Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

как совместить SLMP-GR с MODZADROT?

slmp slmp-gr modzadrot mz сборка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Queerman

Queerman
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Привет добрые люди! Буду рад любой помощи по объединению сборок SLMP-GR и MODZADROT. Хочу предупредить, что знаний в этом деле мало, но не откажусь и от общих инструкций, возможно смогу додуматься. На выходе мечтаю получить визуал SLMP-GR объединенный с геймплейным балансом MODZADROT. 

 

если рассказать будет проще чем написать, то давай созвонимся в дискорде - classica#9854




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#2 Ссылка на это сообщение Queerman

Queerman
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

после того как я получил этот очень сомнительный опыт я хочу сказать всем тем кто думает это сделать - Забейте! бросьте это дело прямо сейчас! если ты гуглил как это сделать, то думаю можно сказать что у тебя не достаточно опыта, что бы это провернуть, даже если выкуришь с десяток гайдов, поэтому просто забудь и не трать свое время. Гораздо проще установить самому модов на сборку с реквеймом. По сути много модов то и не надо, что бы изменить графу от и до и еще добавить сверху чего нету в слмп.


Сообщение отредактировал Queerman: 15 ноября 2019 - 05:07


#3 Ссылка на это сообщение arifba

arifba
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

после того как я получил этот очень сомнительный опыт я хочу сказать всем тем кто думает это сделать - Забейте! бросьте это дело прямо сейчас! если ты гуглил как это сделать, то думаю можно сказать что у тебя не достаточно опыта, что бы это провернуть, даже если выкуришь с десяток гайдов, поэтому просто забудь и не трать свое время. Гораздо проще установить самому модов на сборку с реквеймом. По сути много модов то и не надо, что бы изменить графу от и до и еще добавить сверху чего нету в слмп.

https://www.youtube.com/watch?v=9g7fG3ffksw&t=669s







Темы с аналогичным тегами slmp, slmp-gr, modzadrot, mz, сборка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых