Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

В прошлой теме накопилось слишком много негатива. Пересоздал.


ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#42 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы хотела подобрать нужные слова ко всему происходящему, но увы... ладно, пусть будет так... уважаемый Вульф *** вконец от безнаказанности и личного произвола. Хочется просто уйти навсегда отсюда и забыть это все, как страшный сон. Верните все "забаненное стадо", либо забаньте и меня на веки вечные. Аминь.

 

мат удален



#43 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы хотела подобрать нужные слова ко всему происходящему, но увы... ладно, пусть будет так... уважаемый Вульф *** вконец от безнаказанности и личного произвола. Хочется просто уйти навсегда отсюда и забыть это все, как страшный сон. Верните все "забаненное стадо", либо забаньте и меня на веки вечные. Аминь.

Нет, это вы зажрались. Вы в гостях, а не дома.


ИзображениеИзображениеИзображение

#44 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это вы зажрались. Вы в гостях, а не дома.

Если я в гостях, а не дома, то должна... нет, просто обязана быть посланной на *** отсюда... далеко и надолго. И я буду благодарна такому исходу событий, поверь мне. Я понимаю, что ты лишь орудие, но действуй уж четко и точно.

 

мат удален



#45 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Если я в гостях, а не дома, то должна... нет, просто обязана быть посланной на *** отсюда... далеко и надолго. И я буду благодарна такому исходу событий, поверь мне. Я понимаю, что ты лишь орудие, но действуй уж четко и точно.

 

мат удален

 

Это такая попытка выпилиться? Предлагаю просто закрыть вкладку и не заходить. Я тебя не знаю, и не горю желанием знать. Особенно в текущем контексте.


  • AL.MA это нравится
ИзображениеИзображениеИзображение

#46 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Это такая попытка выпилиться? Предлагаю просто закрыть вкладку и не заходить. Я тебя не знаю, и не горю желанием знать. Особенно в текущем контексте.

Ок, что мне нужно сделать, чтобы выпилиться, ведь это очень просто... сменить ник, фото, банер??? Или ты можешь просто выпилить меня, потому что я тоже не нравлюсь, хоть ты меня и не знаешь...



#47 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Какой бардак и от каких людей. Стыдоба. 

 

А потом они требуют гарантий.  :facepalm

 

Волк, выпиливай ты эту флудилку нафиг и не мучайся, от неё всегда только вонь шла. 



#48 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ок, что мне нужно сделать, чтобы выпилиться, ведь это очень просто... сменить ник, фото, банер??? Или ты можешь просто выпилить меня, потому что я тоже не нравлюсь, хоть ты меня и не знаешь...

Отдохни пару дней. Эмоции утихнут, там посмотрим.

 

Волк, выпиливай ты эту флудилку нафиг и не мучайся,

Есть вопросы, которые я хочу обсудить, и хочу это сделать публично.


ИзображениеИзображениеИзображение

#49 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Для обсуждений больше эта тема подошла бы, мне кажется)

 

Но решать тебе)



#50 Ссылка на это сообщение cirush

cirush
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Просто читающим и просто читавшим, читать, стало быть, уже не положено. Не отметившимся ролевикам - вход заказан.

А писать в этой теме, так и вовсе - кощунство, ибо заслуг нет. Увы, смолчать не удалось, очень уж хочется сказать: "Спасибо за заботу!"



#51 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Просто читающим и просто читавшим, читать, стало быть, уже не положено. Не отметившимся ролевикам - вход заказан.

А писать в этой теме, так и вовсе - кощунство, ибо заслуг нет. Увы, смолчать не удалось, очень уж хочется сказать: "Спасибо за заботу!"

Ограничения касаются только тех игр, мастера которых нарушили правила и улетели в бан, а также игр определенной стаи игроков. Я надеюсь, что с таким условием особо буйные перестанут кричать "БУНД" по поводу и без, а будут более ответственно и конструктивно подходить ко всем вопросам, в том числе и при разногласиях. И я надеюсь, что кроме игр стада гиен, ни для кого другого эти ограничения применять не придётся.

 

Всё остальное останется в публичном поле, как сейчас, но возможно появление закрытых разделов с более мягкими ограничениями по цензуре, если на них будет спрос.

 

И спасибо, что вы высказались, приятно осознавать, что у нас есть не только писатели, но и читатели :)

Мы даже можем подумать на тему "читательского билета" для закрытых разделов, хотя пока не знаю, как это лучше реализовать, чтобы избежать обхода ограничений.


ИзображениеИзображениеИзображение

#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда какие правила нарушил мастер Байрон? По пунктам, он пришел и вел игру, не  призывал к бунту и прочему, мне интересно какие правила он именно нарушил.  Тем более я помню,что Ферст разрешил на тот момент играть гиенам инкогнито.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 712 сообщений
  •    

Отправлено

а кому он будет нужен, этот билет, если о закрытом разделе будут в курсе только те, кто о нем знает точно - были здесь такие-то темы игр?

какой смысл тогда в этом билете? или тем, кто по каким-то причинам не играет, но вдруг захотелось читать - что там еще было раньше, идти стучаться куда-то - а пустите меня, пожалуйста на почитать



#54 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а кому он будет нужен, этот билет, если о закрытом разделе будут в курсе только те, кто о нем знает точно - были здесь такие-то темы игр?

какой смысл тогда в этом билете? или тем, кто по каким-то причинам не играет, но вдруг захотелось читать - что там еще было раньше, идти стучаться куда-то - а пустите меня, пожалуйста на почитать

Анонсы и описания могут быть публичными, как и какие-то цензурные вырезки. И это предложение, а не утверждение. Если сообществу не нужно, то и не навязываю :)

 

Тогда какие правила нарушил мастер Байрон? По пунктам, он пришел и вел игру, не  призывал к бунту и прочему, мне интересно какие правила он именно нарушил.  Тем более я помню,что Ферст разрешил на тот момент играть гиенам инкогнито.

Их инкогнито было раскрыто, каким образом -  мы уже обсудили, и если до этого момента мы могли сделать вид, что это неизвестно кто, то теперь всё стало однозначно понятно. Этот вопрос закрыт. Больше гиены здесь играть не будут.


ИзображениеИзображениеИзображение

#55 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 712 сообщений
  •    

Отправлено

Анонсы и описания могут быть публичными,

могут быть, но речь о тех, что были раньше

как понять незнающему или не точно помнящему - тема не дошла до игроков или была упрятана от всеобщего обозрения? почему нельза оставить всё в режиме - только чтение?



#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Он сам его раскрыл?  Я тоже не понимаю зачем скрытые подразделы и прочие и почему люди, не могут в режиме гостя просто придти и почитать свое творчество. Да, они нарушил правила,  их забанили, но сидеть и читать свои старые игры, это нормально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

могут быть, но речь о тех, что были раньше

как понять незнающему или не точно помнящему - тема не дошла до игроков или была упрятана от всеобщего обозрения? почему нельза оставить всё в режиме - только чтение?

Никак. Часть тем уйдёт в архив и будет доступна только участникам. Благодарите за это самих гиен. А других игр / разделов на архивирование и нет. Всё остальное останется на месте.

Предлагаю перечитать мой пост ещё раз, а лучше дважды


Он сам его раскрыл?  Я тоже не понимаю зачем скрытые подразделы и прочие и почему люди, не могут в режиме гостя просто придти и почитать свое творчество. Да, они нарушил правила,  их забанили, но сидеть и читать свои старые игры, это нормально.

 

Потому что они слишком долго чувствовали свою безнаказанность. Пусть отвечают единственным ценным. Этот вопрос не обсуждается. Творчество гиен будет скрыто, частично оно уже в архиве.

Я поднял ещё ряд тем, правильно ли я понимаю, что ролевое сообщество не хочет их обсуждать?


ИзображениеИзображениеИзображение

#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас три часа ночи  и думаю, что вопросы лучше обсуждать уже с утра. Тем более у нас многие живут в разных часовых поясах и некоторые еще не проснулись, чтобы их почитать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас три часа ночи  и думаю, что вопросы лучше обсуждать уже с утра. Тем более у нас многие живут в разных часовых поясах и некоторые еще не проснулись, чтобы их почитать.

Согласен. Подождём и поговорим завтра.


ИзображениеИзображениеИзображение

#60 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

что ролевое сообщество не хочет их обсуждать?

Посреди ночи вряд ли) 

 

Можно обождать какое-то время, пока пыль осядет, и уже потом приниматься за обсуждение и воплощение. 

 

Разделу нужно заново нарастить мясо. И когда будет с кем обсуждать, то можно и обсудить. 



#61 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 712 сообщений
  •    

Отправлено

в общем, как понимаю, дальнейшие вопросы бессмысленны и бесполезны. если играть физически тяжеловато, а чтение с ограничениями....что ж, :pardon:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых