Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2801 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#2802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Только молчи хотела сказать Линду Нейтону.  Джим хотел пожертвовать собой, чертова мандрогора, как же хочется ее просто сжечь, чтобы больше никто от нее не пострадал. Их просто зашвырнули куда- то из Вест - Энда возможно в карманный план и казалось, что уже просто так от мистера Мортимера они не уйдут.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2803 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Нейтан дал ему подзатыльник двумя пальцами.

- Пойдём отсюда, юный болван! - тихо, но жёстко прорычал он, одновременно подхватывая под локоть Линду.

 

Джим даже не обратил внимания на это, лишь потер ушибленное место - его волновали более важные вопросы. Даже не оглянувшись на выходящего аристократа, он с надеждой устремил взгляд на Мортимера, ожидая его ответа. 

 

Архимаг задумчиво пожевал губами.

- Я могу вернуться в прошлое и остановить Руперта до того, как он войдёт в плод. Ты займёшь его место. Жертвоприношение всё так же будет совершено, баланс будущего не нарушится. А вашего бедового товарища я приведу сюда. Память его будет ограничена двухлетней давностью, но это уже ваши проблемы.

 

- Я согласен. - Ну вот и все. Жизнь за жизнь. "На что ты готов ради того, чтобы вернуть Руперта?", прорезался в памяти голос Адриана. Разговор с Артуром расставил все по местам. Он был готов на все. - Только не говорите Руперту, ладно? - Тихо попросил парень своих товарищей. - Скажите ему, что его вытащили просто так. А я.. А я уехал в Америку, женился - придумайте там что угодно. Только пусть он не знает, прошу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2804 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хочу нарушать историю. И не потащу караван рабов, - архимаг строго осадил нефанди взглядом.

 

Лили кротко опустила взгляд. "Могу и одного заставить, если десять много...", — мысленно сказала она.

 

- Я согласен. - Ну вот и все. Жизнь за жизнь. "На что ты готов ради того, чтобы вернуть Руперта?", прорезался в памяти голос Адриана. Разговор с Артуром расставил все по местам. Он был готов на все. - Только не говорите Руперту, ладно? - Тихо попросил парень своих товарищей. - Скажите ему, что его вытащили просто так. А я.. А я уехал в Америку, женился - придумайте там что угодно. Только пусть он не знает, прошу.

 

Девушка сглотнула, взволнованно глядя на Джима. Что, ещё одна жертва? Как Руперт не хотел подсылать вместо себя солдата, так тут его слуга решил пожертвовать собой ради возвращения хозяина? На самом деле Джим успел приглядеться культистке, но она не стала бы обманывать себя тем, что якобы не захочет вернуть немца пусть даже таким способом. Ценность Руперта в её глазах была куда выше. Но вслух она этого не произнесла.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2805 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется, бравый мистер Филипс может предложить себя. Или нефанди решат сделать хоть что-то хорошее в своей жизни. Всё равно после разоблачения инквизиция вас не отпустит, - равнодушно произнёс Мортимер. Вся драматичность момента проходила мимо него. Для архимага люди оставались или полезными ресурсами, или расходными статистами. Впрочем, при такой долгой жизни взгляд на многие вещи наверняка уже замыливается. 



#2806 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Архимаг задумчиво пожевал губами.

- Я могу вернуться в прошлое и остановить Руперта до того, как он войдёт в плод. Ты займёшь его место. Жертвоприношение всё так же будет совершено, баланс будущего не нарушится. А вашего бедового товарища я приведу сюда. Память его будет ограничена двухлетней давностью, но это уже ваши проблемы.

 

- Замените Руперта на меня. - Вызвался Эндрю. - Джим еще слишком молод, чтобы умирать, а я сильно отвернул в сторону с пути служения Господу. Может быть эта жертва искупит мои грехи.



#2807 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Замените Руперта на меня. - Вызвался Эндрю. - Джим еще слишком молод, чтобы умирать, а я сильно отвернул в сторону с пути служения Господу. Может быть эта жертва искупит мои грехи.

 

— И я буду страдать по тебе вместо него, — голос девушки быстро стал сильно сдавленным, когда она крепко взялась за рукав священника. Одна боль сменится другой, ненависть к вампирам никуда не денется, желание превратить джунгли в мёртвые пустоши будёт всё таким же сильным. Со стороны, наверно, её вмешательство во фразу Эндрю могло показаться слишком эгоистичным, но ведь именно таким оно и было. По-настоящему цеплялась она только за близких.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2808 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется, бравый мистер Филипс может предложить себя. Или нефанди решат сделать хоть что-то хорошее в своей жизни. Всё равно после разоблачения инквизиция вас не отпустит, - равнодушно произнёс Мортимер. Вся драматичность момента проходила мимо него. Для архимага люди оставались или полезными ресурсами, или расходными статистами. Впрочем, при такой долгой жизни взгляд на многие вещи наверняка уже замыливается.

 

- Замените Руперта на меня. - Вызвался Эндрю. - Джим еще слишком молод, чтобы умирать, а я сильно отвернул в сторону с пути служения Господу. Может быть эта жертва искупит мои грехи.

 

Джим обернулся к товарищам и покачал головой.

 

- Не нужно. Я многим обязан господину Руперту. Фактически, своей жизнью, пусть и такой недолгой. Но господин Руперт всегда был справедлив и ласков с нами, любой из слуг бы с этим согласился. И Лиза, и старик Джейк - их он тоже спас. Каждый из нас не задумываясь пожертвовал бы собой ради барона вон Витце, и если бы он меня взял с собой тогда, я бы так и сделал. Вы его друзья, и вы не обязаны ему тем, чем обязаны мы. Живой господин Руперт может еще многих спасти и помочь многим таким, как я, а я, увы, никогда не хватал звезд с неба. Я пойду.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вас не отпускал, - холодно заметил лорд Мортимер. Странно было не догадаться, что он зациклил пространство, перенеся собеседников в какой-то свой карманный план.

 

Только что им казалось, что они оба вышли прочь, но Мортимер вернул их. Они были сейчас его пленниками, хотя и стояли рядом, видели своих товарищей и слышали их рассуждения о жертвенности. Но Нейтану и Линде было больше нечего возразить. Они уже сказали всё и вынуждены были просто ждать, чем это кончится. Как страшно чувствовать свою волю в чужой власти! Сказать, что Нейтан пожалел о решении довериться инквизиторам - этого мало. Он проклинал решение пойти сюда, и только античные мудрецы в его голове, перебивая друг друга, внушали:

- Опыт, подобно фонарю на корме корабля, освещает лишь пройденный нами путь.

- Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

- Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.

- Опыт старших — это более длинная цепь ошибок в сравнении с опытом молодых.

- Чтобы уметь воспользоваться опытом, нужен опыт.

- Опыт — хорошая вещь, если вы за нее не переплатили.

- Опыт — это дорогая школа, но что делать, если для дураков нет другой школы.

С этим Нейтан особенно охотно согласился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Линда переживала сейчас за них двоих, вполне возможно они оба встретят Рождество в тюрьме.  Еще утром они строили планы, а уже сегодня их судьба была во власти  мистера Мортимера и ей придется унижаться перед ним, говоря что Нейтан был сегодня не в себе  Да все знали, что  их дедушка Николас был эксцентричными, так что ничего удивительного. и придется все же напомнить, чьи они внуки и что их дед сотню лет служил  Аркануму.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2811 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Но господин Руперт всегда был справедлив и ласков с нами, любой из слуг бы с этим согласился. И Лиза, и старик Джейк - их он тоже спас. Каждый из нас не задумываясь пожертвовал бы собой ради барона вон Витце, и если бы он меня взял с собой тогда, я бы так и сделал.

 

— Если Джейк старик и обязан Руперту, то может он мог бы добровольно пожертвовать собой вместо тебя? — начиная немного дрожать и продолжая крепко держать рукав Эндрю, спросила у юноши Лили. — У тебя ещё вся жизнь впереди, Джим, а он уже своё изжил. Лорд, — нефанди обратилась теперь к Мортимеру, — жертва обязана быть добровольной? Может ли сменить Руперта кто-то помимо нас?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2812 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

— И я буду страдать по тебе вместо него, — голос девушки быстро стал сильно сдавленным, когда она крепко взялась за рукав священника.

 

- Я знаю, что придет время когда люди перестанут заключать сделки с вампирами. Рано или поздно мандрагору уничтожат и душа моя возрадуется. - Спокойно ответил Эндрю обнимая Лили. - Я бы принял жертву старика, но Джим еще не прожил свою жизнь, а я многое видел.



#2813 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Если Джейк старик и обязан Руперту, то может он мог бы добровольно пожертвовать собой вместо тебя? — начиная немного дрожать и продолжая крепко держать рукав Эндрю, спросила у юноши Лили. — У тебя ещё вся жизнь впереди, Джим, а он уже своё изжил.

 

То, что происходило, было настолько неправильно, что Летика, казалось, ненадолго впала в ступор, чуть расширившимися глазами оглядывая своих спутников. На инквизитора она не смотрела. Лишь слушала чужие слова, пытаясь найти выход из этого водоворота. И нет, выход, предложенный Джимом, принять не могла.

- Она права, Джим, твоя жизнь только началась. - девичья ладонь опустилась на плечо парня, - Я не позволю тебе совершить ту же ошибку, Руперт никогда мне этого не простит. Я за тебя отвечаю. И я тебя не отпущу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2814 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

И нет, выход, предложенный Джимом, принять не могла.

- Она права, Джим, твоя жизнь только началась. - девичья ладонь опустилась на плечо парня, - Я не позволю тебе совершить ту же ошибку, Руперт никогда мне этого не простит. Я за тебя отвечаю. И я тебя не отпущу.


Джим обернулся к Летике, взял ее руки в свои и покачал головой.
- Ты уже позволила допустить ошибку Руперту, и теперь пришло время ее исправить. Если единственный выход - занять место кому-то из нас, - он обвел взглядом присутствующих и остановился на Эндрю, - то пусть это буду я. Вы друзья Руперта, вы ему ничем не обязаны, и он никогда не поймет и не смирится. Я же обязан своему бывшему господину слишком многим. Пора возвращать долги.

Сообщение отредактировал Thinvesil: 13 октября 2019 - 10:44

  • Selena это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2815 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. я допустила ошибку, Джим. Не тогда, когда отпустила Руперта - а тогда, когда не учла его способность к телепортации. - в серых глазах стыла сталь, - Второй такой ошибки я не допущу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2816 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мортимер молча наблюдал за тем, как легко и быстро "борцы за справедливость" начали вершить чужие судьбы, предлагая людей на расправу. Под любыми благородными порывами всегда можно было найти толстый слой грязи, стоило лишь сковырнуть. И сегодня архимаг не увидел исключения.

- Удивительное единодушие для тех, кто якобы сдружился и преследует одну цель, - саркастично заметил лорд. - Неудивительно, что вы до сих пор стоите на месте. 

Архимаг встал со своего места, словно собрался уходить.

- За возвращение вашего товарища я потребую свою цену. Во-первых, я желаю получить демона, который сидит в теле преподобного и уничтожает вампиров. Мне не нужен союз с ним, мне нужен беспрекословный инструмент. Во-вторых, Лавиния видела, что вам известно местоположение ещё одной падшей, в Сити. Эту нереиду я тоже желаю получить. Можете убить их тела, а сущности привязать к предметам и принести их мне. Или ещё что-нибудь сделать. И в-третьих, с головы Элизабет не должен упасть и волос. Если она хоть как-то пострадает в результате ваших действий, ко мне можете не возвращаться. Инквизиторы вам не помогут, поскольку у них заключён союз с ополченцами. Арканум официально не будет вмешиваться. Но я вам помогу.. немного. По крайней мере тем, кто знает, как себя вести в присутствии старших.

Архимаг поднял руку.

- Вы можете быть свободны, - сказал Мортимер и щёлкнул пальцами.

 

- ..уверяю вас, мы обязательно примем к сведению всё, сказанное вами. Лондон под защитой. Спасибо за ваше неравнодушие, - ласково говорила Лавиния, всё так же сидя на своём месте. Кажется, волшебница даже не заметила, что её собеседники куда-то исчезали. 

 

Получен бонус


#2817 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- ..уверяю вас, мы обязательно примем к сведению всё, сказанное вами. Лондон под защитой. Спасибо за ваше неравнодушие, - ласково говорила Лавиния, всё так же сидя на своём месте. Кажется, волшебница даже не заметила, что её собеседники куда-тто исчезали.

 

- Всего хорошего. - Буркнул Эндрю и вышел вон из Тампля. Предложение Мортимера оказалось таким же неприемлемым, как и авантюра Адриана. Предавать того, кто тебе доверяет было мерзким и не интересным. Если архимагу нужны инструменты, пусть сам их и добывает. И уж тем более выполнять работу до получения оплаты с людьми подобными архимагу не стоило. Преподобный остановился на улице поджидая Лили, им стоило о много побеседовать, учитывая мозгокопание Лавинии и раскрытие их маленьких секретов.



#2818 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- ..уверяю вас, мы обязательно примем к сведению всё, сказанное вами. Лондон под защитой. Спасибо за ваше неравнодушие, - ласково говорила Лавиния, всё так же сидя на своём месте. Кажется, волшебница даже не заметила, что её собеседники куда-то исчезали.

 

Джим вышел следом и повыше задернул воротник. 

- Ну зачем всем надо убивать этих павших? - посетовал юноша. - Я понимаю, что демоны, и все такое, но почему бы просто не перетянуть их на свою сторону? Уверен, лорд Мортимер мог бы как-то договориться с Артуром. 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 13 октября 2019 - 15:34

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2819 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь предстояло побороть уже не одного демона, а сразу двух. Очищенную Асаиль и грязного Сабаота. Лили абсолютно точно не беспокоил факт необходимости предавать какое-никакое доверие демонов, они были вавилонскими Престолами, а один ещё точно Фаустианцем, поэтому нежных чувств к ним культистка не испытывала. Но сам факт необходимости победить обоих... что там за помощь будет от арканиста такая, что это станет возможным?

Наружу девушка вышла с сосредоточенным видом. Думала, как теперь со всем этим справиться.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2820 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну зачем всем надо убивать этих павших? - посетовал юноша. - Я понимаю, что демоны, и все такое, но почему бы просто не перетянуть их на свою сторону? Уверен, лорд Мортимер мог бы как-то договориться с Артуром.

 

- Не хочет он ни с кем договариваться, он похоже даже слово это позабыл. - Ответил Эндрю. - Лили, мне хочется довести начатое до конца и благополучно свалить в Америку или еще куда подальше.  Требование Мортимера мне не по нраву.



#2821 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочет он ни с кем договариваться, он похоже даже слово это позабыл. - Ответил Эндрю. - Лили, мне хочется довести начатое до конца и благополучно свалить в Америку или еще куда подальше.  Требование Мортимера мне не по нраву.

 

Джим грустно вздохнул.

- Если я правильно понял его слова, и слова Инквизиторши, нас бы в любом случае прижали за яйца за вмешательство в дело Арканума. Оказывается, у них там все на мази. Так что, возможно, это и к лучшему - можно попробовать реабилитировать себя, чтобы избежать проблем. - Юноша оглянулся на пустынную улицу в поисках кэба. - Надо бы нам куда-нибудь забиться подальше от посторонних ушей. И, ради всего святого, давайте обойдемся без упоминания имен демонов, ладно? - он бросил красноречивый взгляд на Лили, однако обращался сразу ко всем. Учитывая характер задания, провалить его по неосторожности было проще простого.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых