Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée V - Шар Вермины

f1rst mafia jubilee игры даэдра the elder scrolls шар вермины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

4877057.png

 

 

Поляна, на которой один за другим приходили в себя невольные путешественники между мирами, постепенно преображалась — Квагмир, не постоянный, вечно изменчивый, медленно перетекая, создавал новое окружение: деревенскую площадь, в центре которой возвышалось округлое и довольно вместительное сооружение, похожее на дом без углов, водную гладь, блестевшую в стороне, почти черного цвета, который не вызывал желания искупаться или просто опустить в воду руки и умыться — кто знает, какие твари водятся в этой темной воде? Призрачный фиолетовый свет, льющийся с затянутого облаками неба, превращал обычные предметы во что-то совершенно потустороннее. Куда-то ввысь уходили странные сооружения, похожие на кристаллические сверкающие наросты, парящие прямо в воздухе. От площади разбегались в разные стороны едва заметные тропинки, теряясь в фиолетовой дымке. Некоторые предметы, чужеродные и как будто бы разбросанные гигантским озорником, так и остались в воздухе, зависнув в полете. Ватная тишина, давящая на уши, казалось, взорвется какофонией звуков, стоит лишь нарушить ее.

 

 

9292323.jpg

 

5091207.jpg

 

5785972.jpg

 

 

 

В своих чертогах Властительница снов со странным выражением интереса и скуки одновременно наблюдала за просыпающимися гостями.
— Госпожа, зачем они тебе нужны? — все то же существо, видом напоминающее крылатого льва, но гораздо крупнее и свирепее, лежало у ее ног. — Неужели стоило ради них разбивать шар?
— Смертные… Сами того не зная, они способны излучать огромную силу. Леденящий душу страх. Яростная страсть. Чистая злоба. Всепожирающая любовь. То, что для них лишь эмоции, здесь станет источником огромной силы. Для меня. Нужно всего лишь населить Квагмир душами Спящих. Наяву их эмоции сдерживаются разумом и воспитанием. И только во Сне все эмоции обостряются тысячекратно. А осколки моего Шара помогут им спать долго-долго. Возможно, вечно.
— Они должны дойти до алтаря? — Альпдрук по-кошачьи прищурился и посмотрел на расстилающуюся внизу Трясину, будто бы пытаясь увидеть там гостей.
— Да. Мы должны их убедить, что собрав шар, они сумеют проснуться и вернуться домой.
— Чтобы собрать шар, нам нужна подставка, — пожал крыльями Альпдрук, — Не к подставке ли тянутся осколки? А подставка у гоблина на голове… а гоблин возомнил себя королем-поваром. Это у него кошмар? или мечта?
— Порой мечта превращается в кошмар, а кошмар помогает приблизиться к мечте. Все зависит от стремлений и силы духа. — Вермина отошла от зеркала.
— Ну мы ведь направим их по правильному пути? — Альпдрук лениво проводил взглядом Повелительницу Сновидений.
— Да откуда же я знаю, где этот правильный путь? — с легким раздражением отозвалась Вермина и пожала на ходу плечами, не оборачиваясь. — Это ведь Квагмир, вечно меняющийся план. Но твоя задача — дать им понять, что они должны сделать и как.
— Хммм… Кто у нас там? — Альпдрук вгляделся в изображение зеркала. — Какая занятная компания подобралась…. Высокомерный Альтмер, пришедший на выручку к гоблину? Удивительно. Каджит-некромант, как интересно… Торговец зеркалами, и тоже некромант. У смертных вновь мода на некромантию? Кто там еще? Рыжий норд-авантюрист с простреленным коленом, бесподобно. И нордка, вдоволь насладившаяся одиночеством. И еще один каджит, рыжий воришка. А вон две данмери, но какие разные! Певчая пташка и убийца. И босмери-воришки. Госпожа, меня терзают смутные сомнения — не убрать ли под замок все более-менее ценное?
 
Вермина наконец обернулась, от ее взгляда веяло холодом: — Хватит болтать. Отправляйся встречать гостей, Альпдрук.
 

Мастерские НПС

 
Доступные локации

 
Спящие

 

 
Карта лабиринта Храма

 
Регламент и описание ролей

 

 
 

Онлайн таблица голосований


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#282 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, — сказал о’Дим нежным, искренним голосом; в нём не было привычных мягко-текучих интонаций, обволакивающих своей фальшивой добротой. — Мама, мы плывём в Вэйрест? Чтобы я поступил в гильдию магов?

 

- Эй, эй, друг! А ну-ка, не уплывай от нас! - Алано склонился над Гюставом, перехватив протянутые зелья, - А может глоток бренди освежит?


Nobody's perfect!

 

 


#283 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Это.. А давайте я его по щекам похлопаю, а? Я видел, так делают.  - Ульфрик потянул руку, но, взглянув на тонкие пальцы и узкую, изящную кисть, внезапно устыдился и спрятал руку в карман. - Ну или побрызгать на него.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#284 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Через шум волн эхом донеслись голоса:

— А может глоток бренди освежит?... — Я видел, так делают...

О'Дим нехотя распахнул глаза. Мир раскачивался, не оставляя шанса сосредоточиться, выбраться из мутной темноты, в которой блаженно воспарил его разум. Да и хотелось ли покидать эту мглу? Временами тьма расступалась, вырывая из реальности ослепительно яркие краски и безжалостно швыряя ему в лицо, и тогда в голове начинала оглушительно звенеть пульсирующая боль, а он закрывал глаза, возвращаясь в забытье.

Урывками Гюстав вспоминал прошлое: мамы давно уже нет... Умерла от старости. Из Гильдии его выгнали за изучение запрещённых искусств и опыты «на людях, кроме себя». Он не в Хай-Роке. А где он?

Зеркальщик открыл глаза, щурясь и стараясь привыкнуть к яркому свету, и вспомнил: разрушенная заклинаниями зала... Проигрыш в поединке... Гнусный мерзкий невыносимый план кошмарной отвратительной полоумной Вермины!

Лучше бы не просыпался. 

 

— Я в порядке, — заявил он, отталкивая руку с зельями, несмотря на то, что выглядел так, как будто определённо был не в порядке. Ему хотелось навсегда остаться на каменном полу, вернуться мыслями туда, где не было ни Вермины, ни лабиринта, ни товарищей, столпившихся над ним... Ни всего того, что он натворил за свою долгую жизнь. Но, преодолев боль и слабость, зеркальщик сел. Достав из сумы пузатую бутылку с эликсиром огненного цвета он, морщась, выпил содержимое до дна. Вместе с гадостным вкусом спирта с травами по крови начало распространяться исцелительное влияние.

— Мы идём дальше, или так и будем здесь сидеть, как идиоты, и ждать, пока Вермина схватит нас за задницу? — Сварливо поинтересовался о'Дим.


Сообщение отредактировал Friendly Fire: 22 марта 2019 - 18:38


#285 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Это.. А давайте я его по щекам похлопаю, а? Я видел, так делают.  - Ульфрик потянул руку, но, взглянув на тонкие пальцы и узкую, изящную кисть, внезапно устыдился и спрятал руку в карман. - Ну или побрызгать на него.

- Ну в крайнем случае я бы мог его привести в чувство - Кот кашлянул в кулак - Но мои методы это уже крайний случай. Но видите, он и так вполне живой по моему...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#286 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Да жив я, жив, - сказал о'Дим, вставая. Держась за стену и подволакивая одну ногу, он прохромал к двери на левой стороне комнаты, растолкав путешественников, которые преграждали путь. Прежде за ним не отмечалось безрассудной отваги - только рациональная храбрость. И он уступил бы сомнительную честь пионера каджиту или Ульфрику, чтобы они собрали на себя все ловушки, которыми Вермина щедро усыпала лабиринт. Но, проиграв двойнику, Гюстав во что бы то ни стало решил доказать свою храбрость и силу.

Он подёргал за ручку, но дверь не отворилась. Тогда о'Дим навалился на неё плечом.

 

 



#287 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь, глухо скрипнув, поддалась, медленно открывая выход из зала, где происходила битва. Впереди был зал, из которого вели два выхода - один - налево, туда, откуда они пришли, и направо, в неизведанное. 

 

дальше? 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#288 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну-с, что ещё нам уготовала судьба? - Спросил о'Дим и потянулся к ручке правой двери, но согнулся пополам и натужно прокашлялся. На блестящем камне осталось три влажных красных пятнышка. Утерев губы, Гюстав распахнул правую дверь.

 

а6



#289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Босмер держался рядом, но первым решил на входить-Давайте сначала попытаемся проверить, нет ли там ловушек шепнул он остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#290 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ладно, какие там ловушки! - отмахнулся Ульфрик и едва не поплатился, безбоязненно шагнув через светлую полосу перед входом. Тут же откуда-то приетело короткое копье, воткнувшееся в противоположную стену.  Побледневший и мгновенно спавший с лица Ульфрик тер лоб: - Уф... Ну и шуточки!  

 

Прилетевшее копье, по всей видимости, запустило какой-то механизм, и вокруг закрутились и завращались различные детали, которые до этого, как как казалось, были лишь антуражем, создавая видимость присутствия в огромном часовом механизме. Гигантские шестеренки, стрелки, маятники и целые связи из шестерней пришли в движение, отсчитывая негромкими ударами время. Одновременно с этим на глухой стороне засветились цифры, идущие на уменьшение:60, 59, 58,  57...

Из зала было всего лишь два выхода - налево или направо.

 

Дальше?


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот такие, сказал босмер, он едва удержался от того, чтобы сказать "ну, я же тебе говорил", но опять  выводить из себя норда не следовало. Раздраженный норд, мог побить босмера. - Пойдем, налево в подземелье следует  использоватьправило левой руки или правой. Фил всегда путался, что с него взять он был городским босмрером, а не подземным. Да и где это это было что эльфы, те меры подземелью прятались.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#292 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Щас рванет! - показала на светящиеся цифры Анита и припустила со всех ног вперед, виляя между маятниками и перепрыгивая через шестерни. 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Босмер забыв про рассуждения, рванул  следом за Анитой, тут точно не было времени решить, куда направить свои стопы и думать об правильном пути.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#294 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Свернув налево, Анита вылетела в новый зал, который походил на полотно художника-сюрреалиста - парящие в воздухе странные сооружения, черно-белые клетки пола, гигантские шахматы, верхняя часть которых походила на людей.. Или это был люди-шахматы?

 

e061428353886614252b8b0ac69643e1.jpg

 

ПРойти через этот зал можно было только вперед.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#295 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

О'Дим предупредительно расставил руки, не позволяя другим заступить за край гигантской шахматной доски. Глаза его забегали, считая фигуры на поле.

- Чтобы пройти дальше, мы должны победить вас? По правилам игры в шахматы? Или просто всех перебить? - Громко обратился он к фигурам.


  • Beaver это нравится

#296 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы пройти дальше, мы должны победить вас? По правилам игры в шахматы? Или просто всех перебить? - Громко обратился он к фигурам

 

Пешки пришли в движение, собираясь возле своих королей и выставили вперед копья. Конники подскакали  к краям доски. Белый король, важно подняв руку, кивнул: - Белые начинают и выигрывают. Желаете поспорить с этим?  В таком случае, вы будете черной армией. Да начнется битва!

 

 

Бой

информация для игроков

  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#297 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Я надеялся поупражняться в этой замечательной игре... - Разочарованно вздохнул о'Дим, занеся ногу над белой мраморной плитой. - Жаль, что нас опять ждёт примитивный мордобой.

Он вновь достал из сумы бутыль огненно-красного напитка и залпом выпил. Вид его по-прежнему оставлял желать много лучшего: на лице, шее и руках красовались многочисленные ссадины и раны, а кожаный ворот, светло-коричневый камзол и синие штаны, местами порванные, были порядочно загрязнены кровью. 

Гюстав бросил опустевший сосуд вперёд, и тот, звеня, покатился по клеткам. Обильный кровоподтёк под левым глазом о'Дима уменьшился, а затем исчез. Побелела одна из ран, прочертивших в густой чёрной щетине борозду розовой плоти. На ней выросла новая кожа, а затем на белую полосу наползла борода.

Грязный сапог опустился на шахматное поле.

- Е8 - е7, - сказал зеркальщик и сжал правую руку в кулак. Тот, кому знакома была эта игра, мог бы угадать, что он назначил себя ни много ни мало королём. В кулаке мага, постепенно обретая материальность, возникал теневой клинок. Широко размахнувшись, о'Дим наискось ударил им по фигуре коня, стоявшего прямо перед ним, и чёрное лезвие, расколов лошадь почти напополам, испарилось. Конь, испуганно заржав, болезненно лягнул своего обидчика в плечо.

 

РАУНД 1

хп 41 на конец раунда

урон 13 по одному из коней, хп у коня - 2

урон по о'Диму 9


Сообщение отредактировал Friendly Fire: 24 марта 2019 - 18:46


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+9=22

#298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Босмер решил помочь  Гюставу, он начал сражаться с пешками.

 

урон по пешке номер 2

 

Фил здоровье  50-2=48

 

пешка  2  10-9=1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+2=11

#299 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Анита, не расстававшаяся с луком, тоже достала оружие, и, тщательно прицелившись, выстрелила в одного из слонов. 

В шахматы она никогда не играла, поэтому воспринимала все как обычную драку. А в драке зевать нельзя - либо ты получишь, либо от тебя получат.

слон 1 -12

Анита 50-4 =46 хп


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 12+4=16

#300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Босмер, решил добить вторую пешку и сосредоточиться на третий, пока его товарищи сражались с другими фигурами. Фил решил перекрыть противнику возможность подкрепления.

 

урон по пешке 2 и три

 

Фил здоровье  48-13=35

 

пешка  2 и 3 убиты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 12+13=25

#301 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ульфрик,  взвесив в руке кочергу, недовольно поморщился - она была  тяжеловата для него. НО поскольку выбиратm не приходилось, он с ревом, который должен был означать нордский боевой клич, бросился на ближайшую к нему пешку.

 

Пешка 1

 

Урон по пешке 11

Урон по Ульфрику 8

ХП = 50-8 =42


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+8=19




Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, jubilee, игры даэдра, the elder scrolls, шар вермины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых