Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вылетает Скайрим с модами

вылетает скайрим с модами вылетает скайрим вылетает skyrim skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение ThereDrD

ThereDrD
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Вылетает скайрим с модами.Использовал разные гайды,но они не помогли(не удаление туда сюда папки скайрим в документах и тд).Wrye Bash показал что плагин для RSChildrenPatch - USLEEP был красным и нужно было убрать Update с второго места поставить Dragondorn но NMM не дал его сдвинуть и поэтому я его просто отключил.Добился максимально того что скайрим запустился,но вылетел при появлении дыма.Дальше не знаю что делать,поэтому пошел сюда.Все моды видны в скриншоте. Все включенные esp видны в другом скришоте.(TES V.exe запустился и не вылелетел но для работы многих модов нужен SKSE)

Сейчас игра после запуска сразу вылетает и никакого окна не появляется

Screenshot_2.png - Размер: 111,05К, Загружен: 377  - список модов

Screenshot_3.png - Размер: 46,79К, Загружен: 368  - включенные esp

https://youtu.be/QdEcM9a7fGY - это сейчас происходит с игрой(смотреть описание)


Сообщение отредактировал ThereDrD: 30 июля 2019 - 21:59



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

В стиме играете ( играли ) ? Объедините все моды в Wrye Bash , и запустите игру через Wrye Bash

#3 Ссылка на это сообщение ThereDrD

ThereDrD
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

В стиме играете ( играли ) ? Объедините все моды в Wrye Bash , и запустите игру через Wrye Bash

Нет это пиратка.Щас попробую


Сообщение отредактировал ThereDrD: 30 июля 2019 - 22:41


#4 Ссылка на это сообщение ThereDrD

ThereDrD
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

В стиме играете ( играли ) ? Объедините все моды в Wrye Bash , и запустите игру через Wrye Bash

Не работает.Ни башед патч, ни объединение не помогает этой сборке.



#5 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

1- пиратка . Играть-то можно , но что за пиратка ? 2- Wrye Bach . Хорошая прога для объединения модов ! В левом уголке НАВЕРХУ Wrye Bash кликните для валидации ... Если всё хорошо Wrye Bash начнёт игру - в самом низу найди знак скайримского дракончика . 3 - что вы удалили ? Cмотри лог в My Documents где сейвы Skyrim . Нужно было не удалять , а отключить галочку мода и опять валидацию сделать .

Сообщение отредактировал ferretcha: 30 июля 2019 - 23:13


#6 Ссылка на это сообщение ThereDrD

ThereDrD
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

1- пиратка . Играть-то можно , но что за пиратка ? 2- Wrye Bach . Хорошая прога для объединения модов ! В левом уголке НАВЕРХУ Wrye Bash кликните для валидации ... Если всё хорошо Wrye Bash начнёт игру - в самом низу найди знак скайримского дракончика . 3 - что вы удалили ? Cмотри лог в My Documents где сейвы Skyrim . Нужно было не удалять , а отключить галочку мода и опять валидацию сделать .

 

 

В левом уголке НАВЕРХУ Wrye Bash кликните для валидации

Screenshot_5.png - Размер: 128,78К, Загружен: 384 - где?В левом верхнем углу нет ничего.Можно указать рядом с чем эта кнопка или панелька для валидации.



#7 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Cамая левая - "Установлено" ( "Installers" у меня ). Это и есть ! - Wrye Bash читает моды и создаёт свой доп. мод , который обычно отобразится в самом низу обшего вашего списка модов . У вас пока его нет , как будет - отметь его галочкой , т.е. подключить "Bashed patch"

Сообщение отредактировал ferretcha: 31 июля 2019 - 05:45


#8 Ссылка на это сообщение ThereDrD

ThereDrD
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Cамая левая - "Установлено" ( "Installers" у меня ). Это и есть ! - Wrye Bash читает моды и создаёт свой доп. мод , который обычно отобразится в самом низу обшего вашего списка модов . У вас пока его нет , как будет - отметь его галочкой , т.е. подключить "Bashed patch"

есть башед патч.В нем всё обьеденино.Но скайрим так и не запускается,ни с wrye bash иконки, ни с skse loader.Но есть прогресс - если деинсталировать все моды скайрим таки запустился с лоадера.Буду сейчас играться с модами инсталировать назад и запускать скай в поисках виновника.



#9 Ссылка на это сообщение ThereDrD

ThereDrD
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Cамая левая - "Установлено" ( "Installers" у меня ). Это и есть ! - Wrye Bash читает моды и создаёт свой доп. мод , который обычно отобразится в самом низу обшего вашего списка модов . У вас пока его нет , как будет - отметь его галочкой , т.е. подключить "Bashed patch"

Чтож я нашел 2 виновника.Это те от которых я такого не ожидал - Unnoficial Skyrim Legendary edition patch(rus-rus то есть русский текст и озвучка) и More interesting loot.



#10 Ссылка на это сообщение Mr.Stuart

Mr.Stuart
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Чтож я нашел 2 виновника.Это те от которых я такого не ожидал - Unnoficial Skyrim Legendary edition patch(rus-rus то есть русский текст и озвучка) и More interesting loot.

А как пофиксить их конфликт?



#11 Ссылка на это сообщение ThereDrD

ThereDrD
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

А как пофиксить их конфликт?

Это не их конфликт.Это конфликт их со всей остальной сборкой.Решение - убрать







Темы с аналогичным тегами вылетает скайрим с модами, вылетает скайрим, вылетает skyrim, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых