Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

В прошлой теме накопилось слишком много негатива. Пересоздал.


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Игру завершил ваш любимый мастер.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#183 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я дел больше с Фолсом не хочу иметь, а танцевать вокруг баобаба с Рупи месяц и получать такие заявления от мастера мне наверное нафиг не сдались

На здоровье, не имей, но мы к тебе никакого отношения не имеем.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#184 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Как минимум четыре игрока здесь ещё надеются, что игра продолжится, если что.

 

Пять. Я тоже хотела же с вами играть после следующей главы. :sad: 



#185 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А что ещё ждать от флудилки? Снова и снова... Я помню ещё описание прошлой темы:

Не место красит человека. Почти в каждой теме обсуждения встречается подобное. Здесь же просто концентрация всего самого замечательного  :laugh:



#186 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Мы со всем справимся, ребята. Настоящая дружба, объединённая общими интересами вроде нашего ролевого хобби, крепче любых разногласий  :good:


  • Selena это нравится

#187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по ответам фолса, то наверное уже поздно жить дружно. Если простой вопрос начал новую серию срачей.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#188 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Судя по ответам фолса, то наверное уже поздно жить дружно. Если простой вопрос начал новую серию срачей.

Никогда не поздно жить дружно! Как показывает практика, даже заклятые враги могут зарыть топор войны в землю и начать жить дружно, если хотя бы одна из сторон найдёт в себе силы разорвать порочный круг желания ответить на обиды тем же самым! А вы и близко не враги, правда ведь? Просто есть старые конфликты. Недопонимания. Обиды. Но это всё поправимо  :)



#189 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 355 сообщений
  •    

Отправлено

даже заклятые враги могут зарыть топор войны в землю и начать жить дружно, если хотя бы одна из сторон найдёт в себе силы разорвать порочный круг желания ответить на обиды тем же самым!

Бывают неисцелимые раны, которые не исправить уже ничем, даже много лет спустя. Они оставляют эхо, которые продолжают путь.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#190 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Бывают неисцелимые раны, которые не исправить уже ничем, даже много лет спустя. Они оставляют эхо, которые продолжают путь.

Согласен, такие наверняка бывают, но для таких ран и повод должен быть соответствующий, правда ведь? Очень существенный и серьёзный. Какими бы серьёзными ни казались форумные конфликты, они вряд ли оставят настолько сильные раны  ;)



#191 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Мы со всем справимся, ребята. Настоящая дружба, объединённая общими интересами вроде нашего ролевого хобби, крепче любых разногласий

Это работает только в пионерском лагере. Здесь - не работает. Хотя иногда должно пройти несколько лет, прежде чем тебя окончательно достанут ведьмы и социопаты.

 

Все темы в ДВ закрыты, кроме главного обсуждения. Если Фолси захочет продолжить - продолжит. если нет - спишу в архив.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#192 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Очень жаль, что так получилось, надеюсь Фолси найдёт в себе силы идти дальше несмотря на все невзгоды...


Сообщение отредактировал Джoкер: 13 ноября 2019 - 17:27


#193 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

О! Я даже нАстальгировать начал )))

 

Впрочем, ничего нового )

 

Флудилка, флудилка никогда не меняется...


На память!

#194 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя иногда должно пройти несколько лет, прежде чем тебя окончательно достанут ведьмы и социопаты.

 

Ну бывает и наоборот, проходит несколько лет, прежде чем ты понимаешь насколько эти форумные войны, споры и выяснения отношений, у кого форумное достоинство длиннее, смешные и жалкие.

 

А ведьмы они такие, да. Нашаманят там себе, а у тебя потом полдня шея болит.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#195 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Ну бывает и наоборот, проходит несколько лет, прежде чем ты понимаешь насколько эти форумные войны, споры и выяснения отношений, у кого форумное достоинство длиннее, смешные и жалкие.

Ну, лучше поздно, чем никогда. Так тебе вернуть кураторство над разделом? Если что, пихни меня, короче.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#196 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Продублирую сюда, чтобы все увидели : Дорогие друзья, старт игры "Сады Инн" планируется на среду 20-го ноября. Если ещё есть желающие поучаствовать, которые не завершили создание персонажей и не опубликовали их в тему записи, прошу сделать это до указанного срока  :hi:



#197 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Вау! Невероятные Сады Инн подошли к концу! Спешите оценить самую неожиданную концовку в мире! Но будьте осторожны, там есть горячая гей-сцена!

http://tesall.ru/top...-inn/?p=1542761



#198 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Публичный доступ к архиву наших игр восстановлен.


ИзображениеИзображениеИзображение

#199 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, дорогие посетители сайта. К сожалению, я не мог быть уверена, что пишу в правильную тему, но лучше напишу сюда, чем оставлю слова ненаписанными, если я всё-таки ошиблась — простите и исправьте. К ещё большему сожалению я — не владелица этого аккаунта, но я единственная, кто сейчас имеет к нему доступ по причине смерти изначального владельца от коронавируса (covid-19). Не уверена, что имею право пользоваться аккаунтом согласно правилам форума, но, возможно вы сделаете исключение из-за причины такого поступка, возможно сделаете исключение потому что я не случайный человек, а сестра погибшего.

Даниил, владелец аккаунта был очень занятым человеком, к его профессиональной медицинской деятельности в последнее время прибавилась деятельность волонтёрская, в силу всё того же вируса. Он пытался помогать людям, даже оставил любимые занятия вроде музицирования и чтения философской литературы, которыми так сильно дорожил ради того, чтобы помочь как можно большему числу людей в своём родном небольшом городке.

Вера в людей была его основополагающим качеством. Он мог тысячу раз оставить родной город и перебраться в столицы, где было немало предложений с гораздо более высокой заработной платой, но отказался, чувствуя ответственность за тех, кто доверил ему свою жизнь. Не думайте, что мы не пытались его переубедить — вся семья настаивала на переезде. Но мы не смогли. Его решение было твёрдым как камень. Когда в город пришёл вирус, стало ещё твёрже. Он видел в этом своё предназначение. Говорил, что может быть только ради этого и появился на свет.

Он день ото дня боролся со смертью, спасая чужие жизни, так, но не сумел уберечь свою. Сначала появилось подозрение на вирус из-за симптоматики орви. Потом тест показал положительный результат. Второй — тоже. Моего брата изолировали, поначалу всё было как при обычной простуде, но затем пошла тяжёлая пневмония. Пришлось подключать его к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Перед этим он даже шутил, дескать, вот оно будущее, даже дышать самому не надо, всё за тебя сделают. К сожалению, через двое суток мой брат скончался, не приходя в сознание. Это случилось 30 марта 2020 года.

Он был хорошим человеком, умным, добрым. Любил искусство. Модернизм. Авангардную музыку. Театр. В последние годы к его увлечениям прибавились настольные ролевые игры. Поначалу живого действия, для коллег, друзей и семьи. Потом были пробы в интернете.

Насколько я понимаю, одна из проб была на этом сайте. Он говорил, что делает что-то про эльфов. Как я поняла — из Толкиена. Но могу ошибаться, так как не вдавалась в детали. А сейчас, к сожалению, нет времени. Просто хочу оповестить всех, кто занял своё место в сердце брата и может не знать о том, что с ним случилось.

Прошу, не забывайте моего брата, если он занял место и в вашем сердце. Даже самое маленькое. Если хоть как-то затронул вашу жизнь. Вспомните о Данииле. Помолитесь за него, если верите в богу. Не забывайте о подвиге тех, кто умер, чтобы другие могли жить. Кто сражался со смертью даже тогда, когда умирал сам.

С уважением Мария К.



#200 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я понимаю, одна из проб была на этом сайте. Он говорил, что делает что-то про эльфов. Как я поняла — из Толкиена. Но могу ошибаться, так как не вдавалась в детали. А сейчас, к сожалению, нет времени. Просто хочу оповестить всех, кто занял своё место в сердце брата и может не знать о том, что с ним случилось.

Прошу, не забывайте моего брата, если он занял место и в вашем сердце. Даже самое маленькое. Если хоть как-то затронул вашу жизнь. Вспомните о Данииле. Помолитесь за него, если верите в богу. Не забывайте о подвиге тех, кто умер, чтобы другие могли жить. Кто сражался со смертью даже тогда, когда умирал сам.

С уважением Мария К.

Мария, ваш брат был хорошим человеком. Я знаю, никакие слова не восполнят потерю и не залечат раны, и мне страшно представить, сколько мужества вам стоило писать об этом, но спасибо, что сообщили нам. К сожалению, я почти не знала Даниила (хотя играла у него в игре), но из того, что вы рассказали нам, я понимаю, что он делал то, во что верил, следовал зову своей бессмертной души - это великое счастье, которым многие пренебрегают. Мы сохраним о Данииле светлую память и пожелаем удачи ему на той стороне. Куда бы его душа не отправилась. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#201 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джoкер, Божечки.... как так-то..... Такой человек талантливый был... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых