Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1561 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#1562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

- Бездна - только для Павших,   однажды ангелы восстали против своего  Господина,они проиграли  и  теперь они сидят там  - Суровое наказание спрятать под землю тех, кто имел право когда летать столь вольно, как птица.  Она впервые задумалась о демонах, как о бывших ангелах и о их суровой участи Она помнила, что дед имел свою точку зрения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1563 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Топь

 

— Да я и не собиралась её задирать. Не она же виновата, что Зобек тот ещё пень. А что сожгла мою вампиршу... я ещё своё наверстаю,  — пожала плечами Лили. — Вещи там же рядом должны быть. Я всё, что на себе несла, скинула почти сразу, как полезли чернокожие с нежитью. Не думаю, что кто-то успел бы растащить.

Когда пара магов добралась до пригорка, где происходило сражение, девушка сразу нашла починенное платье там же, где и перевоплотилась, а затем, надев его на грязное тело, отыскала неподалёку и свою часть снаряжения.

— Вы там случаем нормальный источник воды не нашли? — вновь присоединяясь к Руперту, спросила она. — Мне просто от всей этой крови ещё отмыться надо просто.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 09 сентября 2019 - 17:29

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1564 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Бездна - только для Павших,   однажды ангелы восстали против своего  Господина,они проиграли  и  теперь они сидят там  - Суровое наказание спрятать под землю тех, кто имел право когда летать столь вольно, как птица.  Она впервые задумалась о демонах, как о бывших ангелах и о их суровой участи Она помнила, что дед имел свою точку зрения.

 

- Павшие вырвались из своей тюрьмы, но кто сказал, что туда не затянет более слабые души? - Задумался Эндрю. - Подобные места редко пустуют, не для того их создавали, чтобы они простаивали. Что же до ангелов - кому многое дается, с того многое и спрашивается.



#1565 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы там случаем нормальный источник воды не нашли? — вновь присоединяясь к Руперту, спросила она. — Мне просто от всей этой крови ещё отмыться надо просто.

 

- Джим обнаружил ручей, пока сидел на дереве и отстреливал пигмеев. - Руперт огляделся и ткнул в том направлении, где была вода. - Только он даже здесь очень прохладный, наверное, откуда-то из-под земли выбивается. Может, лучше на костре подогреть?

 

Откровенно говоря, возиться с этим Руперту не хотелось - Лили была не единственной, кто уже проголодался. Однако юноша понимал, что плескаться в холодной воде - сомнительное удовольствие, не говоря уже о вероятности что-нибудь простудить.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

- Павшие вырвались из своей тюрьмы, но кто сказал, что туда не затянет более слабые души? - Задумался Эндрю. - Подобные места редко пустуют, не для того их создавали, чтобы они простаивали. Что же до ангелов - кому многое дается, с того многое и спрашивается.

- Озлобленные и исковерканные  долгим заключением, которые каждый миг заключения переживали свою неудачу. - Даже вырвашись  из нее они будут нести в себе  ее отпечаток.Теперь они несут миру свое возмездие и находят смертных марионеток для этого. - Эндрю наш спор ни чему не приведет. - Как маг я верю лишь в Восхождение своего Аватара, моя душа  и тело, в целом не важны для человечества, самое главное это та искра, которая прибывает во мне. - А каяться я не буду даже перед лицом Господа, для этого мы арканисты слишком горды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1567 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Умбра

 

- Когда мы остановим Лилиан, я расскажу вам кое-что из того, что сам знаю о лакриме, мисс. Считайте это платой и.. благодарностью

 

Легкий наклон головы, намек на улыбку в уголках красиво очерченных губ. Она будет ждать. 

 

- Но уж сказать, что из этого правда, может только сам Сембен. А он парень скрытный.

 

- Я заметила. - в холодных серых глаз мелькнула насмешливость, на миг, не больше, -  Я не хочу бессмертия. Мне просто любопытно. Разве что над выносливостью я бы подумала. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1568 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Топь

 

- Джим обнаружил ручей, пока сидел на дереве и отстреливал пигмеев. - Руперт огляделся и ткнул в том направлении, где была вода. - Только он даже здесь очень прохладный, наверное, откуда-то из-под земли выбивается. Может, лучше на костре подогреть?

 

— После ужина разве что. Основную часть крови я и в холодной воде смою, не умру, а оттягивать еду не хочу. А ведь ещё палатку раскладывать... — вздохнула она. — Утром, чую, вам меня расталкивать придётся, иначе сама не встану.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 09 сентября 2019 - 17:42

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1569 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— После ужина разве что. Основную часть крови я и в холодной воде смою, не умру, а оттягивать еду не хочу. А ведь ещё палатку раскладывать... — вздохнула она. — Утром, чую, вам меня расталкивать придётся, иначе сама не встану.

 

- Можешь воспользоваться моей, я все равно в ней не сплю. - Руперт подавил зевок и вместе с Лили направился к лагерю.

 

Суп уже был готов, Джим разместил перед палаткой раскладной стол, выставил предусмотрительно вытащенные господином стулья; три глубоких тарелки, столовые приборы и салфетки сервировали стол. Юноша приказал ординарцу наполнить супом миску Лили и поставить греться над костром котелок с водой для омывания. Вымыв руки, стали садиться. Руперт успел вынести стул для Лили и обойти лагерь в безуспешных поисках Дженнифер, однако решил пока не поднимать тревоги - наверное, где-то гуляет под впечатлениями от встречи с отцом. Ничего, проголодается и придет, а постоять за себя девочка и сама может.

 

- Отец Эндрю, - повысив голос, обратился он к священнику. - Вы не голодны? Не желаете отужинать с нами?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 09 сентября 2019 - 17:54

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1570 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- А каяться я не буду даже перед лицом Господа, для этого мы арканисты слишком горды.

 

- Не так давно вы приняли приговор несправедливый и неправедный, гордость ваша промолчала. - Напомнил Эндрю. - Земные владыки умеют смирять гордых, Небесный же Владыка пребывает вдалеке. Но истина в том, леди Линда, что каяться человек должен перед самим собой и своей собственной душой. А это для гордыни много хуже, чем пресмыкаться перед власть имущими. И хорошо бы разобраться с тем, кто для кого - вы для вашей гордости, или она для вас.

 

- Отец Эндрю, - повысив голос, обратился он к священнику. - Вы не голодны? Не желаете отужинать с нами?

 

В желудке заурчало и не стоило больше испытывать терпение Казароново умерщвляя плоть. 

 

- Простите, леди, вы задели меня за душу и я был несколько не сдержан. - Коротко поклонился он Линде. - Надеюсь, мои слова будут вами поняты как пища для размышления, а не как нападки. С вашего позволения, я поужинаю.

 

- Уже иду, Руперт. - Отозвался преподобный. - Благословен будь сей очаг - Эндрю перекрестил костер, - благословенна будь пища сия и вкушающие её. - Священник устроился поудобнее и вознес молитву перед едой.

 

- Нашли мы сегодня племя неправедное, законы божьи и человеческие отвергшее, в дикости пребывающее. Отринули они законы гостеприимства и вместо того чтобы принять нас и ублажить - решили нами же и пообедать. За что были они наказаны Господом и покараны огнем и зубами зомбиными. Кто алкал пожрать праведных - сам стал обедом! И поделом, чада, поделом! Мы же явили смирение и стойкость, и не устрашились и не убоялись, и дружно атаки вражеские отразили. А посему мы будем теперь есть, а не нас! Аминь!



#1571 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

- Не так давно вы приняли приговор несправедливый и неправедный, гордость ваша промолчала. - Напомнил Эндрю. - Земные владыки умеют смирять гордых, Небесный же Владыка пребывает вдалеке. Но истина в том, леди Линда, что каяться человек должен перед самим собой и своей собственной душой. А это для гордыни много хуже, чем пресмыкаться перед власть имущими. И хорошо бы разобраться с тем, кто для кого - вы для вашей гордости, или она для вас.

 

-Так зачем вы и другие священники, если  каяться человек должен перед самим собой - Тогда получается вам лишь нужны секреты наши души  и втереться нам в доверие, чтобы потом нас шантажировать чувством вины, за любую самую мелкую провинность. - Простите,но я не верю тем кто носит рясу или прерывается святым словом, но при этом  носит револьвер.  При обещание земных благ отец Эндрю сразу обрел прыткость  и убежал ужинать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1572 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Нашли мы сегодня племя неправедное, законы божьи и человеческие отвергшее, в дикости пребывающее. Отринули они законы гостеприимства и вместо того чтобы принять нас и ублажить - решили нами же и пообедать. За что были они наказаны Господом и покараны огнем и зубами зомбиными. Кто алкал пожрать праведных - сам стал обедом! И поделом, чада, поделом! Мы же явили смирение и стойкость, и не устрашились и не убоялись, и дружно атаки вражеские отразили. А посему мы будем теперь есть, а не нас! Аминь!

 

- Аминь! - Отцу Эндрю тоже налили супа, и небольшая компания принялась ужинать. 

 

Руперта одолевали смешанные чувства. Горечь поражения и ощущение беспомощности быстро уступали место теплым чувствам, вызванным этими запоздалыми посиделками. За столом собрались его друзья, ночной воздух был свеж (хоть и пахнул болотами), суп был вкусным и сытным. 

 

- Никогда бы не подумал, что походная пища может быть такой вкусной, - поделился впечатлениями юный барон. - Не знай я, что Джим не маг, я бы заподозрил его в колдовстве. - Юноша подмигнул ординарцу.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 09 сентября 2019 - 18:18

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1573 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

-Так зачем вы и другие священники, если  каяться человек должен перед самим собой - Тогда получается вам лишь нужны секреты наши души  и втереться нам в доверие, чтобы потом нас шантажировать - Простите,но я не верю тем кто носит рясу или прерывается святым словом, но при этом  носит револьвер.  При обещание земных благ отец Эндрю сразу обрел прыткость  и убежал ужинать.

 

- А зачем вам повар, леди Линда, если еду вы все равно жуете самостоятельно? - Отозвался Эндрю от костра. - Для того и священник. Револьверы же - друзья верующего и весьма Господу угодны.

 

- Аминь! - Отцу Эндрю тоже налили супа, и небольшая компания принялась ужинать.

 

- Никогда бы не подумал, что походная пища может быть такой вкусной, - поделился впечатлениями юный барон. - Не знай я, что Джим не маг, я бы заподозрил его в колдовстве. - Юноша подмигнул ординарцу.

 

- Весьма суп вкусен и питателен. - Похвалил юношу Эндрю. - А апосля испытаний так и втройне. Глядя же как Лили ест, преисполняюсь я умиления и кротости. - Улыбнулся священник.



#1574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

- А зачем вам повар, леди Линда, если еду вы все равно жуете самостоятельно? - Отозвался Эндрю от костра. - Для того и священник. Револьверы же - друзья верующего и весьма Господу угодны.

 

- А как же заповедь " Не убей"  - Повар нам с братом нужен  для готовки пищи, а вот священник который влезает в нашу душу нам тоже не нужен. - Тем более которого я видела со спущенными  штанами и который  при всех занимался любовью с неридой.  -Это как взять повара, который не моет руки или продукты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1575 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же заповедь " Не убей"  - Повар нам с братом нужен  для готовки пищи, а вот священник который влезает в нашу душу нам тоже не нужен. - Тем более которого мы видели со спущенными  штанами и который  при всех занимался любовью с неридой.  -Это как взять повара, который не моет руки или продукты.

 

Руперт покосился в сторону Линды. Ну ладно проваленное воспитание, но неужели она сама не видит, как это смотрится со стороны. Слегка покраснев от стыда за девушку, Руперт извинился, поднялся из-за стола и подошел к ней. 

 

- Леди Линда, не желаете ли присоединиться к нам и пообщаться на более.. уместные во время трапезы темы? Я был бы весьма признателен. - Он ослепительно улыбнулся. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1576 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же заповедь " Не убей"  - Повар нам с братом нужен  для готовки пищи, а вот священник который влезает в нашу душу нам тоже не нужен. - Тем более которого мы видели со спущенными  штанами и который  при всех занимался любовью с неридой.  -Это как взять повара, который не моет руки или продукты.

 

- А что не так с заповедью? - Эндрю удивился и облизал ложку. - Я разве убиваю направо и налево из револьверов? Вовсе нет, я их использую не для убийств, а для спасения - спасаю я себя, и спутников своих, и всех добрых людей, которых могли бы злодеи убить. Злодей же умирает в тот момент, когда злодействовать начинает, моя рука лишь точку на сем пути ставит.

 

- Что же до нереиды и штанов спущенных - так если вы за мной в кусты ходить будете, то и не то еще увидите, леди. Однако же воспитанные люди в такой момент отворачиваются. - Окончательно развеселился Эндрю. Воспоминания о нереиде подняли настроение, а то, что леди Линда считала это ужасным грехом - неимоверно веселило человека который на грешников насмотрелся.



#1577 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Весьма суп вкусен и питателен. - Похвалил юношу Эндрю. - А апосля испытаний так и втройне. Глядя же как Лили ест, преисполняюсь я умиления и кротости. - Улыбнулся священник.

 

Лили, в это время с особым усердием поедавшая суп, сразу подняла голову. Прозвучало её имя.

— Вы бы такую зверюгу попробовали прокормить, — улыбнулась она. — Я бы ещё миску съела после этой... ну, если можно. После разбитой деревни я и слона бы сжевала целиком.

 

- Тем более которого мы видели со спущенными  штанами и который  при всех занимался любовью с неридой.  -Это как взять повара, который не моет руки или продукты.

 

— Эй, он же просто целовался! — запротестовала культистка. — Там ничего такого особенного и не было-то.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

- Епископ в ведение Руперта так же говорил - Так чего же вы Эндрю тогда лезете в чужие души. - Я думаю то, что человек хочет поведать Богу и в чем раскаяться, его личное дело и в этом ему не нужны лишние уши или глаза. - Просите  Руперт, я  не голодная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1579 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

- Епископ в ведение Руперта так же говорил - Так чего же вы Эндрю тогда лезете в чужие души. - Я думаю то, что человек хочет поведать Богу и в чем раскаяться, его личное дело и в этом ему не нужны лишние уши или глаза. - Просите  Руперт, я  не голодная.

 

- Насколько я помню, Ролан говорил совершенно другое, - не преминул поправить девушку Руперт. - Если вы не голодны, могу предложить вам ромашкового чаю с лимоном. В этом случае нам хотя бы не придется перекрикивать друг друга.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1580 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Так чего же вы Эндрю тогда лезете в чужие души. - Я думаю то, что человек хочет поведать Богу и в чем раскаяться, его личное дело и в этом ему не нужны лишние уши или глаза.

 

- Так это долг мой пасторский, - искренне удивился Эндрю. - Наставлять овец заблудших на путь истинный и о душах окружающих заботиться. Ибо на примере стада пастушечьего, видно, чем заканчивают овцы гордые, самостоятельно без лишних посредников жить решившие - вязнут они в трясине и насыщают волчьи желудки.

 

— Вы бы такую зверюгу попробовали прокормить, — улыбнулась она. — Я бы ещё миску съела после этой... ну, если можно. После разбитой деревни я и слона бы сжевала целиком.

 

- Видишь, Джим, насколько вкусен твой суп? - Пошутил преподобный. - Целую деревню упитанных пигмеев съесть, а для супа все равно место оставить!



#1581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

-Я спать пойду, ничего нового от святоши  - не услышу.  Она презрительно совсем, как Кристофер произнесла это слово, и вошла по направлению к своей палатке, где отужинала с братом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых