Перейти к содержимому


Фотография

Рваные тела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение R4inwalker

R4inwalker
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Всем привет, заранее извиняюсь, если пишу не в тот раздел, но тут обосновалась проблемка с модами.

В общем, поставил CBBE реплейсер на свою игрушку, а тут такое дело...

JFsoSvPL4WI.jpg

 

LOOT говорит, что проблем никаких нет и чистить ничего не нужно.

Возможно мод конфликтует с чем то? Других реплейсеров не установлено... С чем можно похимичить чтобы вернуть женщинам достойные тела? 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Вот для начала ругнусь, ибо кто ж для решения проблемы выкладывает такой мизерный скрин и только с одного ракурса, а? Мне отсед видно плохо, но вроде у вас дефолтная текстура тела натянута вместо СВВЕ-шной.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение R4inwalker

R4inwalker
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Вот для начала ругнусь, ибо кто ж для решения проблемы выкладывает такой мизерный скрин и только с одного ракурса, а? Мне отсед видно плохо, но вроде у вас дефолтная текстура тела натянута вместо СВВЕ-шной.

 

окей, виноват, тогда вот так))

 

1

 

2

 

3

 

пы.сы. а по моему, если на картинку жмакнуть, она больше станет  :)

 

и да, такая трабла смотрится только на женских персонажах


Сообщение отредактировал R4inwalker: 12 октября 2019 - 23:33


#4 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Да, это дефолт. Видимо, что-то заглючило, и СВВЕ-шные не хотят работать. Многие ставят архивами (или как там этими менеджерами), но я подобным не пользуюсь, и делаю всё вручную, потому по этому поводу не могу ничего подсказать.
 

пы.сы. а по моему, если на картинку жмакнуть, она больше станет  :)

 

Изображения всего лишь 1280х720, и они не увеличиваются. По крайней мере, у меня.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#5 Ссылка на это сообщение R4inwalker

R4inwalker
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Да, это дефолт. Видимо, что-то заглючило, и СВВЕ-шные не хотят работать. Многие ставят архивами (или как там этими менеджерами), но я подобным не пользуюсь, и делаю всё вручную, потому по этому поводу не могу ничего подсказать.

 

Да, действительно, просто установил через нексус (казалось бы что может пойти не так, если это официал установочник)

Что в моем случае сделать? Переустановить мод вручную? Не повлияет ли это на текущий процесс?



#6 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Не повлияет ли это на текущий процесс?

 

Это же не мод, как-то изменяющий саму игру, а всего лишь сетки и текстуры. esp тут только фиксит прямоугольник у гг на задней стороне шеи, так что никаких проблем.
 

Что в моем случае сделать? Переустановить мод вручную?

 

Для начала проверьте, есть ли нужные текстуры в соответствующей папке:
Data\textures\actors\character\BaseHumanFemale
Я не знаю, по какому принципу работают менеджеры (держат ли всё в архивах или распаковывают файлы в Data), но текстуры должны лежать в этой папке, иначе будут использоваться стандартные игровые, а у них уже совершенно другая развёртка.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение R4inwalker

R4inwalker
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Для начала проверьте, есть ли нужные текстуры в соответствующей папке:

Data\textures\actors\character\BaseHumanFemale
Я не знаю, по какому принципу работают менеджеры (держат ли всё в архивах или распаковывают файлы в Data), но текстуры должны лежать в этой папке, иначе будут использоваться стандартные игровые, а у них уже совершенно другая развёртка.

 

Такс, все конечно было бы достаточно весело, если бы не так грустно)
Я к тому, что я совсем не понимаю, какие файлы должны находиться в этой папке, но тут как то так...

6IcyH7vsymk.jpg



#8 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Они самые. Они там уже были или вы их туда сейчас добавили? Если первое, то я тогда не знаю, в чём может быть проблема, если второе, то всё должно отобразиться корректно.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение R4inwalker

R4inwalker
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Они самые. Они там уже были или вы их туда сейчас добавили? Если первое, то я тогда не знаю, в чём может быть проблема, если второе, то всё должно отобразиться корректно.

 

Да, они там были уже.

Я поступил следующим образом - удалил из нексуса мод, скачал его в архиве и установил вручную и вуаля, все заработало.

Как говориться, больше тупил) 

Спасибо вам за время и помощь)



#10 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Да не за что.  :hi: У всех бывают какие-нибудь проблемки в играх, не игнорировать же их.)


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых