Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне (Запись/Обсуждение)

фрпг мир тьмы лондон

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1562777497__.png

ПРОЛОГ

 

 

МЕХАНИКА

 

 

РОЛИ

 

Анна Коллинз (Дети Эфира)

 

Летика (Эвтанатос)

 

Лили (Культ Экстаза)

 

Марло Грейвз (Орден Гермеса)

 

Линда Смит (Дети Эфира)

 

Нейтан Филипс (Орден Гермеса)

 

Эндрю Волкер (Небесный Хор)

 

Руперт вон Витце (Дети Эфира)

 

Ник (Вербена)

 

К У Б И К




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7564

#42 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я слишком стар для этого...  :laugh:

колючки кактуса можно и вырвать.
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#43 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бросок на оккультизм для поглощения эссенции будет считаться как оккультизм+магия или чистый?

Все броски идут как вторичная хар-ка + первичная)) В анкете в скобочках написано, какие первичные статы идут бонусом ко вторичным)) 


  • Selena это нравится

#44 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Добрый вечер.

Возник следующий вопрос: если я правильно понял, человек может стать магом в лббом возрасте? Мог ли он тогда быть связан со сверхъестественным до этого - например, быть охотником на вампиров?

#45 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер.

Возник следующий вопрос: если я правильно понял, человек может стать магом в лббом возрасте? Мог ли он тогда быть связан со сверхъестественным до этого - например, быть охотником на вампиров?

Пробудиться мог теоретически в любом, но лучше ориентироваться на возраст от 10 до 30 лет) Мог быть связан, да))



#46 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Можно ли анкету постить сразу в эту тему или её сначала нужно показать мастеру?

 

Также, какой у нас год в игре? Я не вижу этой информации в первом посте в этой теме.



#47 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ли анкету постить сразу в эту тему или её сначала нужно показать мастеру?

Также, какой у нас год в игре? Я не вижу этой информации в первом посте в этой теме.

Анкету публикуй сюда, если что - поправим))

 

Год 1868. 



#48 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос маг обязательно англичанин?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос маг обязательно англичанин?

Нет, может быть беженцем из другой страны. Причём даже не магом, а пробудиться уже на территории Империи. Но язык в любом случае знать надо)


  • Ewlar это нравится

#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, может быть беженцем из другой страны. Причём даже не магом, а пробудиться уже на территории Империи. Но язык в любом случае знать надо)

big_startfilmru1329680.jpgПримерно, такой типаж впишется в игру?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, что да. Какая это национальность?)



#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну по моей  задумке отец все же  из Англии. Так, что полукровка, скорее всего, но проживал в колонии английской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В какой колонии?) И да.. это женщина))



#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

В какой колонии?) И да.. это женщина))

Британский Цейлон. Я знаю, но  просто примерно показать типаж.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Оки) Всё норм))



#56 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Щелк. Щелк. Щелк.

Патроны входят в барабан револьвера легко, словно чувствуя предназначенное им место. Что-то подсказывало мне в тот миг, что сегодня патронам предстояло и выполнить данное их создателем предназначение, а интуиция меня подводила редко. Но не сейчас, разумеется - день все ещё недостаточно стар, чтобы позволить юной ночи занять своё место. А именно ночью сладковато-приторные запахи мертвой плоти и свежей крови разливаются по улицам этого города яснее всего...

Я окинул бы раковину взглядом, наслаждаясь медленно возвращающимся в тело сознанием, если бы не знал и без того, что на ней была лишь пустая бутылка дешевого самогона, второй револьвер, нож и документ, удостоверяющий мою личность. Из-за отошедшего мятого края обложки даже можно было заметить часть первой страницы:


Имя: Рональд Маккейн

Дата рождения: 07.05.1823

Я заканчиваю заряжать револьвер и пихаю его за пояс, хлопаю себя по карманам в поисках спичек - и не нахожу ни одной. Медленно поднимаюсь из ванны, чувствуя, как дурнота подступает к горлу, а перед глазами начинают плясать разноцветные пятна, но движения своего не останавливаю. Упрямый - так меня вечно звали солдаты, да. Упрямым. Эта была одна из тех вещей, что не изменились в моей жизни за последний десяток лет - жаль, что лишь одна из немногих.

Проходя мимо зеркала, я бросаю туда нечаянный взгляд, о чем тут же жалею. С той стороны на меня смотрит немолодой уже рыжий мужчина одетый в распахнутую форму британского офицера, явно побитый жизнью и, вполне возможно, по полной справедливости. Я не любил смотреться в зеркала, так же, как я не любил есть и мыться - это было напоминанием о том, что я все ещё живой человек, а не автоматон, занятый выполнением назначенной ему цели. Или, по крайней мере, это было напоминанием что человеком я когда-то был.




8969c7a56224b9150ac22c8e07e4173e.png



Когда-то давно, я был офицером Британской Армии. Ещё раньше я был молодым, но амбициозным солдатом, мечтавшим дослужиться до высокого звания, чтобы вести за собой солдат в самую мясорубку битвы во имя Короны. А потом... потом я стал предателем, безумцем, в странном припадке убившем одного из своих подчиненных без какой-либо причины. Прошло десять лет и теперь я перестал быть кем-либо, кроме инструмента Судьбы, несущего кару тем, чей срок уже истек, и оставляющего иных продолжать ткать новые нити реальности. По крайней мере, так мне хотелось думать, дабы принять своему существованию хоть какую-то осмысленность.

Прошло десять лет с тех пор, как я узнал насколько в действительности мрачен этот мир, как он полон различных тварей, жестоких до бессмысленности. Прошло пять лет с тех пор, как я сам мог бы быть причислен к одной из таких тварей, ибо мои возможности вышли за пределы того, на что были способны обычные люди. Я помню этот миг как сейчас - когда у моих ног лежала очередная издохшая нежить, а потом вдруг реальность сжалась до единой точки, прежде чем расшириться стократно, наполняя мой разум знанием, которое не должно быть доступно смертному разуму. Я помню и иной момент - год, а может и меньше, спустя чародей из Арканума пытался завербовать меня. И когда я отказал, прежде, чем попытаться убить меня, он буднично произнес, словно клеймя мою душу:


Класс: Отступник

Традиция: Пустые


Тогда я смог сбежать, и с тех пор сторонюсь других колдунов. Некоторое время я провел с эвтанатос - те знания, что мне открылись, были во многом схожими с тем что испытывали эти сверх-люди, однако надолго задержаться в их компании я не смог - некий барьер отделял меня от них, и я до сих пор боюсь себе сознаться, что быть может, я умышленно отталкивал их от себя, находя Смерть не частью естественного цикла, но больше помехой или наказанием за не следование за своей Судьбой.

Сражаться одному сложно. Чтобы побеждать нужно быть сильнее, быстрее, хитрее противника. В одиночку быть всеми этими вещами одновременно порой казалось непосильным, но до сего дня я был жив, а значит, Судьбе так было угодно. Порой я гадаю, какое же именно у меня предназначение? Но потом вспоминаю, что глупо ожидать ответа у молчаливой прядильщицы прошлого, будущего и настоящего. И отправляюсь в ночь вновь, в надежде, что моих талантов и навыков хватит, чтобы вернуться домой в очередной раз. Или что конец будет быстрым и безболезненным.


Тело 2
Разум 2
Магия 3

Дальний бой 3
Атлетика 1
Уклонение 2

Основы 3
Дух 1
Жизнь 1
Оккультизм 1


Запах дешевых сигар - единственной "роскоши", что я позволяю себе в эти темные дни - наполняет маленькую комнату, как зараза распространяется по окопам среди немытых, уставших и раненных солдат. В боку начало покалывать, сначала слабо, а потом так, будто туда снова всадили насаженный на винтовку штык. К дождю, видать, а то и к грозе. Шрамы... шрамов у меня было много, но это ничего - тело все ещё было достаточно крепким, чтобы удержать в нем дух, что намного сильнее духа обычного человека. Порой чудотворство было занятием утомляющим, если не болезненным, поэтому я старался держать себя в порядке, чтобы я мог не волноваться за себя слишком сильно, будь то собственная магия, чужой нож или клыки чудовища. Старался - но пока что недостаточно, ибо шрамов с каждым годом становилось все больше...


Здоровье = 6
Скорость = 4
Дальности стрельбы = 4
Дальность магии = 4
Максимальное количество эссенции/веры = 2/6
Максимальный уровень Парадокса = 6
Магическое сопротивление = 3
Количество физических действий в раунд = 2
Количество магических действий в раунд = 3
Инициатива = +2

Уже почти ночь. Уже почти время выходить из дома снова, со всеми своими немногочисленными пожитками, и снова искать смысл жизни в стеклянных глазах мертвых подонков и пепле, что остается от сожженных чудовищ. Уже почти время вновь думать, где провести очередную ночь.
В жизни орудия Судьбы, впрочем, перемены наступают часто и неожиданно.


Сообщение отредактировал Лорд Байрон: 16 августа 2019 - 21:03


#57 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Байрон , всё атмосферно и круто  :good:



#58 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

Лорд Байрон , всё атмосферно и круто  :good:

Благодарю. Впрочем, могло быть и лучше.

Завтра постараюсь поправить некоторые ошибки, но не знаю, будет ли время.

#59 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Летика

 

pre_1562931082__00-00h2k3.jpg

 

Отступник

Эвтанатос

Возраст: 23

 

Грязный, комковатый туман укрывал Темзу, словно саван. В сером мареве растворилась тень далекого Тауэра, в нем вязли звуки, словно оседая на грязную землю, пропитавшись промозглой предутренней сыростью.
- Ну, долго еще? – обладатель хриплого голоса был, несомненно, пьян. – Иди уже ко мне, киска!
- Ох, Дикки, ты такой нетерпеливый! Ну не здесь же! – второй голос, девичий, звонкий, пробивался даже сквозь туман, - Почти пришли. – из тумана вынырнули две фигуры: коренастый, плохо держащийся на ногах мужчина в дорогой одежде и девушка в темном платье и плаще с капюшоном, которую он фривольно обнимал за талию, бесцеремонно запустив ладонь под плащ. Девушка хихикала, шлепала его по руке, но отстраняться не спешила.
Темная, отсыревшая деревянная коробка сарая подходила почти к самой воде, тихий плеск которой слышался и сквозь туман. Прижав запрокинувшую голову девушку к дощатой стене, мужчина жадно поцеловал высокую белую шею, запуская под плащ уже обе руки – и вдруг резко вздрогнул, оседая вниз. Глухой вскрик оборвался, растворяясь в сером мареве тумана.
Лицо девушки осталось бесстрастным. Летика оправила платье, присела рядом с телом, скользнув взглядом сперва вокруг, потом вернувшись к стекленеющим уже глазам. Разряд тока в солнечное сплетение не всегда убивает сразу, но в большинстве случаев это именно так.
Тугой кошель перекочевал от умирающего к девушке, потом Летика поднялась, оперлась на сарай и ногой спихнула тяжелое тело в черную воду.
- Желаю тебе переродиться рыбой, богатенький мальчик. – холодно хмыкнула она, через пару минут исчезая в плотном тумане. Доки хранили молчание. Летика знала достаточно таких глухих уголков порта, где ее не найдут. Где ее не достанет Арканум.
В служившем ей домом заброшенном сарае частично протекала крыша. Но в другом углу, за досками и старыми пустыми ящиками у Летики был обустроен теплый и сухой уголок. Тюфяк из сухой соломы, пара теплых одеял, надтреснутый кувшин с водой – да, мама, совсем не так ты представляла жизнь своей дочери. Но узор плетется извне, и каждая нить занимает в нем предназначенное ей место.
В кошельке по быстрым прикидкам было не меньше полусотни шиллингов – довольная приличная сумма. Еще чуть более семи сотен лежат в разных тайных местах. Но все равно, этого мало, очень мало. На билет до Индии нужно, наверное, не меньше пары тысяч… Вздохнув, Летика убрала кошель в тайник, уселась на тюфяк и достала из сумки кусок ржаного хлеба. Время завтракать. Потом можно будет немного поспать.
Только во сне она была свободна.
Эвтанатос. Ненавидимый Арканумом маг смерти.
Когда в ней пробудилась магия, одиннадцатилетняя Летика уже была связана со смертью. Разорившийся отец покончил с собой, а мать сбил экипаж, практически на ее глазах. Она помнила, как закричала, выплескивая боль и ярость, а кучер вдруг вспыхнул факелом… как вдруг отчетливо поняла, что сделала – и ничуть не пожалела об этом. Как сильные мужские руки выдернули ее из толпы… Смерть – не конец пути, а лишь начало чего-то нового. Путь к перерождению. И она приняла это, душой и сердцем, иначе бы тоска и боль свели бы ее с ума. Но были еще глупые люди, боящиеся смерти, и Арканум, ненавидящий ей подобных.
А она всего лишь хотела немного свободы. Спокойствия.
И гори синим пламенем все то, что ей в этом мешает.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#60 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А биография?
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#61 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А биография?

Мастер, вас спросить забыли?))

 

Все игроки знают, что от них требуется и к каким срокам  :angel: Сел, девочка очень милая))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых