как мертвым, вошел в свою родную деревню, как ни в чем ни бывало. По случаю такого чудесного события, в деревне был большой праздник, а младший брат Кайтариуса, выполнявший все это время функции управляющего, сразу же без колебаний передал ему бразды правления. Естественно, столь любопытный поворот событий привлек крайне много внимания как со стороны имперских властей, так и фракций более экзотических...
10:Снаряжение: Короткое узорное пальто из крокодильей кожи, расшитая шелковая рубашка, легкие штаны в цвет рубашки, кожаный ремень с большой золотой пряжкой и высокие сапоги со шнуровкой.

 

А вот вам саундтрек. И да, очень боюсь не справиться с игрой, но я постараюсь. Как раз и посмотрим, сколько у меня еще пороха.

 

Brigands of Blackwood


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#36 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

О, я тоже беспокоюсь что растерял навык. Но квенту уже потихоньку собираю, да.



#37 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

SnowK, посмотри биографию, пожалуйста, на предмет выхождения за рамки ограничений.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#38 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Горв, всё прекрасно, принято.)



#39 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мы же не Клавикуса Вайла работаем, в конце-то концов... Хотя, погодите-ка >_<

 

кто-то, не помню уже, кто, говорил "Не подавай идей Мастеру"   :crazy:  

 

Вам девушек явно не хватает.  И какая компания подбирается шикарная!  Жаль, времени на игры совершенно нет((


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#40 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, времени на игры совершенно нет((

Да, пичалька, тебе точно был бы очень рад =/

 

И да, ориентировочная дата начала игры - 17 марта, но если подавляющее большинство анкет (5 штук) будет подано в ближайшее время, то игровую тему открою чуть раньше. Впрочем, желающие смогут присоединиться "на ходу", вплоть до 20-ого.



#41 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Эх-ма! Тоже запишусь! Компания уж больно душевная подобралась! Квенту постараюсь сегодня-завтра сбросить, общая идея персонажа уже готова. 


Табель лиц и масок.

 

 






Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых