Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#2662 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А еще звезда, я видела гаснущую звезду.. Да. Но так и не поняла, что это могло значить.

 

Асаиль помрачнела. 

- Звёзды зажигали намару, первые дети Творца. А пути небесных тел прокладывали неберу, прядильщики всех судеб. Гаснущая звезда могла значить только одно - конец Творения. Конец всего. Но от чьих рук и когда? Вряд ли мелкое вредительство в одном городе планеты способно вызвать такие последствия. 

 

- А мы можем как-то освободить его от такой власти?

 

- Единственный путь освободиться от власти своего истинного имени - сменить его, - просто ответила Асаиль. - Для ангела это значит серьёзно пересмотреть свои принципы и взгляды, переделать весь характер. Это не что-то, к чему можно принудить. Мне призвавший оставил любовь к Тому - видимо, он не подозревал, как сильно мы, ламассу, можем любить. Что для нас любовь - спасение. А потом Эндрю поглотил ту часть моего истинного имени, которая была осквернена. Моё имя изменилось. Теперь призвавший его не может знать. 

 

Асаиль задумалась.

 

- Есть ещё один способ.. мне он кажется жестоким, но ангелы разные. Если падший потеряет свою божественную суть и станет обычным человеком, то его истинное имя сотрётся из Гобелена. Уже никто и никогда не сможет его подчинить. 



#2663 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Абигаль, ты сможешь помочь нам, если нам придется сражаться с одержимым ангелом или же с самим Эпиасом? - Спросил Эндрю и с надеждой добавил, - или может быть ты сможешь спасти Руперта, или подсказать, кто же способен ему помочь?

 

- Я была рыцарем в легионе Люцифера. Я.. не умею спасать. Но сражаться я готова, в этом моя суть, - уверенно кивнула нереида. - Если вам когда-то доведётся встретиться с тем, кто пытался осквернить меня, и столкновения не удастся избежать, призовите меня. Я помогу. Но только один раз. Для падшего существование в истинной форме вдали от тела крайне опасно. В случае гибели мы просто не успеем вернуться. 



#2664 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Асаиль помрачнела.

- Звёзды зажигали намару, первые дети Творца. А пути небесных тел прокладывали неберу, прядильщики всех судеб. Гаснущая звезда могла значить только одно - конец Творения. Конец всего. Но от чьих рук и когда? Вряд ли мелкое вредительство в одном городе планеты способно вызвать такие последствия.

 

- Конец всего? - Джим озадаченно посмотрел в полупустую кружку, словно пытался разглядеть там этот конец. - Но ведь Артур хочет совсем другого. Он хочет воссоздать Вавилон. Таким, каким он его помнит - прекрасным местом со свободными людьми, которые не подчиняются ангелам, а работают бок о бок, как товарищи. Он думает, что Элизабет поможет ему это сделать. И поэтому ее бережет. Наверное. Честно говоря, его знания довольно отрывочные, он только помнит, что ему нужно охранять Элизабет, и что он должен совершить еще один подвиг, а один уже совершил. 

 

- Есть ещё один способ.. мне он кажется жестоким, но ангелы разные. Если падший потеряет свою божественную суть и станет обычным человеком, то его истинное имя сотрётся из Гобелена. Уже никто и никогда не сможет его подчинить.

 

- Это жестоко... Но как такое возможно? Разве божественная суть - это не есть то, чем и является Падший? Если он погибнет, то останется только оболочка, труп? Или нет? Как вообще подобное можно провернуть? - Юноша был изрядно озадачен. Такого он даже не представлял.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2665 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Конец всего. Летика чуть передернула плечами, будто от холода. 

- Книга. - вдруг вспомнилось ей, - У этого Леви была книга-артефакт. Кажется, Аль-Азиф. Может, с ней это тоже как-то связано?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2666 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Если он погибнет, то останется только оболочка

 

- Да, останется оболочка. Человек, - улыбнулась падшая. - Мы не заселяем тело, мы срастаемся с ним. И, лишившись истинного имени, в нём же и останемся до самой смерти. Обычной, от старости. 

 

Как вообще подобное можно провернуть? - Юноша был изрядно озадачен. Такого он даже не представлял.

 

- Не имею ни малейшего понятия. И не стала бы говорить, даже если бы знала, - глаза нереиды гневно сверкнули. 



#2667 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Не имею ни малейшего понятия. И не стала бы говорить, даже если бы знала, - глаза нереиды гневно сверкнули.

 

- Простите, госпожа, я не имел ввиду ничего такого. У меня и в мыслях не было причинить вред вам. - Джим покраснел не хуже свеклы. Он действительно думал только об Артуре. Точнее, о том, что сейчас есть вместо Артура. - Просто если этот манипулятор и извратитель держит его в своих союзниках, то нам нужно подумать, как обломать этому манипулятору рога или что там у него. Ладно, тогда сами поищем способы, как противостоять. - Думать было ужасно непривычно, но юноша явно старался. Наморщив лоб, он пытался вспомнить, что еще мог упустить. Что-то было такое, что могло им помочь. - Вы сказали, что нахождение далеко от тела может быть опасно, можно не успеть вернуться. Значит, призывать нужно на открытом месте? Или вы можете переходить сквозь стены? Если будет возможность самим выбрать место для решающего сражения, то неплохо бы знать такие детали, чтобы лучше подготовиться.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 08 октября 2019 - 21:40

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2668 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- В пределах Лондона я могу свободно перемещаться куда захочу. Мы духи, ни расстояния, ни преграды для нас не проблема. Но тело - наш якорь, за который мы держимся, чтобы не быть снова затянутыми в Бездну, - Асаиль поёжилась с таким натуральным ужасом во взгляде, что стало ясно: для падшего такое заточение едва ли не хуже окончательной смерти. - Если наша истинная форма ослабеет или будет ранена, то притяжение Бездны станет необоримым. Будет несколько мгновений, возможно даже меньше секунды, чтобы успеть вернуться в тело и там восстановиться. Поэтому мы предпочитаем вообще не откликаться на зов, если не уверены в том, что на том конце проситель сможет обеспечить нам безопасность. 



#2669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Линда пила кофе и прислушивалась к разговорам и думала над словами  Падшей.  Заключить на всю жизнь Павшего в человеческое тело. -А что будет,  когда тело Артура  умрет, -Падший вернется в Бездну, я так понимаю? - спросила она  у  Асаиль.  Девушка постепенно  приходила в себя, ей помогал Нейти и его участие и то что он был сейчас рядом и тогда. Все же они пережили вдвоем уже столько, как хорошо было когда с ними рядом был Николас, а теперь  к кому им пойти за советом?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2670 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Оно не умрёт, пока падший питает его своей верой, - ответила Асаиль и чуть наклонила голову, прислушиваясь. Ласково улыбнулась кому-то воображаемому. - Том меня зовёт, я нужна клиентам. Была рада снова повидаться с вами. 

Нереида спрыгнула с кровати и пошла к двери. 



#2671 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Том меня зовёт, я нужна клиентам. Была рада снова повидаться с вами.

Нереида спрыгнула с кровати и пошла к двери.


А уж он-то как рад! Одно дело слышать историю от хозяина, а другое - своими глазами увидеть ее такой. Даже гонять за пивом как-то стало неловко. Джим вскочил с кресла.

- Госпожа, - слегка запинаясь от волнения обратился к нереиде парень. - Не позволишь ли мне, пожалуйста, поцеловать твою прелестную ручку? Или это слишком дерзкая просьба для простого смертного?
Это было не так, как в присутствии Сабаота - во всяком случае, сыновних чувств юноша к ней точно не испытывал. Но и от обычного отношения к хорошеньким женщинам они были далеки. Какая-то вдохновляющая смесь восхищения, почитания и благоговения вместе с желанием - такого обычные смертные барышни точно не вызывали. Джим застыл в ожидании приговора, даже не пытаясь скрыть чувства в своих глазах.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2672 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве море спрашивает, когда и куда ему разливаться? - Асаиль подошла к юноше и протянула ему руку. Вовсе не кокетливо, словно малолетняя кухарка, а неспеша, с достоинством. Как настоящая морская владычица, на лавры которой, впрочем, Асаиль уже не претендовала. 

От поцелуя по губам и горлу Джима разлилась приятная прохлада, как от ментола. Стало легче и свободней дышать. Думать. Ярче ощущать. Весь мир вокруг внезапно расцвёл красками, словно с него протёрли пыль. 

- Приходите, если заскучаете. Только не переверните Лондон. Мне нравится этот город и его жители, - нереида послала собравшимся воздушный поцелуй и вышла, тихо прикрыв за собой дверь. 



#2673 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Приходите, если заскучаете. Только не переверните Лондон. Мне нравится этот город и его жители, - нереида послала собравшимся воздушный поцелуй и вышла, тихо прикрыв за собой дверь.

 

- Садись уже, Джим. - Одернул паренька преподобный. - Абигаль просто чудо, и если ты под впечатлением, то лучше зайди к ней в свободное время. А сейчас нам надо все же решить, что же мы будем делать дальше.



#2674 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Садись уже, Джим. - Одернул паренька преподобный. - Абигаль просто чудо, и если ты под впечатлением, то лучше зайди к ней в свободное время. А сейчас нам надо все же решить, что же мы будем делать дальше.

 

Джим кивнул и прошел обратно к своему месту, пребывая в глубокой задумчивости. Мысли его снова вернулись к заданию Адриана, хоть и вынырнуть из захлестнувшего его океана чувств и эмоций было донельзя трудно.

- Я так понимаю, единственный способ выполнить нашу задачу - как-то убрать этого ангела, да? А без того, чтобы Артура убивать, никак нельзя обойтись? - Заметно было, что такой вариант юноше очень не нравился, но ангел отказался помочь им с Рупертом, а значит, нужно было кровь из носу угодить треклятому вампиру. - А если никак, то можно ли его призывом как-то выманить, чтобы не продираться через ополчение и защиту Лиз? Это ведь его не убьет? Он просто отправится в Бездну, да? До следующего призыва через истинное имя? Как это вообще работает? - Джим обернулся к Лили. - Ты наверняка должна знать, расскажи все подробно, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 09 октября 2019 - 14:20

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2675 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Какой шквал вопросов по теме, в которой она смыслила не так уж и много. Призывы призывами, но Мастер не то чтобы был излишне настроен на разговоры о поражениях Падших и путях их достижения. Хотя что-то Лили всё-таки знала.

— М-м-м, — девушка немного задумалась. — Осквернительница только что сказала, что без собственного желания демон никуда не пойдёт и на зов не откликнется, а чем можно выманить Пожирателя я не знаю. Как убить самого демона тоже, разве что истинный облик на кусочки порвать. Ну а так если мы его лишим тела, то Бездна опять затянет, да. Будет сидеть, пока не вызовут снова или ещё что не произойдёт. Но только, думаю, чем больше он будет возвращаться туда, тем больше Муки будет набирать в себе.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 09 октября 2019 - 19:12

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2676 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— М-м-м, — девушка немного задумалась. — Осквернительница только что сказала, что без собственного желания демон никуда не пойдёт и на зов не откликнется, а чем можно выманить Пожирателя я не знаю. Как убить самого демона тоже, разве что истинный облик на кусочки порвать. Ну а так если мы его лишим тела, то Бездна опять затянет, да. Будет сидеть, пока не вызовут снова или ещё что не произойдёт. Но только, думаю, чем больше он будет возвращаться туда, тем больше Муки будет набирать в себе.

 

Юноша задумался. Услышанное не вдохновляло ни с какой стороны. Вообще. 

 

- М-да, негусто, - вздохнул он, заканчивая разделываться с рыбой. - Даже если его турнуть в эту Бездну и отчитаться перед Адрианом до того, как он опять вылезет, все равно мы не знаем, как его приманить, получается? Я правильно понял? - Уточнил парень без особой надежды на то, что вдруг кто-нибудь из магов вскочит и вывалит на-гора потрясающую идею, как им решить все проблемы. - Значит, этот вариант пока отпадает. Надо, наверное, с мистером Пуллвиком посоветоваться - может, он что-то подскажет. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2677 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Без демона последователи лишатся своих даров, так что гибель Пожирателя очень сильно ослабит Общество. У них всё ещё останется оружие, нашивки и всё остальное, но всё равно они будут намного более уязвимы перед созданиями тьмы. А ещё прекратятся вечери с истреблением вампиров. Но да, пока непонятно чем его приманивать. Мы можем поузнавать что-нибудь у Гримма, как найдём его, и у Пуллвика вашего как минимум насчёт того Элифаса.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Насколько, я  помню нас сказали  убрать людей из Общества  Святого  Павла с улиц  - Спящих  легко запугать -  А не прекратить  Вечери или убить Артура.  Ей конечно мало дело было до демонов и вампиров, а для  людей было идеально, чтобы те истребили друг друга. Спящим мало было  дело было до игр созданий тьмы и до их интриг.. Она посмотрела на Нейти, все зависело от него если тот был против смерти Артура, то она поддержит своего брата и не будет сражаться с Падшим.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2679 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Насколько, я  помню нас сказали  убрать людей из Общества  Святого  Павла с улиц -  А не прекратить  Вечери или убить Артура.

 

- Гхм, - Джим деликатно прокашлялся и обернулся к магессе. - Общество патрулирует улицы, потому что защищает Лиз. Защищает оно ее потому что почитает ее за святую, которой угрожают всякие... потусторонние существа, скажем так. Почитает оно за святую, потому что Артур ставит свои представления так, будто это Элизабет испепеляет вампиров, а не он. Я все правильно понял насчет того, кто чем занимается у них, да? - уточнил он на всякий случай у магов. - Соответственно, если они будут продолжать в том же духе, общество не только не прекратит свою деятельность, но будет набирать численность. Истребление части общества ничего не даст - навербуют новых, а этих объявят мучениками, попутно использовав их смерти как доказательство того, что Лиз есть от кого защищать. - Юноша пожал плечами, демонстрируя свое непонимание, почему он должен разжевывать такие простые вещи, очевидные даже для такого как он. - Единственный способ прекратить деятельность Общества - разрушить миф святой Магдалины. Думаю, даже если мы на время только сможем отправить ангела в Бездну, они все равно успеют убедиться, что Элизабет не настолько одарена, насколько им это преподносилось, разочаруются в своей святой и, соответственно, потеряют смысл своего существования. Только мы все равно не знаем, как можно это провернуть, поэтому наверное, нет смысла обсуждать. Надо посоветоваться с магистром Пуллвиком. Заодно можно и насчет условий задания уточнить - он обговаривал детали сделки, так что ему лучше знать.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Формально мы выполним желания, пока они вербует новых  членов - патрулей не будет. -Мы выполнили условия. сделки - .  - А что там будет дальше не наша забота, я извините не подрядилась охранять вампиров. и помогать.им убивать  Падшего.  - Даже если мы уберем  Артура, Лиза захочет нам отомстить, а девочка уровня  магистра, которую ничего не сдерживает может устроить много чего плохого в Лондоне  - Да и пока Общество в ней разочаруются она может повести их на войну. - А Артур может стать их символом и мучеником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2681 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Формально мы выполним желания, пока они вербует новых  членов - патрулей не будет. -Мы выполнили условия. сделки -

 

- И Адриан так же "формально" вернет нам Руперта, - скривился Джим. - Уж этот жук придумает наверняка, как нам насолить, если не будет доволен или заподозрит нечистую игру. Вы так говорите, мисс Смитт, будто это не мы все эти дни бегали, высунув языки, и пытались выяснить, как можно Артуру помочь, чтобы убивать не пришлось. Если вы видите другой способ помочь Адриану, чтобы не пришлось Артура убивать - я буду вам очень признателен, если вы его все-таки выскажете. Потому что все возможные варианты мы с ребятами уже перебрали и уперлись в тупик. Если же вы в принципе не хотите помогать Адриану, и вам наплевать на Руперта - то идите, празднуйте Рождество, никто никого не неволит. - Джим отодвинул от себя опустевшую тарелку и поднялся. - Мы в любом случае не знаем, как справиться с ангелом, так что если у вас есть, что предложить конструктивного - предлагайте. Только желательно, чтобы это было что-то дельное, что действительно может сработать. Рисковать в таком серьезном деле нельзя. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых