Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Видимо много хочу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Гарричо

Гарричо
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет!
Я хотел сделать так чтобы мой гг носил 2 меча как Мастер Возьмак из 3-й части и тут у меня возникли проблемы:
Я пользуюсь модами:DSRedux,XPMSE,UnlockedGrip и Equiping overhaul.

Как сделать так чтобы 2-двуручника отображались на спине вместе,и ими можно было бы нормально пользоваться?

Я пытался с помощью UnGrip пользоваться 1-ручником как 2-ручкой,но постоянно какие-то проблемы вылезают:То меч в ножны не так встаёт,то вообще в руке застревает и т.п.

 

 

 

P.S Хочу юзать именно двуручки т.к они по-моему мнению лучше подходят для отыгрыша ''Мастера Возьмака''

P.P.S Или например посоветуйте мод на новые анимации боя одноручником,чтобы выглядело так как будто он 2-мя руками им мошит.

P.P.P.S Если не туда пишу,то скажите куда писать такой вопрос




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение bgm

bgm
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

по варварски :)

 

- берем абсолютно любой неиспользуемый мод, добавляющий одноручник

- заменяем меши в этом моде на свои от двуручника, изменив название

- правим esp`шник в tesedit`е на предмет урона, цены и тп

- вуаля, надеваем на спину эти два одноручных двуручника и вперед !

 

зы

остальную ботву в виде текстур, моделей и тп в моде исходнике можно прибить за ненадобностью ибо он теперь использует твои меши к которым у тебя уже все и так стоит.

 

ззы

или как вариант поставить какую нить тех-черырехручную бню из анимешных как бы одноручников :P

 



#3 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Как сделать так чтобы 2-двуручника отображались на спине вместе,и ими можно было бы нормально пользоваться?

Нормально - никак.

Только с помощью всяческих извращений.

 

Ну и вообще, Геральт своим мечом одной рукой махал вполне успешно, да и под полноценные двуручники его мечи не тянут ну никак.

102 см полная длина (клинок 69, рукоять 33), вес чуть больше 1кг - что это за двуручник такой? Полуторник, с чуть длинноватой рукоятью, причем довольно легкий.


Сообщение отредактировал Azazellz: 04 августа 2019 - 06:16


#4 Ссылка на это сообщение Гарричо

Гарричо
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нормально - никак.

Только с помощью всяческих извращений.

 

Ну и вообще, Геральт своим мечом одной рукой махал вполне успешно, да и под полноценные двуручники его мечи не тянут ну никак.

102 см полная длина (клинок 69, рукоять 33), вес чуть больше 1кг - что это за двуручник такой? Полуторник, с чуть длинноватой рукоятью, причем довольно легкий.

Так,а я их с помощью RaceMenu(или хз какой мод за это отвечает,но он у меня есть)Меньше делаю,как раз под полуторники!Я шарю)


по варварски :)

 

- берем абсолютно любой неиспользуемый мод, добавляющий одноручник

- заменяем меши в этом моде на свои от двуручника, изменив название

- правим esp`шник в tesedit`е на предмет урона, цены и тп

- вуаля, надеваем на спину эти два одноручных двуручника и вперед !

 

зы

остальную ботву в виде текстур, моделей и тп в моде исходнике можно прибить за ненадобностью ибо он теперь использует твои меши к которым у тебя уже все и так стоит.

 

ззы

или как вариант поставить какую нить тех-черырехручную бню из анимешных как бы одноручников :P

Да!Это могло бы сработать!!!

Но я не умею так(И не знаю что такое TESedit,меши и таки-далее



#5 Ссылка на это сообщение bgm

bgm
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Но я не умею так(И не знаю что такое TESedit,меши и таки-далее

тогда только увеличивать размер в RaceMenu имбо с мешами тоже не все так просто.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых