Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1601 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#1602 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Да просто, — посмеиваясь, пожала она плечами, — интересно. Обычным людям вообще не расскажешь, что с оборотнем сцепиться успела. Вне моего старого ковена ты первый маг, решивший что-то спросить о шрамах. Поэтому и спрашиваю. А ты, значит, хочешь пройти свою инициацию? Или прошёл уже?

Тут же она обернулась к нему спиной, тоже подзамаранной кровью.

— Можешь помочь немного ещё? Я сзади успела испачкаться, когда над собой кого-то немного дёрнула, а отмывать самой неудобно.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1603 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Тут же она обернулась к нему спиной, тоже подзамаранной кровью.

— Можешь помочь немного ещё? Я сзади успела испачкаться, когда над собой кого-то немного дёрнула, а отмывать самой неудобно.


- Конечно. Сейчас. - Руперт проверил наполненность душа - полет нормальный - стащил с левой руки перчатку, обнажив тонкую аристократическую кисть, и поддерживая лейку правой, стал смывать кровь и пыль со спины девушки мягкими и упругими движениями. Нежные пальцы, казалось, не пропускали ни одного участка кожи. - Я не прошел. И не знаю, смогу ли. Однако я стараюсь широко осматривать будущее, и если представится такая возможность.. - Юноша мотнул головой, прогоняя прочь меланхолию. - Я должен ее отыскать. Это все, что имеет значение.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1604 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лили прикрыла глаза, позволяя себе немного расслабиться под мягкими движениями Руперта. У тех мужчин, что встречались ей раньше, руки были в основном куда грубей. Это... довольно приятная перемена.
— А какая она, твоя инициация? Ты уже знаешь, что должен точно сделать? Моя пришла ко мне совершенно неожиданно, а ты свою целенаправленно хочешь найти и исполнить? — спросила она.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 сентября 2019 - 00:31

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1605 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— А какая она, твоя инициация? Ты уже знаешь, что должен точно сделать? Моя пришла ко мне совершенно неожиданно, а ты свою целенаправленно хочешь найти и исполнить? — спросила она.

- Только в общих чертах, - после недолгого молчания признался Руперт. - Я знаю, что это будет нечто, после чего я перестану быть.. расколотым. Что я смогу найти себя, обрести равновесие и гармонию. - Юноша тихо вздохнул. - Я не знаю в точности, что это будет, и каким будет путь, поэтому мне предстоят поиски и множество испытаний. Однако я готов к этому. И я не вернусь домой в родовой замок, пока не смогу в точности ответить на вопрос, кто я такой, не оставляя никаких сомнений. Поэтому я продолжаю искать.

Руперт умолк. Пальцы юноши добрались до поясницы, стирая кровь под мягкой струей душа. Затем он еще раз полностью омыл спину , проведя рукой от самых плеч, и закончил, удовлетворенный проделанной работой.

- Все, сзади все чисто. - Взгляд немца столкнулся с глазами Лили, и девушке показалось, что за считанные секунды после своего ответа он думал уже о чем-то другом.

- Кажется, я понял, почему ты пользуешься такой популярностью среди солдат и моряков, Лили. - Он глубоко вдохнул, чтобы успокоить пульс. - Ты маленькая и хрупкая, и мужчины рядом с тобой чувствуют себя еще более большими и сильными. Даже наш боевой священник видит в тебе не чудовище с окровавленной пастью, а юную деву, которую нужно беречь и защищать, не взирая на то, что знает и о Звере, и о твоей.. природе.
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1606 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь. Утро после боя.

 

Утром Линда, проводила время в медитации, чтобы быть максимально сосредоточенной. Вчерашняя злость, которую она сорвала на Эндрю, уже прошла. Наверное ей хотелось доказать самой себе всю правоту науки. Какое ей дело до того, что там проповедуют в церквях? Она помнила слова, что никто не должен заставлять людей выбирать между наукой и церковью. Кто-то предпочитает строить Храм Науки и при помощи нее достичь Неба. Она написала записку с извинениями к Эндрю, но пока не с кем было её послать.

 

- Опять практика мозга вместо практики тела? - послышался голос Нейтана. Сегодня он вновь решил начать день с гимнастики, но усталость после боя давала о себе знать и поэтому юноша остановился на лёгкой разминке, приступив к ней прямо здесь.

- Мозг важнее тела, - отвлечённо ответила девушка.

- Тебе ли говорить, экзотическая красавица? Ладно, готов признать, у тебя хватает и того, и другого. А вот воспитания порой не хватает.

- Зато у тебя слишком много. Что ты скрываешь, Нейтан?

- Что я просто боюсь идти в деревню и смотреть на следы разорения. Это надломит мой прекрасный внутренний мир.

- Что ты скрываешь от меня?

- Ты не узнаешь, - усмехнулся он. - Ты запретила мне идти к священнику, так кто же теперь разболтает мои тайны?

- Наф-Наф, прекращай. Расскажи всё мне.

- Давай так, Линда. Я не лезу в твои личные тайны, а ты не лезешь в мои. Я обещаю не заглядывать тебе через плечо и не читать, что ты там написала. Лучше скажи, мы что с тобою встали сегодня первыми? Все ещё долго вчера пили чай и о чём-то разговаривали.

- Наверное...

- Тогда пойдём всех будить. 

- Мне надо сосредоточиться, Нейти. Впереди прыжок через портал. Ты же не хочешь снова две недели топать по болотам и  чтобы нас опять покусали комары? Потом, так и быть, я буду опять заниматься гимнастикой, - сказала она примирительно и я даже припомнила пару афоризмов из античной философии вроде "В здоровом теле - здоровый дух".

- Ладно, давай, я отнесу твою записку. Кому нести?

- Эндрю.

- Зря, зря я обещал этого не читать. Сгораю от любопытства.

Линда не стала реагировать на поддёвку: Нейтан дал слово, значит сдержит. Её больше волновали порталы.

- Хоть бы у нас все получилось, я боюсь, что мы не успеем к сроку, который нам назначил лорд Мортимер. А еще эта деревня, - она вздохнула, - Мертвые тела пигмеев. Мне кажется там уже тел не осталось после буйства зверя. Утешь меня, почему я должна это принять?

- Это судьба. Они были не виноваты, что родились такими. они были не виноваты, что воспитаны такими. Но они виноваты в том, что не желали слушать сердца и мнения других людей. Что видели в чужих только добычу, а не себе подобных. И не пытались это сделать. Бог уничтожил Содом и Гоморру за меньшее... Молчу, молчу. Иду к преподобному Эндрю. Вот, женщины! - продолжал он подбадривать себя, - Вчера нельзя было к священнику, сегодня - надо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1607 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, я понял, почему ты пользуешься такой популярностью среди солдат и моряков, Лили. - Он глубоко вдохнул, чтобы успокоить пульс. - Ты маленькая и хрупкая, и мужчины рядом с тобой чувствуют себя еще более большими и сильными. Даже наш боевой священник видит в тебе не чудовище с окровавленной пастью, а юную деву, которую нужно беречь и защищать, не взирая на то, что знает и о Звере, и о твоей.. природе.

 

Лили мягко улыбнулась.

— Думаю, ты прав. И меня это вполне устраивает. Линда бы, думаю, не одобрила, но я не пытаюсь как-то усиленно ломать чужие представления. Даже состязаясь с солдатами и побеждая, я чувствую, что они видят во всём этом лишь развлечение. И меня это даже не злит, потому что я знаю, что при необходимости смогу показать, что я сильней любого из них.

Слегка задумавшись, девушка опустила взгляд на руки немца, меньше минуты назад мягко прошедшиеся по её спине, а затем вновь подняла к его глазам.

— А какой ты видишь меня? — спросила она. — Или... по крайней мере видел до сегодняшнего дня?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1608 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Слегка задумавшись, девушка опустила взгляд на руки немца, меньше минуты назад мягко прошедшиеся по её спине, а затем вновь подняла к его глазам.

— А какой ты видишь меня? — спросила она. — Или... по крайней мере видел до сегодняшнего дня?

 

Руперт ответил не сразу, а спустя пару дюжин секунд, размышляя с прикрытыми глазами, словно смотрел внутрь себя.

 

- Одинокой душой с темным несчастным прошлым, но не сломленной, а познавшей себя и выбравшей путь свободы от того, что отравляло и терзало твою жизнь. Ты смогла не только выжить и противостоять обстоятельствам, но и подчинить себе грозное могущественное и хаотичное в своей сути оружие - этого Зверя и силы, которые тебе дает твой демон. - Вон Витце посмотрел в глаза девушке. Он не был уверен, что так оно и есть, но честно ответил на заданный вопрос. Впрочем, и ему было кое-что интересно. - Ты ведь поэтому заключила сделку с Падшим? Чтобы не быть одинокой, чтобы чувствовать себя частью чего-то значимого? Выживать можно по-разному, однако ты избрала для себя именно такой способ из множества.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 10 сентября 2019 - 12:31

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1609 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ведь поэтому заключила сделку с Падшим? Чтобы не быть одинокой, чтобы чувствовать себя частью чего-то значимого? Выживать можно по-разному, однако ты избрала для себя именно такой способ из множества.

 

— Знаешь... — культистка призадумалась над словами мага, — возможно это является частью правды. Но на самом деле всё куда глубже. Эта сделка была заключена задолго до того, как я была рождена. И она была заключена мной же. Когда-то давно, когда ещё никто и никогда не подумал бы о том, что в будущем может появиться такая вот Лили. Понимаешь... я что-то вроде наследницы своей же династии, только наследие тут передаётся не ребенку, а самой себе. После смерти. Я даже не знала об этом до тех пор, пока не Пробудилась и мой покровитель не пришёл ко мне. Это наверно странно слышать?.. — слегка нервничая, она неуверенно улыбнулась.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1610 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаешь... я что-то вроде наследницы своей же династии, только наследие тут передаётся не ребенку, а самой себе. После смерти. Я даже не знала об этом до тех пор, пока не Пробудилась и мой покровитель не пришёл ко мне. Это наверно странно слышать?.. — слегка нервничая, она неуверенно улыбнулась.

 

- Да нет, не очень. Только твой аватар, он.. изувечен, искажен, ты ведь понимаешь это? - Руперт слегка усмехнулся. Не весело так усмехнулся, хотя голос юноши оставался вполне доброжелательным. Юношу озарила внезапная мысль, в глазах заплясали искорки исследовательского интереса. - Постой-ка! Значит это получается, что твои душа и аватар все время реинкарнируют в одном и том же теле? Обычно они распределяются в новых жизнях как придется, а твои, выходит, проживали одни и те же жизни? И хранят о них память? Или я ошибаюсь?

 

Вон Витце было ужасно жаль, что Лили так поступила со своим аватаром, однако он также не мог не задаться вопросом, какие выгоды и возможности может дать такая передача "наследственности". Будут ли люди лучше помнить прошлые жизни, если каждый раз станут совмещать обе части своей сущности? Или, может, ограничиваясь все время одними и теми же телами, напротив лишают себя возможности накопить больше опыта, как в случае с аватаром и душой, прошедшим разные пути до своей встречи? Это открывало огромное поле для исследования.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1611 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Я-я не знаю точно, в детали всего этого не вникала. Но не помню ничего из прошлых жизней, если ты об этом. Мой покровитель только рассказал мне о той жизни, когда я заключила с ним сделку, и дал прочувствовать эмоции, которые толкнули меня к тому решению, но это всё. Я даже не знаю, сколько жизней уже длится моя служба. Но что-то наверно да переходит из одного в другое, та же душа должна нести в себе определённые следы. Та же верность моему хозяину развилась во мне довольно быстро, потому что её след за жизни должен был стать может даже самым заметным. Да и аватар...  я знаю, что он искажен, но "изувечен", как мне кажется, звучит преувеличенно. Разве я похожа на страдающую жертву?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1612 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Да и аватар...  я знаю, что он искажен, но "изувечен", как мне кажется, звучит преувеличенно. Разве я похожа на страдающую жертву?

 

- Он несет на себе отпечаток порчи и боли Павших - той самой, что исказила прекрасные сущности ангелов, превратив их в злобных бессмысленных тварей, извративших саму свою суть. Я не могу судить, насколько страдаешь ты, однако для себя я бы не пожелал подобной судьбы. Мне претят негативные эмоции, такие как злоба, ненависть, ревность, алчность, гнев... Я спокойно переношу, если эти чувства обращают на меня другие, но когда мне приходится испытывать их самому, чувствую, как они ранят меня в самую душу. Я не осуждаю твой выбор, Лили, однако это не то, что я бы пожелал своему другу. Или даже врагу. Хотя это не значит, что мое отношение к тебе стало хоть сколько хуже. Я стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Ведь я и сам не без изъяна. - Руперт тепло улыбнулся и попытался приободрить девушку, похлопав ее по плечу. - Ты вся мокрая. Ты взяла с собой полотенце?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 10 сентября 2019 - 16:07

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1613 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Хотя это не значит, что мое отношение к тебе стало хоть сколько хуже. Я стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Ведь я и сам не без изъяна. - Руперт тепло улыбнулся и попытался приободрить девушку, похлопав ее по плечу.

 

— Спасибо, приятно это слышать, — тут же улыбнулась она в ответ, ощущая облегчение. Мнение других волновало её не так уж часто, но вот падать в глазах тех, кто был с ней в хороших отношениях, всегда было неприятно и трудно.

 

- Ты вся мокрая. Ты взяла с собой полотенце?

 

Лили живо осмотрелась по сторонам и, чуть хмурясь, поморгала глазами.

— Оу... Точно. Я всё думала, что что-то забыла, и никак не могла вспомнить что именно. Ну я тогда просто пообсохну немного, оденусь и потом в палатке уже оботрусь до конца. Всё равно мне ещё новую одежду надевать придётся, чинится-то после Зверя только платье.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1614 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лили живо осмотрелась по сторонам и, чуть хмурясь, поморгала глазами.

— Оу... Точно. Я всё думала, что что-то забыла, и никак не могла вспомнить что именно. Ну я тогда просто пообсохну немного, оденусь и потом в палатке уже оботрусь до конца. Всё равно мне ещё новую одежду надевать придётся, чинится-то после Зверя только платье.

 

Руперт оглянулся вокруг и пожал плечами.

 

- Что ж, давай подождем, пока ты обсохнешь. Или, может, желаешь побыть одной? К слову, здесь настолько теплый климат, что можно обойтись и просто платьем, а остальное надеть уже при возвращении в цивилизацию, - заметил юноша, натягивая снятую перчатку обратно. - Или обратись к Линде, чтобы помогла с починкой. Она весьма качественно восстановила мне утраченные вместе с рукой части одежды. Не придерешься.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1615 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Сам-то разодет как, а мне, значит, одним платьем обойтись можно, — засмеялась Лили. — Одежду под верх-то придумали не только для того, чтобы не мёрзнуть, но и... э-э-э, наверно для чего-то ещё. В любом случае платье само жестковато, за долгое время натрёт сильно. А чинить можно, но это опять возвращаться назад и собирать по кускам всё порванное. Не хочу, устала уже.

Пытаясь смахнуть высыхающие капли с кожи, культистка снова бросила взгляд на руки Руперта.

— Слушай, — закусив губу, сказала она. — Можно я немного твои руки пощупаю? Просто я лучше запоминаю что-то, если чувствую это, а они мне понравились. Прикосновения их.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1616 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Пытаясь смахнуть высыхающие капли с кожи, культистка снова бросила взгляд на руки Руперта.

— Слушай, — закусив губу, сказала она. — Можно я немного твои руки пощупаю? Просто я лучше запоминаю что-то, если чувствую это, а они мне понравились. Прикосновения их.

 

От такой просьбы Руперт прямо опешил, однако кивнул и принялся стягивать перчатки обратно.

 

- Ну давай, - усмехнулся юноша, протягивая девушке обе кисти. - Чего уж там, щупай, подруга из культа Блуда, ой, то есть, Экстаза. 

 

Почему-то вон Витце стало смешно, и он с интересом приготовился наблюдать за процессом изучения собственных рук. Чистые и ухоженные, с бархатной кожей, они могли бы даже сойти за девичьи, хотя только одному Руперту было ведомо, скольких усилий ему стоило сохранить их в таком состоянии в условиях местного климата, флоры и фауны.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1617 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лили аккуратно взяла сначала отдельно одну из кистей и стала мягко ощупывать ладонь. От неё перешла к пальцам, легонько сгибая и разгибая и пробуя мягкость. На щеках девушки возник небольшой румянец, а дыхание участилось. Помяв и покрутив одну руку, она точно также сделала и со второй с ничуть не меньшим интересом. Наконец, закончив с ней, она взяла одновременно обе и, закрыв глаза, легко сжала их в своих. К концу этих нескольких минут, пока Лили изучала руки немца, внешне она словно пробежала с сотню метров.

Открыв глаза и с неохотой отпустив Руперта, она, вся красная и тяжело дышащая, заглянула ему в глаза.

— Т-ты... ты как их такими держишь?! Даже у меня наверно грубей будут! Ох... — резко мотнув головой, она быстро подошла к лежащему на земле платью и тут же надела его, даже до конца не высохнув, чтобы скрыть следы возбуждения. 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1618 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

— Т-ты... ты как их такими держишь?! Даже у меня наверно грубей будут! Ох... — резко мотнув головой, она быстро подошла к лежащему на земле платью и тут же надела его, даже до конца не высохнув, чтобы скрыть следы возбуждения.

 

Происходящее было, мягко говоря, странным. Руперт с сомнением посмотрел на свои ладони - и от них может быть такой эффект? Но.. как?!

 

- Кремы, притирания, иногда травяные ванночки, - словно думая о чем-то другом, ответил юноша. Встряхнув головой, он снова натянул перчатки, которые немало препятствовали огрубению, и стал упаковывать опустевший переносной душ. - Слушай, а ты только когда щупаешь чувствуешь, или у тебя так по всей коже?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1619 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Н-ну, чувствую-то всем, просто на собственных прикосновениях попроще собраться. Чужих просто требуется... немного больше. Спасибо, кстати. Это было приятно.

Переведя дыхание, девушка встрепенулась и широко заулыбалась, явно чем-то довольная.

— Ты всё, спать пойдёшь сейчас? — решила она спросить, кивая в сторону лагеря.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1620 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Переведя дыхание, девушка встрепенулась и широко заулыбалась, явно чем-то довольная.

— Ты всё, спать пойдёшь сейчас? — решила она спросить, кивая в сторону лагеря.

 

- Да, наверное, - с сомнением протянул Руперт, подбирая вещи и присоединяясь к девушке. Он явно витал где-то в своих мыслях, при этом почему-то странно косясь на Лили. - И.. насколько больше требуется чужих? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#1621 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- И.. насколько больше требуется чужих?

 

— Зависит от того, кто трогает, — улыбку на лице сменила хитрая ухмылка. — И где. И какими руками. Немало мужчин, кстати, недооценивают силу касаний. Ну... это я так, к слову. А что, это тоже у тебя... исследовательский интерес такой? А то смотришь так, словно я что-то ужасное сделала.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 сентября 2019 - 18:43

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых