Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2161 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#2162 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Уайтчеппел

 

Летика холодно наблюдала за происходящим, накинув на голову капюшон плаща и стараясь ничем не выделяться из толпы. Женщину было жало, но вступаться за нее сейчас глупо. Слишком много свидетелей, да и неизвестно еще, что у этих шестерых за оружие, раз оно оставляет подобные раны.

 

- Может, там кислота? - Тихо спросил он у товарищей. - Я не уверен, но мистер Ридси показывал на опытах, она похоже действует.

 

- Может быть.- столь же тихо отозвалась Летика, - По факту там может быть все, что угодно. - глаза цвета стали скользнули по фигуре главаря, эвтанатос потянулась к нему магией... дул прохладный ветер, шумел листвой в древесных кронах... теплые солнечные лучи согревали мех... Летика глубоко вздохнула, сбрасывая наваждение. 

- Этот тип, их главарь, возможно оборотень. - негромко поделилась она увиденным с остальными, - Или одержимый, или кто-то еще, способный покрываться мехом. Но точно не человек.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2163 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот тип, их главарь, возможно оборотень. - негромко поделилась она увиденным с остальными, - Или одержимый, или кто-то еще, способный покрываться мехом. Но точно не человек.

 

- Так вот они какие, падловцы... - так же тихо, чтобы не услышали посторонние, прокомментировал Джим. - Если бы я не видел ничего кроме эмблемы, то подумал бы, что они борются против образования и книг. Что будем делать?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2164 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Уайтчеппел

 

— Я бы подумала, что их жертва оборотень. Хотя... — девушка задумалась, так и не закончив мысль. Вода ей отчего-то напомнила россказни о всяких освященных штуках, от которых тёмные создания шарахались и шипели. Сама она, конечно, сомневалась, что такое возможно. И псину упомянули. То ли женщина демонопоклонница, то ли оборотень, то ли ещё кто, гадать сейчас было трудно. И влезать в разборки Лили не спешила, хотя, конечно, в теории могла бы.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2165 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Это гнусные твари, которые прикрывают свои злодеяния именем Божьим. - Терпение Эндрю закончилось и если бы он был один, он бы уже что-то предпринял. Увы, для Лили врагов было многовато, а тащить в бой за веру тех, кто привык стоять в стороне было занятием безблагодатным. - Их надо остановить и низвергнуть, и в этом вопросе я Адриана поддерживаю. - Тихо произнес священник. - Если вы насмотрелись, я бы покинул это место.



#2166 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Молчишь, значит? Хорошо. Страдать за свою паству - благое деяние. Давай сюда маску, - тихо приказал лидер охотников своему подельнику с мешком за спиной. Тот споро скинул лямки и выудил из недр страшное устройство, лишь отдалённо напоминающее "маску". Больше оно напоминало сплошной шлем с прорезями для рта, глаз и дырками для носа, который полностью покрывал голову жертвы и запирался на замки. А ещё оно блестело на дневном свету, цветом очень напоминая серебро. 

Увидев маску, женщина забилась в таких конвульсиях, что пятками взрывала уже не только снег, но и землю. Охотникам стоило огромных усилий удерживать её, пока лидер самолично надевал устройство и защёлкивал его замки. Замки хитрые - раз закрытые, они, похоже, заедали намертво. 

Раздалось шипение. Из всех отверстий маски повалил густой, вонючий дым. Женщина оглушительно завыла от боли.

- Пускайте псину, - с совершенно неуместным в данных обстоятельствах задором крикнул охотник, и ополченцы отпустили жертву. Та сорвалась с места так быстро, что толпа вокруг едва успела расступиться, уходя с пути несчастной. Окутанная густым дымом, женщина выла и колотилась головой о стены, пытаясь снять жгущую её маску. В какой-то момент кандалы на ошейнике не выдержали и разлетелись в стороны стальными осколками. Пленница тут же вцепилась в маску, пытаясь отодрать её и ломая ногти. Окровавленные пальцы судорожно вошли в отверстия для глаз и рта, потянули - и металл с протяжным треском разошёлся в стороны, являя ахнувшим зевакам мешанину обгоревшей плоти и костей. 

- Бу, - лидер охотников, который внезапно оказался как-то слишком близко к своей добыче, легонько ткнул её в плечо. Издав грозный, совсем нечеловеческий рык, женщина наотмашь ударила его по лицу рукой.. и, кажется, даже попала. Охотник ловко отшатнулся, резво схватил женщину пальцами за лицо и с такой силой вдавил уродливую голову в стену, что брызнули осколки черепа и мозга. Вздрогнув, погибшая упала на землю обезглавленной, уродливой тушей. Ополченец присел рядом и стал невозмутимо оттирать руку от крови белым снегом. 

- И так будет с каждой тварью, что посягнёт на ваши жизни, - тихие слова отчего-то казались особенно зловещими. Ещё более зловещим было другое: на впалой щеке, куда явно пришёлся удар женщины, у охотника не осталось и царапины. - Кто-нибудь, приберитесь тут. А эту сожгите.

Отдав приказания зевакам и брезгливо пнув тело напоследок, предводитель свистнул своим ребятам и мотнул головой: мол, уходим. 



#2167 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

От вида происходящего у Лили чуть быстрее забилось сердце и начало появляться желание выпустить кому-нибудь кишки. Да хоть этим самым ополченцам. Жуткая смерть. Но девушке она даже частично понравилась. От убийц не исходило должной ярости или предвкушения, слишком уж спокойно они всё воспринимали. А убивать без удовольствия всегда скучно. Зато теперь магесса поняла, на что способны павловцы. И примерно против кого они борятся. Да, и против таких как она тоже. А это значит что? Что от них действительно нужно избавиться, чтобы не разрослись и не начали причинять добро и справедливость всем злодеям Империи.

— Ну что, — негромко спросила она у товарищей, — хочет с ними кто-нибудь поболтать или поспрашивать что-нибудь?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 27 сентября 2019 - 18:04

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2168 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну что, — негромко спросила она у товарищей, — хочет с ними кто-нибудь поболтать или поспрашивать что-нибудь?

 

- Мне с ними говорить не о чем. - Недовольно буркнул Эндрю. - И если вы насмотрелись, - выделил он голосом последнее слово, - я бы убрался от них подальше, пока они не решили надеть свою маску на кого нибудь из вас. 



#2169 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и против таких как она тоже. А это значит что? Что от них действительно нужно избавиться, чтобы не разрослись и не начали причинять добро и справедливость всем злодеям Империи.

— Ну что, — негромко спросила она у товарищей, — хочет с ними кто-нибудь поболтать или поспрашивать что-нибудь?

 

- Например, что? - Сдавленно прохрипел Джим, с трудом удерживая позывы рвоты. Морозный воздух хоть немного спасал положение, но зрелище не прошло бесследно. - Как пройти в библиотеку? Могу подойти спросить, кто это и что она сделала, но это, скорее всего, привлечет внимание к вам. Вдруг они и на магов... того?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2170 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Серебро, значит. Летика проводила уходящих мрачным взглядом. Ох, она бы с ними поговорила. И развеяла пепел над Темзой.

 

я бы убрался от них подальше, пока они не решили надеть свою маску на кого нибудь из вас.

 

- Маска из серебра. - взгляд скользнул к Эндрю, потом к Лили. Нет, она по прежнему не станет озвучивать так и не ушедшие подозрения, - Да, Лили? Я думаю, убитая тоже была нефанди. - Летика качнула головой, - Нет, говорить с ними слишком опасно. Не хочу проверять на себе, что могут эти ружья. Можно попробовать проследить... или просто вернуться к Протею и узнать, что выяснили Нейтан и Линда. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2171 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Лили? Я думаю, убитая тоже была нефанди. - Летика качнула головой, - Нет, говорить с ними слишком опасно. Не хочу проверять на себе, что могут эти ружья. Можно попробовать проследить... или просто вернуться к Протею и узнать, что выяснили Нейтан и Линда.

 

Лили, с сомнением косящаяся на обломки маски, взяла один из отлетевших в сторону группы кусочков. Не больно, не неприятно... просто металл.

— Не, серебро мне не вредит, — сказала она, показывая находку остальным. — Так что это наверно всё же оборотень была. Раз никто не хочет поговорить с ними, то... будем уходить? Просто были желающие всё миром решить, но-о-о, — магесса пробежалась взглядом по тройке товарищей, — кажется они в Ист-Энде все, да? А вообще можно было бы попытаться поспрашивать, как к ним вступить, потом пробраться в логово и быстро убить главаря, но... хм-м-м, во-первых, я к ним не пойду сама говорить, во-вторых, кажется там упомянули преподобного Линсдейла? Он же оружие им освятил.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2172 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Так что это наверно всё же оборотень была. Раз никто не хочет поговорить с ними, то... будем уходить? Просто были желающие всё миром решить, но-о-о, — магесса пробежалась взглядом по тройке товарищей, — кажется они в Ист-Энде все, да? А вообще можно было бы попытаться поспрашивать, как к ним вступить, потом пробраться в логово и быстро убить главаря, но... хм-м-м, во-первых, я к ним не пойду сама говорить, во-вторых, кажется там упомянули преподобного Линсдейла? Он же оружие им освятил.

 

- Мне без разницы, - пожал плечами Джим, глядя на удаляющихся карателей. - Если нужно будет драться - буду драться. Только что-то мне подсказывает, что лучше к этому подготовиться, а не так вот нахрапом. Могу попробовать пока посмотреть, куда они пойдут. Если не получится - не ищите меня, идите куда-нибудь в другом направлении.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2173 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Если не получится - не ищите меня, идите куда-нибудь в другом направлении.

 

— Если мы все по одному попередохнем, то Руперта спасать будет некому, — заметила Лили. — Так что давай не закладывай в планы вариант со смертью. Нас и так слишком мало, чтобы кого-то позади оставлять.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 27 сентября 2019 - 18:39

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2174 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

я к ним не пойду сама говорить, во-вторых, кажется там упомянули преподобного Линсдейла? Он же оружие им освятил.

 

- Еретик он! Убить их всех и дело с концом. Идея с шпионскими играми кажется мне неудачной - разоблачат и замучают. Я бы встретился с Нейтаном и Линдой, обсудил с ними то, что они узнали и устроил бы засаду. - Предложил Эндрю свой вариант.



#2175 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Если мы все по одному попередохнем, то Руперта спасать будет некому, — заметила Лили. — Так что давай не закладывай в планы вариант со смертью. Нас и так слишком мало, чтобы кого-то позади оставлять.

 

- Да какая там смерть, господи. Что они мне сделают? Я ведь даже не маг. - Джим покачал головой: ну разве время сейчас что-то еще обсуждать? Действовать нужно. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2176 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Да какая там смерть, господи. Что они мне сделают? Я ведь даже не маг. - Джим покачал головой: ну разве время сейчас что-то еще обсуждать? Действовать нужно.

 

— Так с вами, обычными смертными, всё даже проще, вас ни магия не спасёт, ни вера. Будут медленно кусочки отрезать, иглы под кожу загонять и прочей ерундой заниматься, пытаясь заставить тебя признаться, что со злодеями водишься, а потом либо убьют за ненадобностью, либо убьют по обвинению с сотрудничеством с тёмными силами. Кхм, я это только что придумала, но, глядя на ополченцев, другие мысли в голову как-то не лезут. Я бы согласилась с Эндрю: уйдём, обсудим всё, дальше вы там план придумаете и пойдём дальше. А то мои методы сейчас вряд ли сработают.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 27 сентября 2019 - 18:45

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2177 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да какая там смерть, господи. Что они мне сделают? Я ведь даже не маг. - Джим покачал головой: ну разве время сейчас что-то еще обсуждать? Действовать нужно.

 

- А если и разбираться не станут? Шпион - он всегда шпион. - Летика мрачно обвела их маленькую группу взглядом, - Лили, а может за ними лучше пойти тебе? У Зверя шансов больше. А мы постараемся держаться неподалеку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2178 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы согласилась с Эндрю: уйдём, обсудим всё, дальше вы там план придумаете и пойдём дальше. А то мои методы сейчас вряд ли сработают.

 

- А мне его идея не нравится, - упрямо набычился Джим. - Линда и Нейтан явно этим симпатизируют, я бы на них не рассчитывал, если вы правда решили их того... В общем, решайте уже, что ли. А то на нас уже скоро пялиться начнут.


  • Selena это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2179 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Лили, а может за ними лучше пойти тебе? У Зверя шансов больше. А мы постараемся держаться неподалеку.

 

— Хм... — культистка немного призадумалась. — Да, шансов у меня конечно больше, но шесть этих ребят с освящённым оружием меня в решето превратят прежде, чем вы успеете подойти. А даже если вдруг вместо боя я сбегу, то я потом в зимнем Лондоне окажусь без единого клочка одежды на себе.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2180 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

А даже если вдруг вместо боя я сбегу, то я потом в зимнем Лондоне окажусь без единого клочка одежды на себе.

 

На это Джим даже не нашелся, что возразить. А только бросил искоса взгляд на Лили и слегка покраснел.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2181 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, решайте уже, что ли. А то на нас уже скоро пялиться начнут.

 

- Тут все стоят и на все пялятся. Мы ничуть не выделяемся на их фоне. - хмыкнула Летика. Она не хотела отпускать Джима. Сделав шаг вперед, она дернула за рукав пальто какого-то зеваки, и, сделав простодушную мордашку, невинно поинтересовалась:

- А что это сейчас тут было?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых