Перейти к содержимому


Фотография

Сердце Хаоса: Возобновление мода, предложения

сердце хаоса chaos heart ch

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Релиз Сердца Хаоса 2.0 :


А. https://disk.yandex..../KC-zMzVGSeQC9w

Б.
https://drive.google...?usp=drive_link

В. https://disk.yandex..../KC-zMzVGSeQC9w

Г. https://drive.google...?usp=drive_link

https://youtu.be/tyAXx1p5SZw

Установка.

Кумулятивный патч на 2.0, скачивать обязательно !

https://tesall.club/...niya/?p=1668768

https://discord.gg/rpwZ4K7HB3

6h1.jpg - Размер: 325,05К, Загружен: 43375 6h2.jpg - Размер: 394К, Загружен: 42452
Безымянны1й.png - Размер: 1,83МБ, Загружен: 32970 Безымян21й.png - Размер: 2,03МБ, Загружен: 31503
Прикрепленный файл  Classes chaos heart 2.doc.zip   26,36К   513 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Larkin: 01 марта 2024 - 14:08

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#102 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А передряги на Солстейме будут влиять на события на Вварденфелле?
Восточная Имперская Компания могла бы как то вплестись в события, на ряду с легионом и культом. Если культ вообще на что то влияет, конечно (хотя его здание появляется в городе Нереварина).



#103 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

А передряги на Солстейме будут влиять на события на Вварденфелле?
Восточная Имперская Компания могла бы как то вплестись в события, на ряду с легионом и культом. Если культ вообще на что то влияет, конечно (хотя его здание появляется в городе Нереварина).

Нет. ВИК не может предоставить ресурсы для борьбы с дагот уром, поэтому кач в гильдии не будет влиять на разрушение городов.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#104 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Нет. ВИК не может предоставить ресурсы для борьбы с дагот уром, поэтому кач в гильдии не будет влиять на разрушение городов.

То есть Бладмун для СХ абсолютно бесполезен и таким останется? 

Очень странно, что не может. Ведь их офис есть даже в Эбенгарде.


Сообщение отредактировал KingRaptor: 14 августа 2020 - 20:24


#105 Ссылка на это сообщение valensky

valensky
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Очень странно, что не может. Ведь их офис есть даже в Эбенгарде.

Ничего странного. Чем они могут помочь нереварину и зачем?



#106 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ничего странного. Чем они могут помочь нереварину и зачем?

Зачем:
Ресурсы эбонита Красной Горы например. Они же почему то сунулись аж в Грейзленд в шахту Массама по квесту Лагеря Зайнаб? 
На самом деле за уши можно притянуть всё что угодно, это добавило бы вариативности. Дома Хлаалу + ВИК = эдакий торгаш-нереварин.

Чем:
Тем же фин.ресурсами/обильным выбором транспортировки могли бы помочь, Можно иметь огромную армию, но если нет возможности ею управлять - эта армия ничего не стоит.

Да и банально, если половина Морровинда превратится в выжженную пустошь, то ВИК потеряет торговые связи, деньги и ресурсы. 
Поэтому для меня и странно это.



#107 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Инвесторы ВИК заботятся исключительно о личной выгоде, они вкладывают в разработку вороньей скалы. Никто не выделит деньги на наемников для сражения с каким-то там Дагот Уром. Нереварин, даже если он фактор и 100 левел красноречия не сможет переубедить акционеров вкладываться в сомнительные темы.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#108 Ссылка на это сообщение Тарасий

Тарасий
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ну, к примеру в скайриме, Восточно имперская компания напрягла легион, чтоб расправиться с пиратами и захватить их остров. Так что в теории, могли вложиться и в победу над Даготом. Ну, отменить карантин, развернуть торговлю эбонитом. Тем более, насколько я помню, в СХ Косадес не наркоша а торговец. 

 

Кстати, когда 1.8?  Так хочется Когорун....



#109 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, к примеру в скайриме, Восточно имперская компания напрягла легион, чтоб расправиться с пиратами и захватить их остров. Так что в теории, могли вложиться и в победу над Даготом. Ну, отменить карантин, развернуть торговлю эбонитом. Тем более, насколько я помню, в СХ Косадес не наркоша а торговец. 
 
Кстати, когда 1.8?  Так хочется Когорун....

Зимой.
Кай, видимо, снова будет наркошей. Но там очень много изменений, начиная с того, что мастер шпион другой.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#110 Ссылка на это сообщение valensky

valensky
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Хотел бы поинтересоваться, а нельзя ли так настроить в Сердце Хаоса (м.б. корректировкой ини-файла), чтобы через 30 сек. простоя камера не переключалась в вид от 3-го лица и не кружила вокруг персонажа?



#111 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Хотел бы поинтересоваться, а нельзя ли так настроить в Сердце Хаоса (м.б. корректировкой ини-файла), чтобы через 30 сек. простоя камера не переключалась в вид от 3-го лица и не кружила вокруг персонажа?

Не знаю.
 

Зачем:
Ресурсы эбонита Красной Горы например. Они же почему то сунулись аж в Грейзленд в шахту Массама по квесту Лагеря Зайнаб? 
На самом деле за уши можно притянуть всё что угодно, это добавило бы вариативности. Дома Хлаалу + ВИК = эдакий торгаш-нереварин.
Чем:
Тем же фин.ресурсами/обильным выбором транспортировки могли бы помочь, Можно иметь огромную армию, но если нет возможности ею управлять - эта армия ничего не стоит.
Да и банально, если половина Морровинда превратится в выжженную пустошь, то ВИК потеряет торговые связи, деньги и ресурсы. 
Поэтому для меня и странно это.

Если образовался Ресдайнский легион, то можно договориться с ВИК о дополнительных поставках эбонита для него, что снизит будущие разрушения.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#112 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Не знаю.
  Если образовался Ресдайнский легион, то можно договориться с ВИК о дополнительных поставках эбонита для него, что снизит будущие разрушения.

Как Фактор ВИК игрок может "тянуть" некоторые ресурсы в пользу своего дома:
Эбонит для РЛ
Доп. торговые связи для Дома Хлаалу 
Поставка оружия для Редоран
Ресурсы для Телванни, как экспансионная победа Дома по захвату новых территорий.

Я же говорил, можно очень много вариантов придумать. Просто Бладмун для СХ - как телеге пятое колесо. Там тоже много интересных артефактов/возможностей, но они не используются, а жаль.

P.S. где учителя навыков по Атлетике, Легким Доспехам и Красноречию находятся? Сцинк больше красноречию не обучает, в Маар Гане была эльфийка по доспехам, но тоже не обучает, южнее Молаг Мара тоже теперь атлетики не дождаться. Ну что за...



#113 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Как Фактор ВИК игрок может "тянуть" некоторые ресурсы в пользу своего дома:
Эбонит для РЛ
Доп. торговые связи для Дома Хлаалу 
Поставка оружия для Редоран
Ресурсы для Телванни, как экспансионная победа Дома по захвату новых территорий.
Я же говорил, можно очень много вариантов придумать. Просто Бладмун для СХ - как телеге пятое колесо. Там тоже много интересных артефактов/возможностей, но они не используются, а жаль.

Да, кой чего недавно пришлов в отличные идеи. Не могу всего рассказать, но при игре за империю игроку будет для победы на Даготом выделен целый склад в Эбенгарде, и один из главных поставщиков - ВИК. И там уже оценивается ранг игрока.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#114 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Выжал из СХ всё что смог. Вот что значит объединение Морровинда.

26a6bb780506.png

Получилось забавно. В битвах на Красной Горе меня почти никто не атаковал, так как почти все фракции были подчинены мне. Только квестовые персонажи были враждебными, а их сопровождение нет (Например отряд Клинков, которые украли Разрубатель). Как то это не так смотрится и нужно что то с этим делать. Особенно смешно было видеть, как Хлаалу сагрились на Легионеров, когда Легионеры сагрились на Хлаалу когда я убил Клинка и забрал письмо (в письме указано, что Хлаалу в помощь Империи были посланы). Так вот, они начали месить друг друга и одновременно дружелюбны ко мне и начали сопровождать меня по цитадели (Одросал или Веминал, не помню точно) попутно убивая друг друга, т.е мне грубо говоря и помогать некому было т.к. я Наставник Хлаалу и Рыцарь Дракона. В чем рофл?

P.S. Этого персонажа никто не может убить. 
Сопротивлением магии 120% 
Отражение 115% 
Поглощение магии 50% 
Запредельное кол-во маны даёт возможность кастовать щиты/хилки/атакующие удары практически бесконечно. Смешно. 


Сообщение отредактировал KingRaptor: 03 сентября 2020 - 17:47


#115 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

P.S. Этого персонажа никто не может убить. 
Сопротивлением магии 120% 
Отражение 115% 
Поглощение магии 50% 

Откуда статы?
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#116 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Откуда статы?

А что тут удивительного? 

Посох Хаседоки дает целых 50% сопрота магии
Мантия Гордости Драка
Кольцо Азуры (по завершению главного квеста)
Кольцо Марары/Кольцо Финастера/Кольцо Чернокнижника 
Амулет некроманта
Шкура спасителя
Призрачный страж и Щит Ауриэля 
Разрубатель/разделитель 

Все эти артефакты с отражением/сопротивлением/поглощением. Вот оно и набегает. Кольца меняешь дабы статами поиграть и всё. 
Из этого всего самое имбалансное это кольцо Азуры, самые жирные и запредельные статы.

Вот, я наклепал скринов, кликай:



Призрачный страж на их фоне выглядит как лоховской арт для представителей ЛГБТ-сообщества.


Сообщение отредактировал KingRaptor: 04 сентября 2020 - 10:43


#117 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Тут нужен глобальный ребаланс артов, но без ребаланса магии нельзя за арты браться. Боевые маги Шестого дома просто косят своими фаерболами Хаоса всех и вся. Слишком имбово отнимать здоровье, запас сил и магию одним шариком, имхо. Единственный вариант контрить эту магию, обвешаться отражениями и сопротами, больше никак. В цитаделях Дагота магов по 2-7 штук стоят, воины падают сразу же.

Мои предположения по артам:

Призрачный страж усилить. Убрать ему сопротивления моровым болезням (зачем оно, лол? Дух Неревара дает 100%). Крайне бесполезный арт к концу игры.

Мантию Гордости Драка поменять местами с Мантией Наставника Телванни. Мантию Наставника гораздо труднее получить, а Гордость Драка можно снять с трупа и всё. Разница в статах просто запредельная между ними. 

Понерфить Посох Хаседоки (50% сопротивление магии) хотя бы до 25%-30%

Понерфить  Шкуру Спасителя (40% отражения) хотя бы до 25%-30%

Очень жестоко занерфить Эбонитовую Кольчугу. Самая имбовая кираса в игре. 

Апнуть Кольчугу Повелителя и Кирасу из кости Дракона. Просто слёзы накатываются видя эти доспехи, по сравнению с Эбонитовой Кольчугой.

Апнуть Символ Элеидона - самый топовый (по защите) щит в игре имеет такое унылое зачарование. Где логика?

Апнуть абсолютно все артефакты Имперского Культа. Просто смех и ужас.

P.S. нужно глобально переделывать "воровское" оружие и аммуницию. Плуты в СХ самый обиженный и унылый класс в игре. 
P.S.S. Сравни в Конструкторе кинжалы: Бритва Мерунеса и Клык Хайнектнамета. Клык просто имбовая отвертка, по сравнению с Бритвой. По логике должно быть наоборот.


Сообщение отредактировал KingRaptor: 04 сентября 2020 - 11:02


#118 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

А что тут удивительного?
Посох Хаседоки дает целых 50% сопрота магии
Мантия Гордости Драка
Кольцо Азуры (по завершению главного квеста)
Кольцо Марары/Кольцо Финастера/Кольцо Чернокнижника
Амулет некроманта
Шкура спасителя
Призрачный страж и Щит Ауриэля
Разрубатель/разделитель
Все эти артефакты с отражением/сопротивлением/поглощением. Вот оно и набегает. Кольца меняешь дабы статами поиграть и всё.
Из этого всего самое имбалансное это кольцо Азуры, самые жирные и запредельные статы.
Вот, я наклепал скринов, кликай:


Призрачный страж на их фоне выглядит как лоховской арт для представителей ЛГБТ-сообщества.

С двумя типами доспехов в главных нормально играется?
А судя по карте мира кольцо чернокнижника не взято.
Некоторые самые имбовые поднерфлены, типа печатки Хелсета, а трогать ванильные артефакты даэдра не совсем правильно, просто у вас их целая гора.

Сообщение отредактировал Larkin: 04 сентября 2020 - 11:19

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#119 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

С двумя типами доспехов в главных нормально играется?
А судя по карте мира кольцо чернокнижника не взято.
Некоторые самые имбовые поднерфлены, типа печатки Хелсета, а трогать ванильные артефакты даэдра не совсем правильно, просто у вас их целая гора.

Что значит "с двумя типами доспехов в главных"?

Я после уничтожения Сердца туда телепортировался и взял кольцо. Это сильно играет роли?)
Я не проходил Трибунал на СХ, думал он багованый, так, гулял там просто. 


Сообщение отредактировал KingRaptor: 04 сентября 2020 - 11:31


#120 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Что значит "с двумя типами доспехов в главных"?
Я после уничтожения Сердца туда телепортировался и взял кольцо. Это сильно играет роли?)

бездоспешный 100, легкие доспехи 91
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#121 Ссылка на это сообщение KingRaptor

KingRaptor
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

бездоспешный 100, легкие доспехи 91

Без лёгких бы и обошелся, но по сути разницы нет. У меня еще средние и тяжелые по 100. Вот только учителя до 100 лёгких я так и не нашел. Да и вообще, зачем они магу нужны, хз.
У меня был выбор:
Маг с лёгкими доспехами или Волшебник с торговлей. Бред, если честно.







Темы с аналогичным тегами сердце хаоса, chaos heart, ch

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых