Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#2362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, следующими будем мы?

 

- Мы? Нет. Зачем ему нас убивать? Меня потрясло не уничтожение вампиров, не антураж спектакля. А его могущество. Он... он очень силён. Может, сильнее этого мистера Кинга, который обещал нам воскрешение Руперта. И, хотя я не понимаю, что такой, как Артур, делает среди людей, но... - он вдруг замолчал. "Нет, ничего. Так. Мысли". А в мозгу навязчиво повторялось: "Но ту ли сторону мы выбрали?"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы те кто выживаем ресурсы из простых жителей, вернее наш любимый Арканум- А ты думаешь он потом распустит армию фанатиков по домам?  - Ты умный Нейти, подумай сам зачем  ему нужен это спектакль и мне тебе напомнить, что его жертвой может стать наш дедушка так же тихо сказала она ему.  Пока ждали экипаж, так чтобы некто не слышал.Она не взяла то зелье из комнаты  девочки, аристократка просто не могла так поступить. - Наф - Наф очнись,она кинула в него снежком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2364 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, все поместимся, - доложил он и посмотрел на Летику. - Ты в порядке? Лили сказала, Элизабет по вам чем-то бахнула, а я даже не понял. - Парень виновато посмотрел на магессу, чувствуя укор совести, что даже не распознал, как ей причинили вред.

 

- Я в порядке, Джим. - Летика улыбнулась, глядя в карие глаза, - Меня это не затронуло, чему твоя подружка изрядно удивилась. Едем? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2365 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Ист-Энд - Особняк Пуллвика

 

- Я в порядке, Джим. - Летика улыбнулась, глядя в карие глаза, - Меня это не затронуло, чему твоя подружка изрядно удивилась. Едем?

 

- Да, конечно. - Джим подал девушке руку и помог сесть в экипаж, а сам сел рядом.

 

Линда с Нейтаном тоже не теряли времени, и меньше минуты спустя извозчик бодро порысил в Вест-Энд к особняку, в котором гнездился Пуллвик. Прибыв на место, молодой англичанин стал помогать дамам выйти из экипажа, позволяя тем самым Нейтану без помех расплатиться с извозчиком. Оголодавшая и слегка примороженная компания наконец-то воссоединилась с отцом Эндрю в гостиной у магистра, где они, наконец, могли свободно обсудить происходящее. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 01 октября 2019 - 22:25

  • Selena это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2366 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты зря не пошел, Эндрю, - грея ладони о чашку горячего чая, усмехнулась Летика, устроившись в кресле в гостиной, - Преподобный Артур Линсдейл оказался Падшим, и мы видели интересный спектакль под названием "маленькая святая истребляет вампиров" . Девочка Элизабет очень сильна для своего возраста, ее силе может позавидовать и магистр. Но убивает вампиров не она, а священник. При этом выглядит все именно так, будто над головой девочки загорается нимб, убивающий вампиров. Думаю, у нее контракт с этим Артуром - иначе подобной силе взяться просто неоткуда. - она задумчиво сделала глоток чая, согреваясь ароматным напитком, - Хочу завтра с утра съездить туда снова. Поговорить с девочкой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2367 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Девочка Элизабет очень сильна для своего возраста, ее силе может позавидовать и магистр. Но убивает вампиров не она, а священник. При этом выглядит все именно так, будто над головой девочки загорается нимб, убивающий вампиров. Думаю, у нее контракт с этим Артуром - иначе подобной силе взяться просто неоткуда. - она задумчиво сделала глоток чая, согреваясь ароматным напитком, - Хочу завтра с утра съездить туда снова. Поговорить с девочкой.

 

- Контракт? - Обеспокоенно спросил Джим. - А чем это для нее чревато? Это опасно? - Похоже, Элизабет волновала мальчика явно больше спустившегося с небес Падшего.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 01 октября 2019 - 21:52

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2368 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Линсдейл не просто какой-то Падший, — заметила Лили, — это Кнут-Миротворец. И этим спектаклем он собрал очень много веры. Сколько он вообще в Лондоне ошивается и представления с вампирами устраивает, никто не знает? Интересно, сколько сил он успел накопить со своей паствы за это время. И неужели Арканум его ещё не раскрыл? Хотя... может и раскрыл, но решил приберечь для своих глубоких планов.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2369 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Контракт? - Обеспокоенно спросил Джим. - А чем это для нее чревато? Это опасно? - Похоже, Элизабет волновала мальчика явно больше спустившегося с небес Падшего.

 

- Все зависит от условий его заключения, Джим. - Летика качнула головой, - Ты можешь поехать завтра со мной и спросить ее сам.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2370 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты зря не пошел, Эндрю, - грея ладони о чашку горячего чая, усмехнулась Летика, устроившись в кресле в гостиной, - Преподобный Артур Линсдейл оказался Падшим, и мы видели интересный спектакль под названием "маленькая святая истребляет вампиров" . Девочка Элизабет очень сильна для своего возраста, ее силе может позавидовать и магистр. Но убивает вампиров не она, а священник. При этом выглядит все именно так, будто над головой девочки загорается нимб, убивающий вампиров. Думаю, у нее контракт с этим Артуром - иначе подобной силе взяться просто неоткуда. - она задумчиво сделала глоток чая, согреваясь ароматным напитком, - Хочу завтра с утра съездить туда снова. Поговорить с девочкой.

 

- Если бы Павший не выдавал себя за священника, любоваться спектаклем было бы приятнее. - Хмыкнул Эндрю. - Так что я не жалею о том, что не стал лезть в секту. 

 

— Линсдейл не просто какой-то Падший, — заметила Лили, — это Кнут-Миротворец. И этим спектаклем он собрал очень много веры. Сколько он вообще в Лондоне ошивается и представления с вампирами устраивает, никто не знает? Интересно, сколько сил он успел накопить со своей паствы за это время. И неужели Арканум его ещё не раскрыл? Хотя... может и раскрыл, но решил приберечь для своих глубоких планов.

 

- Одна Павшая не так давно пыталась смыть город, собрав свою маленькую секту. - Напомнил преподобный. - Не удивлюсь если у этого извращенного Миротворца похожие планы. Заметьте, что вампиры просили избавить их от слуг-павловцев, а не от самого Артура. Но мне интересно, что же вы решили делать с новыми друзьями Джима?


Сообщение отредактировал Торк: 01 октября 2019 - 22:06


#2371 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Все зависит от условий его заключения, Джим. - Летика качнула головой, - Ты можешь поехать завтра со мной и спросить ее сам.

 

Джим кивнул. Что ж, значит, поедут и спросят. Или не спросят. Как такое спросить вообще? Это, наверное, тайна. Да и тогда они поймут, что Джим с товарищами не просто так копается. Если еще не поняли. 

 

- А тем временем у нас возникла небольшая проблема с собственным контрактом. - Парень посмотрел на Летику. - Адриан сказал, что нужно убрать некоторых людей с улиц, и что сэр Пуллвик скажет нам, о ком речь. Нам сказали об Обществе Святого Павла. Вроде как ангел с Элизабет не при делах, общество это Тобиаса, но! - Джим озадаченно насупился, стараясь как можно лучше сформулировать мысль. - По факту это именно они уничтожают вампиров - помимо тех, кто патрулирует на улицах. И теперь у нас вырисовывается занятная ситуация: с одной стороны контракт вроде как подразумевал патрульных на улицах. Убирать кого-то еще мы вроде как не подписывались. С другой стороны, Адриан мог подразумевать не совсем то, что сказал, а именно - убрать угрозу в целом. Можно было бы пойти ему навстречу и убрать и ее тоже, но я сомневаюсь, что это зачтется - что в одном, что в другом случае сам вампир наверняка выполнит сугубо то, что было сказано в соглашении, и ни толикой больше. Или я не прав? Может, нам стоит спросить у мистера Пуллвика, как точно он выразился, когда ставил ему задачу?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 01 октября 2019 - 22:26

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан всё ещё пребывал в задумчивости, и даже беспокойство Линды не вывело его из этого состояния. Впрочем, вместе со всеми, в экипаже, Нейтан потихоньку стал отходить от произошедшего. В тёплом же доме Протея Пуллвика он почувствовал общность со всей этой компанией. Он пока не мог объяснить, но это было как-то очень трогательно, будто семья собралась вместе, после тяжёлого рабочего дня, но в предвкушении приятного вечера. 

 

Слова сестры про дедушку вспомнились под разговоры друзей о произошедшем сегодня.

- Да, - шепнул он, - Мы ведь по-прежнему его не навестили. Может быть, сразу после Рождества?

- Ты вообще слушаешь меня? Что ты задумал?

 

- Одна Павшая не так давно пыталась смыть город, собрав свою маленькую секту. - Напомнил преподобный. - Не удивлюсь если у этого извращенного Миротворца похожие планы.

 

- Ничего, Линда. Ничего. Возможно, это просто от того, что меня дьявольски встряхнули. Как, впрочем, и всех нас. Да, Эндрю, очень может быть. Но за себя я пока не решил. Бороться с Артуром? Но как? Морскую нереиду кое-как удалось убедить в мирном решении. Но боюсь, мы с вами сейчас тут не сидели бы в тепле, если бы не удалось. Артур ничуть не менее силён. Летика, Джим, вы действительно собираетесь туда вернуться и разобраться сами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2373 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Летика, Джим, вы действительно собираетесь туда вернуться и разобраться сами?

 

- Что? - Юноша опешил. - Я просто хочу поговорить с Лиз. Ну и, возможно, с Артуром. Ничего я не собирался ни с кем "разбираться". 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? - Юноша опешил. - Я просто хочу поговорить с Лиз. Ну и, возможно, с Артуром. Ничего я не собирался ни с кем "разбираться".

 

- Разобраться в том, что там происходит. Нет, Джим, я не имел в виду ничего такого, и всё же это может быть опасно. Ох, мне пожалуй просто следует выпить горячего чаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

  Она попросила слуг принести им с братом  чай и  что - то к нему, чтобы согреться. Шоу впечатлило и ее, как им бороться с Павшим Ангелом? Может Адриан  составил  невыполнимый контракт? Ведь именно с ним павловцы, настолько сильны, что могут противостоять вампирам, убери Артура и это будет кучка  людей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2376 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? - Юноша опешил. - Я просто хочу поговорить с Лиз. Ну и, возможно, с Артуром. Ничего я не собирался ни с кем "разбираться".

 

- Если вы еще не поняли, эти двое создали и продолжают усиливать армию фанатиков. А вы, работаете на вампиров, которых те ненавидят. О чем вы собрались с ними говорить? Признаться в предательстве рода человеческого и попросить чтобы вас принесли в жертву? - Стремление дружить с противниками и пытаться с ними "поговорить" выглядело не очень адекватно и Эндрю попытался достучаться до Джима и Летики. - Вы или плюньте на Адриана и его контракт, или начните его выполнять, а не находить новых друзей. 



#2377 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Не удивлюсь если у этого извращенного Миротворца похожие планы.

 

— Да не, Миротворец как Миротворец, извращённого в нём я ничего не увидела. Очень терпимый, очень верующий в добро и всё такое, — пожала плечами Лили. — Извращённые демоны иной взгляд на вещи имели бы.

Кому как не Лили это знать, в конце концов.

 

- Вы или плюньте на Адриана и его контракт, или начните его выполнять, а не находить новых друзей.

 

— Нам сказали избавиться от Общества Святого Павла, мы от него избавимся. С демоном и девчонкой мы не справимся, даже если очень сильно захотим — Элизабет умеет отрезать магию, а Кнут насыщен верой. В то же время павловцы — в большинстве своём обычные люди с зачарованным снаряжением. Справиться с ними куда реальнее, особенно если сражаться не со всей армией, а попытаться убить лидера.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2378 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы еще не поняли, эти двое создали и продолжают усиливать армию фанатиков. А вы, работаете на вампиров, которых те ненавидят. О чем вы собрались с ними говорить? Признаться в предательстве рода человеческого и попросить чтобы вас принесли в жертву? - Стремление дружить с противниками и пытаться с ними "поговорить" выглядело не очень адекватно и Эндрю попытался достучаться до Джима и Летики. - Вы или плюньте на Адриана и его контракт, или начните его выполнять, а не находить новых друзей.

 

- Дак в том и дело, что Артур вроде как не имеет отношения к контракту, - напомнил Джим. - Он вообще сказал, мол, если вампиры прибегут и попросят о защите, он их защитит, и выглядел вполне искренне. Может, и правда сказать Адриану, чтобы забились к ангелу под крыло? Святой отец, вы маг и знаете Писание. Что вы можете сказать нам о вампирах и Падших?

 

Джим подумал про себя, что Артур, возможно, и сам не рад помогать павловцам, и просто дает им кость, чтобы те не били хороших людей. Но в таком случае, как это соотносится с терпимостью Падшего ко всяким ублюдкам?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 01 октября 2019 - 22:31

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Горячий чай как-то привёл в порядок мысли Нейтана (ещё бы туда коньячку три ложки!) И реплика Эндрю оказалась в тему. "Ага, вот так и разбиваются команды. Священник и Линда категорически против любых контактов с преподобным Артуром. И наверное они правы. И Лили права, задавая вопросы, отчего Арканум до сих пор не знает о таком явлении". Он отодвинул чашку и признался:

- Дело в том, что я до сих пор ощущаю нечто вроде очарования. Восхищения что ли. Несмотря на спорность того, что мы увидели. И я боюсь, что не смогу пойти против этого Артура. Не из страха. Не знаю, почему. Вколите мне какого-нибудь опиума что ли, хуже не будет. И давайте решим, как именно мы будем разбираться с Обществом Святого Павла. Возможно... обойтись без драки с падшим?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- На смену одному лидеру придет новый, а Тобиас будет местным святым.  - Нужно опорочить саму  организацию и лишить павловцев подпитки от Павшего  Ангела и Лиз. - Надо опорочить их идею или показать Артуру, что его друзья не заслуживают  его поддержки и защиты.  Линде было мерзко это говорить, слишком это было похоже на интриги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2381 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Дело в том, что я до сих пор ощущаю нечто вроде очарования. Восхищения что ли. Несмотря на спорность того, что мы увидели. И я боюсь, что не смогу пойти против этого Артура. Не из страха. Не знаю, почему. Вколите мне какого-нибудь опиума что ли, хуже не будет. И давайте решим, как именно мы будем разбираться с Обществом Святого Павла. Возможно... обойтись без драки с падшим?

 

- Если я правильно понял из беседы с ним, он не будет вмешиваться. - Задумчиво протянул Джим. - Более того, мы могли бы попросить его по помощи, и он бы помог. Вот только в обмен на что?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 01 октября 2019 - 22:37

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых