Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#3662 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Правда? Странно. А о Боге я и с Эндрю тоже могу поговорить, вот уж кто действительно в религиозных темах разбирается. У меня ни разу не получилось ещё его переспорить... — вздохнула культистка. — Но да, с Рупертом стоило бы, у нас как-то ни разу об этом разговор не заходил. Ты как, сама передохнула уже?

 

- Да, немного. Если бы еще не эта бредючая горячка, которая даже днем преследует. - Девушка вздохнула. - А почему странно? Руппи, конечно, напускает на себя суровый вид, но она... он. Он на самом деле чуткий и добрый. Он всегда нас с Бенни поддерживал.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3663 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Странно, что он был любимицей Ролана и часами проводил с ним время в беседах. Ничего хорошего он о Ролане не говорил... насколько я помню, — пытаясь воспроизвести воспоминания за последние три года, задумчиво произнесла культистка. — Но может и не странно, он наверно мог притворяться. Тем более, что у вас, как я посмотрю, Ролан тем ещё уважаемым человеком был. Вряд ли ребёнка, показывающего свою неприязнь к такому, кто-нибудь смог бы понять. Кажется, нелегко ему было.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3664 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ни черта она не умеет лечить, эта Чарли, - фыркнул юноша. - Заражение Ренэйт не имеет никакого практического смысла, так что это скорее всего какой-то побочный эффект или на ней проклятие. В саботаж для целой армии я еще готов поверить, но в то, чтобы нарочно сделать зачумленным еще кого-то - это как слону дробина, прости Господи. - Мысли Руперта перетекли немного в иное русло. - Можешь считать меня подонком, но болезнь одного человека, пусть даже очень близкого и дорогого, не годится в качестве аргумента. Я готов рассматривать этот вопрос в масштабах армии или страны, но состояние Ренэйт на мой выбор не повлияет. - Молодой барон тяжело вздохнул. - Пойми меня правильно: она моя сестра, очень близкий и дорогой человек, любимица всей семьи, и я ради нее готов на многое, но не в тех вопросах, где нужно отбросить личное и поступать так, как должно.

 

- Я то умею. - Насупился Эндрю. - Но я ее вылечить не могу. С интересом выслушаю твое мнение о том, как же поступать должно - я пока ничего из должного не вижу.



#3665 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Домик

 

— Но может и не странно, он наверно мог притворяться. Тем более, что у вас, как я посмотрю, Ролан тем ещё уважаемым человеком был. Вряд ли ребёнка, показывающего свою неприязнь к такому, кто-нибудь смог бы понять. Кажется, нелегко ему было.

 

Ренэйт казалась озадаченной. 

 

- Да нет, Его Преосвященство всегда поддерживал нашу семью и наставлял, как лучше делать. Не понимаю, с чего вдруг Руппи плохо о нем говорить, но Ролан в ней души не чаял. - Немного помолчав, девушка решила расставить точки над умлаутами. - Его Преосвященство - святой человек. Он отрекся от сана и отправился в паломничество, чтобы помогать людям по всему миру. Вне зависимости от их вероисповедания. 

 

Лагерь

 

- Я то умею. - Насупился Эндрю. - Но я ее вылечить не могу. С интересом выслушаю твое мнение о том, как же поступать должно - я пока ничего из должного не вижу.

 

Руперт с наслаждением потянулся, разминая уставшие мышцы.

 

- Я еще пока серьезно не думал, Эндрю. На данный момент мне хочется поесть, как следует выкупаться и... Не важно. - Внезапно немец подумал, что Эндрю приходится еще хуже. - Кстати, ты сам-то как управляешься левой рукой? Помощь нужна? Ты мне тогда сразу исцелил все, так что я даже не представляю, каково это - мыться или одеваться с половиной руки. Наверное, тяжело?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 26 декабря 2019 - 16:25

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3666 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Я еще пока серьезно не думал, Эндрю. На данный момент мне хочется поесть, как следует выкупаться и... Не важно. - Внезапно немец подумал, что Эндрю приходится еще хуже. - Кстати, ты сам-то как управляешься левой рукой? Помощь нужна? Ты мне тогда сразу исцелил все, так что я даже не представляю, каково это - мыться или одеваться с половиной руки. Наверное, тяжело?

 

- Тяжело, привыкаю. - Эндрю помахал культей в воздухе. - Помогать не надо, рано или поздно привыкну. Что же до чудес - просить о чуде для друзей мне намного легче, чем для себя. Так что пока похожу без руки.



#3667 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Его Преосвященство - святой человек. Он отрекся от сана и отправился в паломничество, чтобы помогать людям по всему миру. Вне зависимости от их вероисповедания.

 

— Кажется, он не смог перенести чуда от возвращения и изменения Руперта, — усмехнулась Лили, с огромным скепсисом отнесясь к святости Его Преосвященства. Из слов о нём он тем ещё злостным фанатиком казался. — А давно он ушёл-то? Руперт мне про это не рассказывал. Говорил только, что Ролан помог ему с официальностями какими-то разобраться, когда в чудо уверовал.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3668 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Кажется, он не смог перенести чуда от возвращения и изменения Руперта, — усмехнулась Лили, с огромным скепсисом отнесясь к святости Его Преосвященства. Из слов о нём он тем ещё злостным фанатиком казался. — А давно он ушёл-то? Руперт мне про это не рассказывал. Говорил только, что Ролан помог ему с официальностями какими-то разобраться, когда в чудо уверовал.

 

- Вот как уверовал, так и ушел, - вздохнула Ренэйт. - Сказал, мол, знак ему был, дано предназначение. Нам его очень не хватает теперь.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3669 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Ничего, привыкнете, — беззаботно ответила магесса. Вот уж без этого церковника семья Руперта точно не пропадёт. Хотя может тот Франц вырастет в достойного преемника Ролана и будет дальше заливать всякие гадости в уши немцам. — Ладно, я выбираться уже буду.

Откинув мокрые волосы назад, Лили вылезла из бадьи и потянулась за полотенцем. Надо будет насчёт этого озарения Его Преосвященства тоже спросить у Руперта. Неужели Ролан действительно умом тронулся после возвращения умершего? Как-то слабовато для такого человека.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3670 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Ладно, я выбираться уже буду.

Откинув мокрые волосы назад, Лили вылезла из бадьи и потянулась за полотенцем.

 

Ренэйт кивнула. Вода остывала, и уже не было причин оставаться в ней дольше. Выйдя из импровизированной походной ванны, немка подхватила скуденькое полотенце, оставшееся в самых необходимых вещах, и принялась отираться. 

 

- Если хочешь, я могу тебе косу заплести, - заметила девушка, вытираясь и бросая взгляд на Лили. - Как раз волосы не будут так пачкаться и схватить будет не за что.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3671 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Косу? На моих волосах? Они не слишком короткие? — зажав в пальцах мокрую прядь, неуверенно спросила культистка. — А она за ночь не испортится, пока я спать буду? А если я в Зверя превращусь... — задумалась она, но тут же вспомнила, что Ренэйт ещё не знает о красном монстре, и прикрыла рот рукой. — Ой, это я так. А распутывать легко будет?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3672 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Ой, это я так. А распутывать легко будет?

 

- Пф! - фыркнула Ренни. Улыбнувшись, девушка натянула сменное платье. - Как захочешь - так и распутаешь. Но зачем? Если пустить косичку вдоль волос на голове, то длина не важна. Давай, покажу.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3673 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну... ладно, — не видя ничего плохого в примерке новой причёски, кивнула Лили. Обтерев как следует голову, она приоделась и уселась на ближайший стул, пока что слабо представляя, как Ренэйт будет работать с её волосами. — А у тебя зеркало есть? Я же увидеть всё захочу, — заранее сказала девушка.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3674 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну... ладно, — не видя ничего плохого в примерке новой причёски, кивнула Лили. Обтерев как следует голову, она приоделась и уселась на ближайший стул, пока что слабо представляя, как Ренэйт будет работать с её волосами. — А у тебя зеркало есть? Я же увидеть всё захочу, — заранее сказала девушка.

 

- Да, конечно. - Ренэйт достала маленькое зеркальце, которое не приходилось прятать в больших саквояжах. - Оно не много отражает, но общее впечатление получишь.

 

Поставив его так, чтобы как можно меньше видеть в зеркале свое отражение, аристократка устроилась позади Лили и принялась заплетать волосы, причесывая тонким гребнем. 

 

- Лучше сразу несколько зеркал, чтобы смотреть с разных сторон. Но уж что есть то есть.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3675 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лили сидела смирно, стараясь не мешать аристократке, и наблюдала за тем, как её волосы принимают совершенно непривычную форму. Признаться, выглядело интересно, раньше такого никогда не было. Новый опыт? Скорее новые впечатления. Когда Ренэйт закончила, культистка наконец взяла зеркало, внимательно осмотрела всё с боков и аккуратно потрогала причёску.

— Рен, — обернувшись к девушке, улыбнулась Лили. Не удержавшись, она быстро обняла аристократку, — ты чудо. Мне нравится! А это за ночь точно не испортится?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3676 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Рен, — обернувшись к девушке, улыбнулась Лили. Не удержавшись, она быстро обняла аристократку, — ты чудо. Мне нравится! А это за ночь точно не испортится?

 

- Чем плотнее плетение, тем более оно устойчиво к растрепанности, - улыбнулась немка, присаживаясь к зеркалу, чтобы тоже причесаться. Ее движения были поспешными, и девушка явно избегала смотреться в отражение больше, чем это требовалось для дела, словно боясь или стыдясь своего болезненного вида. - Но если растреплется, я еще раз могу переплести утром - с этим нет никаких проблем. Хотя у Руппи получается лучше, чем у меня, - задумчиво заметила Ренэйт. - Она частенько нас заплетала, когда мы не хотели звать камеристок. А тебе какой цвет волос больше нравится?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3677 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Цвет... Да у меня нет таких, чтобы плохими казались. Но мне свой чёрный всегда нравился очень, — снова пощупав голову, ответила магесса. — А ты или Руперт могли бы научить меня плести волосы? Мне распущенные может и привычней, но для разнообразия я бы хотела уметь что-то такое делать.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3678 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Цвет... Да у меня нет таких, чтобы плохими казались. Но мне свой чёрный всегда нравился очень, — снова пощупав голову, ответила магесса. — А ты или Руперт могли бы научить меня плести волосы? Мне распущенные может и привычней, но для разнообразия я бы хотела уметь что-то такое делать.

 

- Конечно. - Ренни улыбнулась и отошла от зеркала с явно заметным облегчением. - Если я не успею, то Руперт, думаю, будет не против научить тебя. Так, надо выплеснуть куда-ниубдь эту воду, - заметила девушка, глядя на бадью с остывшей водой. - Есть идеи?

 

Выйдя из комнаты, немка заметила выставленные у двери чемоданы, и пока заносила их к себе, подтянулись Эндрю и Руперт. 

 

- О, вы решили помыться здесь? А я думал, почему заперлись. - Юноша улыбнулся. Выглядел он усталым и немного осунувшимся, но пока что с ног не валился, и то хлеб. - Ренэйт, завтра выступаем, так что отбери, пожалуйста, все самое необходимое для перехода, не думаю, что у нас будет время бегать туда-сюда в убежище. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3679 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю с удовольствием устроился на стуле и вытянул усталые ноги. День выдался напряженный и насыщенный, но не сказать что бесполезный. С тех пор как они вытащили Руперта ,было по крайней мере кому думать, что делать дальше и направлять их маленький отряд.

 

- Нам надо посидеть и как следует подумать, есть ли какой либо способ избежать Очищения. Руперт любезно согласился подумать после того, как отдохнет. - Сдал он девушкам барона. 



#3680 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Надо ли? Лили сама была бы вполне не против устроить тотальную чистку местных земель. Только если для этого, разумеется, не надо было зачищать и друзей заодно.

— За то время, что у нас до утра осталось, хоть кто-то из нас успеет нормально отдохнуть? — усмехнулась культистка. — Руперт, поможешь мне с водой? Если не устал слишком только. Я могла бы вёдрами вынести всё... а в моей сильной форме вряд ли стоит появляться перед всеми.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3681 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Надо ли? Лили сама была бы вполне не против устроить тотальную чистку местных земель. Только если для этого, разумеется, не надо было зачищать и друзей заодно.

— За то время, что у нас до утра осталось, хоть кто-то из нас успеет нормально отдохнуть? — усмехнулась культистка. — Руперт, поможешь мне с водой? Если не устал слишком только. Я могла бы вёдрами вынести всё... а в моей сильной форме вряд ли стоит появляться перед всеми.

 

- Конечно, помогу. - Руперт заметил новую прическу девушки и понимающе улыбнулся - похоже, с Лили Ренни поладила. Хотя сестра вообще имела свойство ладить с людьми. Наверное, все дело было в ее мирном и незлобивом характере. - И мне кажется, ведрами будет лучше. По крайней мере, хотя бы часть вынести, прежде чем тащить всю бадью. Пойдем, в четыре руки управимся быстро.

 

Юноша отправился за ведрами и стал помогать волшебнице выносить воду, а Ренэйт возилась с чемоданами, отбирая платья, белье и костюмы, а также личные вещи, которые пригодятся ей в ближайшие несколько дней. Некоторые из них она упаковала в сумку, а с кое-каких стала отрезать юбки и фурнитуру.

 

- Вам удобно сидится, Эндрю? - обратилась к священнику немка. - Может, подать подушечку? Или воды?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых