Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 024: Запись

pathologic american horror story

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1556905625__mmaf.png

pre_1556905910__2.png

 

 

pre_1556905939__2_1.png

 

 

 

pre_1556905965__f71eb7608e000867.png

 

 

По всем вопросам можно обращаться к мастеру игры или в тему обсуждения




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

c6da5b300d7a.png

c584877d3a57.png

 

В детстве Нелл была общительна и жизнерадостна, легко и часто заводила знакомства, но, как правило, отдавала предпочтение "лучшему другу", ради которого была готова на все. В зрелом возрасте ничего кардинально не изменилось, разве что появилась способность мыслить более широкими категориями. Решения принимаются только на основе самого всестороннего и глубокого анализа любой ситуации. Сиюминутные выгоды в расчет не принимаются. Предпочтение отдается долгосрочным отношениям и обязательствам, как в деловом, так и в личном плане.
Приехала из Столицы на шабаш, покинув свой уютный салон по продаже цветов. Взыграло желание оградить от неприятностей всех, для кого Нелл можете это сделать. Даже в ущерб собственным интересам. Благодаря профессии неплохо управляется колющие-рубящими предметами.

Обладает способностями к Чудесам: Прорицание и Виталум Виталис.

 

https://youtu.be/70UJsVTtjLw



#3 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

4nkpbpsoz5em5wfo4gbpbcgozwopbgsosdemtwf7.png

 

aa4e0ec2658aac605e1f37f5ce1f7326.png

 

Имя: Джонатан Каин
Возраст: 30

Профессия: Доктор

Чудеса: Трансмутация, Виталум Виталис

 

  Столичный доктор, который всегда готов придти на помощь как к бедным, так и к богатым гражданам... Чаще всего богатым. В своей деятельности Джон всегда старается опираться на науку и медицинские познания, однако не редки случаи когда Каин излечивал, казалось бы, безнадёжных пациентов совершенно неизвестным способом. Ну или же провожал их в последний путь, забирая остатки жизненной силы себе. 

  На публике Джонатан старается вести себя максимально серьёзно и интеллигентно, скрывая часто возникающее желание съязвить и послать кого-нибудь. И будем честными, иногда ему это не удаётся.   

  Уроки фехтования в юности позволяют ему отлично владеть спрятанным в трости клинком. Также Джон имеет при себе револьвер... на всякий случай. Ведь случай бывает разный.

 

OST:


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#4 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мученик
373923cee690c40e64f334f9707c17a3.png

 

Гуляя по степи, вы можете наткнуться на нечто ползающее на четвереньках. И собирающее травы которое только завидев вас, растворится в степном зное. Или же вы можете найти инвалидную коляску без хозяина посреди степи , которая исчезнет спустя время. Или же если вам крупно повезет, вы можете увидеть как на вас стоя на коленях смотрит парень с повязкой на лице и символами тавра степняков нарисованными на руках. Во всех трех случаях, вам удалось лицезреть Мученика. Или же Евгений Каин. Точно неизвестно когда данный представитель рода Каиных «Сошел с ума» и что послужило причиной, но однажды он ушел в степь, а назад уже приполз задыхаясь и плача. С тех пор он стал часто выходить в степь и изучать обычаи степняков. В какой то мере он сам начал считать себя степняком. Все забыли черты лица Мученика также как и его имя, или он заставил их забыть. Лишь осталась байка среди рабочих, что якобы один знатный из рода Каинов по дури влюбился в Твириновую невесту и что горе и довело его, а когда его спросил ребенок на улице: «Дядя, почему ты страдаешь» Тот ответил.
— Мучаюсь я за уклад.
— Страдаю за невежество наше.
— Переношу боль за глупость свою.
Мученика возможно считают чуть ли не изгоем, но сам он этому значения не придает. Сам он уже давно пропитался запахом степных трав, земли и степной жары. О цивилизации лишь напоминает то, что он носит револьвер и нож для разделки мяса в кожаной сумке.
Хоть он и не очень любит свое наследие, но владеет чудом  Консилум именно посему с ним иногда довольно тяжело говорить особенно если мученик с вами говорить не желает ибо он часто вселяет в собеседника беспокойство и тревогу, а иногда и животный страх.

ost


 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#5 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

tVuqnDS.jpg

 

Тихо опускается на Уклад вечер, накидывая полупрозрачное покрывало и на городок, и на бескрайнюю степь. Уже скоро, подымая глаза вверх да поглядывая на налившийся пурпурным синяком закат, люди начнут убираться с улиц. Ночь - плохое время, опасное время.

Пока они ещё бродят, а значит, лавка Гарольда открыта - богатая, с картинами кисти столичных художников, столом из дерева в окружении резных стульев да тяжёлым шкафом. Бледнеющий постепенно свет позволяет заметить с улицы множество товаров на любой карман и вкус, товаров для взрослых и детей.  

Сам Гарольд, пока никто не спешит взойти на высокое крыльцо, читает письмо; его большие остекленелые глаза бегают по строчкам. Он прибудет на шабаш. Конечно, прибудет. Так думает Гарольд под хриплый скрип фонарей, качающихся на слабом ветру. Ветер ерошит степь, превращая в море песчаного цвета, ворошит колосками. Разбивается о стены домов, теряя силу.

Волосы Гарольда лежат на пробор, лицо - чисто выбрито; на щеке розовеет порез. Он помнит сегодня, что нужно бриться. Иногда он забывает, когда ухаживает за клиентами, меняя их облик, и тратит на то слишком много сил. Но сегодня помнит. Он надеется, что и тогда, когда придёт час отправиться на шабаш, не позабудет ни о бритье, ни о чёрном сюртуке с жилетом и галстуком такого же цвета, ни о дуэльном пистолете, что покоится внутри обтянутой атласом коробки. Сколько всего нужно держать ему в памяти! Иногда память разваливается, точно детская башня из кубиков. Чаще это бывает не тогда, когда Гарольд работает и применяет Трансмутацию. Его память и силы крадёт Дисенсум - Чудо, которое увлекает безгранично. Гарольд любит обращаться к чарующему миру мёртвых. А после ещё долго видит заместо Уклада другой мир, где нет Многогранника со стеклянными рёбрами, возвышающегося над Горном; мир, по границе которого он ходит и не падает едва, неустойчиво балансируя на грани. 

Гарольд читает письмо и доходит до строк про Песчанку. Лицо пересекает ухмылка. Болезни - это его заработок.

Такие болезни, конечно, не даются лекарям, но Гарольд - не лекарь.

Он гробовщик.



#6 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

we1Oxic.png

3Ocjsft.jpg

 

Никто не знает, чья она дочь и сколько ей в самом деле лет — даже она сама не помнит этого, как и всего прочего, что было до её появления в Укладе, — но её способность обращаться по собственному желанию к Шестому и Седьмому Чудесам не оставляет сомнений, что в ней течёт кровь Каиных. Четыре года назад она просто вышла из Степи к людям и спустя недели скитаний по Глотке и поборов поселилась у родственников в Горнах.

Софию нельзя назвать приятной личностью: общение с мёртвыми наложило свой отпечаток — ей претит склонность живых к лицемерию и интригам. К тому же она страдает от периодических приступов галлюцинаций и помутнений рассудка. В такие моменты она, конечно же, не отличает плоды своего больного разума от реальности и может нанести вред себе или другим. Помимо этого, даже находясь в здравом уме, она не гнушается использовать Виталум Виталис на случайных людях ради забавы или омоложения. Непонятно, что заставляет её поддерживать столь юный образ, но безусловно она гораздо старше, чем кажется на первый взгляд.

София не выражает открытой неприязни к окружающим, но держится холодно и отстранённо. По-настоящему снискать её благосклонность крайне сложно. И уж точно её не получится чем-либо подкупить.



#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Иезекииль

 

pre_1557230652__mill-cross-breugel.jpg

 

 

Он не помнит, когда родился, и Уклад этого не помнит. Хотя Иезекииль Каин покидал его считанное число раз. И то по очень важным поводам. Ни к чему ему столичный блеск, здесь он сам себе господин. Жизнь минует как сон, сон минует, как жизнь, когда ты в этом всем долго, очень долго, Многогранником становится все, и кажется, что проснуться невозможно. К чему напоминать себе, что где-то есть что-то еще? Однажды сон действительно станет вечным, но он этого не боится, он знает, как это - ТАМ. Он смеется и собирает сухие листья, чтобы мир не забыл их. Эти листья - жизни, над ними смеются ведьмы, в яви - чудеса, а в ночи - явь. Все сольется в неудержимое единственное, все будет занесено песком. Иезекииль видит это впереди.

 

Чудеса - прорицание, дисенсум.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

i522iw4.png

 

lunart-christophe-lunyarlathotep-supernaturalcrowleyw13.jpg?1488081693

 

Чудо: Пирокинез

Остальное попозже


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

                                     Рейнард Каин

                                     

                                  1b40a2d74fe8f73c19f36f81ec3ac5f0.jpg - Размер: 40,01К, Загружен: 366

 

                   Чудо : Телекинез

                              Виталум Виталис

 

Остальное  чуть позже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами pathologic, american horror story

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых