Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 051: Запись

fox мафия vampire: the masquerade

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

3wax7b2SWvTGG9M3MjVQYN.jpg

 

♫ Possible soundtrack


Полезная информация

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы поиграл, но... совсем нету опыта в мафиях, особенно в логичке. Поэтому надо понять как это все работает на деле, потому что в теории очень запутано. И еще - я могу играть только вечером, часов с 7 вечера, боюсь пропустить половину игры из-за этого.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1555146900__img_fonts.png

 

pre_1555147877__72a534f117b65424cde034627a4d2748.jpg

 

♫♫♫

 

Редактор небольшого глянцевого журнала "Beauty today", помешанная на своей внешности и здоровом питании. Барбаре уже слегка за тридцать, но фанатичная преданность культу ЗОЖ помогает скрывать большинство признаков раннего старения. У Барбары нет ни постоянного парня, ни верных друзей: первые оказываются недостаточно хороши для неё уже после пары ночей, вторые же отнимают слишком много времени от любимой работы. Ох, как же Барбару гнетёт это формальное общение, состоящее из лести вперемешку с фальшивым сочувствием. "Что, тебя не взяли моделью на обложку журнала? Просто та шлюшка уже со всеми журналистами успела переспать, но ты же не такая!" - плохой ответ. Правильный ответ: "Перестань уже жрать вечером, займись спортом, пользуйся дорогой косметикой и заведи, наконец, у себя дома хотя бы одно зеркало!". Но почему-то подруги и коллеги не разделяют склонность Барбары к правильному общению. Возможно, именно поэтому они до сих пор сидят без денег и работы...

 

...зато с друзьями.

 

...и с парнями.

 

...и жрут пиццу перед телеком.

 

Но всё это становится неважным, когда Барбара подходит к зеркалу. Кто бы что ни говорил, она умеет жить правильно. А для этого нужна сущая мелочь - уметь правильно выглядеть и правильно питаться. 

 

Правильно выглядеть и правильно питаться...

 

Предпочтительный клан: Тореадор.



#4 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ZYQUxzs.png

Y7rNp2y.jpg

 

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#5 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

5fKFCLe.png

 

JXM7LXT.png

 

Имя: Марта Андреа Купер

Возраст: 31 год

Род деятельности: Художница

Желаемый клан: Вентру

 

Добиться, чтобы о тебе говорило и тем более отзывалось в положительном ключе большинство представителей местного бомонда, непросто, но с детства привыкшая получать желаемое любыми путями Марта блестяще с этим справилась: портреты и пейзажи, написанные её рукой, висят на стенах лучших картинных галерей и домов многих из тех, кто причисляет себя к высшему обществу; её всегда рады видеть на любых светских раутах; её изысканными манерами и безупречным вкусом восхищаются. Она вовсе не думает, что она лучше других, — она это точно знает, относясь к нижестоящим на социальной лестнице с лёгкой снисходительностью и — в благодушном настроении — своеобразной заботой.

Счета с баснословными суммами денег, часть из которых идёт на благотворительность, популярность, любимое дело — в жизни Марты есть всё, о чём можно мечтать. Кроме любви. До сих пор ей так и не удалось встретить человека, с которым она хотела бы связать свою судьбу, а не молодеющие родители тем временем всё чаще затевают беседы о желании иметь внуков и пытаются свести её с «мальчиками из хороших семей». Некоторые передают из уст в уста слухи, будто бы она фригидна или увлекается женщинами, но под ними нет никаких реальных оснований.

Как бы там ни было, Марта сама куёт своё счастье и чувствует себя на зависть прекрасно.



#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 461 сообщений
  •    

Отправлено

                                                   Лаура  Клиффорд 

                                   0_b1f0_38989d4a_L.jpg - Размер: 40,33К, Загружен: 748

 

Полное имя: Лаура Эми Клиффорд

 

 

Возраст: 19 лет

Желаемый клан: бруха

 

 

Дочь местного шерифа из маленького техаского города. Бунтарка, студентка, олицетворения  неформальной жизни Остина. После того, как ее родители развелись в нее словно вселился черт, по словам родных. Едва закончив школу переехала в Остин, где окуналась в тусовку таких же неформалов как и она сама..

 

https://www.youtube.com/watch?v=42BBdzzgPNM


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Грейс Нам
ef1681866f6bfb4102624c34ba016610.jpg

 


Твой телефон звонит. Не волнуйся, я сама за тебя отвечу.


Желаемый клан: Бруха
Возраст 29 лет

Грейс нам была названа в честь американской актрисы Грейс Келли. Всю жизнь пыталась прыгнуть выше головы иногда даже плевав на правила. В конце концов  это сыграло с ней плохую шутку. Грейс потеряла свою должность и теперь она вынуждена работать личной охраной то тут то там. По выправке было видно, что Грейс долгое время служила где-то, плюс она на шее носит свой служебный жетон в память о прошлых днях. Но самое отличительное...Грейс телефонный маньяк. Взломать чей-то телефон и обнулить счета? Заставить чей-то телефон звонить, что обезумевший? Нет проблем. Если ваш телефон зазвонил, не волнуйтесь, Грейс ответит за вас, на ваш последний вызов.

OST


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение Фрэнки

Фрэнки
  • Ветеран
  • 574 сообщений
  •    

Отправлено

xJ8zeFP.png

 

Hr5jzDz.png

 

В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто покоряющее сердце всякого,

кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные Человеку.
Эдгар Аллан По «Чёрный кот»

 

 

Чья это оболочка, не знавшая за всё своё существование тёплых прикосновений бессмертной души?
Чья это душа, скованная стенами ненавистной оболочки?
Чьё это лицо – на нём тень отчуждения, тень сокровенного желания того, что он не хочет быть частью этого мира.
Мира порока и насилия, неприязни и нескончаемой злобы, недопонимания и равнодушия.
Чьи это глаза – всё реже и реже они смотрят прямо на лица других людей, пристально вглядываясь в их окна души, разгадывая их как незамысловатые головоломки. А если так, то подобно ударам ножа – грубо, много, слишком много.

 

Неожиданно.

 

Пробивая мягкую телесную материю, несколько раз подряд задевая жизненно-важные органы.
Столько вопросов крутится в его голове, большую часть которых он не может сформировать правильно. Большую часть – сформировать именно так, чтобы получить хоть какое-то подобие ответа на них.
С семнадцати лет его дом – дорога. По асфальтированной широкой тропе, проезжая мимо непроходимых лесов и безжизненных пустынь, встречая холодный рассвет и провожая кровавый закат. Где-то он останавливался дольше, где-то нет. Где-то у него была возможность остепениться, обеспечить себя стабильным заработком и завести семью, а где-то он видел худшие стороны человеческого бытия.

 

Всё правильно. Всё верно.

 

Когда он останавливался слишком долго на одном месте, его начинали душить невидимые цепи, именовавшиеся правилами и традициями социума. Слишком тяжёлые, слишком глупые, созданные такими же глупыми людьми.
Дорога звала его. Он был одним из тех, кто мог перенести её невзгоды и не слишком привязываться к маленьким радостям жизни.

 

Несчастная потерянная душа...

 

 


Сообщение отредактировал FrankShelley: 20 апреля 2019 - 14:14

One day the sadness will end.


#9 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

ffVQ7ch.png

 

Далеко разносясь в прозрачном воздухе, по Остину плыла мелодия. Драматическая скрипка в руках музыканта в костюме, стоявшего в полутьме своей комнаты, выводила её безупречно, и окрестные дома насладились бы мрачным концертом...

Если бы Беартлайдх Камберленд взялся за свой инструмент чуть пораньше.

Старинные часы, достойные стать украшением любой антикварной лавки, пробили два раза - и умолкли, снова погружая район в тишину, потревоженную лишь печальной скрипкой.

Беартлайдх закрыл глаза, окунаясь в музыку. Недавно он возглавил собственный струнный квартет, и на него возлёг ряд организаторских обязанностей, но превыше всего скрипач ценил эту часть работы. Музыка. То, что когда-нибудь принесёт ему баснословные деньги и мировую известность, то, что впишет его имя в историю.

 

В домах стал зажигаться свет, и из окон посыпались проклятья в адрес талантливого маэстро. Окончательно магию момента разрушил храп мисс Кадсон, хозяйки снятого на время гастролей дома. Пожилая леди, очарованная идеальными джентльменскими манерами квартиранта и его привычкой к чистоте и порядку, продиктованной обсессивно-компульсивным расстройством, безропотно сносила ночные тренировки, затыкая уши берушами.

 

Мистер Камберленд, тщательно протерев скрипку, убрал её в футляр, защёлкнул его и водрузил на привычное место подальше от окна и обогревателя, чтобы температурные условия не погубили инструмент. Маэстро ушёл со сцены, пока из окон не полетело что-нибудь более материальное, чем проклятья. А то и не послышался свист пуль - всё-таки, Техас.

 

Он чувствовал, что в это самое мгновение свершается нечто великое, и ему суждено стать свидетелем необычайных перемен. Он хотел выразить это растущее в груди чувство музыкой, но его бесцеремонно заткнули простые обыватели.

 

Имя: Беартлайдх Камберленд

Возраст: 33 года

Рост: 183 сантиметра

Профессия: скрипач

Отличительные особенности: вежлив, педантичен, пунктуален. Ненавидит, когда коверкают его имя.

Желанный клан: Тореадор


Сообщение отредактировал Friendly Fire: 22 апреля 2019 - 21:00


#10 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лилит 

 

images?q=tbn:ANd9GcRH3PRQwHS4IFlNgqusaMVUIJrhMsY_84fj877tG3gREsQS0zM2

 

Ты просыпаешься за полдень и долго валяешься в постели. Как же хочется бросить все и сбежать! Туда, где море, солнце и пальмы. Где нет опостылевших клиентов, наглого хозяйского сынка, надоедливой квартирной хозяйки и денежных проблем. Но время неумолимо идет и ты со вздохом поднимаешься, идешь в душ, затем пьешь горький, как твоя жизнь, кофе, приводишь себя в порядок и едешь с двумя пересадками в клуб. Здесь ты проведешь всю ночь и никто никогда не догадается, какие мрачные  мысли бродят в твоей прелестной головке. Ты обворожительно улыбаешься, флиртуешь направо и налево и танцуешь у пилона так, что у клиентов перехватывает дыхание. Сколько  их, тех, кто жадно раздевает тебя взглядом, но не смеет прикоснуться - правила клуба строги.   Музыка гремит, зеркальные шары вертятся под потолком, один танец сменяет другой - бесконечная круговерть. Наконец все стихает, последние клиенты расходятся и ты еще какое-то время без движения сидишь в своей крошечной гримерке, наслаждаясь тишиной и покоем, а затем, выскользнув через черный ход, чтобы не столкнуться с хозяйским сыном, бредешь по лесопарку, направляясь в сторону остановки маршрутного такси. Всего-то и нужно, что пересечь парк. Всего-то...

 

Желаемый клан - гангрел


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Валериан Дикотти

giphy.gif

 

 

Имя: Валериан

Фамилия: Дикотти

Гражданство: США

Национальность: Американо-руссо-итальянец

Пол: Мужской.

Возраст: 17 лет

Рост: 196 см

Цвет глаз: Карие

Цвет кожи: Белый

Цвет волос: Темный

Группа крови: O+

Образование: Ученик Старшей Школы Остина, Тэкл футбольной команды Старшей Школы Остина "Жеребцы", Член секции по Кикбоксингу Старшей Школы Остина

Профессия: Мясник и разносчик пиццы и бакалейных продуктов на пол ставки.

Особенности: Спортсмен, футболист, кикбоксер, гонщик.

 

https://www.youtube.com/watch?v=oMdlApv4-ys

 

Валериан Дикотти сын Американо-Русско-Итальянского клана Дикотти владеющего своим ранчо, несколькими небольшими заведениями бакалейного типа и пиццерией с пастичерией, помимо тайной нелегальной мафиозной деятельности в виде рэкета и иногда распространением легких наркотиков и самогонного виски в квартале. И были в нем когда то члены ККК что отразилось на семейной антипатии к некоторым группам людей определенных национальностей, религии и ориентаций проживавших и проживающих в Америке.

 

Парень рос не миллионером но в достатке и был образцовым Американским школьником, красивым, высоким и накачанным телом спортсменом, боксером и футболистом что в старшей школе был грозой хлюпиков и разъезжал на своем быстром автомобиле где подвозил в нем различных симпатичных чирлидерш на вечеринки и свиданки с продолжением банкетов под луной и иногда без резины, а потом делая ставки гонял с парнями нарушая права.

 

Однако жесткая семья обязывала его обращать внимание на семейный бизнес и парня держали его в ежовых рукавицах заставляя "отрабатывать" свои подарки и подрабатывать в семейных заведениях посему парень с раннего возраста владел ножом и мог разделать тушу как и приготовить отменную пиццу, и развозил заказы когда не учился и не был выходной.

 

Однажды парень ночью после того как встретил очаровательную и настойчивую девушку, после гулянки с ней, он получил звонок где ему пришлось покинуть ее к ее большому разочарованию и несмотря на ее уговоры остаться с ней под луной в парке, он оставил ее потому что она не захотела ехать с ним а он разъезжал уже в нужное место на своей машине и внезапно сбил что то и после наткнулся на странную большую кошку с алыми глазами похожу на ту что он видел возле семейной мясницской лавки и подкармливал, и она его укусила когда он хотел проверить жива ли она. А после он лежал и кошка исчезла а он увидел девушку, затем он не помнил ничего и проснулся в парке.

 

 

Желаемый клан - гангрел


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 25 апреля 2019 - 18:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых